Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Волочкова и натуризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#401 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 20:34

Вот как раз мораль,порядочность и ,если хотите,христианские ценности никакая цивизация не отменяла.

Ой. только не надо про христианские ценности. в разные времена и ценности и мораль коренным образом менялась. И убивали с именем христа, и насиловали и обманывали и идельгунции продавали, и на кострах жгли и бордели в монастырях, и истребляли непохожих (как маленький пример -Варфоломеевская ночь"). И это только малая часть о самой Церкви, а уж об остальных......

#402 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 22:39

Фелина, в каждой шутке есть доля шутки. Женщины тоже бывают не подарок. )))

Женщина, прежде всего, — это подарок, мягкая тёплая игрушка, иногда даже приятный сюрприз, но конечно не каждая. Женщина женщине – рознь. Их ещё нужно уметь отбирать по зрелости, спелости, мягкости, ароматности и т.д.

Но уж если приобрели женщину в нагрузку к чему-то ещё (случаетя), то пиняйте тока на себя. Куда глаза смотрели когда подарок себе любимому покупали?

#403 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 07 December 2011 - 22:53

Ведь тогда небыло не конституции не уголовного кодекса и т.д.

Ведаю. Да, не было такой ерунды, придуманной невежественными людьми для ограничения других более невежественных людей. Любые способы ограничения свобод других живых сущностей придумывают те особи, которые сами себя ощущают несвободными, находятся в плену своих личностных страхов (читай демонических сущностей), своих личностных комплексов, построенных на неверном восприятии окружающей действительности, социума и самого себя. Jekasimf, вообще, в остальном согласен, сходен по мыслям с тем, что ты написал.

#404 Jekasimf

Jekasimf
  • Натуристы
  • 432 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 00:58

Ой. только не надо про христианские ценности. в разные времена и ценности и мораль коренным образом менялась. И убивали с именем христа, и насиловали и обманывали и идельгунции продавали, и на кострах жгли и бордели в монастырях, и истребляли непохожих (как маленький пример -Варфоломеевская ночь"). И это только малая часть о самой Церкви, а уж об остальных......

Да я же про ценности говорю.А не про церковь и пр.

#405 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 19:10

Да я же про ценности говорю.А не про церковь и пр.

Ну. значить для христиан, которые. всё это совершали. на протяжении веков под покровительстврм церкви. Всё это не являлось ценностью.. Значить их и не было.

#406 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 19:42

Ну. значить для христиан, которые. всё это совершали. на протяжении веков под покровительстврм церкви. Всё это не являлось ценностью.. Значить их и не было.

Вот щас же опять кто-нибудь вставит свои 5 копеек о том, что любой диалог на форуме превращается в анти-христианский "срач". А кто начал разговор о христианских "ценностях"? Jekasimf. Удивительно, что если церковь на протяжении веков не сумела воспитать в своих адептах эти самые "ценности", которые проповедует на словах, сама их не блюла (лицемерие и двойная мораль), то почему-то именно сейчас на нее (церковь и религию) возлагается "возрождение морали и духовности"....
  • Leshka_Kor это нравится

#407 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 08 December 2011 - 20:03

Вот щас же опять кто-нибудь вставит свои 5 копеек о том, что любой диалог на форуме превращается в анти-христианский "срач". А кто начал разговор о христианских "ценностях"? Jekasimf. Удивительно, что если церковь на протяжении веков не сумела воспитать в своих адептах эти самые "ценности", которые проповедует на словах, сама их не блюла (лицемерие и двойная мораль), то почему-то именно сейчас на нее (церковь и религию) возлагается "возрождение морали и духовности"....

Согласен!

#408 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 15:04

Вот щас же опять кто-нибудь вставит свои 5 копеек о том, что любой диалог на форуме превращается в анти-христианский "срач". А кто начал разговор о христианских "ценностях"? Jekasimf. Удивительно, что если церковь на протяжении веков не сумела воспитать в своих адептах эти самые "ценности", которые проповедует на словах, сама их не блюла (лицемерие и двойная мораль), то почему-то именно сейчас на нее (церковь и религию) возлагается "возрождение морали и духовности"....

Не возлагается, никем, кроме самих церковных функционеров. Ибо "возрождение морали и духовности" - весьма прибыльный и непыльный бизнес.

#409 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 21:10

Не возлагается, никем, кроме самих церковных функционеров. Ибо "возрождение морали и духовности" - весьма прибыльный и непыльный бизнес.

