Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#161 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:23

Очень глупо будет. Моя жена год ходила в купальнике. В бассейн ее отказались так впускать. Она сначала и не думала оголяться, а я как раз думал, что она несколько раз так в душе бассейна помоется и успокоится. Она в душе отворачивалась и мылась сначала частями, потом голышом. Не дали адаптироваться злые занудисты))) Ну, теперь всё ок. А эта если с первого раза уже топлес, то тем более надо чуть подождать, дать ей время освоиться.

А ЧТО так повлияло на её преображение,Пан Ихтиандр?

Да, вышивает крестиком, велосипед, поля с ромашками, леса с грибами.

А духовное развитие?

#162 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:26

А духовное развитие?

Православная, в церковь ходит. Любит сказки типа Гарри Потера и смотрит Симпсонов. Читает желтую прессу про НЛО и даже не плохо понимает по теме космоса.

#163 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:30

мне интересно, она согласилась бы, если бы обязательное раздевание для нее на этом пляже не было бы непременным условием. как вы думаете? она не хочет видеть обнаженных людей или не хочет что бы кто-то кроме вас видел ее обнаженной?

Вот, к стати, моя на дыбы вставала, когда кто-то пытался от нее требовать обнажения. А как с форумчанами к Кельту в Ёлки поехали - там ей никто даже не намекал. НГ вместе встертили небольшой приятной компанией, на след. день этой же мирной компанией потопали в баню. (Эх, а баня тааам... Но это я отвлёкся.) Так она спокойненько взяла и разделась.

#164 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:30

Уважаемый, есть пляж к примеру на клязьме возле клуба "Адмирал", так вот.

Хорошо , что есть. *******************************************************************

Поймите, даже если спецом пляжи делать, все равно это кто то должен сделать, тоесть люди.

Пляжи - для здоровья людей. Вопросами организации пляжей должно заниматься как министерство здравоохранения так и региональные власти городов, областей. А вопросами обеспечения гражданского порядка на пляже должно заниматься МВД, милиция. **********************************************************************

А Европу и не надо менять.

Почему же не надо? В Европе далеко не всё благополучно.. Косово с Албанией- это тоже Европа, но эти две страны очень проблемные. Да и в других странах тоже не всё в порядке: во Франции были забастовки, как и в Греции..

#165 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:32

А ЧТО так повлияло на её преображение,Пан Ихтиандр?

)))) Сказал уже про Ёлки.))

#166 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:33

Православная, в церковь ходит. Любит сказки типа Гарри Потера и смотрит Симпсонов. Читает желтую прессу про НЛО и даже не плохо понимает по теме космоса.

Отлично..Всё кроме сам понимаешь -ПРАВОСЛАВИЯ. Там поп ей накрутит мозги. А вот увлечение НЛО как ни странно, может помочь натуризму.И так,тут ситуёвина такая что космос и личность неразделимы. Попробуй ,не сейчас ,а со временем на эти интересные темы с ней завести беседу.И показать что каждая личность свободна.Не сразу..Тут теорию мы создадим ,тем более она есть в отдельной ветке.Ты должен её заинтересовать этим. Плохое это вышивание крестиком , обычно на этом замыкается человек. Особенно если какого старца церковного начинает вышивать в бане.Но и это поправимо.И с таких трусы снимали. И ещё : кто добытчик дома? Главный добытчик.

#167 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:36

Там поп ей накрутит мозги.

Никогда не слышал, чтобы хоть один поп в церкви об этой теме вспоминал. По телевизору, так то их спрашивают. Делать нечего авторам, задают батюшкам ненужные вопросы, а тем приходится отгадывать ответы.)))

