Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ЛЮДИ ЧЕЛОВЕКИ АУ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:19

Если в самом деле просто бассейн с лечебной целью, то почему не походить в общественный. Может быть не очень комфортно (для Вас), но действие то же самое.

Я живу в подмосковном Долгопрудном, у нас есть один бассейн на весь город. Состояние душевых, раздевалок и самого бассейна оставляет желать лучшего. Так что мне все равно ездить в Москву, а уж если ездить, то для отдыха.

#22 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:35

жёстко так сказано. ты, Кельт, вроде не любитель таких выражений. :) по моему мнению в банях-бассейнах нормально познакомится с девушкой не получится, атмосфера не та. надо на природе. а вот Лиска, судя по всему, место замечательное и заманчивое.

хорошо ,правда отжёг. Вобщем едем в Лиску не трахаться,а влюблять в себя натуристок и если что получится,то не отказывать женщинам ни в чём. А чё в бассейне не получится? Я вон был с семьёй в киевском бассейне натуристов,пришёл сам в парилку и прикинулся дурачком из деревни,шо мол не знал шо тут плавки нужны и первый раз, и ничего шо я голый? Ну всё разумеется на украинском. Мне,а мол кто Вас сюда пустил? А я говорю,шо мол никто, вижу толпа идёт и я за ними. Продал на рынке свинину и вот решил помыться в бассейне поплавать,шо на озере в селе лёд и утонуть в проруби можно. А там вся парилка ржёт,начинает меня подкалывать, я держусь,а они на развод ведутся. Спрашиваю: а можно я в следующий раз кого то из бухгалтерии сельсовета возьму,нехай они тоже попарятся и покупаются,так мы в селе такой же бассейн без трусов сделаем? Мужики орут: токо женщин берите,а бабы: а нам -председателя! Вообщем я их полчаса разводил,а потом признался ,что не из деревни то вобщем. Так девчата мне сами телефоны потом давать начали,говорят что бы в следующий раз с ними приходил,а то не дай бог одного не пустят. Главное создать весёлую атмосферку.

#23 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 20:39

Главное создать весёлую атмосферку.

не у всех такие таланты! :))

#24 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 20:47

Кельт гы-гы-гы :))))))))))))))

#25 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:25

Не знаю,я где малибука,но Саня одинокий приезжал в Лиску и отдыхал с нами вроде нашёл там девчат,Касаткин один раз приехал одинокий и терь у него гарем из натуристок,что шейхи завидуют.

Я тоже теперь имею право гарем заводить из натуристов. Кельт, ты не против, если я на твоей стоянке гарем заведу? Обещаю не более 10-ти человек, чистоту и порядок гарантирую !! ну если только подерутся мужья (наложники, гаремщики.. ?) там разок, другой между собой, ну или напьются.... а так все будет благочинно ) Открываю предварительную запись, шлите фотографии, описывайте ваши достоинства и достопримечательности :crazy:

#26 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:29

Я тоже теперь имею право гарем заводить из натуристов. Кельт, ты не против, если я на твоей стоянке гарем заведу? Обещаю не более 10-ти человек, чистоту и порядок гарантирую !! ну если только подерутся мужья (наложники, гаремщики.. ?) там разок, другой между собой, ну или напьются.... а так все будет благочинно ) Открываю предварительную запись, шлите фотографии, описывайте ваши достоинства и достопримечательности :crazy:

Маня, я готов :lambada: (шутка).

#27 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:31

Маня, я готов :lambada: (шутка).

Познакомиться с натуристкой значит мы хочим, а в гарем не хочим??

#28 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:32

Ну вот..Как конкретные предложения поступают-так сразу отшучиваются.Гарем так гарем. У нас всё по добровольному согласию.Приехала Маня с гаремом.Ну и на здоровье.Главное что бы гарем не голодал..

#29 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:35

Открываю предварительную запись, шлите фотографии, описывайте ваши достоинства и достопримечательности :crazy:

можно аватар вместо фото? ну а поделки там всякие, доски с выжженными рисунками, фигурки из папье-маше, аппликации годятся для оценки возможностей и полезностей?!

#30 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:35

Ну вот..Как конкретные предложения поступают-так сразу отшучиваются. Гарем так гарем. У нас всё по добровольному согласию.Приехала Маня с гаремом.Ну и на здоровье. Главное что бы гарем не голодал..

ну и здорово! голодал - это в каком смысле?)

#31 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:36

Познакомиться с натуристкой значит мы хочим, а в гарем не хочим??

Не пью столько, а судя по предидущему твоему посту, придется. :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#32 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:36

ну и здорово! голодал - это в каком смысле?)

еды шоб хватило..что бы песни не пел соответствующие..

#33 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 21:40

Мане

ах, озорница :))))

я могу тебе из достопримечательностей только Бикатунский Острог прислать. фотку :) но он очень Бикатунский :)))))

#34 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:47

зачинатель темы после первого же и единственного поста в разделе "Знакомства" исчезает! эпидемия какая-то.

#35 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8775 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:49

еды шоб хватило..что бы песни не пел соответствующие..

не переживай. все будет в лучшем виде. панюки гаремщики будут еду доставать, Юстас ее будет готовить (извини Юстас, но ты в моем гареме), Джордж песни петь (извини Джордж, но ты тоже попал))) Вот еще бы Касаткина отбить у его гарема, доктор то нам нужен ! зы: записи не будет. сама возьму кого захочу :ba: :ba: :ba: :bud:

#36 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 21:49

ну и здорово! голодал - это в каком смысле?)

В смысле,что готовить будешь всему гарему,посуду мыть,стирать-убирать и т.д. ... Гарем,он уход любит. :inlove:

#37 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:50

Открываю предварительную запись, шлите фотографии, описывайте ваши достоинства и достопримечательности :crazy:

Маня, а у меня на страничке есть фото..... :cenzore:

В смысле,что готовить будешь всему гарему,посуду мыть,стирать-убирать и т.д. ... Гарем,он уход любит. :inlove:

А я Мане помогу, не люблю без дела сидеть :rumba:

#38 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 21:52

Маня, нафиг вам доктор? вы что, болеть в Лиску едете? :)

#39 A

A
  • Тypисты
  • 159 сообщений

Отправлено 12 January 2011 - 21:54

.

#40 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 12 January 2011 - 21:57

однако как все оживились.. вот что значит присутствие женщины.. йеххх! :)