Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ухты! Статья-позитивчик о нудистах :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#21 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 00:08

а вы путаете "сексуальность натуризма" с сексуальностью отдельного человека

Нет, не путаю. Просто на примере хотел продемонстрировать, что "сексуальность" и "нутуризм" не связаны между собой.

но хочу заметить, Приток, что даже если на пляже загорает сексуальная девушка, это не дает право проходящим мимо или загорающим рядом парням возбуждаться от ее вида, относиться к ней как к сексуальному объекту и ходить с эрекцией наперевес!

Согласен только с последним тезисом. Заинтересоваться и представить в качестве сексуального партнёра можно, а показывать вобуждение (а тем более эрекцию) не стоит. Можно просто подойти и предложить уединиться и заняться сексом. И не важно, нудистский ли пляж или текстильный. Не ваши ли слова:

Я согласна, что всегда нужно искать укромное место (и на пляже, и в городе), но не вижу смысла откладывать

Или после секса совокупляющиеся перестают быть натуристами?

Если бы я стал перед трудным выбором: перестать быть натуристом или перестать быть сексуальным, наверное бы выбрал первое. И остался бы просто сексуальным нудистом :)

#22 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2011 - 00:09

а я думаю что это очень здорово что половой инстинкт такой сильный.. сто пудов вымерли бы уже давно.. сколько святоши ни стараются выдавить из нас животное - нифига-то у них не получается.. и это здорово, что характерно :)

#23 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 00:20

Заинтересоваться и представить в качестве сексуального партнёра можно. Можно просто подойти и предложить уединиться и заняться сексом. И не важно, нудистский ли пляж или текстильный. Не ваши ли слова: Или после секса совокупляющиеся перестают быть натуристами?

Для секса нужно согласие девушки. Поэтому представлять девушку сексуальным партнером без ее согласия - неприлично! Соответственно эрекция тоже неприлична.

#24 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2011 - 00:33

да секс вообще неприличная штука.. другое дело опыление бабочками.. все эстетично, бабочка легка и прекрасна, сам процесс практически незаметен... только одна сплошная красота видна.. не.. определенно что-то там недокрутили в хромосомах :) придумали черт знает что - ни уму ни сердцу.. ни показать кому, ни похвастать. это же в каком бреду вообще придумали эти наши девайсы для продолжения рода. один вид чего стоит. а место? вот ничего лучшего конечно не нашлось. и главное как это все неприлично выглядит в процессе. а поведение, оскалы эти, сопения и стоны.. а это... эээ .. короче секреция. ну фу, просто.. ни вида ни запаха.. то ли дело нектар, тычинки-пестики. бабочка крылышками бяк-бяк-бяк-бяк.. опс, и уже все произошло и запито нектаром и залито солнцем.. и перед окружающими не стыдно :)

#25 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 00:51

да секс вообще неприличная штука..

нет, секс очень замечательное изобретение, ничего неприличного там нет!!! я даже не против публичного секса, если нет детей но секс не связан с нудизмом

#26 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 00:53

Для секса нужно согласие девушки.
Поэтому представлять девушку сексуальным партнером без ее согласия - неприлично! Соответственно эрекция тоже неприлична.

Яна, понимаете в чём дело: чтобы понять, понравилась девушка или нет, можно представить её в качестве сесуального партнёра. Если получилось представить - можно подойти познакомиться и предложить заняться сексом (или в обратной последовательности). А эрекция - всего лишь индикатор. :) Я лично никогда по пляжу в таком виде не разгуливаю. Но это не значит, что меня симпатичная девушка там не может заинтересовать, и не важно - одета она или голая, натуристка или нудистка. Секс и натуризм не связаны никак. А вот определённая доля эротизма в натуризме присутствует. Или Вы с этим тоже не согласны?

#27 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 00:58

но секс не связан с нудизмом

Во как! Оказывается мы говорим об одном и том же

#28 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 01:00

представлять девушку сексуальным партнером без ее согласия - неприлично!

:ok: :app:

#29 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 01:01

Для секса нужно согласие девушки.
Поэтому представлять девушку сексуальным партнером без ее согласия - неприлично! Соответственно эрекция тоже неприлична.

Первое предложение очевидно. Второе - полная ерунда. Соответственно, третье - тоже, как вывод из второго.

Я хочу игрушку дорогую машину. Но денег нет. Значит, мечтать о ней преступно, так как это сродни воровству - заполучение машины без денег?

#30 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 01:11

Яна, понимаете в чём дело: чтобы понять, понравилась девушка или нет, можно представить её в качестве сесуального партнёра.

Разве это единственный способ понять, нравится она или нет?

#31 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 01:27

Разве это единственный способ понять, нравится она или нет?

Нет конечно, не единственный. Просто один из. Девушка может понравиться даже просто душой, и не важно - будет секс или нет. Просто Яна стоит в оппозиции к сексуальности, при этом вполне допуская секс. Я пытаюсь понять - почему? Что - натурист или натуристка не могут быть сексуальными и натуризм - это их совместное увлечение? Или если человек считает себя натуристом, он должен отказаться от всех радостей жизни? Разве натуризм это монашество? Голый - разве всегда доступный? К некоторым вот даже одетым не подступиться...

#32 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 01:32

Скорее всего, в сознании Яны всё же нагота и секс неразрывно связаны. Вот и пытается откреститься от этого любым способом.А на самом деле, мухи отдельно, а котлеты отдельно. Нагота есть или ее нет; и интерес к девушке есть или его нет. И нагота тут ни при чем. Если девушка нравится парню, она ему будет нравится вне зависимости, обнаженная она или нет. И возбуждать его она может также вне зависимости от наличия на ней одежды. И мечтать о ней он тоже будет вне зависимости от ее одежды и ее согласия :)

#33 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44459 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 09:55

Я хочу игрушку дорогую машину. Но денег нет. Значит, мечтать о ней преступно, так как это сродни воровству - заполучение машины без денег?

10-я заповедь: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего». :pop: (10. Зависть – сильное огорчение по поводу чужого успеха и поступки, вызванные этим чувством.)
http://www.cxbe.by/o...syat_zapovedei/
В общем как ни крути, а Яна права [-X :eusa_doh:

#34 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 11:21

Если девушка нравится парню, она ему будет нравится вне зависимости, обнаженная она или нет. И возбуждать его она может также вне зависимости от наличия на ней одежды

здесь ты прав

Скорее всего, в сознании Яны всё же нагота и секс неразрывно связаны. Вот и пытается откреститься от этого любым способом

а здесь ты совсем не прав вчера я весь день была голышом, но никакого секса не было а сегодня утром секс был, потому что я оделась и пошла на свидание )))) я вообще заметила, что секс у меня бывает после того, как я оденусь так что у меня нагота и секс никак не связаны!!!

Нет конечно, не единственный. Просто один из. Девушка может понравиться даже просто душой, и не важно - будет секс или нет. Просто Яна стоит в оппозиции к сексуальности, при этом вполне допуская секс. Я пытаюсь понять - почему?

Я стою в оппозиции к сексуальности натуризма. А просто к сексуальности у меня нет оппозиции.

#35 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2011 - 12:12

вот незадача.. природа сотни миллионов лет отрабатывала, настраивала инстинкт продолжения рода. приладила его к шине всех органов чувств (зрение, слух, обоняние, осязание, вкус). чтобы буквально все импульсы способствовали, так сказать, и создавали необходимые мотивацию и условия для успешного продолжения рода. вся эта навороченная система биохимических, физиологических и психических реакций - наша сексуальность - на 99 процентов определяет все наше существование... что бы мы не делали, чем бы не занимались.
и вот симпатичная девушка требуют отключить эту систему нафиг. почему? а для верности, чтобы не дай бог кто-то мысленно даже не возжелал. ну отключить ее будет весьма проблемно к счастью, очень уж многие процессы в ней автоматизированы и не поддаются контролю со стороны высшей нервной деятельности. так что большого ущерба от заблуждений симпатичных девушек ни у мужчин ни у женщин не будет.
другое дело, как бы придти уже к одному термину. не использовать объемное слово "сексуальность" в случае приложения к натуризму, в частности. по сути симпатичных девушек волнует только одно, чтобы мужчины возбуждались не все подряд, а только те, которые ничего себе такие, с точки зрения этих девушек. далее, чтобы они, даже возбудившись, ни в коем случае мысленно не представляли себе секса с этими симпатичными девушками без их разрешения. и третье, чтобы у них при натуризме (ну понятно что имеется в виду:)) не возникала эрекция вообще ни при каких обстоятельствах. чтобы умели ее контролировать и баста.

вот, собственно, и все претензии к сексуальности натуризма (???.. словосочетание немыслимое вообще... сексуальность марксизма-ленинизма, коммунизма, и метеоризма :)) ) у симпатичных девушек :)

#36 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 12:14

Это вы всё не в ту сторону понять пытаетесь, потому и не получается.А понимать надо так, что секс не является целью натуризма, а натуризм не является средством для секса. Хотя, некоторые, как мы знаем, натуризм так используют. Но это - отдельная песня.

#37 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 12:15

10-я заповедь: «Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего». :pop: (10. Зависть – сильное огорчение по поводу чужого успеха и поступки, вызванные этим чувством.)
http://www.cxbe.by/o...syat_zapovedei/
В общем как ни крути, а Яна права [-X :eusa_doh:

Ну это как бы не аргумент, потому что

а) завет принадлежит одной из множества религий, абсолютную непогрешимость которой воспринимаеют только адепты данной религии. Ну на то они и адэпты, чтобы слепо верить;

б) там речь идет о зависти. Как правильно было указано, Зависть – сильное огорчение по поводу чужого успеха. Желание чего-то или кого-то - это совсем не зависть. Поэтому 10 христианская заповедь - не к месту.

Так что, как ни крути, правота Яны не доказана Изображение

#38 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 12:24

и вот симпатичная девушка требуют отключить эту систему нафиг. почему?

Нулевое правило админа: Работает - не лезь! Изображение

Как только начинаешь "тюнинговать" Изображение то, что делалось годами тысячелетиями, всё сразу ломается и работает не так, как ожидалось.

#39 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 12:25

Очередная полезная тема переросла в флуд по поводу стояков на пляже и нападки на Яну :crazy2: Я вот вообще порномагнат, зарабатываю на том, что девушки обнажаются перед вебкамерами а клиенты платят им за это деньги. И несмотря на то, что голые женские тела кормят меня и мою семью, тоже считаю, что в обнаженных женских телах на пляже нет ничего даже эротичного, а уж тем более секса и разврата там гораздо меньше, чем на Красной Площади.

#40 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 12:26

Свифт, всё это так, если принять за аксиому, что человек - просто высокоразвитая зверюшка. И забыть, что человек - существо всё-таки духовное в то же время.Но человек бывает в разных состояниях. Если человек развивает в себе только "мясо", то он и становится почти что только зверюшкой.А Яна, хоть и сочиняет иногда сатанинские стихи, но в данном случае хочет от нас чего-то высшего. Чистоты помыслов. А мы сопротивляемся. Потому, что большинство людей в своём сердце держат как бы коморку для всяких неприличностей, чтобы ими там наслаждаться. Яна - человек тонкий, и чувстует, что секс "в уме" - это уже секс. И это фактически так. Потому у Яны оно вызывает протест. Она хочет, чтобы мы были приличными мальчиками. Контролировать наши мысли она не может, но пытается контролировать их через внешний вид писюнов. Если писюн спокойно болтается, то мы формально можем считаться приличными мальчиками... Хотя на самом деле это не гарантирует, что в голове ничего неприличного не происходит.