Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ АУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#41 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 21:59

зачинатель темы после первого же и единственного поста в разделе "Знакомства" исчезает! эпидемия какая-то.

вот потому у них и проблемы. дело до конца не доводят :)

#42 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:00

Да это не уныние, просто человек хочет общаться с единомышлинниками, а его на пушечный выстрел не допускают.
У меня когда то так же кепело, а сейчас проще смотрю. На пляже мне по барабану кто чего думает. В бассейн не пускают, обидно конечно, но с плакатом стоять у входа не буду.

В Москве, в бассейне несколько лет назад назад первый раз был один. Написал, ответили, поговорили по телефону и никаких проблем. За ту командировку был несколько раз. И лишь в последующие приезды ходил с семьёй или с ребёнком. И один тоже. И так несколько лет каждый приезд в Москву. Причём в разные дни (т.е. организаторы разные). Я это к чему - если Вы доверие внушаете, Вас пустят! Поообщайтесь, познакомтесь - и добро пожаловать. Кроме того, я знаю, что некоторые организаторы сами без пары. А дальше думайте сами, ищите варианты. Некоторых форумчан видел в бассейне, может они походатайствуют (такой вариант тоже есть), если познакомитесь поближе...
А зачинателя ветки и правду что-то нет. Был я у них в Чехове, далековато до Москвы, не наездишься. Дома надо единомышленниц искать.
В данном случае думаю, что он настоящий. А вот Юли нет что-то, думаю не вернётся. Хотя хотелось бы. До Старого Нового Года осталось совсем немного, но, как говорил Swift - всякие чудеса слючаются :)
А помните, как Юля форум оживила, люди спать не уходили, от форума оторваться не могли...

#43 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:01

...Джордж песни петь (извини Джордж, но ты тоже попал))) Вот еще бы Касаткина отбить у его гарема, доктор то нам нужен ! зы: записи не будет. сама возьму кого захочу :ba: :ba: :ba: :bud:

А я ещё крестиком вышивать умею.... :roll: А Касаткин пусть с гаремом приходит! :rasta: пригодится.

#44 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:03

Маня, а у меня на страничке есть фото..... :cenzore:

в гарем фото в труселях???)) вы меня обидеть хотите видимо ))

#45 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:04

А помните, как Юля форум оживила, люди спать не уходили, от форума оторваться не могли...

:))) правильно.. за одно это мы ее простим, да? .. если она не вернется ..это я типа мосты к отступлению готовлю. :) а то скажете завтра - ну где? обещааал .. хоть самому Юлей выходи в форум :)

#46 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:05

Маня, нафиг вам доктор? вы что, болеть в Лиску едете? :)

Обрезание делать )

А я ещё крестиком вышивать умею.... :roll: А Касаткин пусть с гаремом приходит! :rasta: пригодится.

Что то я не видела как крестиком!! Касаткин с гаремом только пусть по праздникам приходит, а постоянно - это уже разврат будет!

#47 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:07

короче, экспресс-анализ показал что Маня теперь реагирует только на посты неженатых.. :)))))вот они, женщины .. :)ответила :) Маня, ты предполагаешь там заодно и ээээ миссионерской деятельностью заниматься? :)

#48 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:08

короче, экспресс-анализ показал что Маня теперь реагирует только на посты неженатых.. :))))) вот они, женщины .. :)

Свифт, ты опасный человек со своим дедуктивным методом ))

#49 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:08

А Касаткин пусть с гаремом приходит!

предлагаешь дружить гаремами? :)

#50 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:09

Маня, нафиг вам доктор? вы что, болеть в Лиску едете? :)

Обрезание делать )

Кому обрезание? Доктору?

#51 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:11

Маня, какой метод.. кричу, аж подпрыгиваю.. раритеную фотографию острога 300-летней давности готов отдать.. и никакой реакции..какой тут метод, тут истерика чуть не началась у меня.. а ты метод метод.. :)

#52 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:12

Обрезание делать ) Что то я не видела как крестиком!! Касаткин с гаремом только пусть по праздникам приходит, а постоянно - это уже разврат будет!

Так ты Мань не волнуйси - я не только крестиком,но и обрезание сделать могу - отдолжу мачете у Кельта и одним махом! и интимное бритьё заодно получится! :rasta:

#53 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:12

в гарем фото в труселях???)) вы меня обидеть хотите видимо ))

Ну нет у меня других фото, вот приеду в гарем, там и сделаем фото :inlove:

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:13

предлагаешь дружить гаремами? :)

Дык... :rasta:

#55 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:14

короче, экспресс-анализ показал что Маня теперь реагирует только на посты неженатых.. :))))) вот они, женщины .. :) ответила :) Маня, ты предполагаешь там заодно и ээээ миссионерской деятельностью заниматься? :)

А чего на женатых реагировать? они же с женами. Женатых выкрадывать надо :ba: на одну ночь, а потом возвращать )) миссионерской нет ))

Кому обрезание? Доктору?

нет. обитателям гарема )

#56 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:15

Ну нет у меня других фото, вот приеду в горем, там и сделаем фото....

где там у вас в трусах? сейчас сделаем без трусов.. вам какого размера ой :cenzore:.. то есть это... эээ.. загар делать или нет?

:)))

#57 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:16

Маня, какой метод.. кричу, аж подпрыгиваю.. раритеную фотографию острога 300-летней давности готов отдать.. и никакой реакции.. какой тут метод, тут истерика чуть не началась у меня.. а ты метод метод.. :)

не кричи )) я тебя записала в список первым на выкрадывание )) и заметь совершенно бесплатно!! )

#58 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:17

не переживай. все будет в лучшем виде. панюки гаремщики будут еду доставать, Юстас ее будет готовить (извини Юстас, но ты в моем гареме)

Во, а когда это ты с Марковной договорилась? :-k Главное за моей спиной! :eusa_doh:

#59 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 22:19

Дык... :rasta:

готова с Касаткиным обсудить дружбу гаремами. Но тебе Джордж не светит ничего. Не радуйся )) Ты как любимый наложник обмену и дружбе не подлежишь :crazy:

#60 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 22:19

я тебя записала в список первым на выкрадывание )) и заметь совершенно бесплатно!! )

бесплатно это хорошо, а это не значит что платные пойдут в первую очередь а бесплатные потом? .. а то толку что первый.. :)