#168 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:36

Пляжи - для здоровья людей. Вопросами организации пляжей должно заниматься как министерство здравоохранения так и региональные власти городов, областей. А вопросами обеспечения гражданского порядка на пляже должно заниматься МВД, милиция. **********************************************************************

так в этих структурах тоже работают люди, у которых свое мнение в основном такое же как и у толпы, так еще по долгу службы они должны нести в массы "культуру" ragundar - Вы кто? Я где то раньше же написал, вы прежде чем коментировать, просмотрите данный форум и почитайте тематические сайты и литературу.

#169 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:39

И ещё : кто добытчик дома? Главный добытчик.

Я :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

#170 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:41

Плохое это вышивание крестиком , (...)

Что плохого в вышивании крестиков? Это наше родное... Истоки, Память...

Изображение
Изображение

#171 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:44

Я :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786

Случай не тяжёлый.Ситуация ясна, будем прорабатывать план. Методика просто должна быть лёгкой.В центре должен быть не натуризм как таковой,а уважение к личности.То бишь-развиваем альтруизм.Жены есс-но и снимаем зажимы.Причины зажимов где то вырисовываются. С НЛО-замечательно.Это нам ой как поможет.

#172 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:49

С НЛО-замечательно.Это нам ой как поможет.

Кельт спасибо тебе, давно так не смеялся :lambada: :lambada: :lambada: А зажимы я подозреваю где. Ноги растут с детства, а точнее с детского садика. Но об этом не здесь.

#173 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 23:56

Что плохого в вышивании крестиков?

при самостоятельных и монотонных занятиях люди замыкаются на себя. получается не до голоотдыхания в обществе.

#174 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:05

Кельт спасибо тебе, давно так не смеялся :lambada: :lambada: :lambada:
А зажимы я подозреваю где. Ноги растут с детства, а точнее с детского садика. Но об этом не здесь.

Рассказываю тебе пример из личной практики.1989 год.Симеиз.Гора Кошка.Под ней скала Лебединное Крыло.Натурпляж.Ну наша компашка и разговоры о тарелочках,о пирамидках,о древних цивилизациях.
Кто то Евангелие вытащил,цитирует и пытается к тарелочкам приспосбить. Все соглашаются.
И тут медленно начинается завязываться эффект принадлежности к великой и неразгаданной тайне.И среди нас жена одного парня.Он натурист-она нет. Даже отходит от компашки.Стесняется смотреть на нас.А мы о тарелочках,уже и Атлантида ,и я свои такие невероятные предположения высказываю,что копипасты А-Деса -отдыхают.
Барышня ближе.Открыла рот слушает,выпиваем вино,по кругу идёт мой термосок с кофе ,куда наливают крепкое вино и бадяжат с Масандрой.Всё путём.Вечер,скалы,романтика.Греческие цивилизации.Семь чудес света.
И тут срабатывает управление реальностью или что,но посланный за пятью бутылками Масандры гонец возвращается с ними и приносит ошеломляющую весть.
- В летнем кинотеатре будет идти:
Трудно быть богом.

Вау!! Собираемся ,по ходу покупаем билеты и идём смотреть.Ну то что этот фильм меня до сих пор вставляет-сказать нечего.Но тогда -это было просто ПРОЗРЕНИЕ.
Собираемся после фильма,винчик припасённый остался,и идём купаться ночью на пляж санатория имени 22-го съезда КПСС.
Обчный текстильный.и РАЗУМЕЕТСЯ БЕЗ ТЕКСТИЛЯ.и БАРЫШНЯ РАЗДЕВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ.
На следующий день приходим рано утром на пляжи она уже на камнях и без всей этой хрени!!
Сработало спонтанно.
Потом она нам объяснила,что перед такими хорошими и интересными ребятами,ей неловко находиться в текстиле,и что есть проблемы перед которыми прикрытое одеянием тело-просто ничто,почти пустота.
Вот так вот было.

