Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#81 КотоВас

КотоВас
  • Натуристы
  • 4540 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 21:17

Интересно, а это кто?Натурист или показушник? Или у него просто резинка лопнула :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  111111111.jpg   178.33К   162 Количество загрузок:


#82 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 21:37

Интересно, а это кто? Натурист или показушник? Или у него просто резинка лопнула :)

Это наш засланный казачок, спецагент, миссионер натуризма! Он делает вид, что ему стыдно, что он в смятении, окружающие - кто в страхе зажимается, кто стыдливо отворачивается, кто надсмехается. Но скоро он уйдёт... А мыслишка-то в голове у людей останется: ведь можно и без одёжки по пляжу ходить, можно как-нибудь и попробовать!

#83 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 22:07

А купаться и загорать голым среди таких же голых на нудистских пляжах - раздеться при посторонних?

Если у голого мужчины на пляже нет эрекции - значит, он свой, т.е. не посторонний.

Ты действительно себя считаешь натуристкой?

Я себя никак не называю.

#84 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 22:19

Если у голого мужчины на пляже нет эрекции - значит, он свой, т.е. не посторонний.

А если у него вообще нет эрекции, тогда как? :-k

#85 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 22:31

Выходит, что все импотенты - натуристы по определению :)

#86 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 22:32

Как можно (мужчине) проникнуть в красоту обнажённой натуры (женщины) без эрекции?

Художники и фотографы работают с обнаженной натурой без эрекции! Значит можно!

А если у него вообще нет эрекции, тогда как?

он асексуал?

У меня обои на компе в офисе - моё фото на пляже, на балкон я выхожу одетым только зимой, с посторонними разговариваю на любые темы, в том числе и о натуризме! Я - законченный извращенец! Как только люди меня терпят?! :cenzore:

Ты не извращенец, ты последователь Степаныча.

#87 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 23:37

Художники и фотографы, проникая в красоту обнаженной модели, не испытывают эрекции!

Как можно (мужчине) проникнуть в красоту обнажённой натуры (женщины) без эрекции?

Художники и фотографы работают с обнаженной натурой без эрекции!

Работать можно, проникнуть - сложно. :)
Неужели существуют женщины, которым нравится, когда в них видят только модель?
А как же "Прекрассная Галатея"?

#88 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 23:41

Это наш засланный казачок, спецагент, миссионер натуризма! Он делает вид, что ему стыдно, что он в смятении, окружающие - кто в страхе зажимается, кто стыдливо отворачивается, кто надсмехается. Но скоро он уйдёт... А мыслишка-то в голове у людей останется: ведь можно и без одёжки по пляжу ходить, можно как-нибудь и попробовать!

да, это Че Гевара отечественного натуризма. Можно делать татуировки, печатать на плакатах, на майках, называть дружины скаутов в его честь

#89 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 23:49

А Кельт поступает гораздо хитрее: он прячется под розовый тент Лены и Вали, наивные девушки думают шо там все свои, заходят под тент, а Кельт на них таращится.

И трясёт..Как погремушкой.Но я не пятидесятник.Уже -сотник.

#90 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 23:52

А вообще то все эти фобии от недостаточного потребления ликёроводочных изделий на пляжах..

#91 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 23:54

А если у него вообще нет эрекции, тогда как? :-k

Милика
Это были не мои слова, а Юстаса. Но я подумал так же.
Ещё раз спрошу, но другими словами: что плохого в том, что женщина вызывает у мужчины чувство влечения? И не важно где - на пляже, на работе или в мастерской. А эрекция - всего лишь одно из проявлений, не всегда контролируемое. Ты продолжаешь настаивать на том, что голая женщина не должна вызывать чувство влечения? А зачем тогда изображать голых женщин на полотне или в камне? Для того, чтобы любоваться искусственными образами, не обращая внимания на сексуальность живых?

#92 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 01:44

Вообще-то это очень глубокая и интересная тема. Большинство животных обладают очень хорошим обонянием и большую часть информации они получают носом. В том числе информацию, позволяющую им продолжать свой род, а конкретно самец чует носом то, что перед ним самка и то, что она готова к спариванию, определенные запахи вызывают у самца возбуждение и желание спариться с обладательницей этого запаха.К сожалению, человек устроен иначе. К сожалению потому, что если бы у нас было бы более развито обоняние, то обнажение было бы нормальным явлением, все бы были натуристами и не было бы никаких споров.Чем же человек устроен иначе. У него слабое обоняние, но хорошо развито зрение - оно цветное, стереоскопическое и 90% информации из окружающего мира человек получает именно глазами. Поэтому природа позаботилась и о том, чтобы информацию, подталкивающую к спариванию человек тоже получал глазами - его возбуждает вид форм женского тела и чем больше обладательница этого тела подходит для продолжения рода, тем больше оно возбуждает самца-мужчину.Дальше. На каком-то этапе развития нашего вида мы поняли, что одежда, изобретенная для защиты от вредного влияния окружающей среды не только защищает от этих влияний, но и, скрывая формы нашего тела защищает от излишнего внимания противоположного пола. Ну кому приятно, когда Ваше тело независимо от Вас посылает какие-то сигналы противоположному полу и этим провоцирует нужный для выживания вида в целом, но ненужный лично вам интерес? Поэтому одежда начала активно использоваться для приглушения этих сигналов, то есть для того, чтобы скрыть все те формы и изгибы, которые сигнализируют мужине прямо в подсознание - с обладательницей этого тела надо спариться.НО. Последние лет так сто чем дальше, тем больше эта функция используется совсем наоборот, женщины при помощи одежды не только не скрывают свои формы, но и наоборот стараются их подчеркнуть, сделать с помощью одежды так, чтобы они выглядели более готовыми для продолжения рода, чем на самом деле (выглядеть более сексуально) - к примеру придать более сексуальную форму груди, скрывают непривлекательные черты тела (обвислый живот или целлюлит и т.п.)Почему же все-таки вид совершенно голой женщины возбуждает обычных мужчин больше, чем вид одетой женщины, ведь с помощью одежды можно скрыть какие-то несексуальные недостатки и подчеркнуть какие-то очень сексуальные преимущества, сделав их еще сексуальнее, то есть с помощью одежды можно убедить подсознание мужчины в том, что там под одеждой находится очень сексуальное тело? Тут все дело просто в воспитании и стереотипах, ведь мужчина привык к тому, что женщина обычно обнажена в какой-то интимной, располагающей к сексу обстановке, а если обстановка неинтимная, то значит эта женщина развратна и доступна, что тоже по своему возбуждает мужчину, в любом случае нахождение рядом обнаженной женщины кажется обычному мужчине чем-то пикантным и необычным, вызывает мысли о сексе, волнует и возбуждает его.Что происходит с мужчиной-натуристом - все эти стереотипы быстро ломаются и сходят на нет. Обнаженные женщины рядом не значат, что скоро будет секс. Сами обнаженные женщины ведут себя вполне естественно, а не так, как будто они своим обнажением совершают какой-то разврат. Да и разные недостатки, которые были скрыты одеждой теперь все на виду и не добавляют сексуальности.Поэтому.Нормально ли для мужчины-натуриста возбуждаться, испытывать эрекцию при виде обнаженных женщин, которые не стараются чем-то спровоцировать его? Только в том случае, если он настолько гиперсексуален, что возбуждается и при виде одетых женщин, которые никак его не провоцируют своим поведением. Или же он только недавно стал натуристом и еще не успел избавиться от стереотипов в подсознании, что обнаженные женщины - это секс или разврат. Или он совсем не натурист, а только прикидывается им, то есть никогда не находился среди кучи незнакомых обнаженных женщин, а постоянно фантазирует об этом, как о каком-то эротическом приключении. Или это бывает регулярно, но не настолько часто, чтобы он успел привыкнуть к этому, как к чему-то нормальному и все еще относится к этому, как к эротическим приключениям. В общем, как-то так. :)

#93 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:30

Я себя никак не называю.

Ну а Jana, она то хоть натуристка? :)

#94 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:41

Ну кому приятно, когда Ваше тело независимо от Вас посылает какие-то сигналы противоположному полу и этим провоцирует нужный для выживания вида в целом, но ненужный лично вам интерес?

Ну есть такие.Мы просто статистику не проводили. Хорошо,а зачем тогда одежду делают привлекательной ? Можно просто было бы ходить в хламидах... Значит как не крути и она провоцирует интерес?

#95 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 08:45

Нормально ли для мужчины-натуриста возбуждаться, испытывать эрекцию при виде обнаженных женщин, которые не стараются чем-то спровоцировать его? Только в том случае, если он настолько гиперсексуален, что возбуждается и при виде одетых женщин, которые никак его не провоцируют своим поведением.

Долой гиперсексуальность! Ликёро-водочные изделия снижают её пагубное влияние.

Прикрепленные файлы



#96 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 10:04

Ну есть такие.Мы просто статистику не проводили. Хорошо,а зачем тогда одежду делают привлекательной ? Можно просто было бы ходить в хламидах... Значит как не крути и она провоцирует интерес?

А мне женщины всякие нравятся - и одетые, и раздетые :)

#97 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:05

Был у меня однажды такой случай: разглядывала я, однажды, опрометчиво, молодого человека на пляже (на текстильном), а он взял да и подошел познакомиться. Интересно, что бы он сделал на нудистском пляже?

#98 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 12:45

И трясёт..Как погремушкой.Но я не пятидесятник.Уже -сотник.

У-у-у, а я думал шо ты уже тысяцкий

#99 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 13:51

Художники и фотографы работают с обнаженной натурой без эрекции!

Как будто все тут позировали художникам и всё-всё про них знают :)

Ты не извращенец, ты последователь Степаныча.

Я даже не знаю, кто это :crazy2: ЗЫ. Такое впечатление, что это та же бригада, которая в других ветках выступает под Jana™. Все те же категоричные ничем не подкреплённые суждения, тока под Милика™.

#100 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 21 June 2011 - 15:38

Такое впечатление, что это та же бригада, которая в других ветках выступает под Jana™. Все те же категоричные ничем не подкреплённые суждения, тока под Милика™.

Дык тож ни для кого не секрет. Отстаёте, барон. :)