Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ухты! Статья-позитивчик о нудистах :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#1 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 14:51

ВОТ ОНА Пока мы с вами тут болтаем о необходимости или безнадёжности пиара натуризма, кто-то позитивную статейку за нас накатал и в нете распространяет. :) Статья не ахти какая звёздная, но положительная, полезная для правильного восприятия нас "ими")) Что можем теперь полезного сделать мы? Покликать на кнопки "мне нравится", которые расположены ниже статьи, и добавить на страницы во всяких Вконтактах, фейсбуках и т.д. Тогда ее больше людей прочитает эту правильную информацию.

#2 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 15:30

Вирусная реклама. Вся статья ради того, чтобы в конце подкинуть пару ссылок на нужные автору сайты, сам так люблю делать. Но при этом вполне полезная статья.

На всякий случай переведу, мож не все поймут украинский

Что общего между нудистом и сексуальным извращенцем
24.06.2011 19:13


А между нудистом и импотентом?

Что ты знаешь о нудистах? О настоящих нудистах, а не тех, кто выпив пару бутылок чего-то крепкого, просто теряет потребность в одежде.

Ты думаешь, что это слегка (или не слегка) ненормальные люди? Что вход на нудистский пляж - это уже прелюдия к групповому сексу? Все неправда, все не так.

Мы забросили вопросы от lady.tochka.net на один из форумов нудистов, и вот какие ответы получили:

Правда ли, что все нудисты отличаются повышенной сексуальной активностью? И все мужчины на нудистском пляже - участники парада пенисов в состоянии эрекции?

- Да, помню я одного такого кадра! - От души веселится Katya. - Наверное, случайно забрел на наш пляж. Бедняга, как он мучился со своим пенисом! Сначала сырым песком присыпал, потом решил утопить свою сексуальность в море.

Но что бы ни делал, а пенис все равно в состоянии эрекции! Я насмеялась! Но такая ситуация - скорее исключение, чем правило. Настоящие нудисты умеют смотреть на обнаженное тело, не возбуждаясь.
А за активную сексуальную активность с нудистского пляжа могут даже выгнать, чтобы не порочили светлый и честное имя настоящего нудиста!

Все нудисты - красавцы и красавицы? Ничего подобного! На нудистском пляже можно встретить кого угодно: мохнатых и не очень, толстых, худых, лысых, кудрявых. Объединяет всех одно - внутренняя свобода.

На нудистский пляж - только со справкой о совершеннолетия? Нет. Среди нудистов очень много семейных пар с детьми. Не развращает ли это детей? «Развращает НЕ обнаженное тело, а отношение к телу как к сексуальному объекту», - считают нудисты.

Все нудисты - извращенцы? Или, по крайней мере, люди со скрытой склонностью к эксгибиционизму? Снова промах. Настоящие нудисты вполне здоровые с точки зрения психики. И никакой непреодолимой потребности в демонстрации собственного тела не чувствуют.

Более того, в среде нудистов очень даже приветствуется здоровая сексуальная активность, а отношение ко всяким сексуальных вольностей довольно сдержанное.

Нудисты асексуальны? Нет. Среди нудистов есть семейные люди, есть и одинокие. Есть многодетные и бездетные. Одни нудисты любят, например, оральный секс, а другие - решительно отказываются от него.

Настоящие нудисты - самые обычные люди. И прямые параллели между сексом и нудизмом проводить не стоит.

Так в чем же привлекательность нудизма? В свободе! - Отвечают нудисты. В близости к первоначальному состоянию и матушки-природы.

Читай о нудистских пляжах мира.

И заходи на наш сайт знакомств, если не знаешь, с кем бы "понудиться"



#3 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 15:35

Сори, только теперь понял, что сильно лоханулся. :) Мне по ссылке ТС выдало украиноязычную версию статьи, наверное автоматом вычислило, что я нахожусь на территории Украины, я еще удивился, что ТС так легко без предупреждения дает ссылку на текст, который не все могут понять :) Блин, зря потратил время, сидел, переводил :)

#4 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 16:13

Блин, зря потратил время, сидел, переводил

Так Руту-Плай поставь, чтоб не сидеть-переводить.

#5 NickJ

NickJ
  • Туристы
  • 4 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 17:14

ВОТ ОНА Пока мы с вами тут болтаем о необходимости или безнадёжности пиара натуризма, кто-то позитивную статейку за нас накатал и в нете распространяет. :) Статья не ахти какая звёздная, но положительная, полезная для правильного восприятия нас "ими")) Что можем теперь полезного сделать мы? Покликать на кнопки "мне нравится", которые расположены ниже статьи, и добавить на страницы во всяких Вконтактах, фейсбуках и т.д. Тогда ее больше людей прочитает эту правильную информацию.

Статья полезная, а вот комментарии ниже... Похоже мы для "них" по-любому извращенцы и ни какими полезными статьями это отношение не изменить.

#6 mitya-1978

mitya-1978
  • Натуристы
  • 1107 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 17:49

А еще я хожу на нудисткий пляж со своей девушкой, и одна из причин,это то, что там практически нет вас,- ЖЛОБОВ, там нет вашего дыбильного музона, пиваса,семок,водяры,махающих ключами от машин охотников за тёлами, ваших убогих кафешек, и гор мусора среди которых вы ,бычьё так гармонично смотритесь.

Очень понравился комментарий к статье. А вообще да, в большинстве своем, нас считают ненормальными. А те, кто хотят попасть на нуд.пляж, (это те, которых пытаешься приобщить или кому пытаешься рассказть преимущества такого загорания) видят это как сексуальное приключение.

#7 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 18:11

Вирусная реклама. Вся статья ради того, чтобы в конце подкинуть пару ссылок на нужные автору сайты,

А я их и не заметил))) Очевидно, кадры использовали тему "про ГОЛЫХ" для привлечения на сайты-клиенты хитов и хостов)))

#8 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 18:49

Очень понравился комментарий к статье.

А давайе там еще потопчемся ;)

#9 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 19:12

Настоящие нудисты умеют смотреть на обнаженное тело, не возбуждаясь. А за активную сексуальную активность с нудистского пляжа могут даже выгнать Развращает НЕ обнаженное тело, а отношение к телу как к сексуальному объекту параллели между сексом и нудизмом проводить не стоит.

Я отстаивала эти принципы, но на меня напала целая стая защитников сексуальности натуризма и эрекции на пляже

#10 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 20:02

Я отстаивала эти принципы, но на меня напала целая стая защитников сексуальности натуризма и эрекции на пляже

Яна, Вас возбуждает именно понятие "сексуальность натуризма"? Вы согласны, что сексуальной может быть даже одетая женщина, её голос или даже почерк? Вы согласны, что голая женщина тоже может быть далеко не сексуальна (внешне, а может быть и внутренне)? Не считаете ли Вы, что если это так, то прямой зависимости сексуальности от факта обнажённости нет? И какая необходимость бороться с сексуальностью, в том числе и натуризма? В чём кроется причина?

#11 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 20:08

Яна, Вас возбуждает именно понятие "сексуальность натуризма"? Вы согласны, что сексуальной может быть даже одетая женщина, её голос или даже почерк? Вы согласны, что голая женщина тоже может быть далеко не сексуальна (внешне, а может быть и внутренне)? Не считаете ли Вы, что если это так, то прямой зависимости сексуальности от факта обнажённости нет? И какая необходимость бороться с сексуальностью, в том числе и натуризма? В чём кроется причина?

под сексуальностью натуризма я имею ввиду

отношение к телу как к сексуальному объекту
неумение смотреть на обнаженное тело, не возбуждаясь
параллели между сексом и нудизмом

а вы путаете "сексуальность натуризма" с сексуальностью отдельного человека

но хочу заметить, Приток, что даже если на пляже загорает сексуальная девушка, это не дает право проходящим мимо или загорающим рядом парням возбуждаться от ее вида, относиться к ней как к сексуальному объекту и ходить с эрекцией наперевес!

#12 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 20:40

но хочу заметить, Приток, что даже если на пляже загорает сексуальная девушка, это не дает право проходящим мимо или загорающим рядом парням возбуждаться от ее вида, относиться к ней как к сексуальному объекту и ходить с эрекцией наперевес!

Это шо получается, человеку уже и помечтать нельзя :-k ? Волюнтаризьм какой то :eusa_doh:

#13 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 22:04

Я отстаивала эти принципы, но на меня напала целая стая защитников сексуальности натуризма и эрекции на пляже

Ну, приходится признать, что на натуристские пляжи ходят различные люди с различными мнениями.

#14 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2011 - 23:06

Прекратим мы эту муку
Оторвем мы эту штуку
Пусть не давит на глаза
Половая железа...


(песня.. автора не помню :))

#15 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 23:19

Прекратим мы эту муку
Оторвем мы эту штуку
Пусть не давит на глаза
Половая железа...


(песня.. автора не помню :))

но проголосую "за"! :)

#16 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 28 June 2011 - 23:47

Ихтиандр, за то чтобы оторвать??? :)

#17 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 23:50

Ихтиандр, за то чтобы оторвать??? :)

Да :) Не мне, конечно :)

#18 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 23:54

Да :) Не мне, конечно :)

Тогда наверное голубым и красным.

#19 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 28 June 2011 - 23:56

Тогда наверное голубым и красным.

нет, отрывать не надо, надо научиться контролировать свое возбуждение

#20 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2011 - 00:03

Яна.. :) .. я нашел статью, в ней пишут о доказанных фактах эрекции даже у 7-месячного плода в утробе матери.. я уже устал объяснять, эрекция - это очень архаичный инстинкт. и ведь это не проблема ведь.. ну если кого угораздило, можно же прикрыться или в воде освежиться.. главное хочу чтобы вы поверили - она не всегда связана с сексуальным возбуждением и не может быть показателем обязательного сексуального возбуждения :)))