Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Как ходить голым в ресторан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#41 RUBICON

RUBICON
  • Натуристы
  • 4525 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 19:47

А смысл, Чудо ведь не вставало :eusa_doh: ?

А оно надо при таких то размерах?Если встанет то за ним и хозяина не разглядеть тогда.(глупый пингвин робко прячет,-умный гордо достаёт!) :)

#42 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 29 January 2011 - 22:04

Я не пОняла - хде рэсторан-то?

#43 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 02:02

Я не пОняла - хде рэсторан-то?

Закрыт в связи с неявкой Яны в сеточке :)

#44 ArtikuLLL

ArtikuLLL
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 22 July 2011 - 20:07

А как в Валалте/Коверсаде ходят?

Мы ходим голыми, с полотенечком для сиденья.

#45 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 13:23

А я чего то раньше думал, что их берут для последующего секса :kto: ?

justas, ты не веришь, что мужчина может пригласить девушку в ресторан без последующего секса?

Закрыт в связи с неявкой Яны в сеточке :)

а я обещала?

#46 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 20:11

justas, ты не веришь, что мужчина может пригласить девушку в ресторан без последующего секса?

Ныне Юстас в Лиске и верит только в то, что ещё хоть чуть-чуть осталось на утро на опохмелку. А когда в конце сезона придёт в чувство, то всё равно ж не поверит, что не во всех ресторанах есть условия для последующего секса...

а я обещала?

Да кто б попрекнул девушку, пообещавшую, но не сделавшую? Самое обидное - это когда не хочет даже и обещать ...

#47 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 21:24

Да кто б попрекнул девушку, пообещавшую, но не сделавшую? Самое обидное - это когда не хочет даже и обещать ...

Воффффффффффффффффффффчик, а вы про какой ресторан говорите? В некоторые можно прийти в сеточке без проблем. Рассказать, в какие?

#48 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 22:48

Рассказать, в какие?

А мне тоже интересно, с иллюстрациями плиз

#49 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 22:58

А мне тоже интересно, с иллюстрациями плиз

Вот у Кельта в Одессе есть ночной клуб http://today.od.ua/X-club/

Исключительно эротическое направление дизайна, шоу-наполнения, меню, крейзи-меню. Обслуживают топлесс-официантки

Там, где топлесс-официантки, пускают посетительниц в сеточке )))) Хотя, конечно, это уже эротика, а не нудизм. Но что поделаешь...

#50 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 23:07

Там, где топлесс-официантки, пускают посетительниц в сеточке ))))

А хотелось бы чтобы было наоборот: привёл с собой посетительницу в сеточке - официантки пусть тоже хотя бы до топлесса раздеваются... :)

#51 RexSep

RexSep
  • Натуристы
  • 236 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 00:33

А хотелось бы чтобы было наоборот: привёл с собой посетительницу в сеточке - официантки пусть тоже хотя бы до топлесса раздеваются... :)

"Почему мы десять должны ради вас двоих раздеваться?". Кроме того, визит в обнажённом виде в не-нудисткий ресторан граничит с эксгибиционизмом. (На мой взгляд). И ещё. Натуристов и так мало, а уж богатых - тем более. Из богатых натуристов наверняка есть такие, кто соблюдают посты и/или являются вегетарианцами... Какой ресторан лучше выбрать - тот, где мне разрешат разнагишаться, или тот, в котором точно не подадут мясные щи?! ;)

#52 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 01:27

Из богатых натуристов наверняка есть такие, кто соблюдают посты и/или являются вегетарианцами... Какой ресторан лучше выбрать - тот, где мне разрешат разнагишаться, или тот, в котором точно не подадут мясные щи?! ;)

Посты как раз соблюдают небогатые. Богатые - самодостаточны, им религиозные байки ни к чему. А в ресторан можете пойти в любой и попросить вегетарианскую пищу, думаю никто не откажет. А про ресторан и сеточку мы здесь так шутим, не принимайте всерьёз. И разве Вы считаете себя натуристом, а тем более богатым?

#53 Kacha

Kacha
  • Натуристы
  • 282 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 02:14

не знаю я близко багатеньких, как и с нищими не сильно общаюсь,
но предположу, что вегетарианство как и натуризм, эксгибиционизм, посты, свингерство и прочие не слишком-то связаны с уровнем материальной обеспеченности напрямую.
тут скорее дело в общей эмоционально -психофизиологической загрузкой организма.

да не раз жеваный вопрос, а кто же такие эти богатенькие?

да и платье в сеточку нечетко определено:
ведь одно дело обмотаться разок рыболовной сеткой из тонкой лески,
и совсем другое платье с некой абстракной сеточкой, отчетливо дающее понять что нижнего белья нет, но при этом скрывая все интимные подробности...
Яна, фото платья в студию, плиз :)
может у Вас их несколько? давайте все!

#54 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2011 - 13:29

....А в ресторан можете пойти в любой и попросить вегетарианскую пищу, думаю никто не откажет. ....

