Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

На сколько это реально?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 278

#101 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 00:30

Погода там действительно может быть очень неоднозначная. У Тархана главный плюс перед Генералами- эт идеальные возможности для дайвинга.

Там ещё степь красивая.Шастай голым скок хошь и вечера без комаров и скалы красивые. А ночной планетарий! Ух! Очень хорошо там идёт коньяк.

#102 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 00:32

Не нужно. Достаточно просто купить масты и ласты и трубку для снорклинга и несколько матрасов или небольших одноместных лодок Интекс. Практика показывает,что порой людям приятно идти так вдоль скал и смотреть на красоту,периодически заплывать в бухточки. Тут смысл-попроще,но поизобрететельней. Допустим какая то закрытая лагунка.Поплыла туда пара.А там им уже и матрасик надувной приготовлен и людям не жёстко. Люди приплывают оттуда счастливыми.Матрасик за собой помыли и оставили на месте.

Ну Кельт ты жжешь!!! Хлоркой матрасик мыть будешь что ль? А потом какой нит сперматозоид попадет куда нить и приплыли... Воо тсчастья то... привалит)

#103 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 00:35

:) и впрямь изобретательно. Только матрасик то не сопрет какой-нибудь деятель из соседнего лагеря? У наших менталитет простой - бери что плохо лежит :)

#104 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 00:37

Ну Кельт ты жжешь!!! Хлоркой матрасик мыть будешь что ль? А потом какой нит сперматозоид попадет куда нить и приплыли... Воо тсчастья то... привалит)

:) Этого можно не бояться, сперматозоид крайне неживучая "форма жизни". Для "дезинфекции" хватит и соленой морской воды.

#105 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 00:40

Ну Кельт ты жжешь!!! Хлоркой матрасик мыть будешь что ль?

Бди как тут! Изображение

#106 Гость_Наташа_*

Гость_Наташа_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 00:44

:) Этого можно не бояться, сперматозоид крайне неживучая "форма жизни". Для "дезинфекции" хватит и соленой морской воды.

а мне сказали напротив что живучая. Я как то посещала одну сауну натуристкую и любила откисать там в бассейне. А потом узнала из надежных источников что некоторые несознательные товарсчи бывает что туда кончают незаметненько. Я конечно больше туда не хожу, но приятного мало. Скажу больше-я вообще в шоке была от таой инфы. Место не говорю так как инфа хоть и из надежного источника, но не проверенная и не подствержденная) Надо бы надеть водолазный костюм, затаитсо на дне и ждать, а когда нарушитель себя проявит, то ловить за что придется )) Костюма нету((

#107 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 00:46

...Допустим какая то закрытая лагунка.Поплыла туда пара.А там им уже и матрасик надувной приготовлен и людям не жёстко.

Сексуальной женщине трудно выбрать надувной матрас, они все спускают. :kto:

#108 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 00:52

Вобщем не уходя от темы.Можно посадить там мужика ,который будет выдавать простынки на матрас и никакой спермофобии.А сам будет уплывать,что бы не мешать.Ну подумай,Виктор,Казантип тож не сразу строился.Просто подойти творческим подходом и никаких идей не отбрасывать.Если будет какая то культурная программа в пределах тишины ,то людям по душе будет.Вспомни пионэрские лагеря.Да любое дело мона организовать.Хоть в Лиске,хоть на Тархане.Я бы и сам организовал,но я это..пью много.

#109 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 01:13

Вобщем не уходя от темы.Можно посадить там мужика ,который будет выдавать простынки на матрас и никакой спермофобии.

Вот только есть подозрение,что к этому мужику будут приплывать не только пары,но и одинокие дамочки...

#110 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 01:28

Вот только есть подозрение,что к этому мужику будут приплывать не только пары,но и одинокие дамочки...

Так что ставим Юстаса на раздачу?

#111 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 01:30

Так что ставим Юстаса на раздачу?

А Касаткин? Мож голосовалку прикрутить?)))

#112 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 01:32

А Касаткин? Мож голосовалку прикрутить?)))

Касаткин вечером,Юстас -Днём. Тент ему поставить там.

