Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#181 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:26

Очень приятно. Дима, у нас не Иран и не Египет, но и не Франция и не Норвегия. Нам до понимания и терпимости еще очень далеко.

Французскому обществу далеко до терпимости: 1) во Франции мусульманкам не разрешали одевать хиджаб. 2) из Франции выселяли цыган, что недемократично. А в России законы демократичнее чем в Швейцарии, и гуманнее, чем в США. (в Швейцарии запрещено строительство мечетей, а в России разрешено,в США есть смертная казнь, а в России нет.)

#182 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:26

А петь песни жена любит? И спиртное употребляет?

Оба играем на гитарах и пианино, спиртное в умеренных количествах.

#183 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:31

Оба играем на гитарах и пианино, спиртное в умеренных количествах.

Вопрос приобщения к натуризму - решён. Умеренные количества спиртного -то что нужно.Главное начать. Эх есть у нас один напиток..Как раз именно для таких целей. Дело токмо за спальником ,палаткой и карематом.

#184 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:34

Французскому обществу далеко до терпимости: 1) во Франции мусульманкам не разрешали одевать хиджаб. 2) из Франции выселяли цыган, что недемократично. А в России законы демократичнее чем в Швейцарии, и гуманее, чем в США. (в Швейцарии запрещено строительство мечетей, а в России разрешено,в США есть смертная казнь, а в России нет.)

Дмитрий, не надо сюда масульман приплюсовывать, здесь тема про натуризм а не про политику. такое ощущение, что Вы нахватались гдето разрозненой инфы...... но здесь она не к столу.

Вопрос приобщения к натуризму - решён. Умеренные количества спиртного -то что нужно.Главное начать. Эх есть у нас один напиток..Как раз именно для таких целей. Дело токмо за спальником ,палаткой и карематом.

Кельт, надеюсь этим летом я увижу Крым и Внука Сварога :cenzore:

#185 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:48

Дмитрий, не надо сюда масульман приплюсовывать, здесь тема про натуризм а не про политику.

Для натуризма много возможностей как во Франции, так и в России. Тема названа "отношение к новенькой девочке в трусах". Я отношусь к девочке в трусах нормально, если ей так нравится, то пусть купается как ей нравится. ))

#186 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 02:35

А что до меня, то моё отношение к такой "девочке" будет сильно зависеть от её поведения, как она себя поставит. Если она сама просто лучится весёлой энергией обаяния... Бывают такие. Ну нехай тогда она будет хоть в шубе, хоть в бронежелете (и бронетрусах. Ей - простительно. А бывают - даже нудистки, но с такой кислой мордой, больше похожей на куриную попу... Ну, если она всё же реальная нудистка, то придётся терпеть (а то, мало ли кому я тоже не понравлюсь?). А если тряпочница в нудистской компании - да ещё и активно "воняет" своими тряпками... Тогда - ну её на фиг! Но пинками выгонять как-то... Не по-нашенски... Ну, можно намекнуть... Ей самой или тому, кто её привёл... И на следующее мероприятие - лучше не приглашать.А если она одноразово так пришла... Ну, мало ли у неё, может, критические дни, а она стесняется "бикфордова шнура"... Я бы не стал вслух выговаривать ей за это.

#187 Do-do-do

Do-do-do
  • Натуристы
  • 8891 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 03:51

По моему нормально и доходчиво. Я несколько по другому описал,поскольку не так часто бывал именно на натурмероприятиях. Но меня один или два текстильщика ,непонятно за каким бесом забредавших на натуркурорт сильно вводили в резонанс.Ну отдыхают люди в неком им локально созданном Эдеме. Зачем нарушать и плевать в этот сад,который они создали?

Ага! А если еще учесть, что многие за свой отдых в Натуре приличные деньги платят, то приводить тестильщиков (или пускать их на такие мероприятия) это верх жлобизма и есть. Проголосовал НЕТ. Нефига мне и моим друзьям отдых портить запахом своего текстиля.

#188 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 10:42

Кому вы хотите менять мозги, менталитет и зачем? Россию и Европу ведь вы не измените. А пляжи для отдыха народа создавать нужно. ))

Пляжи - они Природой-матушкой и Сварогом-батюшкой создаются, а в наших силах лишь найти их и заселить своими обнажёнными телами :)

#189 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 10:47

Православная, в церковь ходит. Любит сказки типа Гарри Потера и смотрит Симпсонов. Читает желтую прессу про НЛО и даже не плохо понимает по теме космоса.

А духовное развите?! :)

#190 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8777 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 10:56

зачем выдаёшь?Не зли моих духов.. Джа любит нас.

Если я буду злить твоих духов они разгневаются и превратят меня в текстильщицу )) вон уже аватар начал превращаться)

#191 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 12:12

духовное развитие говорите )))у нас в Волгограде похоже скоро организуется церковь святого натуризма ))) а все началось с трусов....

#192 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 12:32

духовное развитие говорите ))) у нас в Волгограде похоже скоро организуется церковь святого натуризма ))) а все началось с трусов....

А можно подробнее?

#193 Jak

Jak
  • Натуристы
  • 3790 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:05

Шечка, а что эт у тебя стало в аватар превращатсо?! :shock:

#194 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:07

Кельт, а я знаю результат такого подхода. Разговор в русле - или я или нудпляж. Это мы тоже уже проходили. Есть Кельт люди которых не раздеть даже с помощью сильнейших духов. Кельт, и прошу не называть меня на "ВЫ".

Ну не натуристка она у тебя! Зачем её насиловать? Отдыхай без неё и без разговоров: собрался, сказал, куда, и пошёл - или смирится или присоединится.

#195 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:19

Разговор в русле - или я или нудпляж.