эх, Приток, вы не знаете какая это проблема на самом деле. :) ладно, допустим всякую травку в виде салатов действительно можно заказать во многих ресторанах, но не факт что вам ее порежут на столе, где не режут мясо, например. это раз. второе, ту же рыбку вам вряд ли пожарят на специальной сковородке для рыбы. и не факт что она будет хорошо отмыта от бифштекса, который жарили кому-то до вас. на самом деле это очень серьезная проблема - вегетариански покушать где-нибудь кроме дома. раньше у меня была пара мест, где меня хорошо знали и я был уверен что доску для зелени и посуду для готовки хорошо помоют перед приготовлением. но это еще там.. :)

#55 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 13:45

"Почему мы десять должны ради вас двоих раздеваться?". Кроме того, визит в обнажённом виде в не-нудисткий ресторан граничит с эксгибиционизмом. (На мой взгляд)

А на мой взгляд, ты не прав! Все зависит от целей визита. Если эксгибиционист придет в нудистский ресторан, это все равно будет эксгибиционизм. А если натурист придет в не-нудистский ресторан, почему это эксгибиционизм? Тогда надо считать эксгицибионизмом нуди-загорание в тех частях пляжа, где преобладают текстильщики.

Яна, фото платья в студию, плиз icon_smile.gif может у Вас их несколько? давайте все!

Я уже выкладывала фото платьев-сеточек!

#56 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 13:52

на самом деле это очень серьезная проблема - вегетариански покушать где-нибудь кроме дома.
раньше у меня была пара мест, где меня хорошо знали и я был уверен что доску для зелени и посуду для готовки хорошо помоют перед приготовлением. но это еще там.. :)

Swift, тогда вам надо в Израиль ехать жить - там специальная государственная организация следит за соблюдением норм в приготовлении кошерной пищи, а заодно и за соблюдением требований санитарии. У нас СЭС мух не ловит, только мзду собирает.

А про "там": мне почему-то казалось, что именно там эти нормы как раз и не соблюдаются, наверное насмотрелся на госторбайтеров в ларьках "шаурма-лаваши-хинкали-кебаб" и т.д. Или они только нас здесь так кормят?

P.S. Не знаю, как пишется правильно гасторбайтеров, - браузер ругается и предлагает варианты: гастроскопов, гофмейстеров, гроссмейстеров, герольдмейстеров :)

#57 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 13:56

P.S. Не знаю, как пишется правильно гасторбайтеров, - браузер ругается и предлагает варианты: гастроскопов, гофмейстеров, гроссмейстеров, герольдмейстеров :)

Гастарбайтер (нем. Gastarbeiter: Gast — гость, Arbeiter — рабочий)

#58 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 14:05

А на мой взгляд, ты не прав!
Все зависит от целей визита.
Если эксгибиционист придет в нудистский ресторан, это все равно будет эксгибиционизм.
А если натурист придет в не-нудистский ресторан, почему это эксгибиционизм?
Тогда надо считать эксгицибионизмом нуди-загорание в тех частях пляжа, где преобладают текстильщики.

Яна, а ведь это действительно проблема: отличить нудиста от эксгибициониста. И это одна из причин, по которой к нудистам неоднозначно относиться преобладающая текстильная масса - многие нас считают эксгибиционистами. Понятия, согласен, отличаются, а вот по внешним проявлениям отличить бывает невозможно. Разве что нудизм - вид отдыха и общения, а эксгибиционизм - лишь поло-сексуальное отклонение, связанное получением удовлетворения путём демонстрации половых органов. Но на пляже ведь это не определишь сразу.
Как ты для себя разделяешь эти понятия и разделяешь ли вообще?

#59 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 14:14

Яна, а ведь это действительно проблема: отличить нудиста от эксгибициониста. И это одна из причин, по которой к нудистам неоднозначно относиться преобладающая текстильная масса - многие нас считают эксгибиционистами. Понятия, согласен, отличаются, а вот по внешним проявлениям отличить бывает невозможно. Разве что нудизм - вид отдыха и общения, а эксгибиционизм - лишь поло-сексуальное отклонение, связанное получением удовлетворения путём демонстрации половых органов. Но на пляже ведь это не определишь сразу.

Но определить можно!
Нудист скромно отдыхает, а эксгибиционист демонстрирует органы.

#60 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2011 - 14:15

Приток, там, на улице в лотках, тоже не фонтан как готовят. но гораздо аккуратнее чем то, что я видел когда они готовят в России. не знаю почему в России они позволяют себе так делать. наверное потому что в России не очень представляют себе что такое настоящие манты, самсы, чебуреки, лаваш, шаурма, плов, шорпо и тп... в азии за такую шнягу что здесь продают морда была бита через 15 минут, о то еще и казан на голову оденут :)))
а кафе и ресторанах готовят отлично. конечно, если это забегаловка какая-то, то можно нарваться на некачественные продукты или антисанитарию. но в нормальных заведениях с этим все нормально. и вовсе не потому что боятся санэпидемнадзор. просто готовить вкусно и качественно выгоднее. клиенты лучше идут и больше заказывают.