Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#221 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 02:51

я пока сам показушник , наверно

И ты не одинок брат! Ну, а если серьёзно, то согласен с уважаемым maximov-ым, верно сказавшим, что:

подавляющее большинство людей при любых своих "характеристиках" желают понравиться особи противоположного (или своего) пола

а почему бы собственно и не показать..., если есть что показывать (я не имею ввиду размеры и форму половых органов), я говорю о теле в целом.

#222 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 10:07

я говорю о теле в целом.

Ну да, всё правильно! Теоретически ведь ВОЗМожно же ходить по пляжу в костюме синоби и показывать только гениталии...))) :multi:

#223 truba

truba
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 10:24

а собственно какая разница, толстый человек или тонкий, длинный у него или короткий, простите. все эти оценки и стереотипы рассыпаются в первые две, ну может быть три минуты общения с ним. И если он не для общения с тобой - никакие формы этого не изменят. А если для общения, то заморачиваться его внешним видом так глупо....

#224 Symbrion

Symbrion
  • Натуристы
  • 266 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 10:34

Вставлю и свои пять копеек. Я тут по горам гулял в абсолютной наготе. На квадратные километры - ни души. Член трясся и трясся, (скотча как у Кельта не было), горы вставали и вставали...Где грань? Человек может просто так отдыхает?

#225 truba

truba
  • Натуристы
  • 60 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 10:47

Член трясся и трясся, (скотча как у Кельта не было)

глубоко в душе тебе должно было быть неудержимо стыдно

#226 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 11:20

Во ТЕМА = слов нет! Ну бред сивой кабылы!!!))) Наверняка кто то из старых форумчан под корневищем заморочился зарегиться заново что бы посмотреть к чему обсуждение придёт ради прикола. :60: А Приток ещё повёлся девку эту по СырБору вычислять...)))) :rjunemogu_1:

#227 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2011 - 11:32

Slavchik, отдыхать-то тоже надо иногда.. а лучше чем чаще тем лучше :)))))

что ж вы так серьезно все воспринимаете? :)

...горы вставали и вставали...


:))) это они эрегировали на тряску вашего органа

#228 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 13:54

А Приток ещё повёлся девку эту по СырБору вычислять...)))) :rjunemogu_1:

А чего нет? Я вон и в Москву ради этой Юльки за тыщу килОметров приехал, а всё напрасно.... А в Сербору одни Белки - так я их всех Юльками назвал, теперь если что Юлек зовите - вмиг белочки прибегут :)
Slavchik, пока вы прогуливали долго отсутствовали на форуме мы зимой ещё одну Юлькину тему обсудили
http://www.naturismf...tke-t14244.html
почитайте, может даже у темы есть шанс оживиться, ведь вопрос то ещё не исчерпан. А столько людей одновременно в этой теме сидело и читало - я такого больше не видел. Форумчане даже отпрашивались в туалет сходить и поспать. Но видно спугнули мы в тот раз Юльку. Но ничего, может она через пол-годика нувую тему нам подкинет. Вон ведь, шесть месяцев прошло - а какой слог литературный, речь красивая. Студентка она наверное, подучилась немного. Вот только в Серборе почему-то в купальнике загорает до сих пор...
А вы говорите - ненастоящая. Щас Яна придёт и Вас тоже за Юльку поругает, да и меня вместе с Вами (она меня всегда ругает когда появляется)
:)

#229 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 22:30

Щас Яна придёт и Вас тоже за Юльку поругает, да и меня вместе с Вами (она меня всегда ругает когда появляется) :)

Великолепная традиция!) С удовольствием к ней присоединюсь = с Вашей ессно стороны...))) :ok: :ok: :ok:

#230 Pandy

Pandy
  • Натуристы
  • 681 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 10:36

Вставлю и свои пять копеек. Я тут по горам гулял в абсолютной наготе. На квадратные километры - ни души. Член трясся и трясся, (скотча как у Кельта не было), горы вставали и вставали...

Так и сотрясение головы головки получить можно. Беречься надо!

#231 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 20:39

Slavchik, пока вы прогуливали долго отсутствовали на форуме мы зимой ещё одну Юлькину тему обсудили
http://www.naturismf...tke-t14244.html
почитайте, может даже у темы есть шанс оживиться, ведь вопрос то ещё не исчерпан. А столько людей одновременно в этой теме сидело и читало - я такого больше не видел. Форумчане даже отпрашивались в туалет сходить и поспать. Но видно спугнули мы в тот раз Юльку. Но ничего, может она через пол-годика нувую тему нам подкинет. Вон ведь, шесть месяцев прошло - а какой слог литературный, речь красивая. Студентка она наверное, подучилась немного. Вот только в Серборе почему-то в купальнике загорает до сих пор...
А вы говорите - ненастоящая. :)

Ну, Дружище, прочитал всю ветку, так по мне там выводы однозначно противоположные...)))

#232 Gennady

Gennady

    иностранный агент

  • Натуристы
  • 6667 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 21:39

Моя девушка рассказывала, как к ней на пляже подходили "показушники". Трясли-трясли, да всё без толку. Она тоже без очков не видит ничего. :)

#233 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 21:41

Ну, Дружище, прочитал всю ветку, так по мне там выводы однозначно противоположные...)))

Если после одного прочтения сомнения в однозначности выводов остаются, то стОит попробовать перечитать ветку ещё хотя бы 204 раза.... если и после этого полное просветление не наступит, тогда остаётся только читать Доводы, которые от любых сомнений камня на камне не оставят.

Моя девушка рассказывала, как к ней на пляже подходили "показушники". Трясли-трясли, да всё без толку. Она тоже без очков не видит ничего. :)

Наверное, там было видеть нечего. Потому что если бы было что, то и с закрытыми глазами могла бы увидеть.

#234 Ватар

Ватар
  • Натуристы
  • 256 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 21:59

Моя девушка рассказывала, как к ней на пляже подходили "показушники". Трясли-трясли, да всё без толку. Она тоже без очков не видит ничего. :)

Так если не видит ничего, то как она узнала чем трясли? Может ей просто местные аборигены предлагали купить что-либо, ну например чурчхелу, или вязанку рыбки вяленой - вот товаром своим и трясли.

#235 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 21:15

В длинных темах со свободным сюжетом всегда занятно обратиться к стартпосту, чтобы прикинуть розу ветров, сносящих разговор в сторону. Да, так вот, если прочитать этот самый стартпост, то понимаешь, что, во-первых, проблема сводится к тому, что количества глядунов и показушников сильно не равны. Во-вторых, никаких комментариев по теме от настоящих натуристов быть не должно. По определению оных - как людей, имеющих исключительную цель пребывания на пляже - обретение загара. Ну не могут они ничего видеть вокруг, не глядуны ведь, и только если на них - в буквальном смысле слова - упадёт тень слишком близко подкравшегося показушника... Да, тогда в справедливости их возмущения изъяна не сыскать.Это если неуклюже шутить. Если же добавить немного серьёзности и шевеления мосском, понимаешь, что нахождение на нудистском пляже, в общественном месте, среди равных себе в решимости и понимании удовольствия - это всегда удержание баланса между желаниями предложить и воспринять, если уж более привычные термины набили оскомину. Альтернатива - укромное место в дикой заводи безвестного бережка - есть практически везде и всегда.

#236 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 22:37

Альтернатива - укромное место в дикой заводи безвестного бережка - есть практически везде и всегда.

Точно! Ещё дома можно понудить, в собственной ванне :)
А фраза укромное место в тихой заводе беззвестного бережка кок-то зловеще прозвучала... Вспомнились лихие девяностые

#237 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 22:54

Точно! Ещё дома можно понудить, в собственной ванне :)
А фраза укромное место в тихой заводе беззвестного бережка кок-то зловеще прозвучала... Вспомнились лихие девяностые

Ага, там удобно концы в воду прятать, чтобы скотч экономить. ;)

#238 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 23:01

Ага, там удобно концы в воду прятать, чтобы скотч экономить. ;)

В этой теме конструкция концы в воду читается как-то по особенному романтично :) Это чтобы не обгорели на солнце?
А много ли при этом можно сэкономить скотча и как его потом использовать?

#239 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 23 July 2011 - 23:30

Экономия скотча сугубо индивидуальна, в конечном счёте. А использовать его можно для обмена на бородатые анекдоты. Тоже прилипчивы.Возвращаясь к теме, предлагаю внести такой нюанс в термин "показать" как "предъявить". Первый раз в пределах нудистского пляжа я оказался лет 15 назад и достаточно случайно. В морской экскурсии из Феодосии нас провели вдоль ряда живописных бухт и высадили по трапу через нос судна (первый раз видел такое) в совершенно дикой Лиске. Покупаться и позагорать пару часиков. Проблема состояла в том, что я был не в плавках и никаких кабинок до горизонта не наблюдалось. С детёнышем за руку в тени от обрыва мы весело направились в левую сторону (если смотреть на море) от того места, где нас десантировали. Впечатления следующего получаса слишком ёмкие для одного поста и здесь я скажу только об одном. Когда в поисках укромного уголка для переодевания мы прошли почти весь лагерь натуристов, на дороге, ведущей к нему со стороны суши, появилась женщина лет 35 с большущим рюкзаком, палаткой и следами усталости от перехода на лице. Очевидно, здесь она была не новичком, поскольку к ней навстречу поспешили сразу несколько голоотдыхающих, перехватили тяжести и уже собирались дружно расцаловать, но... Совершенно однозначнам жестом дама остановила излияние чувств, нырнула в палатку, скинула с себя всё и тогда, ТОЛЬКО тогда, обнажённая принялась плотно и весело общаться со знакомыми. Не показать, но предъявить. Соответствовать, быть причастным. Всего-то ;)

#240 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 24 July 2011 - 02:06

...Да, так вот, если прочитать этот самый стартпост, то понимаешь, что, во-первых, проблема сводится к тому, что количества глядунов и показушников сильно не равны... ...Если же добавить немного серьёзности и шевеления мосском, понимаешь, что нахождение на нудистском пляже, в общественном месте, среди равных себе в решимости и понимании удовольствия - это всегда удержание баланса между желаниями предложить и воспринять, если уж более привычные термины набили оскомину.

Мне вот кажется. что соотношение числа глядунов и показушников не слишком-то и важно, ибо близки их цели. Глядун смотрит сам, чтобы вожделеть, показушник показывает, чтобы другие вожделели, но по сути не важно с чьей стороны будет исходить желание. Любой этот баланс не отражает смысл натуризма. Важнее соблюсти баланс между вполне объяснимым желанием смотреть и уважением к другому человеку, пришедшему не для того, чтобы его разглядывали. Баланс между желанием показать себя и пониманием того, что другие люди пришли сюда не разглядывать втюхиваемые аксессуары. Между половыми инстинктами и пониманием того, что натуризм позволяет получать позитивную энергию, не основывающуюся на них.
  • Роман ДВ это нравится