Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Как вы относитесь к показушникам?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 275

#41 Гость_Юля1987_*

Гость_Юля1987_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2011 - 22:33

Мда, а еще говорят, что нудистам чужда тема сисек :)Такое ощущение, что в теме собрались одни глядуны.

#42 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 22:39

В смоковнице освещена проблема избиения мужиков сиськами? я там такого не помню....

Он был потом избит своей женой. За сиськи главной героини

Мда, а еще говорят, что нудистам чужда тема сисек :) Такое ощущение, что в теме собрались одни глядуны.

Любое произведение искусства создаётся, чтобы им любовались. Вы что, женские сиськи считаете недостойными внимания?

#43 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 22:40

Тема сисек - раскрыта :pioneer:

#44 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2011 - 22:41

Юля, вас жестоко обманули. :)))... тема сисек чужда только тем у кого они есть :)а если серьезно, вас напрягают мужчины которые небезразличны к женщинам? то есть вот вы идете (неважно, ню или не ню) и всем все равно, есть вы или нет. да? не поверю :)))

#45 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 22:42

Мда, а еще говорят, что нудистам чужда тема сисек :) Такое ощущение, что в теме собрались одни глядуны.

Я без очков (а на пляже очки снимаю) дальше двух метров не отличу мужскую грудь от женской, так что меня из глядунов вычеркивайте :shock:

#46 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 22:44

Мда, а еще говорят, что нудистам чужда тема сисек :) Такое ощущение, что в теме собрались одни глядуны.

Мда, а ещё говорят, что нудисткам чужда тема писек :) Такое ощущение, что автору темы они покоя не дают. P.S. Юля1987, не обижайтесь, я это с симпатией говорю!

#47 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 June 2011 - 22:46

Я без очков (а на пляже очки снимаю) дальше двух метров не отличу мужскую грудь от женской, так что меня из глядунов вычеркивайте..

счастливая у вас жена :)

#48 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 23:14

Мда, а еще говорят, что нудистам чужда тема сисек :)

Юля, а вы тоже как и Яна думаете, что в натуристке главное - глаза?

#49 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 23:36

Чой-то не одного трясуна на пляжах не видела. Может они всё для Юль и Ян стараются

Я тоже не видела, но это пляжи Западной Европы, там каждого "трясуна" быстро заберет полиция. Зато неоднократно слышала про "трясунов" на русских и украинских пляжах. В том числе на этом форуме слышала. Кельт (или не кельт? не помню) даже фото выкладывал парней с эрекций наперевес, идущих по пляжу.

#50 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 23:43

Мда, а ещё говорят, что нудисткам чужда тема писек :)

Нет, не чужда. Я даже фото парней выкладывала без трусов.
Но хочу обратить внимание, что на всех этих фото "письки" были в висячем состоянии. Как и должны быть у натуриста.
А у эксгибициониста и вуайериста в стоячем.


Юля, а вы тоже как и Яна думаете, что в натуристке главное - глаза?

Приток, не искажай мою мысль.
Я говорила "глаза - зеркало души". Они важны у любого человека.

#51 kei

kei
  • Натуристы
  • 124 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 23:44

Я тоже не видела, но это пляжи Западной Европы, там каждого "трясуна" быстро заберет полиция. Зато неоднократно слышала про "трясунов" на русских и украинских пляжах. В том числе на этом форуме слышала. Кельт (или не кельт? не помню) даже фото выкладывал парней с эрекций наперевес, идущих по пляжу.

давайте считать и женщин с возбужденными сосками, рассекающими по пляжу

#52 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 23:54

В том числе на этом форуме слышала. Кельт (или не кельт? не помню) даже фото выкладывал парней с эрекций наперевес, идущих по пляжу.

Это с нашего Форума,но он не тряс. Он убегал..в воду..от эрекции.

#53 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:18

Нет, не чужда. Я даже фото парней выкладывала без трусов.

Хочу заметить, на всех тех фотках "они" висели немного налево. Может поэтому родилась фраза "ходить налево"

Но хочу обратить внимание, что на всех этих фото "письки" были в висячем состоянии. Как и должны быть у натуриста.
А у эксгибициониста и вуайериста в стоячем.

