Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Волочкова и натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#41 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 09:53

Текст песни Бессаме Мучо Bésame, bésame mucho,.......

Чевой-то итальянский оригинал песни, в три раза короче русского перевода.

#42 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:03

А смысл :kto: ?Тогда уж лучше про команданте Че Гевара :bo:

Тебе что итальянские партизаны не нра..? Однажды утром я вдруг проснулся О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Однажды утром я вдруг проснулся – И увидал в стране врага! О, партизаны, меня возьмите О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! О, партизаны, меня возьмите, Я чую, смерть моя близка! Коль суждено мне в бою погибнуть О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Коль суждено мне в бою погибнуть – Похороните вы меня. Похороните в горах высОко О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Похороните в горах высОко Под сенью красного цветка! Пройдет прохожий, цветок увидит О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Пройдет прохожий, цветок увидит «Какая – скажет - красота!» Цветок же этот – кровь партизана О, белла чао, белла чао, белла чао, чао, чао! Цветок же этот – кровь партизана Что за свободу храбро пал!

Прикрепленные файлы



#43 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 11:41

Чевой-то итальянский оригинал песни, в три раза короче русского перевода.

У них в алфавите на 10 букв меньше нашего :)

#44 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 12:17

и Лена с Валей ,и Яна и Фелина-все мои..А Анастасию тоже вписывается в этот прекрасный список.

Вы глянте, люди добрые,какой упырь тут у нас взростился!!! Касаткин отдыхает! Всех почти решил захапать! А нам с Юстасом??? Типа басы давай Юстас,а потом скажет - ты певец,тебе баба не нужна... Ну и упырь!

#45 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 12:18

А что, неплохо поёт. Я бы так не смог

Скажу без ложной скромности, что являюсь одним из зачинателей пения в натурбанях г. Москвы. В свое время даже специально для этого оснастил караоке одну из бань Череватенко. :) Что касается самой парилки, где изображена Анастасия, то даже не знаю, где это находится. Все парилки чем-то похожи одна на другую. Другое дело, что как я уже рассказывал, сама А. ходит в баньку весьма и весьма регулярно. Причем, один раз в неделю по полной программе, на несколько часов и просто после тренировок, уже на недолго. :) Кстати, это хорошая идея, подсказать ей сделать клип в бане с Натуристами. Единственно, боюсь, не все ее смогут понять правильно.

#46 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 12:22

Вы глянте, люди добрые,какой упырь тут у нас взростился!!! Касаткин отдыхает! Всех почти решил захапать! А нам с Юстасом??? Типа басы давай Юстас,а потом скажет - ты певец,тебе баба не нужна... Ну и упырь!

Мал ещё на моих натуристок роток раззявать. Ты квинты осваивай. Освоишь квинты-поговорим.А без квинтов даже не думай. Учи квинты.Ни одноой квинты не выучил,а туда же.

#47 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 12:33

Мал ещё на моих натуристок роток раззявать. Ты квинты осваивай. Освоишь квинты-поговорим.А без квинтов даже не думай. Учи квинты.Ни одноой квинты не выучил,а туда же.

О,квинты осваивай,а сам то ты их освоил? Ну ничо,мы отца Давида в подмогу возьмём - он растаманские песни любит,а квинтами их не играют.

#48 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 15:55

Очень многие актрисы,модели и деятельницы шоу-бизнеса снимаютсяголыми в фильмах и фотосессиях для журналов, они зарабатывают себе так.. Волочкова снялась голой на Мальдивах на берегу океана, но ведь там на берегу народу нет, она одна, это же не натуристский пляж..А развитию натуризма среди населения Мальдив есть препятствия: местное население Мальдив - они ж в основном мусульмане..

#49 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 16:44

О,квинты осваивай,а сам то ты их освоил? Ну ничо,мы отца Давида в подмогу возьмём - он растаманские песни любит,а квинтами их не играют.

А мы Кельтке про всё расскажем :buba: . Это он храбрый такой пока за него Кельтка не взялась :str:

#50 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 16:49

А мы Кельтке про всё расскажем :buba: . Это он храбрый такой пока за него Кельтка не взялась :str:

А шо.
На меня в отличие от некоторых патлатых от мужей жалобы по всему интернету не поступают.Я токмо со свободными барышнями.
А один патлатый товарисч с гитарой так доохмурялся,что уже мужики боятся в Лисью Бухту своих жён и девушек везти.
По всему интернету уже слухи ходят об охмурителе. ,Джордж,тьфу Дон-Жуан какой то.

#51 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 16:56

По всему интернету уже слухи ходят об охмурителе. ,Джордж,тьфу Дон-Жуан какой то.

ты, как друг, должен всячески опровергать эти инсинуации, а не повторять.

#52 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 17:17

ты, как друг, должен всячески опровергать эти инсинуации, а не повторять.

Да и вообще, развели с Касаткиным в Лиске беспредел: половину свободных барышень к себе Кельт перетащил, другую половину Касаткин :eusa_doh:

#53 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 17:29

А остальные ушли к патлатому Джорджу.Вот потому я и за Волочкову волнуюсь.Я первый решил покурить с ней Корневище.Так что ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ НАС.

#54 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2011 - 17:48

А остальные ушли к патлатому Джорджу. Вот потому я и за Волочкову волнуюсь.Я первый решил покурить с ней Корневище.Так что ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ НАС.

Не,если вы с Корневищем,то я не обойду! И.и.. вообще я в завязке,вот! :roll:

#55 Holger

Holger

    вырусь

  • Нaтуристы вне политики
  • 4373 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:02

Знала бы Настя, как вы тут за нее копья ломаете, точно бы своих олигархов послала подальше :heart:

#56 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:12

Волочкова известна как любительница кальяна..Кальян она любит курить. )))

#57 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44418 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 18:45

Волочкова известна как любительница кальяна.. Кальян она любит курить. )))

Значит возьмём напрокат у Лены с Валей.

#58 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:03

и Лена с Валей ,и Яна и Фелина-все мои..А Анастасию тоже вписывается в этот прекрасный список.

А они хоть в курсе?

#59 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:04

А они хоть в курсе?

Все ,кроме Анастасии.

#60 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 11 February 2011 - 19:11

А они хоть в курсе?

А помечтать?! :15: