Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тоже какбы протест. Красавицы-мусульманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#81 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 10:24

Да??? Точно я, а не Вы о глаголите о коровах? Уже сколько времени тому назад я привел этот исторический факт, а Вас от него до сих пор колбасит. Года два прошло или полтора?
Раз уж Вы так настаиваете, то скажу, что будь в истории всё так однозначно, то запорожцы бы не впускали великодушно татар в свои земли скот попасти, ни одного разу.
Или Вы считаете, что запорожцы XVII или XVIII века подобно мне не понимали, кто такие крымские татары, в отличие от Вас, который всё однозначно и правильно понимает?

Вот не понимаю Пана Ихтиандра,я ему предлагаю истерические факты посмотреть.а он мне
"Мені тринадцятий минало
Я пас телята за селом"

Ухватился за те выпасы телят,а забывает про людоловство.Да те выпасы телят,капля в море по сравнению с набегами..
Потому предлагаю просто рассмотреть историю,и уточнить ,что делали крымские татары,когда враг ступал на нашу землю? Боролись с врагом или становились его союзником?
Может сейчас они и станут союзником,может и проникнутся любовью и уважением к нам,но если эта любовь будет замешана на ненависти к имперским амбициям медвепутов,то эта очень зыбкая любоффф.
Опять же,я не настроен критически,я просто знаю выход.
Под силу ли он правительству?Думаю что нет и не захочет оно.Ибо воровское.

Я на роль Христа, естественно, не претендую, а вот ты на одного из его апостолов похож.

Павел или Пётр?
Может Матфей?

#82 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 10:26

Я на роль Христа, естественно, не претендую, а вот ты на одного из его апостолов похож.

Ой, догадываюсь, какого апостола ты имеешь в виду :) Но чтобы правильно применчять Евангелие, не мешало бы его, как минимум, прочитать полностью, а не тулить отдельные образы куда попало.))

#83 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 10:31

Вот не понимаю Пана Ихтиандра,я ему предлагаю истерические факты посмотреть.а он мне

И даже истерические нужно учитівать. :)

Потому предлагаю просто рассмотреть историю,и уточнить ,что делали крымские татары,когда враг ступал на нашу землю? Боролись с врагом или становились его союзником?

Это всё правильно. Но я предлагаю не забывать и всю последующую историю. А главное - правильно оценивать текущий момент и перспективы.
Возьмите для примера Турцию. Сколько нашего народу там сейчас пляжит круглогодично, ездит по экскурсиям! А кто был главным потребителем рабов с наших земель в те лохматые века?
Давайте тогда, может, бояться и в Турцию ездить? А Германию периодиччески бомбами забрасывать, чтобы опять не напала?

#84 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 10:33

Ой, догадываюсь, какого апостола ты имеешь в виду :) Но чтобы правильно применчять Евангелие, не мешало бы его, как минимум, прочитать полностью, а не тулить отдельные образы куда попало.))

Думаешь не прочёл? Это на Библию у меня сил не хватило(вернее сначала средств на покупку).

#85 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 10:40

Думаешь не прочёл? Это на Библию у меня сил не хватило(вернее сначала средств на покупку).

Странно ты его читал как-то))) А Библию сколько лет и бесплатно получить можно было...

#86 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 10:42

Странно ты его читал как-то))) А Библию сколько лет и бесплатно получить можно было...

Да читают все одинаково - глазами(ну кроме слепых), интерпретируют по -разному.

#87 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 14:25

Это всё правильно. Но я предлагаю не забывать и всю последующую историю. А главное - правильно оценивать текущий момент и перспективы.
Возьмите для примера Турцию. Сколько нашего народу там сейчас пляжит круглогодично, ездит по экскурсиям! А кто был главным потребителем рабов с наших земель в те лохматые века?
Давайте тогда, может, бояться и в Турцию ездить? А Германию периодиччески бомбами забрасывать, чтобы опять не напала?

Украинцы и кельты -единый народ.


#88 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 16:03

Но я предлагаю не забывать и всю последующую историю. А главное - правильно оценивать текущий момент и перспективы.

Текущая ситуация определяется просто текущей выгодой. Когда в 90-е годы украинским властям надо было что-то противопоставить пророссийским настроениям в Крыму, они стали поощрять переселение в Крым татар. И когда татарам это было выгодно, то они "поддерживали" украинские власти. Хотя козе понятно, что как только они серьёзно (т.е. властно) утвердятся в Крыму, то - как говорил штабс-капитан Овечкин: "..пусть они (интервенты) нам помогут прогнать большевиков, а уж потом мы их всех прогоним к чёртовой матери!" - татары выгонят оттуда всех неверных к этой же самой матери, как это сделали, например, заселившиеся и расплодившиеся в Косово албанцы. Пан Ихтиандр, конечно частично прав, полагая что татары будут принимать его с распростёртыми объятиями, как турки или египтяне (по крайней мере пока у него будет за что покупать их "любовь"); однако опыт многих других мусульманских стран свидетельствует о том, что деньги туристов иногда мало волнуют фундаменталистов (поэзия!), ибо избавиться от неверных - дело куда поважнее. Ну а хуже натуризма для восточного менталитета, как известно, нет ничего, разве что только не очень чистоплотное животное, сало которого так любят некоторые неверные... Утешает, впрочем то, что южане боятся холода, а посему Арктика им труднодоступна - и славянам, как обычно, будет ещё где укрыться на севере; а там, глядишь при потеплении климата ещё неизвестно кто останется в выигрыше ...

