Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ АУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#221 Гость_Donna_*

Гость_Donna_*
  • Гости

Отправлено 20 January 2011 - 05:56

Вообще- то это не испанский а итальянскийпо испански то же слово mujer :)

#222 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 20 January 2011 - 08:14

Вообще- то это не испанский а итальянский по испански то же слово mujer :)

Действительно, mujer. Но ведь не это главное. Главное - откликнулся Малибука или нет, вот в чём вопрос ;)

#223 Саблезубый Белк

Саблезубый Белк
  • Натуристы
  • 97 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 02:05

Люди, вы чего в натуре ждете что Малибука откликнется? Если кто до сих пор не понял - объясню на пальцах. Есть такая тенденция - закрытые группы считают одиноких мужчин-нудистов извращенцами. При чем здесь муссируемая Лиска? Лиска - это место общественное и туда приходят все, кто захочет. А вот если кто-то из мужиков попробует попасть в тот же бассейн (арендуемый закрытой группой) или присоединиться к группе нудистов в сауне или просто к компании на пляже - вот тут его ждет большой облом. Лично меня это никак не беспокоит, потому что сауны я не люблю, да и компаний нудистов, к которым я хотел бы примкнуть у нас в городе просто нет. Да и в Лиске я общаюсь как сосед, а не компаньон. А вот человеку (Малибуке) хочется быть в группе. Вот хочется и все, инстинкт стадности. Но не можется. И тему-то он создал, только для того, чтобы излить свою обиду. Вряд ли он ждет, что хоть кто-то ему поможет, поэтому он сюда и не заходит. Просто понимает - помочь ему нечем, т.к. все эти группки вовсе не проповедуют нудизм или натуризм, соответственно и не зовут к себе новых членов. А почему? Лично я для себя этот вопрос решил, но предоставлю каждому ответить на него самостоятельно.

#224 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 23 January 2011 - 02:35

Тю ты блин..Так ежели ты будешь в Одессе так я тебя в баню свожу.Так что тебе понравиться.Там тебе барышни массаж сделают.Сауна -это хрень.Вот БАНЯ. Это супер.И я недавно такой классный прибамбмас научился делать.Ну супер.Барышни так орут, ну как во время оргазма.

#225 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 18:50

Маня, ты предполагаешь там заодно и ээээ миссионерской деятельностью заниматься? :)

- Кто это, Хаус? - Миссионерка. - А почему одета как шлюха? - Имел ввиду позу. :tongue1: