Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Утриш 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1250

#41 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 227 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 15:29

Действительно, даже самые смелые девушки будут чувствовать дискомфорт от поведения многих текстильных самцов(цензурно выражаясь). Некоторые чуть ли не залазят одетыми в прибой, стремясь заглянуть им сами знаете куда. Вот тут бы милиции и поработать, следя за порядком, но от них этого не дождёшься. И вообще в прошлом году народу было мало, кризис что ли повлиял...Водопадную текстильщики вообще оккупировали, хотя на городском места было предостадочно.

#42 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 16:05

Действительно, даже самые смелые девушки будут чувствовать дискомфорт от поведения многих текстильных самцов(цензурно выражаясь). Некоторые чуть ли не залазят одетыми в прибой, стремясь заглянуть им сами знаете куда. Вот тут бы милиции и поработать, следя за порядком, но от них этого не дождёшься. И вообще в прошлом году народу было мало, кризис что ли повлиял...Водопадную текстильщики вообще оккупировали, хотя на городском места было предостадочно.

Конечно в прошлом году текстиля хватало,особенно в первой лагуне.Поэтому это одна из причин по которой мы там не останавливаемся.Хотя главный фактор это мало зелени.Но и это теперь решаемо так как освободилась зелёнка после переезда "Драгоценности".Но нам почему то больше нравится вторая лагуна. А что касается "самцов" то сложно сказать...Явно это в глаза не бросалось.На пляже никто ни к кому не приставал.Может в третьей такое было?Глядуны конечно были.Я их даже заснял на всякий случай(если надумаем делать доску позора).Но в основном это народ безвредный.В том смысле что вредят только себе,наживают кучу хронических болячек(искривление шеиных позвонков,позвоночника,хроническое вытягивание шеи,ну и само собой поражение органов зрения от сильного перенапряжения,нарушение правильного слюноотделения и неконтролируемоё вываливание языка).Вообщем к концу сезона почти каждый из них инвалид.Таких людей жалеть надо!Ну а ментов в Утрише точно не надо!В своём большинстве лагуны населеляют вполне адекватные люди,намного порядочнее чем где либо ещё,и все конфликты решают сами.А стоит появится представителям "закона"так тогда хана нормальному отдыху.

#43 uriy

uriy
  • Натуристы
  • 227 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 20:33

Приставаний не видел-видно, тормоза ещё работают. Но два раза наблюдал-идут по пляжу, увидев загорающих у полосы прибоя женщин, сворачивают и прямо в штанах топают по прибою "наживая хронические болячки." Но смешило это сильно.

#44 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 20:56

Интересное наблюдение,но не всегда так выходит.

Если бы всегда выходило, это бы была АКСИОМА, не требующая доказательств.

Ну а ментов в Утрише точно не надо!

'RUBICON' - Вы будете смеятся, однажды у бочки, к Нам подошли, ТРИ мента, со стороны водопада, Я так ошалел увидев в ЭТОМ месте Ментов( бедные, Они тащились. по самому пеклу), что не помню, о чем был базар. Но помню, что разговор, был очень миролюбивый, несмотря, на то что из одежды, на Мне только тапочки.

Но два раза наблюдал-идут по пляжу, увидев загорающих у полосы прибоя женщин, сворачивают и прямо в штанах топают по прибою "наживая хронические болячки." Но смешило это сильно.

Это еще, что ! Иногда, такие глядуны, ещё и фотик незаметно, в руках держат, с покадровой сьёмкой. Бедные, наверное зимой стирают Себя, до Ануса.

#45 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 21:37

'RUBICON' - Вы будете смеятся, однажды у бочки, к Нам подошли, ТРИ мента, со стороны водопада, Я так ошалел увидев в ЭТОМ месте Ментов( бедные, Они тащились. по самому пеклу), что не помню, о чем был базар. Но помню, что разговор, был очень миролюбивый, несмотря, на то что из одежды, на Мне только тапочки.

Менты?Да ещё со стороны водопада?!!!Это что жертвы кораблекрушения?Или их с вертолёта скинули в наказание за неправильный делёжь добычи?Ну а миролюбивый разговор - это понятно.Не то численное превосходство.Возможно они опасались что пока подмога до них доберётся (учитывая что дороги нет)из них могут принудительно сделать натуристов и затерять в массе остальных.Попробуй потом найди без знаков отличия!А так как народ к хорошему быстро привыкает то через несколько дней они вообще забудут всё на свете включая собственные имена.

#46 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 10:11

Диалог с девушкой присоединившейся к моей команде ночью в начале августа 2009 г.- Ты кто?- Женя...- А ты откуда?- Из Ростова...- Давно здесь?- Ну мы приехали сюда на недельку... в начале мая...а у вас кефир есть?

