Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Тоже какбы протест. Красавицы-мусульманки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

#101 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 08:31

Ничего не напоминает?

Ещё пару учёных званий купит, и даже муфтием каким нибудь пристроится может. По их обычаям греха то он не совершал

#102 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 09:49

Щаз появится Пан Ихтиандр,вытащит из нета какуюто постину мусульманина осуждающего это,причём с уточнением "уподоблятся неверным" и начнёт промоутировать идею,что с ними нужно домовлятыся(договариваться).Какое к еbени матери дговариваться?

#103 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 09:58

"Не смеют что ли командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки"

М.Ю.Лермонтов.

#104 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 10:36

"Не смеют что ли командиры
Чужие изорвать мундиры
О русские штыки"

М.Ю.Лермонтов.

А я много лет назад могилу генерала Ермолова видел, думаю в этом месяце смогу ещё раз посетить, мож даже сегодня или через недельку. Вот ОН думаю действовал правильно, чтобы там нынче злопыхатели империи не говорили

#105 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 11:36

Ещё пару учёных званий купит, и даже муфтием каким нибудь пристроится может. По их обычаям греха то он не совершал

Дело в том что они этим самым нарушили таки законы шариата. Они совершили самосуд. Так как по закону шариата, приговор выносит совет старейший, в данном случае ничего такого не было. Поэтому они обычные убийцы. Другое дело что для долбонатов фанатиков законы шариата это просто прикрытие для оправдания своего идиотизма... Законы шариата, так же как и заповеди Христа, уже давным давно растоптаны и попраны. И не кем нибудь а самими "верующими"....

#106 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 12:19

Иешуа бен Иосиф из Насрата был Каббалистом.Иудеи,християне,мусульмане ополчились против учения древних Вавилонских мудрецов.Все эти священные книги искажённое восприятие того,что было в духовных мирах.

#107 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:25

А чё далеко ходить? Достаточно вспомнить насколько толерантно вели себя татары в Лиске до недавнего времени. Какой мух их укусил, или может поступил приказ из ихнего центра? Скока себя помню в 2004г.(да и в 2005, даже в 2006) никто им ничего плохого не говорил. Все радовались наличию шалманов, приемлимым ценам. В общем полная свобода, равенство, братство. А теперя шо-сплошное лядство(в плохом смысле).

"Из ихнего центра". Юстас, это не тебе говорил директор Щебетовки, что напустит на нас татар? Как фамилия того директора?

#108 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:32

"Из ихнего центра". Юстас, это не тебе говорил директор Щебетовки, что напустит на нас татар? Как фамилия того директора?

Какой плиз нафиг "директор Щебетовки"? Такой должности ни в одном реестре не существует.А тот кто говорил, обещал таки напустить на нас казаков.

#109 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:39

Щаз появится Пан Ихтиандр,вытащит из нета какуюто постину мусульманина осуждающего это,причём с уточнением "уподоблятся неверным" и начнёт промоутировать идею,что с ними нужно домовлятыся(договариваться). Какое к еbени матери дговариваться?

С кеми "с ними"? С "крышей" Артураса? Какой национальности мент-крыша? Или с дректором Щебетовки? Какой националности директор Щебетовки? Какой национальности Дейч? Сколько Крымского берега оторвал Янукович и почему мы с татарами в Лиске делимся, а не разбираемся с Януковичем? Может, им бы Лиска была и не шибко нужна, будь у них возможность пободаться с Януковичем и другими "хозяевами"?

#110 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:42

Какой плиз нафиг "директор Щебетовки"? Такой должности ни в одном реестре не существует.

Америку не открыл))) Я так специально говорю, зная, какие у нас "слуги народа" бывают в сельских н.п.

А тот кто говорил, обещал таки напустить на нас казаков.

Кто-то мне говорил, что татар... Неужели не ты? ОК. Какой национальности тот, кто говорил, на какой конкретно должности он состоит? Казаков я тут пока не трогаю, хотя, не так ужмногие русские или украинцы толерантны к народу вроде лисов.

#111 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:44

Казнь Кати Корень
Пока украинские власти твердят о межнациональном мире, в Крыму продолжают убивать людей Вот что пишет «Дэйли мэйл»:

« …Девушка-подросток была забита до смерти камнями по закону шариата после того, как приняла участие в конкурсе красоты на Украине. 19-летняя Катя Корень была найдена мертвой в деревне в Крыму недалеко от ее дома. Друзья рассказали, что она любила носить модную одежду и заняла седьмое место в конкурсе красоты. Ее изуродованное тело было захоронено в лесу и найдено через неделю после того, как она исчезла. Полиция открыла следствие и обнаружила, что трое мусульманских юношей убили ее, заявив, что ее смерть оправдана исламом. Один из троих – Бихал Газиев – находится под арестом, он рассказал полиции, что Катя «нарушила законы шариата». Он сказал, что не сожалеет о ее смерти».


http://svpressa.ru/s.../article/44479/

Откуда у журналистов такие данные (шариат, фундаменталисты и проч.), если милиция говорит иное?

