Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#121 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 00:34

вот если бы была невесомость, то наверное аватар бы парил.. в смысле сопутствовал мне паря как-то примерно перпендикулярно.. в состоянии покоя.. полного покоя, как бы. как бы Юлям беспокоиться не о чем, не до них, как бы.. так не поверят же :)

Пусть Юли ныряют рядом с маской и смотрят, что там парит или не парит ... и стоит ли ..беспокоиться.

#122 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 09:24

Кажись Юля опять на пол-года пропала?
Юля, дошла до меня информация, что вы на пляже в Сербору в трусиках загораете. Какой же это натуризм?
Сегодня хочу (24 июня) попасть в Серебряный Бор (случайно оказался в первопрестольной на несколько дней, а погода только сегодня за эти дни обещает быть без дождей). Попробую поискать там Юлю. Только найду ли? Примет знаю мало. Придётся ловить на живца. Догадываетесь на какого? :)

#123 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 09:54

Придётся ловить на живца. Догадываетесь на какого? :)

Я бы не рисковал :str: :eusa_doh:

#124 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 10:02

Я бы не рисковал :str: :eusa_doh:

А я рискну! И никакого скотча! :) Правда для противовесу жена с ребёнком будет. Поэтому поозорничать не получится. А вдруг? :)

#125 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 11:45

А я рискну! И никакого скотча! :) Правда для противовесу жена с ребёнком будет. Поэтому поозорничать не получится. А вдруг? :)

А жена в курсе как вы живца собираетесь применять? :)

#126 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 11:49

Попробую поискать там Юлю. Только найду ли? Примет знаю мало. Придётся ловить на живца. Догадываетесь на какого? :)

Что-б Юлю найти придётся подходить к каждой поболтать и смотреть на реакцию. :)

#127 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 12:42

Что-б Юлю найти придётся подходить к каждой поболтать и смотреть на реакцию. :)

Интересно - какая на всё это будет реакция у жены :-k ?

#128 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 13:50

Что-б Юлю найти придётся подходить к каждой поболтать и смотреть на реакцию. :)

А я буду выбирать из тех, которые загорают скромно и никому ничего не демонстрируют :)
Разве что меня может выдать флаг форума? Щас куплю фломастеров и нарисую перед зеркалом (трельяжем :) )

А жена в курсе как вы живца собираетесь применять? :)

Пока не в курсе, но это исправимо :)

#129 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 14:14

Интересно - какая на всё это будет реакция у жены :-k ?

Если жив останусь - вечером отчитаюсь :)

#130 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 22:09

Живца фломастерами расписать под флаг форума! Круто! Это ты здорово придумал! А ты не думешь, что девушек на пляже на хи-хи пробьёт при виде такого красавца. Даже поболтать не успеешь. Хотя это тоже хорошо - лишнего ничего не сболтнешь. :)

#131 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 22:24

Вы что под живцом имеете ввиду? ЭТО... :cenzore: ? Так если из "этого" флаг делать, его же еще и плющить надо или раскатывать в лист. Да...бедный pritok, причем "это" еще потом должно стоять и развиваться на ветру о-д-н-о-в-р-е-м-е-н-н-о, как флаг!

#132 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 23:29

В общем, сходил на пляж (с женой и ребёнком).
Юлю не встретил, наверное обманула, что туда ходит скромно отдыхать. "На живца" не сработало. Может и к лучшему. Потому как из примерно 100-150 человек, находящихся сегодня с 15 до 18 часов на пляже в Серборе примерное соотношение следующее:
штук 12 - женщины (все в компаниях), из которых половина в купальниках;
штук 5 - женщины в компании в палатках (стоят кажется давно и надолго, 2 стоянки по несколько палаток);
мужчин 20 - нормальных в компаниях с женщинами и на волебольной площадке;
примерно 20 - педиков, причём манерных (жеманных) - за забором - там раньше они и тусовались пока забора не было;
остальные - ананисты, неудачники и чурки, бродящие по берегу, площадке и просто так в надежде что-нибудь увидеть, причём их внешний вид и вид их аватаров на показушников не тянет.

Две прекрасные натуристки (блондинка и брунетка) играли в волейбол за разные команды, причём играли недурно даже по сравнению с мужчинами.

Показушников там не было, Юли тоже - даже не пришлось рисовать и доставать флаг.

Зато специально для Туфельки выследил и уговорил сфотографироваться Белочку, мысленно назвав её Юлечкой (кто-нибудь помнит весеннюю тему Белки про знакомство с натуристом?)
Прикрепленный файл  DSCN4297.JPG   699.24К   73 Количество загрузок:

#133 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 00:51

В общем, сходил на пляж (с женой и ребёнком). Юлю не встретил, наверное обманула, что туда ходит скромно отдыхать.

в общем повезло! т.к. требовалось найти Тысячадевятьсотвосемдесятседьмую Юлию,а не абы какую.

#134 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 00:56

в общем повезло! т.к. требовалось найти Тысячадевятьсотвосемдесятседьмую Юлию,а не абы какую.

По лицам девушек и женщин понял, что Юль там вообще из них никого не было. Никто не отрицает, что имя накладвает отпечаток на внешность и стиль поведения? :)

#135 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 25 June 2011 - 00:59

Никто не отрицает, что имя накладвает отпечаток на внешность и стиль поведения? :)

намекаете что нужно Юлю в июле еще раз сходить половить на живца? :)

#136 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 01:01

Никто не отрицает, что имя накладвает отпечаток на внешность и стиль поведения? :)

думаю лучше этот вопрос автору темы адресовать. мож это 1987 сестер-близняшек и все Юли. а на Форум только одна ходит, антипоказушная.

#137 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 01:19

намекаете что нужно Юлю в июле еще раз сходить половить на живца? :)

К сожалению, в июле я буду далеко от Москвы, разве что в августе загляну. Но это только если Юля приметы свои раскроет. Не могу же я всех Юль на пляже на причастность к скромности проверять?
А вот если она мне в личку напишет, то с удовольствием свожу её в холодные месяцы (как доведётся в Москву попасть) в бассейн или ещё куда. Надо же мне за январскую тему как-то реабилитироваться?

#138 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 06:02

А вот если она мне в личку напишет, то с удовольствием свожу её в холодные месяцы (как доведётся в Москву попасть) в бассейн или ещё куда. Надо же мне за январскую тему как-то реабилитироваться?

Любви, надежды, тихой славы Недолго нежил нас обман, Исчезли юные забавы, Как сон, как утренний туман; :lambada:

#139 AlexCor

AlexCor

    плюшевый Балу

  • Натуристы
  • 28758 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 08:10

Ну кто ж Юль ловит на жену и ребенка! Решили ведь-на флаг! :cool: Вон уже и белочки появились, однако...

#140 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 25 June 2011 - 09:35

Ну кто ж Юль ловит на жену и ребенка! Решили ведь-на флаг! :cool:

Ага, на флаг... Видели бы Вы, как оживились пи**ры, когда я зашёл на их территорию за забор (я же сначала не знал, хто там тусется). Стали причёски поправлять, взгляды томные кидать... Они же не видели, что я с семьёй. Да и среди озабоченных этой братии тоже немало, только видно что это было у них в молодости. А сейчас на пенсии осталось только бродить и пытаться что-то высмотреть. Я вообще заметил, что у каждого бродящего озабоченного жизнь какой-то отпечаток на внешности оставила: или взгляд мутной водичкой подёрнут, или улыбка как у старожила психушки, или какой-то физический недостаток, видимый невооружённым глазом. Но это конечно моё мнение и наблюдение, им я может быть тоже не понравился по каким-либо причинам...
Так что флаг там лучше не поднимать, могут неправильно понять. Как я потом в глаза жене (и Юле, если всё же доведётся встретить) смотреть буду? :)