А тебе не кажется, что стоящий .... может быть элементарной реакцией на сексуальное возбуждение при виде красивой девушки, тем более голой? Вполне здоровая реакция и может быть даже без пошлых мыслей! Или ты думаешь, что у натуристов это уже в прошлом и у них всегда висит? Ты ведь кажется тоже считаешь, что сексуальное возбуждение на пляже допустимо, если не напоказ?

Приток, не искажай мою мысль.
Я говорила "глаза - зеркало души". Они важны у любого человека.

В контексте это выглядело так, как я понял. Про душу там речь не шла, а разговор был о натуристках, которые натурят незаметно. К душе у меня претензий нет, она даже очень нравится

#54 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:22

Вполне здоровая реакция и может быть даже без пошлых мыслей!

Без пошлых мыслей никакой реакции не будет! Художники и фотографы, проникая в красоту обнаженной модели, не испытывают эрекции!

Ты ведь кажется тоже считаешь, что сексуальное возбуждение на пляже допустимо, если не напоказ?

Нет, не считаю, что допустимо.

В контексте это выглядело так, как я понял. Про душу там речь не шла, а разговор был о натуристках, которые натурят незаметно

Нормальный человек не стремится натурить заметно.

#55 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:27

Добавлю, что не считаю мысли о сексе "пошлыми", но считаю, что мысли о сексе должны быть во время флирта и во время секса, а не во время отдыха на пляже.

#56 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:29

А мы, вот, пошлые с супругой. Оба. И мысли у нас часто бывают пошлыми. И поэтому "вполне здоровая реакция" возникает далеко не только в интимной обстановке. И далеко не только на пляже. Да, я стараюсь повернуться как-то так, чтобы эта самая "здоровая реакция" была максимально незаметна, но подавлять даже не пытаюсь.Да, нам нравится заигрывать друг с другом независимо от того, где мы в данный момент находимся. Мы показушники?

#57 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:49

Добавлю, что не считаю мысли о сексе "пошлыми", но считаю, что мысли о сексе должны быть во время флирта и во время секса, а не во время отдыха на пляже.

Если тебе запретить думать о яблоке, ты сможешь о нём не думать?

Нормальный человек не стремится натурить заметно.

Натурист-подпольщик - это и есть нормальный человек? Думаешь надо прятаться от людей и нудить только дома, а купаться голышом только в ванной, чтобы окружающим было незаметно?

#58 maximov

maximov
  • Натуристы
  • 191 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:53

А мы, вот, пошлые с супругой. Оба. И мысли у нас часто бывают пошлыми. И поэтому "вполне здоровая реакция" возникает далеко не только в интимной обстановке. И далеко не только на пляже. Да, я стараюсь повернуться как-то так, чтобы эта самая "здоровая реакция" была максимально незаметна, но подавлять даже не пытаюсь. Да, нам нравится заигрывать друг с другом независимо от того, где мы в данный момент находимся. Мы показушники?

Стыдно, товарищи, стыдно! После такого признания вы обязаны сами себя наказать и немедленно отхлыстать друг друга висячими или стоячими частями тела! ;)

#59 Милика

Милика
  • Натуристы
  • 406 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:54

Натурист-подпольщик - это и есть нормальный человек?

Большинство натуристов - подпольщики. Твой коллега по офису, продавщица в магазине, соседи снизу... ты будешь встречать их каждый день, но можешь никогда не узнать, что они натуристы! Т.к. никто не ставит на стол свое фото на пляже, никто не выходит на улицу или на балкон или на работу голышом, никто не разговаривает с посторонними о натуризме.

#60 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 00:56

А мы, вот, пошлые с супругой. Оба. И мысли у нас часто бывают пошлыми. И поэтому "вполне здоровая реакция" возникает далеко не только в интимной обстановке. И далеко не только на пляже. Да, я стараюсь повернуться как-то так, чтобы эта самая "здоровая реакция" была максимально незаметна, но подавлять даже не пытаюсь. Да, нам нравится заигрывать друг с другом независимо от того, где мы в данный момент находимся. Мы показушники?

А вы что, друг на друга на голых смотрите при свете, в том числе дневном? :) И на пляже вы тоже голые? :)