Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

ваше отношение к новенькой девочке в трусах.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 291

Опрос: ваше отношение к новенькой девочке в трусах. (182 пользователей проголосовало)

девушка-новичек топлесс с парнем натуристом допустима на натуртусовке?

  1. ДА (165 голосов [90.66%])

    Процент голосов: 90.66%

  2. НЕТ (17 голосов [9.34%])

    Процент голосов: 9.34%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:14

Кодекс поведения на каждой тусовке может быть свой. Но это именно кодекс поведения. Т.е. некоторые спокойно относятся, если парочка будет целоваться в бассейне (без какого-либо продолжения), другие против. Это как в общественном транспорте, бабушки резко отрицательно реагирует на целующуюся молодежь. Ну тут есть что обсуждать и развивать. Незыблемо одно - в отличие от нудистов, натуристы, являющиеся их частью не раздеваются, а живут обнаженными. Т.е не раздеваются когда надо, а одеваются когда необходимо. Плавки, трусы и купальники неприемлемы. Уважать надо прежде всего общество в которое приходишь, а тренироваться дома или в другой компании, но не на официальном мероприятии. В конце концов есть полотенце, можно обмотаться и сказать, что холодно))) А снисходительно к "новеньким девочкам" относятся те, кто проявляет к ним определенный интерес... Такие часто за них вступаются, берут под покровительство, попутно мысленно смакуя момент, когда именно под его крылом она-таки снимет трусики))))))

По моему нормально и доходчиво. Я несколько по другому описал,поскольку не так часто бывал именно на натурмероприятиях. Но меня один или два текстильщика ,непонятно за каким бесом забредавших на натуркурорт сильно вводили в резонанс.Ну отдыхают люди в неком им локально созданном Эдеме. Зачем нарушать и плевать в этот сад,который они создали?

#102 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:24

Поддерживаю этот ресурс, потому что здесь есть не только вы)))

Три скобочки после вашей фразы позволяют мне всё-таки не считать это хамством. Но, mikeaa2006, ведь натуристами не рождаются, а становятся! Новорожденный, конечно, обнажен, максимально естественнен и близок к природе, но он ведь не называет себя натуристом, и не считает себя натуристом. А вот когда уже в сознательном возрасте он может осознанно стать натуристом ведь не помешает ему чья-то помощь. Мне сейчас 25 лет, я готов признать себя нудистом, а не натуристом, но эти понятия в современном мире (тем более в России) очень часто и плотно пересекаютя, имеют общие интересы и пути развития. И меня просто беспокоит, что я за последние годы (мой личный стаж 9 лет) не вижу никакого развития, не вижу результатов действий наших организаций, входящих в международные сообщества. А вы ведь, как я понимаю, и по Европе много путешествуете, и наверняка видите, что есть нам куда развиваться. Но мне кажется, что не получится этого сделать, если мы будем столь сурово отметать пока не готовых, но возможных будущих единомышленников.

#103 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2011 - 19:40

mikeaa2006

что вы такой агрессивный? :))) кого покусали, в остальных пальцем тыкнули. мне кажется на вас даже слово "трусы" действует как красная тряпка на быка. вон даже на полотенце согласны, лишь бы не трусы.. прямо какаято радикальная форма натуристической трусонепереносимости :))))))))))))
насчет кодексов.. а чем ваш кодекс отличается от других? еще одним "нельзяем"? какая-то, пардон, мелкотравчатая философия. наверное еще не привыкли жить без кодексов, понимаю.. 70 соввласти как грипп не пройдут. то что совковые "нельзя" превратили в "антинельзя", уже, конечно, сдвиг неплохой. еще пару столетий и дорастем до понимания что можно вообще без "нельзя".
по поводу патронажа.. да не грех, если кому-то, не в форме ультиматума, а на собственном доброжелательном примере, покажут что натуристы это не узколобые монорельсовые антитекстильщики 205 модификации, а нормальные люди, большей частью очень интересные и открытые. :)

#104 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 19:51

Ну вот и пошли бы вместе в мальчиком в кино. Нет, никакого негатива к этой девочке у меня нет, просто действительно интересно ЗАЧЕМ ей, если не готова (не хочется ей) раздется, идти туда..

