Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#221 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:15

Можно, я НАТУРАЛЬНО буду "над схваткой"?
Особливо ежели учесть, что я здесь НАТУРАЛЬНО новенький и никого из вас вживую не знаю.
Хотя, безусловно, составил о некоторых представление, да и о себе в некотором смысле заявил ;)
Но, при любых раскладах, срач - это отвратительно, "особенно - в узком кругу".

Уж поверь, мнение составленое дистанционно ( в данном случае - Форум) , никакого отношение к личностному контакту не имеет.Можно почти ненавидеть человека по Инету, а встречаешься в живую (опаньки!!!) - милейший человек.

#222 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2011 - 00:21

ё! наше отношение к девочке в трусах гораздо сложнее, как выясняется, чем к девочке без трусов :) девочка в трусах стала поводом для легкой перестрелки по самым разным вопросам, даже тем, которые не относятся ни к девочкам, ни к трусам. также, она проявила достаточно четкую грань между истинными натуристами и голозадыми профанами-любителями, выявила скабрезную суть последних и позволила поднять насущную тему искусственного интеллекта. :)))в общем, если судить с точки зрения рациональной логики, с девочками в трусах жизнь становится гораздо интереснее и насыщеннее :))))

#223 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:27

в общем, если судить с точки зрения рациональной логики, с девочками в трусах жизнь становится гораздо интереснее и насыщеннее :))))

Правильно, ведь появляется - ЦЕЛЬ. снять Их (ну кому трусы, кому девочку, а большинству и то , и другое . сразу)

Ну а что ж можно снять с абсолютно голой девочки, ну разве, так, голого мужчину!

#224 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:28

Уж поверь, мнение составленое дистанционно ( в данном случае - Форум) , никакого отношение к личностному контакту не имеет.Можно почти ненавидеть человека по Инету, а встречаешься в живую (опаньки!!!) - милейший человек.

Ну так я ж и написал: представление! Можно сказать, это некоторая роль, которую играет скрывающийся за аватаром (в традиционном смысле ;) ) живой человек, который, скорее всего по жизни совершенно другой. А может и нет :)

#225 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:31

Ну так я ж и написал: представление!
Можно сказать, это некоторая роль, которую играет скрывающийся за аватаром (в традиционном смысле ;) ) живой человек, который, скорее всего по жизни совершенно другой. А может и нет :)

Потом, будете смеяться , но сейчас даже представления Ваши никакого отношения к реальности не имеют, так виртуальный Аватар.

#226 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:37

А чем джентльмен хужее? Что за сексизм? Если он натурист, то и ведёт себя натурально: хочет - на текстильном пляже загорает в плавках, а хочет - загорает без оных на голопляже. Никто не будет настаивать, чтобы он разделся на Красной площади и ходил в шубе в Лиске. :)

Ага. Почти как в старом советском анекдоте: "В Америке - свобода слова. Можно кричать "долой Рейгана". В СССР - тоже можно кричать "долой Рейгана".

#227 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:38

А джентельмен?

Джентльмен тоже: хочет -голым без плавок купается, а хочет- в плавках. Свобода выбора. :))

#228 oleg68

oleg68
  • Натуристы
  • 1576 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:40

ё! наше отношение к девочке в трусах гораздо сложнее, как выясняется, чем к девочке без трусов :) девочка в трусах стала поводом для легкой перестрелки по самым разным вопросам, даже тем, которые не относятся ни к девочкам, ни к трусам. также, она проявила достаточно четкую грань между истинными натуристами и голозадыми профанами-любителями, выявила скабрезную суть последних и позволила поднять насущную тему искусственного интеллекта. :))) в общем, если судить с точки зрения рациональной логики, с девочками в трусах жизнь становится гораздо интереснее и насыщеннее :))))

Предлагаю запостить это в соседнюю тему: про доводы в пользу ненатуризма.

#229 чай

чай
  • Натуристы
  • 441 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:44

девочка в трусах стала поводом для легкой перестрелки по самым разным вопросам, даже тем, которые не относятся ни к девочкам, ни к трусам.

и шоп не поднимать новую тему, обозначим как ответвление такую проблему, как появление на пляже (бане) друх педиков или одного в трусах ******** или это не проблема.?

#230 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:49

Потом, будете смеяться , но сейчас даже представления Ваши никакого отношения к реальности не имеют, так виртуальный Аватар.

Костя, у тебя о моих представлениях тоже имеются лишь представления.
Эта ситуация напоминает рекурсию.
Кстати, моя vonKitess давно просит меня свозить нас в Питер на белые ночи - готов сравнить и представить к сравнению представления и реальность?! ;)

#231 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:51

Ну а что ж можно снять с абсолютно голой девочки, ну разве, так, голого мужчину!