Надо поставить её перед РЕАЛЬНОЙ дилеммой, и тогда это русло пересохнет.
Но перед какой-именно, яхз, это ваша жизнь, вам лучше знать...


Рассказываю тебе пример из личной практики.1989 год.Симеиз.Гора Кошка.Под ней скала Лебединное Крыло.Натурпляж.Ну наша компашка и разговоры о тарелочках,о пирамидках,о древних цивилизациях.
Кто то Евангелие вытащил,цитирует и пытается к тарелочкам приспосбить. Все соглашаются.
И тут медленно начинается завязываться эффект принадлежности к великой и неразгаданной тайне.И среди нас жена одного парня.Он натурист-она нет. Даже отходит от компашки.Стесняется смотреть на нас.А мы о тарелочках,уже и Атлантида ,и я свои такие невероятные предположения высказываю,что копипасты А-Деса -отдыхают.
Барышня ближе.Открыла рот слушает,выпиваем вино,по кругу идёт мой термосок с кофе ,куда наливают крепкое вино и бадяжат с Масандрой.Всё путём.Вечер,скалы,романтика.Греческие цивилизации.Семь чудес света.
И тут срабатывает управление реальностью или что,но посланный за пятью бутылками Масандры гонец возвращается с ними и приносит ошеломляющую весть.
- В летнем кинотеатре будет идти:
Трудно быть богом.

Вау!! Собираемся ,по ходу покупаем билеты и идём смотреть.Ну то что этот фильм меня до сих пор вставляет-сказать нечего.Но тогда -это было просто ПРОЗРЕНИЕ.
Собираемся после фильма,винчик припасённый остался,и идём купаться ночью на пляж санатория имени 22-го съезда КПСС.
Обчный текстильный.и РАЗУМЕЕТСЯ БЕЗ ТЕКСТИЛЯ.и БАРЫШНЯ РАЗДЕВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ.
На следующий день приходим рано утром на пляжи она уже на камнях и без всей этой хрени!!
Сработало спонтанно.
Потом она нам объяснила,что перед такими хорошими и интересными ребятами,ей неловко находиться в текстиле,и что есть проблемы перед которыми прикрытое одеянием тело-просто ничто,почти пустота.
Вот так вот было.

Сварожич, ты так вкусно рассказываешь! :ok:

#196 DAG

DAG
  • Натуристы
  • 315 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:20

А можно подробнее?

про церковь это больше с юмором было сказано.... я выложил фотку себя в шортах на входе в коверсаду в обнимку со столбиком, ну на котором перечеркнутые трусы, получил комментарий

ты горд тем что находишься в непотребном виде возле знака?! Это типа - припарковаться на авто на пешеходке и сфотографироваться. С улыбкой сфотографироваться.

так и до анафемы недолго докатиться )))

#197 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:27

Французскому обществу далеко до терпимости: 1) во Франции мусульманкам не разрешали одевать хиджаб. 2) из Франции выселяли цыган, что недемократично. А в России законы демократичнее чем в Швейцарии, и гуманнее, чем в США. (в Швейцарии запрещено строительство мечетей, а в России разрешено,в США есть смертная казнь, а в России нет.)

Если во Франции разрешить хиджабы, то года через 2 на месте КапДага будет какой-нибудь медресе. К цыганам во всём мире справедливо применяется презумпция виновности В России живут не по законам, а как выйдет. А зачем в Швейцарии мечети? Что, немцы, французы и итальянцы - жители независымых швейцарских кантонов, альпийских лугов и ухошенных европейских городишек, потомки Лютера и Кальвина - вдруг с дуру стали муслами?! В России вероятность судебной ошибки - 50%, где уж тут смертную казнь вводить, у нас и так сверхсмертность.

#198 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:32

А если тряпочница в нудистской компании - да ещё и активно "воняет" своими тряпками...

Почему "воняет"? Вы о чём?? Бикини (лиф+трусики) - популярная купальная женская одежда, и она не воняет. Девушка может и в бикини купаться, если хочет. А то, что некоторые натуристы выражают какую-то необъяснимую ненависть и злость к тем девушкам, которые предпочитают купаться не совсем голыми, а топлесс или в бикини или в купальнике- это ведь тех злых мужчин не украшает. Нужно ведь любить всех людей, а не ненавидеть. Я думаю, пусть девушка купается как хочет. Если хочет голой, без трусиков- прекрасно, хорошо, пусть купается голой. А если она хочет не голой, а топлесс- можно и топлесс, если ей нравится. Если она хочет в купальнике- хорошо, так тоже можно. Полная свобода выбора.:)) ****************************************************************************

#199 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:40

Почему "воняет"? Вы о чём?? Бикини (лиф+трусики) - популярная купальная женская одежда, и она не воняет. Девушка может и в бикини купаться, если хочет. А то, что некоторые натуристы выражают какую-то необъяснимую ненависть и злость к тем девушкам, которые предпочитают купаться не совсем голыми, а топлесс или в бикини или в купальнике- это ведь тех злых мужчин не украшает. Нужно ведь любить всех людей, а не ненавидеть. Я думаю, пусть девушка купается как хочет. Если хочет голой, без трусиков- прекрасно, хорошо, пусть купается голой. А если она хочет не голой, а топлесс- можно и топлесс, если ей нравится. Если она хочет в купальнике- хорошо, так тоже можно. Полная свобода выбора.:)) ****************************************************************************

Пусть я и заработаю процентов 10 предупреждения, но всё же не удержусь от замечания, что ты, :cenzore: :cenzore: :cenzore: :cenzore: троль, уже утомил своим ФГМ! :argument: ИЗЫДИ :as-n6: :as-n0:

#200 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 13:48

заметь Свифт, он любого довести до инфаркта может. и этим он живет. :)
а ты говоришь не толерантны.