Сказать другими словами, так просто торговля воздухом, в коем деянии весьма преуспели сами знаете кто.

#410 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 09 December 2011 - 21:20

Сказать другими словами, так просто торговля воздухом, в коем деянии весьма преуспели сами знаете кто.

Эта ж так здорово, жить в своё удовольствие, а другим удовольствия запретить, да еще и ничего не делая денюшку грести кадилом.

#411 valebu

valebu
  • Натуристы
  • 73 сообщений

Отправлено 27 December 2011 - 21:44

Любой запрет и ограничение,простейший способ управления и подчинения.

#412 klon

klon
  • Туристы
  • 10 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 06:23

Вот тут Волочкова во всей своей нудистской красе: http://bestactor.ru/...nastasiya/photo

#413 Гость_nata100_80_*

Гость_nata100_80_*
  • Гости

Отправлено 24 March 2012 - 23:36

Спасибо, посмотрели. Неплохие фото. Волочкова - молодец!

#414 pashka447626

pashka447626
  • Туристы
  • 3 сообщений

Отправлено 07 February 2013 - 18:37

Настя умничка я ее люблю :f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f

#415 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 00:36

Даа, это прорыв. Хоть одна знаменитость в современной России не скрывает своих натуристических наклонностей. Будем надеется на то, что дальше будет больше....таких Волочковых, хороших и разных.

 

Не она одна такая.. Многие российские и зарубежные актрисы голышом в фильмах снимаются..

Это ведь тоже своего рода натуризм..


  • Дисал это нравится

#416 le_rossignol

le_rossignol
  • Натуристы
  • 102 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 09:46

Не она одна такая.. Многие российские и зарубежные актрисы голышом в фильмах снимаются.. Это ведь тоже своего рода натуризм..

Это работа.

#417 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 15 April 2014 - 09:49

..

Это ведь тоже своего рода натуризм..

Настя просто раскрепощенная женщина(хвала ей за это),и натуризм здесь не причем..

Имхо.



#418 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 12:32

Изображениеimage_thumb.pngИзображениеimage_thumb_3.png
Изображениеimage_thumb_4.pngИзображениеimage_thumb_5.png
[color=#000080;]Во Владивостоке известная и скандальная балерина Анастасия Волочкова в своем блоге выложила новые интимные фотографии, на сей раз из «банной» темы. По словам Волочковой – в преддверии 23 февраля, она решила порадовать мужчин.
Балерина также написала, что по непонятным причинам было отменено ее интервью для телеканалу ВЕСТИ-Россия – по словам Волочковой из-за ее высказываний о партии «Единая Россия», передает Lifestyle.
«И не вы, дорогие члены партии «Единая Россия», сделали из меня балерину, не вы часами стояли у балетного станка, сбивая в кровь ноги, поэтому и не вам закрывать меня, не вам лишать меня моего зрителя! Я всегда сама буду решать, что делать, а что нет, что говорить, а чего не говорить, и, конечно же, что одевать или не одевать!!!», - написала Волочкова и добавила: «На счет не одевать… Дорогие мужчины, завтра ваш праздник. Я поздравляю вас! Желаю самого главного – быть смелыми, как в помыслах, так и в поступках! И только для вас мой маленький, скромный сюрприз».[/color]
http://kaliningradfirst.ru/?p=92442

 

 

Тут она в трусах в бане. Впечатление, как будто в баню зашла позировать для фото, а не мыться- париться.

Иначе бы трусов не одевала.. А позировала думаю отнюдь не за бесплатно..



#419 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8986 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 14:00

Не она одна такая.. Многие российские и зарубежные актрисы голышом в фильмах снимаются..

Это ведь тоже своего рода натуризм..

 

Полностью согласен! Лично я слежу за твиттером и инстаграмом многих наших артистов и у многих из них видел обнаженные фото! Это и Катя Ли (экс- "Фабрика"), Седокова, Наталья Рудова, Оксана Почепа ("Акула"), девчонки из гр. Nikita и другие девчонки из шоу-биза! И трудно понять кого из них можно назвать натуристками, а у кого это просто пиар! Вот красотка Катя Ли в ванной, например!

Изображение

 

PS. Сорри, за оффтоп! ))))



#420 саша тома

саша тома
  • Натуристы
  • 113 сообщений

Отправлено 15 April 2014 - 19:05

Настя молодец!

но она не хотела публикации этих фото... и очень ненавидит папараций...