#47 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:15

Менты?Да ещё со стороны водопада?!!!Это что жертвы кораблекрушения?

Я Сам, еще долго смотрел им вслед, удаляющимся в стороу Б. Утриша и думал, что этот сюреализм сейчас исчезнет. Досих пор жалею, что не сфоткался с Ними, но в тот момент,Я соверенно был ошарашен их променадом и забыл о фотике.

#48 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 14:36

Диалог с девушкой присоединившейся к моей команде ночью в начале августа 2009 г. - Ты кто? - Женя... - А ты откуда? - Из Ростова... - Давно здесь? - Ну мы приехали сюда на недельку... в начале мая...а у вас кефир есть?

В августе того же года ,третья лагуна.Мы с вещами выбираем место для стоянки.Из кустов выскакивает парочка с панникой на лицах.Крики полные отчаянья: -Скажите пожалуйста,какое сегодня число? Мы отвечаем что такое - то.В ответ сильнейший вздох облегчения!Благодарности нет границ!Оказывается им нужно на поезд,а счёт дням давно уже утерян как ими так и всеми окружающими.Телефоны у всех тоже разрядились.А мы своей подсказкой даты не только успокоили что поезд будет послезавтра,но и фактически "подарили"ещё два дня жизни в Утрише.Что интерестно такая ситуация там норма.Народ может точно назвать только первые дни пребывания,а потом ощущение времени стирается.

#49 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 14:52

Что интерестно такая ситуация там норма.Народ может точно назвать только первые дни пребывания,а потом ощущение времени стирается.

Не зря же на Утрише всегда "доброе утро" :)

#50 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 16:03

Что интерестно такая ситуация там норма.Народ может точно назвать только первые дни пребывания,а потом ощущение времени стирается.

Видать там совсем не простое место, раз народ во времени теряется. ;)

#51 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 16:08

Видать там совсем не простое место, раз народ во времени теряется. ;)

Да! в любое время суток, постояных жильцы этих месткак, как и и писал Chief doktor,, приветствую друг друга, да и просто незнакомых людей , только "ДОБРОЕ УТРО", хоть глубокой ночью.

#52 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 10 March 2011 - 23:28

Приветствуют не всех,а чувствуя утрешников. :rumba:

#53 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 08:16

Приветствуют не всех,а чувствуя утрешников. :rumba:

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

#54 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 08:43

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!

И ВАМ ДОБРОГО УРТИШЦА !!!

#55 viktor

viktor
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 16:59



#56 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 21:06

Хороший видеоролик получился!И звуковое сопровождение подобрано отлично.Сразу настольгия по лету нахлынула.Но ещё почти два месяца ждать сезона! :ok:

#57 viktor

viktor
  • Натуристы
  • 180 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 21:49

Хороший видеоролик получился!И звуковое сопровождение подобрано отлично.Сразу настольгия по лету нахлынула.Но ещё почти два месяца ждать сезона! :ok:

Жаль, что качество видео при загрузке ухудшается. Если бы в HD, да на весь экран.

#58 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 19 March 2011 - 22:16

Жаль, что качество видео при загрузке ухудшается. Если бы в HD, да на весь экран.

Ну ничего!И это уже хорошо.А я вот пока никак не освою видео.Но надеюсь в этом году побольше наснимать и тоже что нибудь сфарганить из видеоматериала.А пока приходится терпеливо ждать лета...Главное весна уже пришла,вчера прилетели журавли,а сегодня уже мы видели пеликанов.Можно смело готовится к Утришу!

#59 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 11:34

Ну ничего!И это уже хорошо.А я вот пока никак не освою видео.Но надеюсь в этом году побольше наснимать и тоже что нибудь сфарганить из видеоматериала.А пока приходится терпеливо ждать лета...Главное весна уже пришла,вчера прилетели журавли,а сегодня уже мы видели пеликанов.Можно смело готовится к Утришу!

Как сходите, обязательно фото в студию! Меня лично интересует, вид иположение Бочки, (за Стелу не волнуюсь, Её давно смыло) и как, расписаные скалы?

#60 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 20 March 2011 - 20:50

Как сходите, обязательно фото в студию! Меня лично интересует, вид иположение Бочки, (за Стелу не волнуюсь, Её давно смыло) и как, расписаные скалы?

Ну это чуть попозже.Сейчас полно работы(обрезка виноградника и деревьев,посадка подножного корма,ну и работы по двору после зимы).Скорее всего вырвемся в апреле - тогда и фото будет.А первого января бочка была в том же положении и стелла стояла(где то фотка есть, надо глянуть).