Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ АУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1 malibuca

malibuca
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 18:18

давно посещаю форум.только не подумайте ,что бы посмотреть.смотрю читаю ,завидую.всё у всех хорошо просто замечательно.пишете что натуризм-это открытие души человека природе , людям. А сами считаете себя элитным закрытым клубом!!!!!!! принимаете одиноких мужчин за извращенцев.!на пляже если один-обзательно либо эксбиционист,либо урод.в бассейн к вам не попадешь.пляжей практически нет.да один то не больно пойдешь ,а хочется простого ЧЕЛОВЕСКОГО понимаете ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения с людьми тебя понимающими таким какой ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК , что все слова равенстве и братстве просто слова.понимаете в 36 лет очень трудно найти женщину разделяющую твои взгляды.выходит мы не кому не НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!простите накипело! может когда ни будь все изменится к лучшему.спасибо за понимание и не думайте еще один дро........р.просто устал от одиночества! если кому есть , что сказать пишите nostavaa@mail.ru

#2 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:16

давно посещаю форум.только не подумайте ,что бы посмотреть.смотрю читаю ,завидую.всё у всех хорошо просто замечательно.пишете что натуризм-это открытие души человека природе , людям. А сами считаете себя элитным закрытым клубом!!!!!!! принимаете одиноких мужчин за извращенцев.!на пляже если один-обзательно либо эксбиционист,либо урод.в бассейн к вам не попадешь.пляжей практически нет.да один то не больно пойдешь ,а хочется простого ЧЕЛОВЕСКОГО понимаете ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения с людьми тебя понимающими таким какой ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК , что все слова равенстве и братстве просто слова.понимаете в 36 лет очень трудно найти женщину разделяющую твои взгляды.выходит мы не кому не НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!простите накипело! может когда ни будь все изменится к лучшему.спасибо за понимание и не думайте еще один дро........р.просто устал от одиночества! если кому есть , что сказать пишите nostavaa@mail.ru

В 36 лет все только начинается :) Мне гораздо больше, но 3 года назад нашел женщину, которая меня хорошо понимает и разделяет взгляды. Общайтесь, знакомтесь и все будет. Я не уверен, но мне кажется, что на форуме много одиноких и я как то не замечал за ними такого уныния.

#3 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:23

давно посещаю форум.только не подумайте ,что бы посмотреть.смотрю читаю ,завидую.всё у всех хорошо просто замечательно.пишете что натуризм-это открытие души человека природе , людям. А сами считаете себя элитным закрытым клубом!!!!!!! принимаете одиноких мужчин за извращенцев.!на пляже если один-обзательно либо эксбиционист,либо урод.в бассейн к вам не попадешь.пляжей практически нет.да один то не больно пойдешь ,а хочется простого ЧЕЛОВЕСКОГО понимаете ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО общения с людьми тебя понимающими таким какой ты есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАК , что все слова равенстве и братстве просто слова.понимаете в 36 лет очень трудно найти женщину разделяющую твои взгляды.выходит мы не кому не НУЖНЫ!!!!!!!!!!!!!!простите накипело! может когда ни будь все изменится к лучшему.спасибо за понимание и не думайте еще один дро........р.просто устал от одиночества! если кому есть , что сказать пишите nostavaa@mail.ru

Полностью согласен!!!

#4 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:24

а какие вообще проблемы?Пишите,рассказывайте о всём что хотите. Мы же за Вас этого сделать при всём желании не сможем.Работайте над собой.Уберите эргрегор.Не ищите женщину натуристку.Ищите женщину и попробуйте её просто влюбить в себя.И тогда никаких проблем с приобщением не будет.

#5 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:25

В 36 лет все только начинается :) Мне гораздо больше, но 3 года назад нашел женщину, которая меня хорошо понимает и разделяет взгляды. Общайтесь, знакомтесь и все будет. Я не уверен, но мне кажется, что на форуме много одиноких и я как то не замечал за ними такого уныния.

