Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#181 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 23:55

А она нам уже присылала фотку года два назад со спины, если помнишь. Очень гармоничная девушка. Только вот, жаль, фотка не сохранилась

#182 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 00:01

А она нам уже присылала фотку года два назад со спины

заходи в мои друзья вконтакте, увидишь фото спереди... на пляже, на кухне, на поле, в лесу и т.п.

#183 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 00:04

А разве здесь есть кто, кому Яна не нравится? А вот на БФВ я её не читал... не знал. Иправлюсь

Я просто своё мнение пояснил- не более.
А показушников, конечно, нужно отлавливать и того- сикир башка. Или пусть привязывают в конце-концов

заходи в мои друзья вконтакте, увидишь фото спереди... на пляже, на кухне, на поле, в лесу и т.п.

Социальные сети не люблю, я и в Одноклассники то случайно попал

#184 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 00:14

Социальные сети не люблю, я и в Одноклассники то случайно попал

Вот, vitus настоящий натурист, видел фото в одежде и не интересуется фотками без одежды!

#185 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 00:37

Вот, vitus настоящий натурист, видел фото в одежде и не интересуется фотками без одежды!

А я Vitusa живьём видел. Это меня реабилитирует?

#186 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 01:51

А вот на БФВ я её не читал... не знал. Иправлюсь

НА БВФ уже давненько все умерло и толстым слоем мха поросло...

#187 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 16:42

Я позировала и знаю

И какова репрезентативность выборки?

#188 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 16:50

Да, Яна, сколько художников писало с тебя картины? И можно ли увидеть нам эти произведения искусства?

#189 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 16:55

озвучил чаяния народа, жаждущего лицезреть Янин натуризм, но прикрывающий эти желания словоблудием

©"Ты знал! Ты знал!" Но вообще-то по себе не судят :tongue1:

#190 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:28

Вот, vitus настоящий натурист, видел фото в одежде и не интересуется фотками без одежды!


И можно ли увидеть нам эти произведения искусства?

Но вообще-то по себе не судят :tongue1:

И какова репрезентативность выборки?

О корреляции высказываний можете судить сами [-X ... и кто насколько лукавит тоже ... :247:

#191 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2011 - 20:46

нууу.. наехали на девушку :) покажи, да докажи..тема "как вы относитесь к показушникам", так? .. кто ж вам тут покажет? :))

#192 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 20:58

несколько последних страниц - непонятные приставания к девушке, очень похоже на поведение малолеток -сперматоксикозников на каком-нибудь местечковом форуме, в какой-нибудь ветке о сексе, где неожиданно в обсуждение поз или чего-то подобного включилась девушка :cenzore: это действительно форум натуристов?

#193 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 21:20

несколько последних страниц - непонятные приставания к девушке,

Какие там к черту к девушке приставания? Это просто мы с ней так дружим!!! :hit:

#194 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2011 - 21:49

несколько последних страниц - непонятные приставания к девушке, очень похоже на поведение малолеток -сперматоксикозников на каком-нибудь местечковом форуме, в какой-нибудь ветке о сексе, где неожиданно в обсуждение поз или чего-то подобного включилась девушка это действительно форум натуристов?

это действительно форум натуристов, вне всякого сомнения. :))) не надо так серьезно относиться к этому флуду. топикстартер отчалил, чем еще заняться как не пофлудить? просто вы еще не разобрались в ньюансах. насколько я могу судить, Яну колят на фотки уже года 4, и в общей сложности безрезультатно попытались уже человек 300, наверное .. она прекрасно отобьется, даже не сомневайтесь :) а в обиду мы ее конечно никому не дадим, сами слопаем за нее кого угодно. :)

#195 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 22:07

Не четыре, а три с небольшим :) . Четыре, то оно будет 6.11.2011. Будем отмечать! Кстати человек 300 из 20000 - это достаточно небольшой процент ! Вот если бы все 20000 и одновременно :cool:

#196 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 22:40

насколько я могу судить, Яну колят на фотки уже года 4, и в общей сложности безрезультатно попытались уже человек 300

Все наоборот. 4 года назад меня обвинили в эксгибиционизме из-за того, что я некоторым дала доступ к фото )))) И никто не "колол" с тех пор. А сейчас вдруг начал Воффффффчик... Что с ним случилось?

#197 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 22:46

Какие там к черту к девушке приставания? Это просто мы с ней так дружим!!! :hit:

Да, да. Так и есть :hit:

#198 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2011 - 22:59

Все наоборот. 4 года назад меня обвинили в эксгибиционизме из-за того, что я некоторым дала доступ к фото )))) И никто не "колол" с тех пор. А сейчас вдруг начал Воффффффчик... Что с ним случилось?

вот блин.. действительно наоборот.. Яна, да ты не обращай внимания.. обвинили небось те, кому ты доступ к фото не дала. :) это же логично а с Вофффчиком наверное гормональный взрыв случился :). небось кураги с медом и грецкими орехами объелся. это тоже нормальная реакция :)

#199 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 27 June 2011 - 23:00

Все наоборот. 4 года назад меня обвинили в эксгибиционизме из-за того, что я некоторым дала доступ к фото )))) А сейчас вдруг начал Воффффффчик... Что с ним случилось?

А Воффффффчик в число некотрых попал? Если нет, смею предположить :cool: ...

#200 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 27 June 2011 - 23:06

А Воффффффчик в число некотрых попал?

:))))) сто пудов не попал