Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Лето 2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#261 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 12:59

Суббота, 8 октября ... Жаль, наших было мало.

Оченно у вас сильная такая встреча Форумчан получилась. :ok: Потом бы, в Воскресенье, к нам в баньку бы приехали в Измайлово.

#262 degy82

degy82

    леший на ВФ

  • Натуристы
  • 255 сообщений

Отправлено 22 October 2011 - 13:26

"Логистический парк "Белая Дача" расположен на участке 30 га в г. Котельники Московской области. " А это и есть лес с дорожками для лошадей, напротив Дзержинки?

#263 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 24 October 2011 - 23:04

Суббота, 8 октября

Просьба к Ухтомскому и ко всем нашим с БЛК. Не ставить плз, фотки с моим фейсом на натуризм форумы в ветки открытого доступа ( я про СО в данном конкретном случае. Я против что они в открытом доступе. А фотку с моим сыном вообще не постить никогда , ничего личного , просто предрассудки и суеверия. Спасибо.

#264 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 04:39

Просьба к Ухтомскому и ко всем нашим с БЛК. Не ставить плз, фотки с моим фейсом на натуризм форумы в ветки открытого доступа ( я про СО в данном конкретном случае. Я против что они в открытом доступе. А фотку с моим сыном вообще не постить никогда , ничего личного , просто предрассудки и суеверия. Спасибо.

А что, до сих пор тырят негодяи .... Тоже ничего личного. Просто как факт?

#265 Ухтомский

Ухтомский
  • Натуристы
  • 614 сообщений

Отправлено 25 October 2011 - 21:17

Просьба к Ухтомскому и ко всем нашим с БЛК. Не ставить плз, фотки с моим фейсом на натуризм форумы в ветки открытого доступа ( я про СО в данном конкретном случае. Я против что они в открытом доступе. А фотку с моим сыном вообще не постить никогда , ничего личного , просто предрассудки и суеверия. Спасибо.

Фото убрал. Приношу искренние извинения, впредь обязательно всё буду согласовывать. Исчерпан ли инцидент? п.с.:Вы в бассейне были?

#266 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 26 October 2011 - 00:00

Фото убрал. Приношу искренние извинения, впредь обязательно всё буду согласовывать. Исчерпан ли инцидент? п.с.:Вы в бассейне были?

Несколько честно говоря обалдел... Андрей,ты же вроде знаешь моё отношение к руководству ВФ(Солнечный остров),казаху,ванпаре и еже с ними... Казах открыто желает мне чтоб я сдох и как после этого мне реагировать на свою физию у него на форуме? Ну нафиг ты туда наши фотки запостил???? Пожалуйста,на будущее,лей фотки только сюда! (я про свои и Манины) В бассейн не попали - случились другие заботы,увы,но мы не теряем надежду!))) ПиЭс: Большое спасибо БЛКовцы за приём,мне очень понравилось!!!

#267 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 26 October 2011 - 09:42

Фармацевтическая компания "Империя Фарма" арендовала складских площадей в логопарке "Белая Дача" А для нас будут пробки

Больше чем сейчас - может и не будут. Уже писал где-то - там вся система развязок постепенно поменяется. Больше на следующий сезон в плане пробок повлияют не эти склады - там и так больше 100 кв.м уже работают, а ТЦ Аутлет. который должен быть весной открыт - первая очередь. Но будет сделан съезд с Новорязанки, не надо через переезд ехать. Но с третьей стороны, уже начата реконструкция моста-развязки на Люберцы-Котельники. Пока его не перекрывают, подготовительные работы идут - но частично перекрывать будут. С четвертой стороны, скоро включат светофоры на переезде. С пятой, планируется сделать проезд от складов через край коттеджного поселка, с выездом на ту дорогу, по которой мы едем на БЛК, но пока строить его не начали.... С шестой, строится развязка напрямую от МЕГИ, но пока она идет очень медленно, приморожено финансирование. Так что .... райончег будет меняться капитально.

"Логистический парк "Белая Дача" и есть лес с дорожками для лошадей, напротив Дзержинки?

нет, это непосредственно бывшие теплицы

#268 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 29 October 2011 - 14:30

Фото убрал. Приношу искренние извинения, впредь обязательно всё буду согласовывать. Исчерпан ли инцидент? п.с.:Вы в бассейне были?

Ага, спасибо Андрей. Да все нормально, извинения лишние потому как раньше я и сама постила, а сейчас отношение мое к этому вопросу поменялось, поэтому и инцидента не было. Просто была просьба. С СО убрали потому как в скайпе был Фил в это время, я и попросила. А с этого форума что то никто не появляется в скайпе уже как пару недель, вот тут и висели. Просто в будущем не хочется. В басс не попали, собираемся 13-го. если все деньги до 13 не пропьем :-) Если будет солнце, то на карьер 12 постараемся попасть.

#269 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 10 November 2011 - 12:57

Если будет солнце, то на карьер 12 постараемся попасть.

ужасть тут какая-то, а не солнце :((((

#270 winlinux

winlinux
  • Туристы
  • 15 сообщений

Отправлено 11 November 2011 - 22:27

ужасть тут какая-то, а не солнце :((((

А по подробнее??? В чем сия ужасть заключается? Давно собираюсь выбраться, посмотреть что стало с БЛК за несколько месяцев...

#271 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 13 November 2011 - 13:41

да на небе посмотрите и на землю - если вы в москве - холодно, сыро, дождливо, грязно

#272 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 18 December 2011 - 13:02

не очень хорошая новость - на новорязанке, от моста над ЖД и поворота на люберцы-котельники в тч БЛК - и на пару километров, до следующего мостика над жд - начлася ремонт. Будут разбирать и поднимать и расширять мосты, буде по 5 полос в каждую сторону (было 3), полностью преобразится развязка на Люберцы, преобразится так, что даже имея на руках ее схему - я не все понимаю. Это то хорошо - но! срок окончания работ - август 2013г., к МАКСу очередному в Жуковском. А пока - дорогу перегородили наполовину, осталось по 1,5 полосы. Пробка - феноменальная, из москвы вечером чуть не от Кузьминок стоят.... от мкада в сторону области до этого моста, с утра (!!) можно ехать больше часа, со стороны рязани - народ по нескольо часов стоят, люберцы тоже забиты полностью.так что готовьтесь к трудностям попадания в этом сезоне на БЛК. Общественный транспорт - также стоять будет.Варианты объезда - со стороны Меги и Дзержинского, через промзону и мкрн Силикат: то есть едете если по мкаду внешнему от каширки - поворачиваете на Дзержинский (сразу после труб ТЭЦ), прямо на первом светофоре, далее на втором кольце налево, и через полкилометра будет поворот направо, и дорога петляет среди промзоны и выходит на мкрн Силикат - там уже разберетесь. Жаль, заморожено временно строительство развязки от меги над жд - сразу на поворот к карьеру...если что еще интересно про этот район - спрашивайте, правда, про судьбу самого карьера не знаю, и помоему никто пока еще толком не знает, не решили еще.

#273 Александрр

Александрр
  • Натуристы
  • 1388 сообщений

Отправлено 19 December 2011 - 18:38

Очень много волейболистов на велик пересело по этой причине.А в Люберцах стало значительно больше авто.... и они превратились в пробку. :60:

#274 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 20 December 2011 - 09:32

Холодно ща на великах-то