#175 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:10

Рассказываю тебе пример из личной практики.1989 год.Симеиз.Гора Кошка.Под ней скала Лебединное Крыло.Натурпляж.Ну наша компашка и разговоры о тарелочках,о пирамидках,о древних цивилизациях.
Кто то Евангелие вытащил,цитирует и пытается к тарелочкам приспосбить. Все соглашаются.
И тут медленно начинается завязываться эффект принадлежности к великой и неразгаданной тайне.И среди нас жена одного парня.Он натурист-она нет. Даже отходит от компашки.Стесняется смотреть на нас.А мы о тарелочках,уже и Атлантида ,и я свои такие невероятные предположения высказываю,что копипасты А-Деса -отдыхают.
Барышня ближе.Открыла рот слушает,выпиваем вино,по кругу идёт мой термосок с кофе ,куда наливают крепкое вино и бадяжат с Масандрой.Всё путём.Вечер,скалы,романтика.Греческие цивилизации.Семь чудес света.
И тут срабатывает управление реальностью или что,но посланный за пятью бутылками Масандры гонец возвращается с ними и приносит ошеломляющую весть.
- В летнем кинотеатре будет идти:
Трудно быть богом.

Вау!! Собираемся ,по ходу покупаем билеты и идём смотреть.Ну то что этот фильм меня до сих пор вставляет-сказать нечего.Но тогда -это было просто ПРОЗРЕНИЕ.
Собираемся после фильма,винчик припасённый остался,и идём купаться ночью на пляж санатория имени 22-го съезда КПСС.
Обчный текстильный.и РАЗУМЕЕТСЯ БЕЗ ТЕКСТИЛЯ.и БАРЫШНЯ РАЗДЕВАЕТСЯ ВМЕСТЕ С НАМИ.
На следующий день приходим рано утром на пляжи она уже на камнях и без всей этой хрени!!
Сработало спонтанно.
Потом она нам объяснила,что перед такими хорошими и интересными ребятами,ей неловко находиться в текстиле,и что есть проблемы перед которыми прикрытое одеянием тело-просто ничто,почти пустота.
Вот так вот было.

Спасибо Кельт, до Лиски и до ваших мест я все равно доеду.

#176 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:15

так в этих структурах тоже работают люди,

Работают. Ну и что? )) В России много возможностей для голого отдыха. ))) Россия демократична, это вам не Иран и не Саудовская Аравия. )) ************************************************************************

ragundar - Вы кто?

Меня зовут Дима. ))

#177 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:16

Хотя тоже бьюсь в загадках что таки сработало : Трудно быть богом и тарелочки с пирамидами,или Санаторий имени 22 го Съезда КПСС ночью.Может квантовая -волновая направляющая рука Партии? Тогда вроде графу в Конституции СССР никто не отменил.

#178 A-Des

A-Des
  • Заблокированные
  • 7870 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:16

при самостоятельных и монотонных занятиях люди замыкаются на себя. получается не до голоотдыхания в обществе.

А с собой взять на природу? Летом на пляж, на наш, приходит пара с ребёнком. Понятно, время от времени купаются или резвятся. А всё остальное время мамаша что-то вяжет, сидя под зонтом. Ребёнок спит, она вяжет. А на счёт "замыкается", — даже мысль такая не приходила. У них семья, общаются друг с другом. Нормально всё.

#179 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:20

Работают. Ну и что? )) В России много возможностей для голого отдыха. ))) Россия демократична, это вам не Иран и не Саудовская Аравия. )) ************************************************************************ Меня зовут Дима. ))

Очень приятно. Дима, у нас не Иран и не Египет, но и не Франция и не Норвегия. Нам до понимания и терпимости еще очень далеко.

#180 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 18 February 2011 - 00:23

Очень приятно. Дима, у нас не Иран и не Египет, но и не Франция и не Норвегия. Нам до понимания и терпимости еще очень далеко.

Да ладно.. Дима просто пишет,потому что нравиться ему буквы на клавиатуре набирать и на экране эффект видеть. А петь песни жена любит? И спиртное употребляет?