Да это не уныние, просто человек хочет общаться с единомышлинниками, а его на пушечный выстрел не допускают. У меня когда то так же кепело, а сейчас проще смотрю. На пляже мне по барабану кто чего думает. В бассейн не пускают, обидно конечно, но с плакатом стоять у входа не буду.

#6 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:26

Марко Поло,блин-компот.В бане натуристки страдают без мужиков,а ты как ушёл из ветки,так там и пробка.Никого в баню не берут,телефонов не дают.Конкуренции что ли боятся? Ты можешь навести порядок?

#7 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:28

Ищите женщину и попробуйте её просто влюбить в себя. И тогда никаких проблем с приобщением не будет.

Кельт извини, но здесь я с тобой не согласен. Был у меня печальный опыт, как раз с приобщением проблемы гигантские, а сказать что не любила, не могу.

#8 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:29

Простите,но значит не так любила.Не того накала.Значит больше себя любила.

#9 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:32

Да это не уныние, просто человек хочет общаться с единомышлинниками, а его на пушечный выстрел не допускают. У меня когда то так же кепело, а сейчас проще смотрю. На пляже мне по барабану кто чего думает. В бассейн не пускают, обидно конечно, но с плакатом стоять у входа не буду.

Ну тогда просто расскажите человеку, что изменилось в Вас или вокруг, чтобы можно было проще смотреть на вещи и не парится. Я не заметил, в каком месте его не пускают к общению. На его просьбу сразу многие откликнулись и ни один не сказал пошел ты ...........

#10 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:34

Никого в баню не берут,телефонов не дают. Конкуренции что ли боятся? Ты можешь навести порядок?

....телефон на сайте, на него даже отвечают, но вежливо отказывают :rumba:

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:35

Отказ из-за отсутствия дамы спутницы?

#12 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:38

Ну тогда просто расскажите человеку, что изменилось в Вас или вокруг, чтобы можно было проще смотреть на вещи и не парится. Я не заметил, в каком месте его не пускают к общению. На его просьбу сразу многие откликнулись и ни один не сказал пошел ты ...........

А чего изменилось? да ничего. Пришел я один на пляж нудистов, ну косятся на меня, да и пожалуйста. А про бассейн по мойму и так все ясно. При чем бассейн мне нужен больше для здоровья (со спиной проблемы), а вот сауна, если и можно, то немного.

Отказ из-за отсутствия дамы спутницы?

ДА!!!!

#13 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:40

Кельт извини, но здесь я с тобой не согласен. Был у меня печальный опыт, как раз с приобщением проблемы гигантские, а сказать что не любила, не могу.

Edelmann
Может быть Вы были недостаточно убедительны, может быть не нашли правильного подхода - все очень индивидуально. Наверняка есть женщины (да и мужчины), которые никогда на это не согласятся. Ну и пусть - это же не повод раставаться. Всегда есть компромиссы.

#14 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:42

Ну и пусть - это же не повод раставаться. Всегда есть компромиссы.

Мы расстались не из за нудизма!

#15 КАЛЬМАRiS

КАЛЬМАRiS

    Замечательный Человек нашего форума

  • Натуристы
  • 9643 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:55

Не понятен мне пост №1. Что за нытье? При чем тут элитный клуб? Извращенцы? Иногда на море, когда в полдень жена с дочкой оставались после обеда в номере переждать жару, я сам ходил на нудик, никто на меня не пялился, мне и в голову не приходило, что могу показаться извращенцем, потому-что пришел один. Бред какой-то. Приходили и мужики, и женщины сами, вели себя прилично, правда без трусов. :crazy2:

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 19:55

Я увы не влияю там никак, но можно было бы как то писать про себя,где отдыхаете,показать круг своих жизненных интересов,привязанностей.
Ну поймите,и я всем это говорю:
Быть голым ,или не стесняться в обществе снять трусы и купаться-это ничто .Это для натуриста естественно и из этого он не делает фитиша.
Кстати босы от натуризма или увёчённые слишком-как раз этот фетиш не выпускают из рук.
Кроме без-трусости есть ещё что то иное,что объеденяет людей.
Потому и страны некоторые просьбы-объявления : познакомлюсь с натуристкой-пишите на мыло.
Другое дело не все и пытаются брать к себе незнакомых мужиков ,потому что можно взять какого то "чудика" клторый невинно может весь отдых испортить и достать.
Начать приставать: давайте сделаю массаж. Давайте помылю вас..
Вот на хрена просто так делать массаж или мылить тело ,соприкасаясь с плотью, не получая ментально- сексуального удовольствия? Я лично не знаю.Разве что из-за денег.А так??Ну разве что из-за большого альтруизма.
Потому чужим дамам масажи не делаю.Только веником.Но при венике и сам прорабатываешь мышцы и кожу. .
Расскажите о себе и в Вас не признают чудика.
Вон тот же пользователь А.
Раскрылся,оказался интересным собеседником-возможно поедет в Крым с нами.Может там и барышню какую то трахнет. И не раз..Да и не два..
А чё? Под звёздами, да по любви..Нужно только захотеть и не ждать,что кто то должен и что то должен.
Потому и чужим

#17 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:02

Начать приставать: давайте сделаю массаж. Давайте помылю вас.. Вот на хрена просто так делать массаж или мылить тело ,соприкасаясь с плотью, не получая ментально- сексуального удовольствия? Я лично не знаю.Разве что из-за денег.А так??Ну разве что из-за большого альтруизма. Потому чужим дамам масажи не делаю.Только веником.Но при венике и сам прорабатываешь мышцы и кожу. . Расскажите о себе и в Вас не признают чудика. Вон тот же пользователь А. Раскрылся,оказался интересным собеседником-возможно поедет в Крым с нами.Может там и барышню какую то трахнет. И не раз..Да и не два.. А чё? Под звёздами, да по любви..Нужно только захотеть и не ждать,что кто то должен и что то должен. Потому и чужим

Речь не идет о массаже, и спинку я мылить никому не буду. Лично мне нужен просто бассейн. Это на море проще, я приехал в ту же Лисью бухту и купаюсь, загараю как хочу и ни кто мне не скажет, что я без девушки и иди от сюда. А в бассейн не пускают. А где сам малибука? Создал тему и пропал? Или новая "Юля"?

#18 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:10

Лично мне нужен просто бассейн. Это на море проще, я приехал в ту же Лисью бухту и купаюсь, загараю как хочу и ни кто мне не скажет, что я без девушки и иди от сюда. А в бассейн не пускают.

А где сам малибука? Создал тему и пропал?
Или новая "Юля"?

Если в самом деле просто бассейн с лечебной целью, то почему не походить в общественный. Может быть не очень комфортно (для Вас), но действие то же самое.

А malibuca написал же, что желающие пишите на мыло (не понимаю почему и зачем)

#19 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:10

Не знаю,я где малибука,но Саня одинокий приезжал в Лиску и отдыхал с нами вроде нашёл там девчат,Касаткин один раз приехал одинокий и терь у него гарем из натуристок,что шейхи завидуют.Ну про Джорджа тут вообще молчу. Сам бы таким вот Джорджем побыл...Опять же создаётся та же ситуация,что и А описывал про пляж.Не пускают одиноких, иногда боясь или чудиков ,или конкуренции.

#20 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:15

Может там и барышню какую то трахнет. И не раз..Да и не два..

жёстко так сказано. ты, Кельт, вроде не любитель таких выражений. :) по моему мнению в банях-бассейнах нормально познакомится с девушкой не получится, атмосфера не та. надо на природе. а вот Лиска, судя по всему, место замечательное и заманчивое.