Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#101 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 16:26

Был у меня однажды такой случай: разглядывала я, однажды, опрометчиво, молодого человека на пляже (на текстильном), а он взял да и подошел познакомиться. Интересно, что бы он сделал на нудистском пляже?

Да то же самое, разве что поболтал бы немного. А чем закончилось знакомство?

#102 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 16:42

Да то же самое, разве что поболтал бы немного.

Как- то двусмысленно звучит. ;)

#103 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 16:50

Как- то двусмысленно звучит. ;)

Звучит как раз в тему топика :)

#104 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 18:05

Да то же самое, разве что поболтал бы немного. А чем закончилось знакомство?

Да, собственно, тем и закончилось, поболтали немного. Только рассматривала я черты лица, восхищаясь уникальностью типажа, а он даже не знаю, что подумал :kto: Иногда чревато бывает глядеть, можно и доглядеться до чего-нибудь...

#105 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 18:29

та же бригада, которая в других ветках выступает под Jana™

Я не бригада, я одна.

#106 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 19:43

Да, собственно, тем и закончилось, поболтали немного.

Ну да, чёж не побалтать, коли есть чем :)

#107 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 19:44

Я не бригада, я одна.

Ну может хоть бригадир? :crazy:

#108 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 11:20

Только рассматривала я черты лица, восхищаясь уникальностью типажа, а он даже не знаю, что подумал :kto:

Гы)) У меня такое с детства временами происходит)) Бывает, лицо привлекает просто ВНИМАНИЕ не понятно сразу чем. Или создает впечатление, настроение какое-то. Позитивное или негативное, или без +/-, а просто. Пытаюсь понять, чем создает, какие формы, линии дают этот эффект. А пока пытаюсь, лицо может заметить, что на него внимание обратили. А дальше -кто как))) Иная барышня расцветает, думая, что нравится. Может, уже начинает чего-то от меня ожидать? Другая - наоборот, злится. Наверное, относится как к глядуну. Отчасти это, наверное, и справедливо, раз у меня не получилось провести свою научно-изыскательскую работу так, чтобы не смущать объект исследования))) Бывали смешные случаи, когда, заметив малолеток в "боевой раскраске", начинаем с моим попутчиком говорить о неуместности макияжа для юных созданий. А юные создания, видя, что их обсуждают (но не слыша слов) думают, что это они уже нам "понравились" и явно балдеют. Не знают же, что мы их критикуем)))) Комично... :)

#109 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 12:14

Бывали смешные случаи, когда, заметив малолеток в "боевой раскраске", начинаем с моим попутчиком говорить о неуместности макияжа для юных созданий. А юные создания, видя, что их обсуждают (но не слыша слов) думают, что это они уже нам "понравились" и явно балдеют. Не знают же, что мы их критикуем)))) Комично... :)

А может, они-то, как раз, и просекли, в каком ключе ведётся обсуждение! Да только им самим это доставляет. Типа, "Ага, старые пердуны, не нраицца? Ну, так, получите фашисты гранаты!". От того и прутся.

#110 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 12:45

А может, они-то, как раз, и просекли, в каком ключе ведётся обсуждение! Да только им самим это доставляет. Типа, "Ага, старые пердуны, не нраицца? Ну, так, получите фашисты гранаты!". От того и прутся.

Не, их фейсики говорили явно другое.

#111 Vilde

Vilde
  • Натуристы
  • 2075 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 23:02

... Поэтому. Нормально ли для мужчины-натуриста возбуждаться, испытывать эрекцию при виде обнаженных женщин, которые не стараются чем-то спровоцировать его? Только в том случае, если он настолько гиперсексуален, что возбуждается и при виде одетых женщин, которые никак его не провоцируют своим поведением. Или же он только недавно стал натуристом и еще не успел избавиться от стереотипов в подсознании, что обнаженные женщины - это секс или разврат. Или он совсем не натурист, а только прикидывается им, то есть никогда не находился среди кучи незнакомых обнаженных женщин, а постоянно фантазирует об этом, как о каком-то эротическом приключении. Или это бывает регулярно, но не настолько часто, чтобы он успел привыкнуть к этому, как к чему-то нормальному и все еще относится к этому, как к эротическим приключениям. В общем, как-то так. :)