#112 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:45

ОК. Какой национальности тот, кто говорил, на какой конкретно должности он состоит? Казаков я тут пока не трогаю, хотя, не так ужмногие русские или украинцы толерантны к народу вроде лисов.

Ага, щаз! Человек с дури в горячах ляпнул, а я его тут подставлять буду?

#113 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 13:50

Вот что пишет «Дэйли мэйл»

Хочу видеть ссылку на статью в «Дэйли мэйл» или хотябы дату. Такие сообщения "прессы Ру" необходимо проверять. Это во-первых. Во-вторых, чтобы переходить с личности конкретного Биляла на всех крымских татар, нужно тоже иметь основания.

Ага, щаз! Человек с дури в горячах ляпнул, а я его тут подставлять буду?

Ты свою гадскую позицию уже подставил. Какой национальности тот замечательный человек?

#114 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 14:06

Ты свою гадскую позицию уже подставил. Какой национальности тот замечательный человек?

Мне вот интересно: тебя надо лечить или лучше таки узнать - кто тебе деньги платит :-k ? А человек тот щiрий украинец.

#115 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 14:23

Никто не смотрел фильм "Бандитки"?Она в нем исполнила одну из ьглавных ролей.Тоже мусульманка!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  image3.jpg   126.27К   30 Количество загрузок:


#116 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 14:56

Мне вот интересно: тебя надо лечить или лучше таки узнать - кто тебе деньги платит :-k ? А человек тот щiрий украинец.

Юстас, проще тебе сделать то, что тебе доступно (если тебе никто денег не платит за разжигание межнациональной вражды в Украине) - прекратить разжигать межнациональную вражду в Украине. Тут даже делать ничего не надо. Надо НЕ делать. И со мной возиться не прийдётся, диагнозы ставить и всё такое прочее. Милиция крымская, очевидно, беспрокоится по этому вопросу, потому если даже признаки чего-то межнационального или межрелигиозного в событии есть, она старается это дело локализовать, чтобы огонь не расползался. А "дружественная" пресса особо братской страны делает обратное. Если действительно существует такая статья в "Дейли мейл", в чем я пока совершенно не уверен, то и она может быть организована из Москвы (что уже не раз бывало за последние годы). Не понятно, как клеится это убийство к законам Шариата. А попытки заинтересованных сил использовать это преступление для раздувания войнушки - налицо. Вот накачают славянское население эмоциями - глядишь, какая-то сволочь славянской национальности отомстит за Катю на ни в чем не повинной татарской девочке. Потом настанет очередь татар мстить. И там желающие наверняка найдутся. И пошло-поехало. А то еще какой-то молодой и горячий татарин зайдет на этот форум и прочитает, как тут их чествует, и "поймёт", что ему нужно быть сильным и злым, чтобы его народ уважать стали. Но татар мало. И примкнет этот молодой татарин к какой-то исламской военизированной секте. И снова же пошло-поехало. Вы этого добиваетесь?

#117 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 15:03

О! Да там - систематическое сотрудничество!
Копнул по Гуглей. Вижу:
"The Daily Mail: Украина в борьбе с РФ и всем русским превратилась в мировой центр абсурда"
Это Ньюс.ру ссылается.
"As Ukrainians force Russians to turn their back on their language and change their names, I ask: Is this the world's most absurd city?
Read more: [url="http://www.dailymail.co.uk/debate/article-1315318/As-Ukrainians-force-Russians-turn-their-language-change-names-I-ask-Is-worlds-absurd-city.html#ixzz1PQprIMgQ""]http://www.dailymail.co.uk/debate/article-...1PQprIMgQ"[/url]
Это, собственно, видим где.
Кажись, этот "Дейли мейл" - пиар-агент антиукраинской пропаганды Москвы...

#118 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44469 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 15:10

Юстас, проще тебе сделать то, что тебе доступно (если тебе никто денег не платит за разжигание межнациональной вражды в Украине) - прекратить разжигать межнациональную вражду в Украине. Тут даже делать ничего не надо. Надо НЕ делать. И со мной возиться не прийдётся, диагнозы ставить и всё такое прочее.

Минуточку, а кто эту тему поднял, я что ли :kto: ? Главное всё время на меня стрелки переводит. Мало мои предки(из украинских дворян) твоих секли [-X :crazy:

#119 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 15:16

Минуточку, а кто эту тему поднял, я что ли :kto: ? Главное всё время на меня стрелки переводит. Мало мои предки(из украинских дворян) твоих секли [-X :crazy:

Да иди ты гулять! Будто я тебя заставляю везде талдычить, что татары по национальности - зло.

#120 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 15:18

Ньюс ру со сылкой на "Дейли мейл":

"Украина под влиянием Запада последние годы очень активно отстаивает свою независимость"

:rjunemogu_1: Да... Как бы я без "вляния Запада" догадался отстаивать независимость? :rjunemogu_1:

"Запад, расширяя НАТО на восток, наводнил Россию жуликами и беспринципными бизнесменами и назвал этот позор "демократией"."

:rjunemogu_1: НАТО заставляет красть и жульничать! Какая весёлая газета! :) :) :)