Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Волочкова и натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#381 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 00:38

Деньги - это показатель социальной успешности самца. В этом плане женщина ничем не отличается от самок других животных. А деньги, мерседесы, шубы и брюллики - это всего лишь маркеры.

Всё правильно, женщина выбирает,насколько можно лучьшую долю, для Себя и СВОЕГО потомства.

Это в современном,изващенном мире,это показатель успешности самца.А насамом деле,такими "успешными" становятся подонки и сволочи.Которые сумели пристроиться к кормушке и долизать жопу до должности. Я,в нашей стране еще не втретил богатого и порядочного ,одновременно.И женщины,выбирающие таких самцов,подстать им.

А и не нужен порядочный, главное обеспечение статуса и надежда, что Он обеспечит Её и детей ЕЁ. Это закон эволюции.

#382 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 00:54

По идее, дальше Фелина должна рассказать нам за альфа-самцов...

#383 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 01:07

По идее, дальше Фелина должна рассказать нам за альфа-самцов...

Чего за них рассказывать? Самке оленя вон гораздо проще. Для нее критерий успешного выбора - сила и здоровье самца. Женщине куда как сложнее. Альфа-самцовость и всяческая социальная успешность - это еще не гарантия ни правильности выбора, ни залог личного счастья. А то выходят, бедняжки, замуж за толстые кошельки, а спят потом с их телохранителями. Чай не от хорошей жизни.

#384 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 13:27

выходят замуж за толстые кошельки, а спят потом с их телохранителями

© Жалеют страшно! :)

#385 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 13:35

© Жалеют страшно! :)

Конечно. Что же тут хорошего? Гораздо приятнее спать с любимым мужем.

#386 ROSS

ROSS
  • Натуристы
  • 230 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 18:04

Это в современном,изващенном мире,это показатель успешности самца.А насамом деле,такими "успешными" становятся подонки и сволочи.Которые сумели пристроиться к кормушке и долизать жопу до должности. Я,в нашей стране еще не втретил богатого и порядочного ,одновременно.И женщины,выбирающие таких самцов,подстать им.

В целом согласен. Я бы ещё добавил (из личных наблюдений), что, как правило, любую руководящую должность (даже самую маленькую) больше стремятся занять бездари, чем вменяемые люди. Как говорила одна коллега моей жены про своего сына, закончившего мединститут: "врачём он работать не сможет ( :kto: ), а главврачём вполне" :bee: . Но вот вопрос кого считать порядочным, а кого нет? К сожалению (а может и к счастью) мир не делится на белое и чёрное. Поэтому каждый из нас волей-неволей по отношению к кому-то порой совершает поступки, которые можно расценить как непорядочные. У каждого ведь своя шкала ценностей и оценок. Могу ли лично я быть непорядочным по отношению к кому-то? Однозначно да. Но в случае, если этот человек (по моей оценке) поступает непорядочно со мной. Но ведь это оправдывает меня лишь в моих глазах, не так ли? Касательно же женщин. Да, у большинства из них на инстинктивном уровне развито чувство защиты и сохранения своего потомства. Больше, чем у мужчин. Поэтому их выбор своего спутника жизни тоже в какой-то степени осуществляется на инстинктивном уровне. Не вижу тут предмета для осуждения. Это заложено природой и не вина женщины, что человечество "победило природу" и законы природы нынче всё меньше влияют на процесс выявления сильнейшего...

#387 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 18:12

У каждого ведь своя шкала ценностей и оценок. Могу ли лично я быть непорядочным по отношению к кому-то? Однозначно да. Но в случае, если этот человек (по моей оценке) поступает непорядочно со мной. Но ведь это оправдывает меня лишь в моих глазах, не так ли?

Можешь, конечно. "Воздай другим то, что воздали тебе они." (с) - по другому неправильно.

#388 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 18:39

Конечно. Что же тут хорошего? Гораздо приятнее спать с любимым мужем.

Уфф... Слава богу, а то я уж подумал, что и ты тоже ведёшся на маркеры. :eusa_doh:

#389 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 18:47

.

#390 BirManat

BirManat
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 06 December 2011 - 20:32

А то выходят, бедняжки, замуж за толстые кошельки, а спят потом с их телохранителями. Чай не от хорошей жизни.

Ну почему же, это трезвый расчет и логика. Они же и выходили исключительно за кошелек, а все остальное изначально предполагалось найти где-то еще. А почему нет? Сдерживающих факторов в виду морали и религии у этих телочек сто пудов не имеется.

