Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#141 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 10:04

История из прошлого: идет один мой знакомый по пляжу, на Кушской косе. Там, понимаете, пляжи такие, что то текстильщики, то натуристы. Хорошо... Ну вышел за территорию текстиля, снял плавки. Вдруг из дюн вышел товарищ, подошел к знакомому и предложил пойти с ним пособирать грибы (в литовской транскрипции это одно слово "пагрибаути"). С другой стороны это слово имеет другой смысл "замутить", вообщем знакомый отказался замутиться. А теперь на пляжах старается лист стали носить миллиметра 3...5 толщиной, так на всякий пожарный, :tongue1: чтобы не приставали.

#142 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 10:19

История из прошлого: идет один мой знакомый по пляжу, на Кушской косе. Там, понимаете, пляжи такие, что то текстильщики, то натуристы. Хорошо... Ну вышел за территорию текстиля, снял плавки. Вдруг из дюн вышел товарищ, подошел к знакомому и предложил пойти с ним пособирать грибы (в литовской транскрипции это одно слово "пагрибаути"). С другой стороны это слово имеет другой смысл "замутить", вообщем знакомый отказался замутиться. А теперь на пляжах старается лист стали носить миллиметра 3...5 толщиной, так на всякий пожарный, :tongue1: чтобы не приставали.

А какого размера лист? Я вот для двери лист размером 1,2 на 2,10 метра покупал. Такой без помощников по пляжу носить проблематично. Но зато точно никто приставать не будет, если увидит с листом железа. Но на листе металла запросто можно нарисовать флаг форума автомобильными красками, но прогрунтовать предварительно. Так что от листа двойная польза получается :) Лишь бы охотники ца звет и черметом не спёрли, пока капаться товарищ отлучаетсяз

#143 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 11:57

При плотности стали 7800 кг/м3 и толщине в 5 мм выходит 93,6 кг так, что если уж переть нужно никак не менее 4 человек :) , а если к нему древко приварить из круга диаметром миллиметров 50 - вообще проблематично будет.А вот у моего знакомого лист размером был поменьше - где-то 52-54, чтобы причинные места :cool: прикрывал. Хотя на его месте я бы трость носил-как у Поддубного, весом в 16 кг - и себе приятно, и людям хорошо.

#144 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 18:26

Хотя на его месте я бы трость носил-как у Поддубного, весом в 16 кг - и себе приятно, и людям хорошо.

А по-моему, это не Поддубный, а Гиляровский так прикалывался... Хотя, вполне возможно, что и тот и другой.

#145 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 18:31

При плотности стали 7800 кг/м3 и толщине в 5 мм выходит 93,6 кг так, что если уж переть нужно никак не менее 4 человек :)

Человек на аватарке мог бы в одиночку справиться. А то все цветочки :)

#146 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 18:44

Одному не удобно, в особенности, если брать за длинный конец (что-то пошловато получилось :cenzore: ), а вчетвером-это командная работа, кто-то сразу станет лидером, кто-то аутсайдером :)

#147 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 19:44

Одному не удобно, в особенности, если брать за длинный конец (что-то пошловато получилось :cenzore: ), а вчетвером-это командная работа, кто-то сразу станет лидером, кто-то аутсайдером :)

дык на четверых нужно уже четыре листа. кто их листы понесет?!

#148 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 20:00

На четырех нужен один лист, это точно так же как сообразить на троих. А если брать четыре листа, то тут уже нужен пятый - сварщик, мало ли чего у них там подварить нужно.

#149 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 20:11

не понятно. :-k да и не сообразят четверо на троих, подерутся. а тут ... эти выползут, на беззащитных.

#150 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 21:26

Четверо не могут собразить на троих, так как традиционно они соображают попарно :crazy2:

#151 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 22:58

Как будто все тут позировали художникам и всё-всё про них знают :)

Я позировала и знаю

Все те же категоричные ничем не подкреплённые суждения, тока под Милика™

почему ничем не подкрепленные?

#152 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 23:29

почему ничем не подкрепленные?

Имеется в виду отсутствие общедоступных фотодоказательств... :idea: или на худой конец имён, названий мест, явок, паролей... :)

#153 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 23:59

Имеется в виду отсутствие общедоступных фотодоказательств... :idea: или на худой конец имён, названий мест, явок, паролей... :)

каких фотодоказательств?

#154 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2011 - 07:51

хы-хы-хы :))))).. вляпался Вофффчик :)

#155 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:59

хы-хы-хы :) )))).. вляпался Вофффчик :)

Да всю жизнь вляпанный... ](*,) а тут просто озвучил чаяния народа :hmm: , жаждущего лицезреть :tekstil: Янин натуризм :opa: не понаслышке, но прикрывающий эти желания :oops: бесконечным словоблудием :crazy: вокруг да около! :)

#156 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 13:13

Да всю жизнь вляпанный... ](*,) а тут просто озвучил чаяния народа :hmm: , жаждущего лицезреть :tekstil: Янин натуризм :opa: не понаслышке, но прикрывающий эти желания :oops: бесконечным словоблудием :crazy: вокруг да около! :)

Так она уже размещала свои фотки.

#157 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 13:17

Так она уже размещала свои фотки.

Хочешь сказать, что уже приелось?! :kto:

#158 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2011 - 20:29

Вофффчик, нужно объяснить народу чтобы напрасно не чаял. :)чем больше он чает, тем меньше шансов дочаяться наконец. хотя, по-моему, шансов у народа вообще нет, ибо Яна не народное достояние, а сама своя. ну может еще кого-нибудь одного, но не из нашего района (кавказско-пленницкое) :)))

#159 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 20:50

народа :hmm: , жаждущего лицезреть :tekstil: Янин натуризм :opa: не понаслышке

Все, кто со мной спорит, ничего лицезреть не будут... И только друзья ................. ))))) ВИДЯТ ))))))))))))))

#160 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 26 June 2011 - 21:18

Все, кто со мной спорит, ничего лицезреть не будут...

опсс :) .. Яна, вы же сами постоянно спорите со всеми :))).. или это специальная технология чтобы никому ничего не показывать? :))))))))