Потому что она НЕ натуристка. У натуриста вопросов снимать или снимать не возникает. У него вопрос, когда же уже можно будет снять? А это - просто текстильшица, которая по каким-то там своим соображениям, далёким или вообще параллельным натуризму, идёт на поводу у своего мч. Не более и не менее...

#105 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 20:02

впредь пускай такие радикалы как хотят так и несут натуризм в массы...

А зачем его туда нести?! Натуризм - не какая-нибудь прозелитическая религия сос своей вселенской церковью, и не партия с членскими взносами. Какой мне интерес с того, что на пляже, на котором комфортно могут отдыхать 10 пар/семей захотят отдыхать в 2 раза больше?!

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 20:17

Какой мне интерес с того, что на пляже, на котором комфортно могут отдыхать 10 пар/семей захотят отдыхать в 2 раза больше?!

Не претендуя на истинность,просто делюсь. Исходя из личного опыта.И разумеется определения- критическая масса натуристов. Это колличество людей,при котором текстиль на данном участке уже не может диктовать свои условия. На мой взгляд,достигается это массовостью. Если критическая масса теряется,пляж перестаёт быть близким к необязательной одежды и уже текстильщики диктуют вам свои условия: не могли бы вы отойти подальше -мы с детьми,эй хоть бы плавки одел,да сколько можно на эту срамоту смотреть. Наверное именно критической массе и неким сплочением ради Великого Голого Смысла мы обязаны и появлению новых пятен спонтанно возникшего натуризма. Я только глаголю о своём опыте и наблюдениях,которые могут быть субъективными. Но всегда летом находим пару дней и приходим на пляж в Коку,что бы просто поддержать критическую массу.Ради общего и безнадёжно-голого дела.
  • Norske это нравится

#107 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2011 - 20:39

Если критическая масса теряется,пляж перестаёт быть близким к необязательной одежды и уже текстильщики диктуют вам свои условия...

ага. причем они в две секунды объяснят свои варианты кодекса и количество нельзяев в нем :)

#108 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 20:45

Вот может для этого и нужны действия каких то организаций.
Для увеличения этой самой критической массы ,и открытия новых белых пятен натуризма.
На нашей стороне есть такая положительная вещь.
Натуризм он достаточно заразителен.
Вот если пара приходит и видит неагресивных голоотдыхающих,то зачастую она пытается просто попробовать.
Ну и ежели нравится-то втягивается.А если приходит и критической массы нет и впомине,то даже и пробовать не пытается.
Потому я поддерживаю любое движение в сторону голых.Хоть там заседания в актовых залах и чтения политинформаций в голом виде.
Нас должно становиться больше.Тогда и белых пятен натуризма будет меньше.

#109 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 20:55

Натуризм он достаточно заразителен.

Хотелось бы чтобы это было так!

#110 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:00

Хотелось бы чтобы это было так!

А Вы попробуйте со своей воторой половиной найти безлюдный пляж и хотя бы недельку поездить и поухаживать за ней. Она с положительными эмоциями от ухаживания,паровозом и эмоции от голоотдыха захватит.

#111 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:05

А Вы попробуйте со своей воторой половиной найти безлюдный пляж и хотя бы недельку поездить и поухаживать за ней. Она с положительными эмоциями от ухаживания,паровозом и эмоции от голоотдыха захватит.

Кельт, дорогой ты мой собиседник - нашли безлюдныйц пляж, ходили летом частенько, вроде говорит что нравиться. НО, предлагаю ехать на Мальдивы в Nika нет, голой ходить не буду, а про Кап-Даг или Вритоматрис вообще речи не идет.

#112 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:07

Кельт, дорогой ты мой собиседник - нашли безлюдныйц пляж, ходили летом частенько, вроде говорит что нравиться. НО, предлагаю ехать на Мальдивы в Nika нет, голой ходить не буду, а про Кап-Даг или Вритоматрис вообще речи не идет.

Понравилось? Ей на пляже?

#113 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:11

Понравилось? Ей на пляже?

Говорит что понравилось, вроде все Ок. А потом ссора и снова я стал извращенцем (правда потом извенялась). Но ехать на нудпляж ни в какую.

