Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#21 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 22:43

Летние фотки конечно намного оптиместичнее зимних!Зелень лета и синева моря под летнем солнцем смотрятся лучше.Но наступил этот год.И с каждым днём всё ближе весна ,а за ней и рукой подать до лета.И всё завертится по новой!

#22 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 22 February 2011 - 23:40

Летние фотки конечно намного оптиместичнее зимних!Зелень лета и синева моря под летнем солнцем смотрятся лучше.Но наступил этот год.И с каждым днём всё ближе весна ,а за ней и рукой подать до лета.И всё завертится по новой!

Ох, как надеюсь!

#23 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 07:59

Спасибо за фото. "Шаланды, полные текстиля..." :)

Ещё Утриш, лето 2010.



#24 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 23 February 2011 - 16:15

Спасибо за фото. "Шаланды, полные текстиля..." :)

В Утриш Валера привозил... И не только он.

#25 viktor

viktor
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 16:45

А мне ещё и первая фотка понравилась.Чайка красиво получилась.

Это кадр из видео, фотоаппратом пока прицелишся она и улетит.

#26 viktor

viktor
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 16:50

Спасибо за фото. "Шаланды, полные текстиля..." :)

И все с фотокамерами, они фотографировали нас, а мы их.

#27 viktor

viktor
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 16:53

Летние фотки конечно намного оптиместичнее зимних!Зелень лета и синева моря под летнем солнцем смотрятся лучше.Но наступил этот год.И с каждым днём всё ближе весна ,а за ней и рукой подать до лета.И всё завертится по новой!

Нам ваши тоже понравились.

#28 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 23 February 2011 - 17:24

В Утриш Валера привозил... И не только он.

...и не только текстиль!Да и текстиль - это кузница кадров для натуристов.Так сказать наше пополнение и новое поколение.Ясное дело что не все перекуются ,но довольно высокий процент дезертирует в нашу сторону после наглядной агитации.

#29 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 05:01

Чуть-чуть подправил и обновил вечноживущий http://77.95.92.36/i...ish/1/index.htm - ну пока только штуки 3 новые фото в 3-й альбом и переправлю пару умерших линков, зато теперь гордо красуется "последнее обновление 7 января 2011" :).

Хорошие фотки! Скорее бы лето!

#30 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 09:40

В Утриш Валера привозил...

В Утриш Валера привозил...

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  IMG_8181.JPG   855.41К   54 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  IMG_8183.JPG   1011.93К   73 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  P6020087.JPG   1.82МБ   85 Количество загрузок:


#31 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 09:50

Давайте и о планах сюда же. Я как и в прошлом году весь июль буду в Абрау. Если будет общий "сбор" готов присутствовать.

#32 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 17:44

В Мае - две недели в Анапе (Утриш. как обычно наездами-Бочка и скалы, работ невпроворот. а время мало). Первый выход на Бочку, ориентировочно 21-22 мая. ВЕЛКАМ! Уточню ближе к маю точно.А вот июнь и далее - потёмки,опять же ближе к маю, развиднется.

#33 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 March 2011 - 17:56

Немного не в тему, но всё ж У Путина, башку,клинит конкретно.Мож не только Утришу, но и Анапе - ПИПЕЦ,: http://www.livekuban.ru/node/229793.

#34 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 227 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 00:11

Похоже, надежда только на шишек, построивших там дачи. Может завернут проекты...Иначе Анапу сожрёт море.

#35 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 00:41

В Мае - две недели в Анапе (Утриш. как обычно наездами-Бочка и скалы, работ невпроворот. а время мало). Первый выход на Бочку, ориентировочно 21-22 мая. ВЕЛКАМ! Уточню ближе к маю точно. А вот июнь и далее - потёмки,опять же ближе к маю, развиднется.

Как появитесь, давайте созвонимся - подвезу флаг ;)

#36 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 02 March 2011 - 09:16

Как появитесь, давайте созвонимся - подвезу флаг ;)

А, Я 20 мая. по любому буду в Анапе ( день рождения МАМЫ). тел: 4-06-30.Звоните.

#37 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 04 March 2011 - 16:21

Да и текстиль - это кузница кадров для натуристов.Так сказать наше пополнение и новое поколение.Ясное дело что не все перекуются ,но довольно высокий процент дезертирует в нашу сторону после наглядной агитации. Самый доброжелательный и позитивный пост ( и отношение тоже) к текстильщикам, из виденных мною за последнее время. Возьму в свой арсенал. Теперь для меня среднестатистический адекватный текстильщик - потенциальный дезертир в наши ряды! :rumba:

#38 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 05 March 2011 - 07:21

Да и текстиль - это кузница кадров для натуристов.Так сказать наше пополнение и новое поколение.Ясное дело что не все перекуются ,но довольно высокий процент дезертирует в нашу сторону после наглядной агитации.

Самый доброжелательный и позитивный пост ( и отношение тоже) к текстильщикам, из виденных мною за последнее время. Возьму в свой арсенал. Теперь для меня среднестатистический адекватный текстильщик - потенциальный дезертир в наши ряды! :rumba:

Ну почему ж сразу "Дезертир", сказем лучше "Новобранец!"

#39 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 11:37

Ну почему ж сразу "Дезертир", сказем лучше "Новобранец!"

Ну это смотря с какой стороны барикады посмотреть.Для нас они конечно новобранцы,а вот для закостенелых текстильщиков предатели. Мне нравится наблюдать за теми кто в первый раз попадает на Утриш.Обычно это бывае так: Выгружается с лодки стайка подружек и сразу распологаеются на пляже.Одна из них самая смелая оглянувшись вокруг всё снимает с себя.Из за большого растояния слов не слышно но по мимике и жестам легко догодаться о чём идёт разговор: -"ты что совсем офонарела?","ну ты и дура!","да как тебе не стыдно!","оденься сейчас же!","ну хоть полотенцем прикройся!". А та им в ответ: "Да сами вы дуры!Я хочу загореть так же как вон та - слева от нас!Когда выйду на работу из отпуска все бабы в офиссе сдохнут от зависти,а мужики из нашего отдела за мной толпами бегать будут.А вы приедете домой полосатыми как зебры!" От таких слов у подружек сначала отвисают челюсти,а потом они ошарашенно озираются вокруг и с большим удивленем замечают что ихнюю подругу почему то никто не спешит насиловать.Никто над ней дико не хохочет указывая на неё пальцем.В кустах не видно прячущегося маньяка с топором.Мент не спешит к ней что бы оштрафовать за "непреличное поведение". Понемногу выражение лица у подруг сменяется на задумчивое - каждая из них в голове решает одну и ту же задачу:"а кто же из нас действительно дура?Она или я?"

#40 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 07 March 2011 - 21:16

Интересное наблюдение,но не всегда так выходит.