:ok:

#232 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:53

Костя, у тебя о моих представлениях тоже имеются лишь представления. Эта ситуация напоминает рекурсию. Кстати, моя vonKitess давно просит меня свозить нас в Питер на белые ночи - готов сравнить и представить к сравнению представления и реальность?! ;)

Да без базара! То бишь только на Белые ночи, на Базар не заезжаем.

#233 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 00:57

ё! наше отношение к девочке в трусах гораздо сложнее, как выясняется, чем к девочке без трусов :) девочка в трусах стала поводом для легкой перестрелки по самым разным вопросам, даже тем, которые не относятся ни к девочкам, ни к трусам. также, она проявила достаточно четкую грань между истинными натуристами и голозадыми профанами-любителями, выявила скабрезную суть последних и позволила поднять насущную тему искусственного интеллекта. :))) в общем, если судить с точки зрения рациональной логики, с девочками в трусах жизнь становится гораздо интереснее и насыщеннее :))))

Правильно, ведь появляется - ЦЕЛЬ. снять Их (ну кому трусы, кому девочку, а большинству и то , и другое . сразу) Ну а что ж можно снять с абсолютно голой девочки, ну разве, так, голого мужчину!

Предлагаю запостить это в соседнюю тему: про доводы в пользу ненатуризма.

Спасибо! Не смотрел сегодня КВН по ТВ (что обычно делаю), но даже там не каждый раз так посмеёшься. Кстати, может были на форуме были идеи создать команду КВН "Истинные натуристы" (ну или "девочки в трусах" хотя бы)? И сразу на Первый канал! И весело, и натуризм продвинем в массы!)

#234 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:02

Спасибо! Не смотрел сегодня КВН по ТВ (что обычно делаю), но даже там не каждый раз так посмеёшься. Кстати, может были на форуме были идеи создать команду КВН "Истинные натуристы" (ну или "девочки в трусах" хотя бы)? И сразу на Первый канал! И весело, и натуризм продвинем в массы!)

Я как представлю, ЧЕМ ( ну, больше же ничего, окромя Фиги за спиной). Мы будем на Первом канале продвигать Натуризм, не ребята, это статья.

#235 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2011 - 01:11

Я как представлю, ЧЕМ .. Мы будем на Первом канале продвигать Натуризм, не ребята, это статья.

:))))) а мы оденемся в перья и блестки и как закружим натуристический карнавал :) а потом еще можно будет у Малахова в "Пусть говорят" без пёрьев посидеть, покричать.. :))))))))

#236 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:14

Я как представлю, ЧЕМ ( ну, больше же ничего, окромя Фиги за спиной). Мы будем на Первом канале продвигать Натуризм, не ребята, это статья.

Ну мож и не статья, но прайм-тайма не видать точно.

#237 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:14

:))))) а мы оденемся в перья и блестки и как закружим натуристический карнавал :) а потом еще можно будет у Малахова в "Пусть говорят" без пёрьев посидеть, покричать.. :))))))))

Ага, Я в 52 годины, в перьях, с животиком. и в блёстках - этакий петух гамбурский. Так всю идею нудизма можно похерить.

#238 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:19

Да без базара! То бишь только на Белые ночи, на Базар не заезжаем.

Белые (с большой Б) ночи - это какой-то гламурный фестиваль, а мы, vonKite-ы, заработали свою приставку "von" не посещением светских тусовок, а честным служением кайзеру и Великой Германии (во загнул :) ), поэтому белые ночи нас инересуют исключительно как природный феномен, обусловленный 59-м градусом широты. А что такое "Базар", мы вооще не знаем: это ваш ГУМ на Невском?!

#239 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 February 2011 - 01:20

Ну мож и не статья, но прайм-тайма не видать точно.

:)) а ю-тьюб на что? теперь уже понятно что все что снимается с эфира, идет на ю-тьюбе... и без рекламных пауз, между прочим :)))) Вива, Волочковой, это она прорубила всем окно в ю-тьюб :))

Ага, Я в 52 годины, в перьях, с животиком. и в блёстках - этакий петух гамбурский. Так всю идею нудизма можно похерить.

мы будем танцевать рядом.. мой скелет будет маскировать твой животик :))

#240 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 19 February 2011 - 01:28

Белые (с большой Б) ночи - это какой-то гламурный фестиваль, а мы, vonKite-ы, заработали свою приставку "von" не посещением светских тусовок, а честным служением кайзеру и Великой Германии (во загнул :) ), поэтому белые ночи нас инересуют исключительно как природный феномен, обуслоаленный 59-м градусом широты. А что такое "Базар", мы вооще не знаем: это ваш ГУМ еа Невском?!

Сударь! Белые ночи, это просто период с середины мая, по конец ( в смысле окончание) июня. А "гламурный"фестиваль - это "Алые паруса" (Вечер-Ночь выпусников школ) - это ближайшая суббота к 22-23 июня.