#114 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:18

(..) натуристами не рождаются, а становятся!

В этом нас и хотят убедить архонты, ловко подменяя слова и понятия.
Все люди в этот мир являются свободными, являются натуристами, и лишь потом догмы детей архонтовых им запудривают мозги, что человеки забывают кто они есть на самом деле.

Тут даже задумываться об этом не стоит много, заблуждения и страхи очевидны:

И меня просто беспокоит, что я за последние годы (мой личный стаж 9 лет) не вижу никакого развития, не вижу результатов действий наших организаций, входящих в международные сообщества.

maximov, зачем проявлять беспокойства столь многие? Оно тебе надо натурить-то? В чём твой интерес-то на самом деле? Просвети.

Вот если пара приходит и видит неагресивных голоотдыхающих,то зачастую она пытается просто попробовать.

А если не понравится, — обратно в стаю?

P.S. Как эти пробовальщики достали. Приходит на нудисткий пляж с 2-мя литрами пива и рыбой, воняет этой рыбой на весь пляж, всё это съедает, выпивает, созерцая голых людей. Сидит при этом в шортах, потом в них же идёт купаться. После этого отправляется в киоск за добавкой.

#115 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 17 February 2011 - 21:21

...Но ехать на нудпляж ни в какую.

мне интересно, она согласилась бы, если бы обязательное раздевание для нее на этом пляже не было бы непременным условием. как вы думаете? она не хочет видеть обнаженных людей или не хочет что бы кто-то кроме вас видел ее обнаженной?

#116 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:24

Говорит что понравилось, вроде все Ок. А потом ссора и снова я стал извращенцем (правда потом извенялась). Но ехать на нудпляж ни в какую.

Если есть какой то положительный момент,то его нужно усиливать.Даже если ссора назревает,то лучше никак не идти на неё.
Поддаться ,что бы победить-Дзигоро Кано, наблюдавший ветку сакуры,под навалившимся снегом и распрямившуюся в один момент,сбросив снег.
Я тебе так скажу,что тут у нас, были случаи или точно такие же,или просто даже хуже.
Такие,что ну ни в какую и никак.
Вплоть до того что:
-Ты мне своим нудизмом весь отпуск испортил.
И что? Всё это пало под положительным влиянием натуризма.
Никаких сор,полное потакание всем капризам и желаниям,сильнейшая эротическая составляющая,постоянное оставление взора на жене и напоминание о её красоте. Купания и подводный массаж,но тонко,без сильной концентрации на соответствующих местах.Шея,плечи,руки. Вот куда нужно воздействовать в первую очередь.
А вот после- в тот же Утриш или Лиску.
-Не хочешь голой-жаль.Я конечно растроен,думал что любоваться тобой буду.
И хорошая добрая компания рядом.
Женщина же почему боиться зачастую?
Потому что чувствует необъяснимую угрозу.И переубеждать и рассказывать,что мужчина взглянувший на её обнажение ничего у ней не заберёт-тщенно.
Значит наполняем её только позитивом.И вот этот позитив от общения с тобой,или с друзьями,и пример других жён и друзей всегда вытеснить фобии.
Не боремся с ними,а наполняем позитивом и растворяем фобии в нём.
Полезны и ночные купания ,и разумеется эро-составляющая после или во время них . Причём без ограничений.

#117 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:27

А не понравится, обратно в стаю?

в стаю..

#118 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:30

мне интересно, она согласилась бы, если бы обязательное раздевание для нее на этом пляже не было бы непременным условием. как вы думаете? она не хочет видеть обнаженных людей или не хочет что бы кто-то кроме вас видел ее обнаженной?

Да так и есть что бы меня ни кто не видел, так же и ее. Объясняет это чувством собственности.

#119 Богумир

Богумир
  • Натуристы
  • 420 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:33

в стаю..

Я в стаю не хочу, и вообще по чужой колее никогда не ходил и не ездил ( что то Высоцкого вспомнил).

#120 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 17 February 2011 - 21:37

Да так и есть что бы меня ни кто не видел, так же и ее. Объясняет это чувством собственности.

И сложно и просто.Типичная ревность. Но и это исправимо.Вполне.