Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Спам во благо натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#61 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 13:41

А Вы там в какой теме обычно писали?

#62 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:12

А Вы там в какой теме обычно писали?

ооо ) я там 8 лет был, 8-9 тысяч сообщений точно у меня было, и о натуризме ежегодно поднимались темы форумчанами, но как правило или умирали, или зафлуживались, народ там более ехидный чем в Астрахани (лично знаком со многими, неоднократно ходил на встречи) так что лучше с чистого листа начать, имхо

#63 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:33

А кто нить есть из Новосибирска?Появился в Контакте ру ,некий Андрей Спиридонов.Спиридоныч по нашему..Поднял шумиху,наезжать стал на то что мы отобрали,в частности я, Кельт,Форум у заслуженного Натуриста Россий ской Федерации Сергея Николаича Митюшина.Кто это такой вообще? Он вроде у нас зарегин,но не признаётся.Мы банить же его не будем,но что это Спиридоныч хочет и чего добивается-непонятно.Может это новый Степаныч? Амбиции у него сильные.Ходит проверяет натурклубы,сауны, на предмет правильного отношения к натуризму,считается основателем Новосибирского НатурКлуба.Побольше бы таких.

#64 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:34

ооо ) я там 8 лет был, 8-9 тысяч сообщений точно у меня было, и о натуризме ежегодно поднимались темы форумчанами, но как правило или умирали, или зафлуживались, народ там более ехидный чем в Астрахани (лично знаком со многими, неоднократно ходил на встречи) так что лучше с чистого листа начать, имхо

Я попробовал зарегистрироваться...............они хотят 30 рублей ;)

#65 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:38

суровые волгоградские форумы такие )))

#66 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 14:46

Как только в инете требуют отправилть SMS- сообщение - у меня сразу возникает негативная реакция, как и на спам ;) Так что уж простите, хотел поучаствовать, но жаба задушила :)

#67 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 17:52

да я ничего ))
одмин того форума скрудж еще тот (знаком лично, и это общее мнение), кстати это пример, как монетизировать форумы, прикидывали как то доход с него, по самым скромным подсчетам получается >60000руб в мес. хотя у нас на волгоградском нудистско-натуристском форуме было голосование по поводу ввода платной регистрации и практически все старожилы проголосовали "ЗА"..
.

ну ничего страшного, предлагаю выбрать любой другой город и вместе помиссионерствовать к всеобщему благу :)

#68 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 18:03

да я ничего ))
одмин того форума скрудж еще тот (знаком лично, и это общее мнение), кстати это пример, как монетизировать форумы, прикидывали как то доход с него, по самым скромным подсчетам получается >60000руб в мес. хотя у нас на волгоградском нудистско-натуристском форуме было голосование по поводу ввода платной регистрации и практически все старожилы проголосовали "ЗА"..
.

ну ничего страшного, предлагаю выбрать любой другой город и вместе помиссионерствовать к всеобщему благу :)

Голосую ЗА, хорошее предложение. НАТУРИЗМ В МАССЫ!
К сожалению я пасс(комп не всегда доступен, да и писатель из меня никакой).
Но на форуме много достойных кандидатур, способных достойно представить натуристское движение.
И кроме того миссиоонерством в праве заниматься лишь натурист со стажем, чтобы писать правду, а не теоретизировать.

#69 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 20:44

Новосибирск говорите... ну Новосибирск значит Новосибирск... создал тему: http://1nsk.ru/forum...ad.php?t=120928 кто хочет - присоединяйтесь, тока просьба - ссылку на книгу НЕ постите, есть у меня одна задумка ...

#70 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:09

Новосибирск говорите... ну Новосибирск значит Новосибирск... создал тему: http://1nsk.ru/forum...ad.php?t=120928 кто хочет - присоединяйтесь, тока просьба - ссылку на книгу НЕ постите, есть у меня одна задумка ...

Хех)) а вот на самарском можете даже не пытаться замутить подобную темку)) ответов не дождетесь) ну разве что пару тройку спамсообщений отпостят и все)

#71 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:24

Я зарегистрировался (бесплатно:) ) Что делаем?

#72 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:29

ну наверно ждем провокационных постов, какие натуристы бяки, вступаем в дискуссию и просвящаем заблудшие души? если таковых постов не будет, придется написать их самим /// я посмотрел - тот форум посещаем, полтора миллиона сообщений, да и сам новосибирск - крупный город => должен быть прок. имхо.

#73 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:31

Мне как то высказаться или подождем до завтра?

#74 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:34

Мне как то высказаться или подождем до завтра?

да откудаж я знаю, у меня нет продуманного сценария, хотите напишите, хотите потом :) единственное - много постов последовательно от свежезарегистрированных пользователей с 1 сообщением выглядят подозрительно

#75 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:44

ну как?

#76 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:57

имхо отлично! ...я сразу не понял, чего нет активности аборигенов, а у них же ночь уже, сдвиг по времени, ну теперь ждем до завтра :)

#77 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 21:59

имхо отлично! ...я сразу не понял, чего нет активности аборигенов, а у них же ночь уже, сдвиг по времени, ну теперь ждем до завтра :)

А Вы заметили, что там и днем активности не много. последние сообщения в прошлом году.

#78 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 22:06

Чёт астраханцев на книге заклинило :blink: читают наверно :)

#79 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 22:32

А Вы заметили, что там и днем активности не много. последние сообщения в прошлом году.

и правда ((( чтобы это значило? :shock: просмотрел форум - не, пишут, и активно пишут, а раздел "для взрослых" - такое впечатление, что восстановлен из бекапа... ну и фик с ним. подождем до завтра, если что - форумов в сети много, найдем другой.

#80 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 15 January 2011 - 22:51

Новосибирск говорите... ну Новосибирск значит Новосибирск... создал тему: http://1nsk.ru/forum...ad.php?t=120928 кто хочет - присоединяйтесь, тока просьба - ссылку на книгу НЕ постите, есть у меня одна задумка ...

Попытался там зарегестрироваться, не дают, извиняются и пишут что администрация сайта отключила регистрацию.