#391 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 03:19

Вот как раз мораль,порядочность и ,если хотите,христианские ценности никакая цивизация не отменяла.И если женщина выбирает мужа по принципу,описанному выше,то это принцип(прошу прощения) бляди.А все разговоры,о том,что у каждого своя шкала ценностей,так это от лукавого.

#392 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 03:24

Вот как раз мораль,порядочность и ,если хотите,христианские ценности никакая цивизация не отменяла.И если женщина выбирает мужа по принципу,описанному выше,то это принцип(прошу прощения) бляди. А все разговоры,о том,что у каждого своя шкала ценностей,так это от лукавого.

Ох, а любовь - зла, а козлы - этим пользуются..... :)))))

#393 Arg0ngrak

Arg0ngrak
  • Натуристы
  • 138 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 10:50

Ох, а любовь - зла, а козлы - этим пользуются..... :)))))

Фелина, в каждой шутке есть доля шутки. Женщины тоже бывают не подарок. )))

#394 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 10:57

Вот как раз мораль,порядочность и ,если хотите,христианские ценности никакая цивизация не отменяла.И если женщина выбирает мужа по принципу,описанному выше,то это принцип(прошу прощения) бляди. А все разговоры,о том,что у каждого своя шкала ценностей,так это от лукавого.

Вот как раз мораль, порядочность и, если хотите, христианские ценности появились уже с развитием цивилизации. Первобытное общество было свободно от этих сугубо антропогенных явлений. Да и сейчас человеку разумному эти явления стоит учитывать, но не более того. Потому что человеку разумному должно хватать ума самому для себя определить, что хорошо, а что плохо.

#395 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 11:37

Вот как раз мораль, порядочность и, если хотите, христианские ценности появились уже с развитием цивилизации. Первобытное общество было свободно от этих сугубо антропогенных явлений. Да и сейчас человеку разумному эти явления стоит учитывать, но не более того. Потому что человеку разумному должно хватать ума самому для себя определить, что хорошо, а что плохо.

Вот именно,что с развитием цивилизации появились такие понятие,как подлость,предательство,цинизм и много прочих измов.А потому и возникла необходимость в религии.В те времена это единственная возможность,хоть как-то очеловечить,человеческие отношения.Ведь тогда небыло не конституции не уголовного кодекса и т.д. В природе такого понятия,как богатство не существует.И эксплуатации зверя зверем тоже не бывает. И мораль зверям тоже не нужна.Они никогда не станут убивать для накопления.Просто потому,что у них нет холодильника. И когда я смотрю на толстопузых мудил,которые создали финансово-полицейскую систему под себя,стали её частью,то приходит в голову мысль:как было бы здорово,если бы случилась какя нибудь хрень,типа вспышки на солнце.При которой все бы остались живы,но вся электроника,в т.ч. и банкоские счета превратились в пыль.И мы бы вернулись в первобытний мир.Вот тогда бы я посмотрел на всех этих королей жизни.

#396 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 15:26

Умные рассуждения баранов о морали волков.ЗЫ. Ничего личного.ЗЗЫ. (с) Нет некрасивых мужчин - есть малоимущие.

#397 Poisk

Poisk

    Арианин в поиске Истины.

  • Натуристы
  • 862 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 16:27

Про саму Волочкову кто-нибудь может что сказать еще? Может она еще пару фоток наделала, гляньте на ее страничку. =))

#398 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 17:21

как было бы здорово,если бы случилась какя нибудь хрень,типа вспышки на солнце.При которой все бы остались живы,но вся электроника,в т.ч. и банкоские счета превратились в пыль.И мы бы вернулись в первобытний мир.Вот тогда бы я посмотрел на всех этих королей жизни.

Человек "с моралью" никогда не станет королем жизни. А вот те, что "без морали", поднатужатся, да и устроят какой-нить первобытно-феодальный строй, при котором на них опять будут пахать те, кто "с моралью".

#399 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 19:27

Ну.Тогда выбирайте,"без морали"

#400 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 19:39

Ну.Тогда выбирайте,"без морали"

А при чем здесь чей-то выбор? Это ж Вы хотите вернуться в первобытное общество, чтобы было все "по справедливости". Удивительно другое, что Вы именно там собрались ее (справедливость) искать. :))))