На редкость вдумчивый разбор темы (и хороший слог) оканчивается странным, на мой взгляд, выводом. Создаётся впечатление, что у одетых мужчин не бывает эрекции на одетых - привычных для них - женщин. Можно ли привыкнуть к женщинам вообще, в каком бы они виде (куче) ни присутствовали? Неужели натуристская нагота ничего не добавляет к голизне спальной-ванной в эмоциональном плане? Понимаю, можно сказать, что всё, диковинное для неискушённого, для "зубра" повторяется из года в год, но этот тезис - повторяемости - актуален и для текстильщиков, но ведь не фатально. Кроме того, в таком выводе мужчина "обрезан" в собственной чувственной палитре. Получается, он реагирует только на провокации, полон стереотипов и, оказывается, что его нормальная социально-поведенческая позиция не может сопровождаться нормальной индивидуально-физиологической реакцией. Хотя... вполне возможно, что если мы договоримся отличать случайную эрекцию вкупе с умением её контролировать от непреходящего возбуждения на нудистском пляже, нам удастся прийти к компромиссу мнений гораздо быстрее :)

#112 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 23:16

Хотя... вполне возможно, что если мы договоримся отличать случайную эрекцию вкупе с умением её контролировать от непреходящего возбуждения на нудистском пляже, нам удастся прийти к компромиссу мнений гораздо быстрее :)

не договоритесь:))))) я раскопал информацию о зарегистрированных и подтвержденных фактах эрекции у плода, находящегося в утробе матери. кроме этого, о зарегистрированных и подтвержденных фактах эрекции у семимесячных младенцев обоего пола (эрекция клитора у девочек). а вообще, все разговоры об эрекции неминуемо упираются в то что женщины (надеюсь что не все) видят в этом сексуальное насилие (потенциальное или мысленное) и готовность к нему. это шлагбаум. дальше дороги нет :)))

#113 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 23:17

На трезвую голову не смог осилить весь этот "бред". Но, хорошенько вспрснув, пришла только одна мысль : "Хрень какая-то". Господа о чём спич? Неужели натуристы будут смотреть на какие-то условности в этом мире. Мы же с стремимся к природе, естеству (nature). Вы, вообще, об чём , дорогая Юленька? По пляжу неужто и ходить нельзя?

#114 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 23:21

Но хорошенько вспрснув пришла только одна мысль : "Хрень какая-то".

если мысль пришла хорошенько вспрснув, то возможно она имела в виду только что вспрснутое :))) ходить можно. если идете мимо Юли, то только примотав аватар скотчем к бедру :)

#115 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 23:24

если мысль пришла хорошенько вспрснув, то возможно она имела в виду только что вспрснутое :))) ходить можно. если идете мимо Юли, то только примотав аватар скотчем к бедру :)

На это я пойтить не могу - не натурально будет)))

#116 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 23:25

так безопасность превыше всего :) можно примотать зеленым или телесного цвета. :)

#117 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 23:28

С каких это пор натуристы о безопасности стали заботиться?

#118 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 23:32

ах да.. забыл добавить.. безопасность женщины. ибо либо не тряси аватаром, чтобы не вызвать негативной реакции, либо приматывай. либо нуди в одиночку или в компании других аватароносцев. :)

#119 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 23 June 2011 - 23:34

я созрел для ответа на сабж топика :)"как вы относитесь к показушникам?" - буквально непосредственно к ним и отношусь. ибо когда иду, трясется.. блин.. :).. и раскачивается. ничего не могу с этим поделать. во всем виновата гравитация, дамы и господа. а вот если бы была невесомость, то наверное аватар бы парил.. в смысле сопутствовал мне паря как-то примерно перпендикулярно.. в состоянии покоя.. полного покоя, как бы. как бы Юлям беспокоиться не о чем, не до них, как бы.. так не поверят же :)

#120 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 23 June 2011 - 23:58

ах да.. забыл добавить.. безопасность женщины. ибо либо не тряси аватаром, чтобы не вызвать негативной реакции, либо приматывай. либо нуди в одиночку или в компании других аватароносцев. :)

По ходу, вроде приходим к концесусу (ну и термин однако-же). Ну а дамы натуристки, что им до аватаров-то, а то они их не видели. Ну ходят некие аватароносцы юные-головы чугунные - ну дык, юность, что поделаешь, понятие не только возрастное, но и умственное. Ему ж, дураку, сложно объяснить, что не фиг ходить вокруг да около, а подошёл бы познакомился, может Юля подарила ему улыбку и чудный вечер при свечах и с бутылочкой хорошего вина (ну эт правда за счёт аватароносца уже, если он джентельмен). Блин, что-то столько условностей получается. Короче, люди без условностей, конечно, не могут- на то они и люди. Но чем их меньше -тем лучше!