#113 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 30 March 2010 - 01:36

Касаткин вечером,Юстас -Днём. Тент ему поставить там.

Хорошая мысль,а в перерывах можно ловить рыбу и крабов....

#114 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44458 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 07:26

Хорошая мысль,а в перерывах можно ловить рыбу и крабов....

Да щаз! А отдыхать когда?

#115 Nikel

Nikel
  • Натуристы
  • 487 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 08:28

А как насчет одной общей кухни? Не на большое количество человек (около 5-6). И еще, Вы бы стали пользоваться услугой питания?

Я думаю, что пожелания у людей разные моут быть. Одни готовы в кухне готовить, другие на индивидуальных балонах. Я скорее отношусь ко второй категории.

:) кстати - кто как считает, натуристу-дайверу нужен резиновый костюм или только баллон с маской? :)

Конечно же для настоящего дайвинга или охоты обязательно нужен костюм. Но действительно настоящие дайверы как правило едут со своими костюмами и аммуницией. А вот прокат балонов и компрессор можно и на месте организовать.

Достаточно просто купить масты и ласты и трубку для снорклинга

Согласен, что для "поплескаться" этого вполне достаточно. Опять же аренду ласт, масок, трубок мона организовать на месте.

Там ещё степь красивая.Шастай голым скок хошь и вечера без комаров и скалы красивые. А ночной планетарий! Ух! Очень хорошо там идёт коньяк.

На Генералах тоже огромная степь и холмы. И когнякЪ тоже там неплохо пьетси... :)

а мне сказали напротив что живучая.

Сперматозоид (как и бледная спирохета) :) вне чел. организма живет совсем не долго ;). То просто хто-та пАшутилъ :)...

#116 A-Des

A-Des
  • Натуристы
  • 7870 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 11:04

А как насчет одной общей кухни? Не на большое количество человек (около 5-6). И еще, Вы бы стали пользоваться услугой питания?

От хорошего плова, кем-то приготовленного, я бы не отказался.

#117 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 11:07

Я думаю, что пожелания у людей разные моут быть. Одни готовы в кухне готовить, другие на индивидуальных балонах. Я скорее отношусь ко второй категории.

Просто на мой взгляд (как специалиста в общественном питании и сервисе) для готовки (из инвентаря) нужна не только конфорка, а еще столы, ножи, доски для нарезки, ведро для отходов, источник питьевой воды итд.итп... Каждому на месте обеспечить таких условий не удастся. Другое дело, если люди, не заказавшие доставку готовой еды (а таких будет не много, ибо люди едут отдыхать, а не есть варить) имеют доступ к общей, полностью оборудованной кухне. Так можно не только крабиков в котелке отварить, а приготовить полноценный обед...

#118 EVG

EVG

    Светлый разум эпохи

  • Натуристы
  • 1221 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 11:42

Другое дело, если люди, не заказавшие доставку готовой еды (а таких будет не много, ибо люди едут отдыхать, а не есть варить) имеют доступ к общей, полностью оборудованной кухне. Так можно не только крабиков в котелке отварить, а приготовить полноценный обед...

Другое дело, что люди, имеющие доступ к общей, полностью оборудованной кухне, должны будут получать справки о том, что не имеют инфекционных заболеваний. В противном случае весь предполагаемый доход уйдет на взятки для СЭС...

#119 Frutella(M)

Frutella(M)

    Домовой

  • Натуристы
  • 3460 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 11:54

Другое дело, что люди, имеющие доступ к общей, полностью оборудованной кухне, должны будут получать справки о том, что не имеют инфекционных заболеваний. В противном случае весь предполагаемый доход уйдет на взятки для СЭС...

Да, а то кто нибудь с овражкой придет на общую кухню :cool: и пойдет она милая на ножичках и мисочках во все салатики...

#120 Nordok

Nordok
  • Натуристы
  • 319 сообщений

Отправлено 30 March 2010 - 12:06

Да, а то кто нибудь с овражкой придет на общую кухню :cool: и пойдет она милая на ножичках и мисочках во все салатики...

Какой еще овражкой? :)