Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лето 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#241 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 03 September 2011 - 12:48

А в среду был в Сербору. Чурбанов нет -их праздник. И хорошо!Был! 1 сентября - день знаний. Ещё была неудачная попытка записать дитя к врачу в детской поликлинике, но зато я оказался в получасе бега до карьера, а на небе - ни облачка. И - я на острове! Форумчане: AKVATANIA, andreytallinn, Ascorpio75, Александрр, OLEG.RKN.Олега я встретил уже уходя.Народа мало - только наши. AKVATANIA - карьерный Египет (передвигание камней, сооружение новых гнёзд) Ascorpio75 и Александрр - рассказ об обитателях других берегов (сюда бы их повесть)Были и другие наши, всего около 30 человек, но одновременно не более 7 -10 чел

#242 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 04 September 2011 - 22:13

Был! Народа мало - только наши.

Молодец Ухтомский! Генерал песчаных карьеров!

Прикрепленные файлы



#243 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 September 2011 - 22:17

Хых... Понял,что Ухтомский таки не вездесущь))))))) Многие ускользают от его всевидящего ока,но мож он пропускает намерянно... :rasta: Ускользнул и я,посетивши БЛК...

#244 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 07 September 2011 - 22:57

Хых... Понял,что Ухтомский таки не вездесущь))))))) Многие ускользают от его всевидящего ока,но мож он пропускает намерянно... :rasta: Ускользнул и я,посетивши БЛК...

Эх, Жора... Что ж ты связь не поискал-то, ведь нашёл бы. Я бы всё задвинул и прилетел

#245 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 13 September 2011 - 17:17

Ascorpio75 и Александрр - рассказ об обитателях других берегов (сюда бы их повесть)

Как говорится, экстрима там тоже хватает. Вот эпизодик - на пароме на волейбольный остров ночью срезали веревку. Многочисленные мамки с малыми детьмя все равно желали отдыхать там. Кстати "мамки" оказалиь хорошими волейболистками.
Вот и пришлось им помогать - один наш прямо с плошадки полез толкать паром :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786
а я ограничился фиксацией для потомков.
2011-08-31 БЛК Паром с женщинами и детьми
http://rutube.ru/tra...f9e455ef968448f

Иначе им бы пришлось бы идти тут 2010-04-11 БЛК обход на волейбольный полуостров
http://rutube.ru/tra...7f2a4b23b189cfc
А с учетом того, что вода поднялась и добавилось заборов, а некоторым детям 2.5 года- эта задача становится нетривиальной. :blink:

==

В принципе август и начало сентября побаловали нас погодой. Но, похоже, летний сезон подошел к концу. :rumba:

#246 Ascorpio75

Ascorpio75
  • Натуристы
  • 2171 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 13:13

Как говорится, экстрима там тоже хватает. Вот эпизодик - на пароме на волейбольный остров ночью срезали веревку. Многочисленные мамки с малыми детьмя все равно желали отдыхать там. Кстати "мамки" оказалиь хорошими волейболистками.
Вот и пришлось им помогать - один наш прямо с плошадки полез толкать паром :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786
а я ограничился фиксацией для потомков.
2011-08-31 БЛК Паром с женщинами и детьми
http://rutube.ru/tra...f9e455ef968448f

Иначе им бы пришлось бы идти тут 2010-04-11 БЛК обход на волейбольный полуостров
http://rutube.ru/tra...7f2a4b23b189cfc
А с учетом того, что вода поднялась и добавилось заборов, а некоторым детям 2.5 года- эта задача становится нетривиальной. :blink:

==

В принципе август и начало сентября побаловали нас погодой. Но, похоже, летний сезон подошел к концу. :rumba:

Александр ! Смотрел тут твои ролики и сердце кровью обливалось, и сердце кровью облилось - неужели мы действительно прощаемся с летом на целый год? Слушал здесь Гидрометцентр, обещают неделю тепла в конце сентября - начале октября, но будет ли его достаточно чтоб позагорать хотя бы? Сколько раз говорю себе - ехать на юг надо осенью, чтоб продлить лето!!!! Да, ещё кое-что - встретил соседа своего ( это он строит огромного каменного монстра ближе к лесу), он начал строительство школы напротив карьера у нас в Дзержинке, так вот - говорит, сто ступени школы (вернее лестницы) будут сбегать в карьер ( Дзержинский берег), а там будет набережная, крытая тротуарной плиткой.
Я спрашиваю у него - а как же ГОК? А они уйдут - говорит - всё типа выработали, уйдут скоро. Чуешь? Стоит мафии ГОковской слинять, они тотчас оцивилизуют наш карьер. Я так скажу - нам ( как нудистам и сочувствующим ) - цивилазация НЕ НУЖНА. Считайте меня ретроградом, но я за дикость в природе.!!!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  331.jpg   89.45К   359 Количество загрузок:


#247 Sellman

Sellman
  • Натуристы
  • 62 сообщений

Отправлено 20 September 2011 - 06:04

Клип недавно увидел, на нашем карьере снятый. Песенка, конечно так себе, зато места родные. http://www.youtube.c...feature=related

#248 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1389 сообщений

Отправлено 21 September 2011 - 13:34

А вот кто исполнитель:

http://ru.wikipedia....
ГДР — российская русскоязычная рок-группа, играющая на стыке стилей Инди-рок ,Пауэр-поп, Пост-панк.

Группа была основана в Москве вокалистом Александром Андреевым, имеющим специальное музыкальное образование, басистом Григорием Машталиром и ударником Владимиром Ткачёвым. Группа быстро добилась известности благодаря поддержке радиостанции Maximum, в эфире которой начали постоянную ротацию песен ГДР. Ряд песен заняли высокие места в «Хит-параде двух столиц» радио Maximum, в том числе «Друг из Голландии» — первое. [1][2]

Дебютный альбом «IQ» был выпущен лейблом REAL Records в 2006 году. После этого группой заинтересовались продюсеры более крупных лейблов. За ним последовал альбом «Прощай оружие» с более тяжёлым саундом, который критики сочли неудачным.[3] В 2010 году группа своими силами выпустила альбом «Мы отключены», отказавшись от сотрудничества с лейблами. [4

---
Текст песни Друг из Голландии от исполнителя ГДР
Прямо в небо угодил
Амстердамский крокодил
Ловко солнце проглотил
И нескоро отпустил

Друг приехал из Голландии
Друг из Голландии

Карты здорово легли
Все летали как могли
Там судьба и корабли
И ныряли вглубь земли

Друг приехал из Голландии
Друг из Голландии

Друг приехал из Голландии
Друг из Голландии

Друг из Голландии
Друг из Голландии
Из Голландии
Из Голландии
Из Голландии
Из Голландии


#249 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 25 September 2011 - 22:30

Эх, Жора... Что ж ты связь не поискал-то, ведь нашёл бы. Я бы всё задвинул и прилетел

С 4 октября, я надеюсь, буду в Москве,хочу сходить и на БЛК,может в выходные(8-9) организовать какой нибудь сосисочнеГ?

#250 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 15:46

George, тут как бы снег не пошел бы в это время :(((((но если кто соберется - и мы не будем болеть - то было бы интересно!

#251 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 26 September 2011 - 17:46

В прошлом году в районе 17 октября собирались и погода была клевая.Мы будем.

#252 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 September 2011 - 20:19

Ну,надеюсь погода не подведёт.

#253 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 27 September 2011 - 18:52

С 4 октября, я надеюсь, буду в Москве,хочу сходить и на БЛК,может в выходные(8-9) организовать какой нибудь сосисочнеГ?

А я с 3-го буду в Омске. Но если к выходным вернусь, то буду обязательно при любой погоде. Дай в личку тел. - напишу СМС.

#254 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 28 September 2011 - 09:40

А я с 3-го буду в Омске. Но если к выходным вернусь, то буду обязательно при любой погоде. Дай в личку тел. - напишу СМС.

925-154-05-78 Вот насчёт "любой погоды" не уверен))

#255 Ди

Ди

    Водрузил Знамя Форума над Американским Белым Домом.

  • Натуристы
  • 6035 сообщений

Отправлено 28 September 2011 - 12:28

БЛин,я 7го уезжаю.....

#256 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 October 2011 - 10:44

ну так как - встреча прошла?

#257 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 21:07

Суббота, 8 октября Один писатель с юга тиснул статейку:

Хых... Понял,что Ухтомский таки не вездесущь))))))) Многие ускользают от его всевидящего ока,но мож он пропускает намерянно... :rasta: Ускользнул и я,посетивши БЛК...

