Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:41

Но и это исправимо.Вполне.

Кельт, КАК? Все мозги сломал.

#122 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:48

Кельт, КАК? Все мозги сломал.

Кельт духов просит, уже не одна жена обнажилась, до этого так же называя нас извращенцами )

#123 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2011 - 21:50

Да так и есть что бы меня ни кто не видел, так же и ее. Объясняет это чувством собственности.

хм.. Кельт полагает что это исправимо.. я же думаю что с трудом, если вообще возможно. а вы с ней бываете в каких-то компаниях, на тусовках? вы допускаете что она может кому-то понравиться там и ответить взаимностью? про то что она боится что вы можете кому-то понравиться и ей придется вас с кем-то делить я и не спрашиваю.. :) это очевидно. вы знаете, мне кажется вам стоит рискнуть и сходить на какую-нибудь совершенно отвязную тусовку, где допустима некоторая вольность нравов. если вернетесь домой вместе и не поссорившись, значит у вас есть шансы увлечь ее натуризмом :)))

#124 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:50

Кельт духов просит, уже не одна жена обнажилась, до этого так же называя нас извращенцами )

Я так и знал, что Кельт на другом уровне сознания :rasta:

#125 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:51

натуристами не рождаются, а становятся!В этом нас и хотят убедить архонты, ловко подменяя слова и понятия. Все люди в это мир являются свободными, являются натуристами, и лишь потом догмы детей архонтовых им запудривают мозги, что человеки забывают кто они есть на самом деле

A-Des, пожалуйста, ну прочитайте моё сообщение повнимательнее. Я хоть и не в такой изящной форме, но имел ввиду то же самое! Только я ещё задался вопросом, а если вдруг после всех запудриваний, человек уже в сознательном возрасте готов идти к натуризму (не сразу и полностью, а быть может постепенно), то стоит ли его сразу отбрасывать как "недонатуриста" или стоит быть потерпимее и помочь ему втянуться.

maximov, зачем проявлять беспокойства столь многие? Оно тебе надо натурить-то? В чём твой интерес-то на самом деле? Просвети

Если вы знаете мой интерес лучше меня самого, то не стоит и задавать вопросов. А если серьёзно хотите услышать мой ответ, то подчеркну ещё раз: Мне 25, я считаю себя нудистом, но среди моих друзей, приятелей, знакомых меня практически никто не готов поддержать на практике. Это для меня очень неудобно из-за необходимости совмещать эти две части отдыха. Уровень понимания идей и натуризма, и нудизма в нашей стране чрезвычайно низок, поэтому и хочу я развития этого движения и в мозгах у людей, и в материальном мире (официальные обустроенные пляжи, бани, пара курортов на юге).

#126 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:51

Да так и есть что бы меня ни кто не видел, так же и ее. Объясняет это чувством собственности.

как давно вы вместе? так для статистики интересуюсь

#127 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:54

хм.. Кельт полагает что это исправимо.. я же думаю что с трудом, если вообще возможно. а вы с ней бываете в каких-то компаниях, на тусовках? вы допускаете что она может кому-то понравиться там и ответить взаимностью? про то что она боится что вы можете кому-то понравиться и ей придется вас с кем-то делить я и не спрашиваю.. :) это очевидно. вы знаете, мне кажется вам стоит рискнуть и сходить на какую-нибудь совершенно отвязную тусовку, где допустима некоторая вольность нравов. если вернетесь домой вместе и не поссорившись, значит у вас есть шансы увлечь ее натуризмом :)))

Да все так, и тусовки бывают, и танцы. Но ни я ни она на лево даже и глазом не посмотрим. А на пляж, причем в цевилизованной стране, ни в какую. Блин, и пистолета нет :-(

как давно вы вместе? так для статистики интересуюсь

Более пяти лет.

#128 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:57

Кельт духов просит, уже не одна жена обнажилась, до этого так же называя нас извращенцами )

зачем выдаёшь?Не зли моих духов.. Джа любит нас.