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 16:17

Вот этого я и опасаюсь.Потму всякие ихтиандровские потуги сказать:"Мовчи"Тихше!" стараяюсь разоблачать.

#90 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 11 June 2011 - 22:53

Вот этого я и опасаюсь.Потму всякие ихтиандровские потуги сказать: "Мовчи"Тихше!" стараяюсь разоблачать.

Тоже своего рода борьба с ветряными мельницами. Мусульманский менталитет, так же, как и воинствующе-националистическо-галичанский абсолютно невосприимчив к любым "отступлениям" от "единственно верного" курса, неприемлет любую оппозиционную логику и склонен к переходу на "рукопашные" методы, если догмы-постулаты не убеждают оппонента сразу.

#91 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 01:10

Вот этого я и опасаюсь.Потму всякие ихтиандровские потуги сказать: "Мовчи"Тихше!" стараяюсь разоблачать.

Опасаться надо тоже с умом. Иногда, боясь чего-то, человек это что-то только привлекает. Фундаменсталисты - маргиналы! А Вы нападками на татарский этнос стимулируете популярность фундаменталистов. Считаете несведущим меня - послушайте Свифта.

#92 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 01:33

Опасаться надо тоже с умом. Иногда, боясь чего-то, человек это что-то только привлекает. Фундаменсталисты - маргиналы! А Вы нападками на татарский этнос стимулируете популярность фундаменталистов. Считаете несведущим меня - послушайте Свифта.

Простите на какой я этнос нападаю?В чём это выражается? В том что не хочу с ними заигрывать,и доказывать им свою лояльность? В ы что каждому встречному на улице свою лояльность доказываете? Или в том ,что я заявляю,что они притащили сюда среднеазиатский менталитет,и он идёт в противоречие с более мене складывающимся украинским и русским в Крыму? Какую то одну цитату нашли ,и бегаете с ней. А если Вы ошибаетесь и будет так как предупреждали? Что тогда? Навязываете нам мысль .что якобы татары хотят в Европу.На фуя? Постпроить там шалманы? Или что?Стать европейцами и принять их свободные ценности,или утверждать там свои и получать пособие от государства? Зачем им идти в Европу?

#93 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 08:53

А чё далеко ходить? Достаточно вспомнить насколько толерантно вели себя татары в Лиске до недавнего времени. Какой мух их укусил, или может поступил приказ из ихнего центра? Скока себя помню в 2004г.(да и в 2005, даже в 2006) никто им ничего плохого не говорил. Все радовались наличию шалманов, приемлимым ценам. В общем полная свобода, равенство, братство. А теперя шо-сплошное лядство(в плохом смысле).

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 12 June 2011 - 10:23

Кстати да,Пан Ихтиандр,я ещё застал это время...

#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 01:09

Казнь Кати Корень
Пока украинские власти твердят о межнациональном мире, в Крыму продолжают убивать людей Вот что пишет «Дэйли мэйл»:

« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата после того, как приняла участие в конкурсе красоты на Украине. 19-летняя Катя Корень была найдена мертвой в деревне в Крыму недалеко от ее дома. Друзья рассказали, что она любила носить модную одежду и заняла седьмое место в конкурсе красоты. Ее изуродованное тело было захоронено в лесу и найдено через неделю после того, как она исчезла. Полиция открыла следствие и обнаружила, что трое мусульманских юношей убили ее, заявив, что ее смерть оправдана исламом. Один из троих – Бихал Газиев – находится под арестом, он рассказал полиции, что Катя «нарушила законы шариата». Он сказал, что не сожалеет о ее смерти».


http://svpressa.ru/s.../article/44479/

#96 NUturist

NUturist
  • Натуристы
  • 538 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 01:36

Казнь Кати Корень
Пока украинские власти твердят о межнациональном мире, в Крыму продолжают убивать людей Вот что пишет «Дэйли мэйл»:

« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата...

пипец. средневековье

#97 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 01:37

дебилы были есть и к сожалению еще ооочень долго будут....

#98 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44472 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 07:38

дебилы были есть и к сожалению еще ооочень долго будут....

Да это не дебилы, если главный подозреваемый так успешно учился.

#99 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 07:54

Да это не дебилы, если главный подозреваемый так успешно учился.

Моральный дебил.

#100 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 08:22

Да это не дебилы, если главный подозреваемый так успешно учился.

Ага, а потом этого недебила отпустят по УДО если вообще дело не закроют, прослывет он борцом за свободу коренного народа против Кремлевских клонизаторов, толерантные европейцы дадут очередную нобелевскую премию мира, станет главой Крымской автономии, ну а для забавы купит себе какой-нибудь футбольный клуб типа Терека.... Ничего не напоминает?