Ладно б кто, но породнённые Лисьей бухтой ускользать не должны. Запеленговались, созвонились и назначили встречу. СМС, посланное Акватании:"В вас мы не сомневаемся" Он попался!Прикрепленный файл  dvoe.jpg   100.54К   198 Количество загрузок: Итак, встреча форумчан БЛК с форумчанином из Лисьей бухты состоялась! Жаль, не все наши смогли выбраться, особенное спасибо Акватании с семейством, Аскорпио и Бкэту с Юлей. Сколько было обсуждено тем! (Одна в перспективе - наш человек в бассейне) Но холодновато у нас южному человеку - мы то солнышку радовались, а он кутался и в купании не участвовал.Прикрепленный файл  troe.jpg   114.08К   143 Количество загрузок: Купались наши и делегаты из Кузьминок Миша и Лена.Прикрепленный файл  kupau.jpg   116.49К   144 Количество загрузок: Наш долгий путь Получилось, что наше семейство добиралось дольше всех - младший не хотел сидеть в коляске и часть пути топал за ручки а часть на руках. Три застолья Я принёс "Пять озёр", но унёс назад почти полную - попробовали только из вежливости. Вышло, что совпали три застолья (и все три мы с Жоржем, знакомясь с островитянами, посетили): в первом гнезде Миша, Банщик, Пистолет, Рома и Форд праздновали ДР Банщика. Во втором гнезде Жорж и Наташа развернули столик с южным вином. И , наверху - самое обильное: Акватания привезла "привет от Фиделя Кастро" - ром. Алексей добавил "в Греции всё есть" - настойку на перепонках грецких орехов. К чести собравшихся - никто не напился. Много энергии ушло на осмотр острова, экскурсию в пещеру (забирались два Андрея - мой и Натальи) и купание-загорание. Мы фотографировали Жоржа - он нас. Несколько омрачило загрязнение каньона: летние жители Портной и Сторож мусор оставили. Но главное - встреча форумчан. Нашим было интересно увидеть в реале Жоржа, а ему в первый визит никто форумчан не представил, (хотя со Смутьяном он встретился). Жаль, наших было мало.

Сообщение отредактировал Ухтомский: 25 October 2011 - 21:11
Просьба форумчанина


#258 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 00:05

Молодцы! Жаль нам не удалось выбраться - каторжные работы.

#259 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 09:36

Но главное - встреча форумчан. Нашим было интересно увидеть в реале Жоржа, а ему в первый визит никто форумчан не представил, (хотя со Смутьяном он встретился). Жаль, наших было мало.

Надо бы в след. году всёж заехать.

#260 AKVATANIA

AKVATANIA

    ВЕДическая солнцеманка

  • Натуристы
  • 300 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 10:11

Фармацевтическая компания "Империя Фарма" арендовала около 20 тыс. кв.м складских площадей в логопарке "Белая Дача" в Подмосковье Москва. 21 октября. ИНТЕРФАКС-НЕДВИЖИМОСТЬ - Фармацевтическая компания "Империя Фарма" арендовала сроком на 5 лет около 20 721 кв.м складских площадей в логопарке класса А "Белая Дача" в Подмосковье, сообщается в пресс-релизе международной консалтинговой компании Knight Frank, которая выступила консультантом по сделке. "На сегодня стандартная сделка по аренде складских помещений в среднем по рынку составляет 9500 - 10000 тыс. кв. м, что позволяет назвать сделку с компанией "Империя Фарма" одной из крупнейших в этом году", - комментирует директор департамента складской, индустриальной недвижимости Knight Frank Russia and CIS Вячеслава Холопова. Девелопером и управляющим логопарка является американская девелоперская компания Hines. Владелец земельного участка и совладелец проекта - ГК "Белая Дача". Логопарк "Белая Дача" - один из наиболее успешных проектов на рынке. "Несмотря на то, что он расположен на загруженном Новорязанском шоссе, близость к Москве делает его лидером среди подобных объектов. Даже в кризис там наблюдался дефицит свободных площадей", - уточнил Вячеслав Холопов. Логистический парк "Белая Дача" расположен на участке 30 га в г. Котельники Московской области. Площадь складских помещений составляет 146 979 кв.м. Среди крупнейших арендаторов продуктовый ритейлер Auchan, гипермаркет спортивных товаров Decathlon, группа складских терминалов "Монблан" и лидер среди розничных сетей по продаже электроники и бытовой техники в России компания "М.видео". Смотрите оригинал материала на http://www.interfax....s...19&sec=1461 А для нас будут пробки