Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Волочкова и натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#1 Андрей

Андрей
  • Натуристы
  • 987 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 18:53

Ссылка на livejournal балерины Анастасии Волочковой, где она опубликовала свои пляжные фото: http://www.newsru.co...volochkova.html http://volochkova-a....l.com/4768.html Правда, Newsru.Com врет, будто там есть полная обнаженка – ее все-таки нет. Я не большой симпатизант А.Волочковой, но очень глупые комментарии и даже прямое хамство плюс вранье в сообщении Newsru.Com достойны всяческого сожаления. В целом я этот новостной портал очень уважаю за объективность, за продуманный и достаточно объективный подбор информации. Но в данном случае их "новость" выглядит крайне некрасиво – в духе самой пошлой желтой прессы :(

#2 alexgor

alexgor
  • Натуристы
  • 1974 сообщений

Отправлено 14 January 2011 - 21:18

Дублируете!!! http://www.naturismf...voi-t14284.html

#3 Аристотель

Аристотель
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 21 January 2011 - 13:52

Даа, это прорыв. Хоть одна знаменитость в современной России не скрывает своих натуристических наклонностей. Будем надеется на то, что дальше будет больше....таких Волочковых, хороших и разных.

#4 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:24

Балерина А. Волочкова обругала «Единую Россию» матом РБК, 4 часа назад, 03 фев 2011, 05:49 Балерина А. Волочкова обматерила «Единую Россию». Бывшая прима-балерина Большого и Мариинского театров Анастасия Волочкова в интервью радио «Свобода» в нецензурной форме раскритиковала политику правящей партии «Единая Россия». Пробыв членом партии восемь лет, А. Волочкова отказалась от партбилета. Свой уход она объяснила так: «Эта та причина, кстати, по которой я хочу сейчас выйти из этой е… партии „Единая Россия“ — потому что там неправда, и потому что меня просто обманули». По словам экс-балерины, «люди из „Единой России“ — это г…, в которое я имела неосторожность вступить, они заставили меня подписать такой документ нелепый, который как мне объяснили, был в защиту М. Ходорковского, что на месте М. Ходорковского должны быть другие люди». Однако в этом документе говорилось, что «я против М. Ходорсковского». «Я всегда считала, что лучше быть человеком тактичным, интеллигентным. И поддерживать это вранье, которое сегодня нам на уши вешает наша же власть… И именно потому, что я человек честный, открытый, я очень опасный человек для власти по той причине, что я всегда говорю правду и я эту правду отстаиваю», — заключила теперь уже бывший «единоросс». Отметим, что реакция руководителей ЕР на демарш А. Волочковой неизвестна.

:))))) молодец!!!

#5 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:37

прекрасная женщина..честная..с шикарной фигурой и выбритым Копипастома женщины ЕдРоссии копипасты не бреют,потому и ополчились на Настеньку..

#6 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:44

Даа, это прорыв. Хоть одна знаменитость в современной России не скрывает своих натуристических наклонностей.

Просто девушка лишний раз пропиарилась + одним ударом отсекла всех попа рации , зачем охотится когда все выложила сама. В общем молодец ))))

#7 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:47

Наш человек.   BBC Russian

#8 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 11:56

:))))) молодец!!!

это произвол! они от зависти её выперли! мы (едросы) мол трудимся, в поте лица, о России-матушке печемся. а в это время кто-то на Мальдивах печется, плечами широкими окиян Индийский мнет.

#9 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 14:39

На самом то деле Настя совершенно нормальная Натуристка... Очень любит баню. Мы с ней даже парились вместе два раза в загородном доме у моих добрых знакомых. Ах да. Баню (сауну) она посещает 4 раза в неделю. Но только один раз по серьезному на несколько часов. А так просто заходит погреться на часик-полтора после тренировки.

Марко Поло, не в твоей ли это баньке?
Прикрепленный файл  377897.jpg   7.98К   221 Количество загрузок:

#10 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 16:13

прекрасная женщина..честная..с шикарной фигурой и выбритым Копипастом а женщины ЕдРоссии копипасты не бреют,потому и ополчились на Настеньку..

Думаешь? Надо бы проверить колипасты :-k

#11 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 03 February 2011 - 16:46

Да чё там проверять.У всех единоросок копипасты заросшие до неузнаваемости..

#12 странник

странник
  • Натуристы
  • 398 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 00:49

Да чё там проверять.У всех единоросок копипасты заросшие до неузнаваемости..

Да Вы Батенька нигилист :ok:

#13 Фил-1970

Фил-1970

    Ответственный за связь с ИП. Смотрящий за Небом.

  • Натуристы
  • 2859 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 13:46

Анастасия Волочкова: «Никогда не думала, что Собчак будет учить меня морали!» http://kp.ru/daily/25632.3/796581/ Слушаете запись, интересно там будет.

#14 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:06

Считаю что следующим Президентом Российской Федерации должна быть АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА.Хватит голосовать за всяких педерастов.Настенька -это Россия. Настенька-это красавица.Если эти два пидора хоть пальцем тронут Настюшу,то россиянам следует объявить бессрочную забастовку и привести Волочкову к власти.Какая это женщина!!Какая женщина!!

#15 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:14

Считаю что следующим Президентом Российской Федерации должна быть АНАСТАСИЯ ВОЛОЧКОВА.
Хватит голосовать за всяких :cenzore:ов.
Настенька -это Россия. Настенька-это красавица.
Если эти два пидора хоть пальцем тронут Настюшу,то россиянам следует объявить бессрочную забастовку и привести Волочкову к власти.
Какая это женщина!!Какая женщина!!


Она уже пыталась в воры мэры Сочи избраться. Лихо ей тогда досталось, даже несмотря не едросскость :(

#16 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 16:41

Первый блин комом.Я верю в Светлое в том числе и натуристское Будущее России,если Президентом будет Настя.ХВАТИТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВСЯКИХ УЗКОПЛЕЧИХ КАРЛИКОВ С ПОХОДКОЙ ПИНГВИНА.Даёшь в президенты красивую русскую бабу с широкими плечами и красивым бюстом !Какая женщина...какая..

#17 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 17:11

Первый блин комом. Я верю в Светлое в том числе и натуристское Будущее России,если Президентом будет Настя. ХВАТИТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВСЯКИХ УЗКОПЛЕЧИХ КАРЛИКОВ С ПОХОДКОЙ ПИНГВИНА. Даёшь в президенты красивую русскую бабу с широкими плечами и красивым бюстом ! Какая женщина...какая..

Извини, Кельт, но мне не совсем понятна заинтересованность жителей Приморска в россиянском избирательном процессе :) Или Вы из дотянувших до светлого будущего ™ пикейных жилетов? Ну и как там, скоро Приморск объявят вольным городом? :tongue1:

#18 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 17:16

Дак я ж руссич.Мне Россия не чужда.Волочкова -символ России. Вот и хочу что бы он сиял.Ну и люблю я Волочкову..Хороша Настя.

#19 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 04 February 2011 - 17:18

Марко Поло, не в твоей ли это баньке?
Прикрепленный файл  377897.jpg   7.98К   221 Количество загрузок:



#20 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 04 February 2011 - 17:43

Дак я ж руссич. Мне Россия не чужда. Волочкова -символ России. Вот и хочу что бы он сиял. Ну и люблю я Волочкову..Хороша Настя.

Вообще-то она НАРОДНАЯ артистка Карачаево-Черкессии, а России - заслуженная, что настораживает... :blink: