Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Спам во благо натуризма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#101 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 13:40

Похоже Вас там уже вычислили ;) Долго не продержитесь :)

стразами закидают? :blink: :391:

#102 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 13:46

а это там все равно бесполезно видимо, по ссылке на книгу не переходят, толи боятся, толи не умееют. тяжела и неказиста жизнь спамера-натуриста :rumba:

#103 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 13:55

тяжела и неказиста жизнь спамера-натуриста

Миссионерство всегда не просто;) Зато потом будут помнить

#104 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 16:04

тяжела и неказиста жизнь спамера-натуриста :rumba: [/quote] -Девушка, а девушка, а как вас зовут? -Таня. -А меня - Федя. -Ну и дура! Спалимся, как пить дать. Надо позвать наших девчат Яну, Маню, Туфельку, Фелину, как минимум. Они смогут по-дольше удержаться, может для себя что ньть интересное найдут. :)

#105 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 16:34

да, наши девченки были бы там хорошим подспорьем. мало того что я в тамошнем обществе как рыба на берегу, так еще и приходится изображать чью то жену (меня почему то приняли за девушку, не спорить же было), а так потихоньку дело движется, 16 переходов на книгу уже есть....

#106 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 16:58

Почитала я оный космо-форум. Что-то люди там не очень двигаются в познавании нового. nudevolga, Вам надо было ник погламурней выбрать, а то быстро спалились. Чесно говоря не очень мне хочется втюхивать им то, что им не нужно, а если кому нужно будет - сами прочитают, ссылка ведь есть.(Можно я не буду миссионером; я вообще не люблю с девушками обьщаться) Кстати, есть еще один момент: тема большинством сразу была воспринята негативно, как-бы общественное мнение осудило, выбиться из толпы стало неудобно, а девушки - они существа осторожные, лишний раз нарываться не будут. Может кто-то придет, просто почитает, без лишнего шума. (Но это я так думаю)

#107 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 17:03

да, наши девченки были бы там хорошим подспорьем. мало того что я в тамошнем обществе как рыба на берегу, так еще и приходится изображать чью то жену (меня почему то приняли за девушку, не спорить же было), а так потихоньку дело движется, 16 переходов на книгу уже есть....

Это очень удачно, что за девушку приняли. Отнесутся как к своей. (это просто женский форум и мужчин там обычно не бывает) Так что держитесь этой линии. Может пусть за вас жена/подруга отпишется, если Вам так неудобно.

#108 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 17:47

nudevolga Мне показалось Ваша позиция изначально была не совсем верной. Вы вроде как впервые об этом узнаете. И теперь на том форуме явно не хватает человека, увлеченного этим, а Вам уже им быть нельзя ;)

#109 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 17:51

на форуме журнала космо ))) http://forum.cosmo.r...howtopic=166766

блин, ник Степанида уже кто-то упёр!!! :-k всякий смысл потерял там региться. :crazy:

#110 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 18:01

блин, ник Степанида уже кто-то упёр!!! :-k всякий смысл потерял там региться. :crazy:

Особенно с такой фотографией :)

#111 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 18:04

Особенно с такой фотографией :)

с какой? мне еще фото не позволяют загружать.

#112 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 18:07

а кто-нить нашел там известную тему про Волочкову? ух я бы там похулиганил чуток. :crazy:

#113 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 18:58

Кто нибудь смотрел по ДТВ юмористическую передачу "Одна за всех"? там сюжет про двух блондинок есть. Тот кто смотрел, тот поймет. На сайте космо одни блондинки, причем интелекта на лицах ноль. Не тот форум, им бы шопинг по магазинам, да болонку в руки, обсуждение помад и краски для волос.

#114 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:07

Не тот форум

бросим, как неподдающихся? :)

#115 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:39

Кто нибудь смотрел по ДТВ юмористическую передачу "Одна за всех"? там сюжет про двух блондинок есть. Тот кто смотрел, тот поймет. На сайте космо одни блондинки, причем интелекта на лицах ноль. Не тот форум, им бы шопинг по магазинам, да болонку в руки, обсуждение помад и краски для волос.

А я вот помню, как то в Лиске проснулся, а недалеко от меня расположились( в спальных мешках) то ли шесть то ли семь блондинок. Красота да и только.

#116 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:43

Красота да и только.

сказочный сон.

#117 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:51

сказочный сон.

Нэт, прэкрасная быль :buba: !

#118 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:56

Нэт, прэкрасная быль :buba: !

а чего прекрасного то? лежат женщины в спальниках. вот ежель бы вы одновременно проснулись и выползали из мешков ... то да.

#119 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44448 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 19:58

а чего прекрасного то? лежат женщины в спальниках. вот ежель бы вы одновременно проснулись и выползали из мешков ... то да.

Шо, показать одну из женчин? Могу тока в закрытой галлерее.

#120 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 22 January 2011 - 20:09

Шо, показать одну из женчин? Могу тока в закрытой галлерее.

Юстас, тут и так каждый второй спрашивает "почему фоты не видны?", а ты про закрытую информируешь. :) заклюют!