Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#241 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 24 July 2011 - 13:37

Важнее соблюсти баланс между вполне объяснимым желанием смотреть и уважением к другому человеку, пришедшему не для того, чтобы его разглядывали. Баланс между желанием показать себя и пониманием того, что другие люди пришли сюда не разглядывать втюхиваемые аксессуары. Между половыми инстинктами и пониманием того, что натуризм позволяет получать позитивную энергию, не основывающуюся на них.

отлично сказано. снимаю шляпу :ok:

#242 BigNud

BigNud
  • Туристы
  • 21 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 23:01

Цитата(maximov)Важнее соблюсти баланс между вполне объяснимым желанием смотреть и уважением к другому человеку, пришедшему не для того, чтобы его разглядывали. Баланс между желанием показать себя и пониманием того, что другие люди пришли сюда не разглядывать втюхиваемые аксессуары. Между половыми инстинктами и пониманием того, что натуризм позволяет получать позитивную энергию, не основывающуюся на них.В точку

#243 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 02:00

Цитата, приведенная дважды, действительно хороша. С одной оговоркой. Изменится ли что-нибудь, если применить её к текстильному пляжу? По-моему, нет. Каждое слово останется так же верным и на своём месте. Тогда в чём актуальность её рекомендаций для пляжа нудистского?

#244 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 19:57

Тогда в чём актуальность её рекомендаций для пляжа нудистского?

Актуальность её рекомендаций в том, что если не соблюдать баланс между желанием смотреть и уважением к другому человеку (разумеется, в сторону увеличения желания смотреть и соответствующего снижения уважения), то можно так же лишиться ответного уважения, а вот это порой может оказаться даже и больно. :box:

#245 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 20:14

Vofffchik, где же вы этих смайликов набираете? Ваши сообщения читать - как кино смотреть!)))

#246 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 July 2011 - 23:53

Vofffchik, где же вы этих смайликов набираете?

Такие вопросы вводят в такой ступор, что попытаться выйти из него можно разве что в другой ветке.

#247 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 26 July 2011 - 22:20

Такие вопросы вводят в такой ступор, что попытаться выйти из него можно разве что в другой ветке.

Всё-таки предлагаю выйти из ступора в этой ветке) Просто не нашёл я вчера некоторые смайлики в базе форума вот и подумал, что может вы их извне как-то подгружаете. Но сейчас повнимательнее глянул - всё на месте, вопрос снимается! Больше смайликов - больше улыбок!) Ну а теперь вернёмся в тему!

#248 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 09:45

Вообще-то вставлять смайлы извне достаточно легко Изображение
Так же легко проверить - внешний смайл или местного происхождения Изображение

#249 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 13:28

Потрясаю членом при ходьбе. Имею фотоаппарат и загар. Глаза смотрят вперёд,а так же в лево и в право. Со стою в клубе КЗЛ. Давайте познакомимся!!! Пишите мне письма до востребования-Себастьян Порейро, торговец чёрным деревом.

Я-новичок.Как вступить в КЗЛ?Подхожу по категориям:Смотреть;Снимать;Загорать;Трясти.Я честно не могу разобраться с фристайлом по форуму.

#250 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 14:13

У меня слово "Показушник" почему-то вызвало ассоциацию совкового прошлого, когда желаемое выдавали за действительность. :pioneer: Человеку свойственно некоторое преувеличение своей значимости. Думаю показушники надеются произвести некоторый эффект, в силу преувеличения своих действительных характеристик и неверной оценки обстоятельств и окружающей обстановки.Их можно только пожалеть... Если такого человека высмеять (сатира, юмор и смех - положительный успех), то у него наверняка пропадет желание в следующий раз трясти ерундой и досаждать окружающим... :)

#251 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 15:42

Я-новичок. Как вступить в КЗЛ?

=; Чтобы быть среди "замечательных людей", надо участвовать в форуме так, чтоб замечали... :inlove: и не только лихой "полёт к нам" :us: , а вносить посильную лепту в наше общее безнадёжное тело дело сообщениями с мест, высказыванием собственной точки зрения :old: по обсуждаемым проблемам (и не только), по возможности, что-нибудь личное-фотогеничное :opa: и т.д. и т.п. (можно даже конструктивно критиковать администрацию [-X , но только не сильно :cenzore: , а то она, не дай бог, посыпет головы пеплом :eusa_doh: и разбежится :tongue1: , тогда придётся самим тянуть лямку и за кое-что ещё! [-( ).

#252 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 17:15

(можно даже конструктивно критиковать администрацию [-X ).

:shock: :shock: :shock: Щас один деятель кааааак... вынесется на голосование на присвоение статуса модератора!!! Шоб не советовал новичкам на форуме крамольные вещи :))))))))))

по возможности, что-нибудь личное-фотогеничное :opa:

Да это ужо увидели. Даже не знаю что и сказать. С одной стороны правилами форума такие фото не приветствуются, а с другой стороны - смехонатуризмом такие фото не отвергаются, ибо там и натура (обнаженный МПХ) и туризм (травушка зеленая)... Короче замешательство полнейшее.

#253 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 18:32

=; Чтобы быть среди "замечательных людей", надо участвовать в форуме так, чтоб замечали... :inlove: и не только лихой "полёт к нам" :us: , а вносить посильную лепту в наше общее безнадёжное тело дело сообщениями с мест, высказыванием собственной точки зрения :old: по обсуждаемым проблемам (и не только), по возможности, что-нибудь личное-фотогеничное :opa: и т.д. и т.п. (можно даже конструктивно критиковать администрацию [-X , но только не сильно :cenzore: , а то она, не дай бог, посыпет головы пеплом :eusa_doh: и разбежится :tongue1: , тогда придётся самим тянуть лямку и за кое-что ещё! [-( ).

Спасибо.Учту :pioneer:

#254 MZavor

MZavor
  • Натуристы
  • 325 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 18:36

:shock: :shock: :shock: Щас один деятель кааааак... вынесется на голосование на присвоение статуса модератора!!! Шоб не советовал новичкам на форуме крамольные вещи :)))))))))) Да это ужо увидели. Даже не знаю что и сказать. С одной стороны правилами форума такие фото не приветствуются, а с другой стороны - смехонатуризмом такие фото не отвергаются, ибо там и натура (обнаженный МПХ) и туризм (травушка зеленая)... Короче замешательство полнейшее.

И Вам спасибо!Хотелось губки надуть и сказать:"Я же пошутил..."Теперь вижу,что юмор жив

#255 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 19:47

Я-новичок.Как вступить в КЗЛ?Подхожу по категориям:Смотреть;Снимать;Загорать;Трясти.Я честно не могу разобраться с фристайлом по форуму.

Если бы у меня на аватаре было фото в такой же позе, как у MZavorа, меня бы в КЗЛ не приняли... И вообще такое бы подумали, что всю жизнь не отмыться.

#256 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 19:58

Да уж! Аватар знатный! Похлеще чем у Мистера... А может Вы еще чего-нибудь покажете? В тему будет

#257 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 20:33

Если бы у меня на аватаре было фото в такой же позе, как у MZavorа, меня бы в КЗЛ не приняли...

Опять про КЗЛ... Яна, а Вы до сих пор считаете, что мне в КЗЛ путь закрыт? Вроде аватар (и Аватар тоже) у меня приличный...

#258 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 July 2011 - 23:28

Если бы у меня на аватаре было фото в такой же позе, как у MZavorа, меня бы в КЗЛ не приняли... И вообще такое бы подумали, что всю жизнь не отмыться.

Если бы у тебя на аватаре было фото в такой же позе, как у MZavorа, то тебя бы в КЗЛ зачислили автоматически - потому, что казах с ванпарой и не пикнули бы - потому, что просто потеряли бы дар речи. Если же от чужих мыслей покрываешься несмываемой коркой, то стоит попробовать себя в экстрасенсорике - вдруг повезёт увидеть одним местом клад или там будущее...

#259 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 00:11

отлично сказано. снимаю шляпу :ok:

А я не хочу соблюдать баланс! Я хочу, чтоы натуризм был основан на позитивных ощущениях, которые никак не связаны с половыми инстинктами!

#260 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 28 July 2011 - 00:14

Jana, эначит ли это, что половые инстинкты однозначно негативны?