#129 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:00

Мне вот нравится, когда пляжи демократичной категории clothing-optional, где каждый отдыхающий купается кто как хочет.Где свобода и где никто девушкам не ставит ультиматумов, что ей снять, а что одеть. Если она хочет- то загорает голой, без трусиков, а если хочет-по-иному, то может загорать топлесс, или в бикини,или в купальнике. :))))))

#130 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:03

Кельт год назад приглашал приехать а Лиску летом, познакомиться, отдахнуть. Я и предлагать то не стал, да еще блин, тяжелую сковородку подарил. Я не смертник. А поехать хотелось.

Мне вот нравится, когда пляжи демократичной категории clothing-optional, где каждый отдыхающий купается кто как хочет. Где свобода и где никто девушкам не ставит ультиматумов, что ей снять, а что одеть. Если она хочет- то загорает голой, без трусиков, а если хочет-по-иному, то может загорать топлесс, или в бикини,или в купальнике. :))))))

В Норвегии такое видел. Демократично.

#131 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2011 - 22:03

maximov вы все вполне понятно объясняете, не ведитесь на провокации и хамский тон. :))

#132 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:05

Кельт год назад приглашал приехать а Лиску летом, познакомиться, отдахнуть. Я и предлагать то не стал, да еще блин, тяжелую сковородку подарил. Я не смертник. А поехать хотелось.

это можно исправить в сим году

#133 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:05

хм.. Кельт полагает что это исправимо.. я же думаю что с трудом, если вообще возможно. а вы с ней бываете в каких-то компаниях, на тусовках? вы допускаете что она может кому-то понравиться там и ответить взаимностью? про то что она боится что вы можете кому-то понравиться и ей придется вас с кем-то делить я и не спрашиваю.. :) это очевидно. вы знаете, мне кажется вам стоит рискнуть и сходить на какую-нибудь совершенно отвязную тусовку, где допустима некоторая вольность нравов. если вернетесь домой вместе и не поссорившись, значит у вас есть шансы увлечь ее натуризмом :)))

правильно, сходите на развязную... меня вот вчера приятель попросил составит ему компанию в развязную баню с эротическим уклоном (минет прямо за столом, секс за бильярдным столом и т.п.) А я его спрашиваю а можно ли мне там быть и чтоб никто не пристроился, не за бильярдом, не за чаем? А он грит "конечно можно! я же ходил туда и ко мне никто не пристроился " ))) вот сходите в такую ))

#134 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:07

правильно, сходите на развязную... меня вот вчера приятель попросил составит ему компанию в развязную баню с эротическим уклоном (минет прямо за столом, секс за бильярдным столом и т.п.) А я его спрашиваю а можно ли мне там быть и чтоб никто не пристроился, не за бильярдом, не за чаем? А он грит "конечно можно! я же ходил туда и ко мне никто не пристроился " ))) вот сходите в такую ))

Маня, что я сделал плохого? За что мне это? Стоит мне заикнуться о общественном нудизме, все, вешалка.....и сковородка перед глазами стоит :cenzore:

#135 ragundar

ragundar
  • Натуристы
  • 761 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:08

В Норвегии такое видел. Демократично.

Да, конечно. И было бы хорошо, чтобы и в России такие демократичные пляжи создавались.

#136 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:09

Да, конечно. И было бы хорошо, чтобы и в России такие демократичные пляжи создавались.

Создавать пляжи не надо для этого, надо мозги менять и минталитет.

#137 rozarka

rozarka
  • Натуристы
  • 827 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:10

Кельт год назад приглашал приехать а Лиску летом, познакомиться, отдахнуть. Я и предлагать то не стал, да еще блин, тяжелую сковородку подарил. Я не смертник. А поехать хотелось.

А в Москве то поближе никуда не хотелось выбраться?

#138 Маня

Маня
  • Модераторы форума
  • 8773 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:11

Маня, что я сделал плохого? За что мне это? Стоит мне заикнуться о общественном нудизме, все, вешалка.....и сковородка перед глазами стоит :cenzore:

Видать сильная любовь такая... любит и ревнует.

#139 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:13

А в Москве то поближе никуда не хотелось выбраться?

Так я и пишу, что под Москвой, на Клязьме нашли местечко и частенько туда в двоем ездили, а на общий нудпляж ни в какую.

#140 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 22:13

Если вы знаете мой интерес лучше меня самого (...)

Я знаю???