Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Ухты! Статья-позитивчик о нудистах :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 112

#61 туфелька

туфелька
  • Натуристы
  • 537 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 17:13

....Ещё пугает, что мы тут на пустом месте договорились до того, сто натуризм - похоть....

Кроме Вас, барон, пока никто не договорился. :)

#62 Romka73

Romka73
  • Натуристы
  • 359 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 17:19

Девушки перед вебками - то же самое, что девушки на полотне художника.
Вы выступаете в роли художника. Платили бы Вам клиенты (и художникам, рисующим Яну) за изображения (портреты) в одежде? Очень сильно сомневаюсь.

В моем случае люди платят именно за секс. Который выражается не только в обнажении, но и во всяких похотливых движениях, огне в глазах, томных охах-вздохах, ласках своих гениталий со стонами "хочу тебя", в общем там дело не в обнаженном теле а в обнаженном желании обладательниц обнаженных тел заняться сексом, которые выражаются и действиями и словами.
А просто обнаженные тела там мало кому интересны, там это можно посмотреть бесплатно.
То есть на вопрос - платили бы за изображения в одежде - вполне возможно, нужная одежда может только добавить больше секса.
Платили бы просто за возможность наблюдать обнаженные тела - определенно нет.

#63 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 17:22

Кроме Вас, барон, пока никто не договорился. :)

Цитата(justas @ 29.6.2011, 13:35) *
Если мне память не изменяет, похоть не поощряется ни одной из мировых религий old.gif

#64 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2011 - 17:25

Кто бы спорил?

да вот же спорим :). у нас с Яной это уже затяжной процесс.

"Религия", ограниченная ареалом проживания её адептов, вряд ли может считаться мировой.

буддизм и индуизм считаются мировыми. а Вуду в свое время в Европе и США не практиковали только совсем ленивые :). я не буду спорить о количестве адептов, это очевидно что последователей авраамических религий больше. ну, что ж, "модный" тренд.. максимально отвечает нарастающим процессам глобализма. можно сказать "соцзаказ". кроме того, они, как и материалистический подход к изучению мироздания, универсальны и пригодны для понимания большинством. я не хочу чтобы мои слова воспринимались как издевка, я далек от этого и к религиям отношусь очень серьезно. просто использую понятные и конкретные термины.

#65 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 17:31

Вот к чему ведут необоснованные и безответственные заявления некоторых троллей..

И кто же эти тролли :-k ?

#66 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2011 - 17:33

justas

фон Кайт нечаянно в сердцах обобщил.. давайте простим? :)

#67 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 17:41

И кто же эти тролли :-k ?

Ну уж точно не спец по "Путинке" :)

#68 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 17:48

да вот же спорим :). у нас с Яной это уже затяжной процесс. буддизм и индуизм считаются мировыми. а Вуду в свое время в Европе и США не практиковали только совсем ленивые :). я не буду спорить о количестве адептов, это очевидно что последователей авраамических религий больше. ну, что ж, "модный" тренд.. максимально отвечает нарастающим процессам глобализма. можно сказать "соцзаказ". кроме того, они, как и материалистический подход к изучению мироздания, универсальны и пригодны для понимания большинством. я не хочу чтобы мои слова воспринимались как издевка, я далек от этого и к религиям отношусь очень серьезно. просто использую понятные и конкретные термины.

Был, к сожалению - был, такой американский комик Джордж Карлин. Так вот он заповеди свёл к двум: - будь всегда честен - постарайся никого не убивать И дополнил их третьей: - оставь свою религию при себе Вот Кельт перефразировал (хотя скорее всего это копирайт) её в "не парься сам и не парь мозги другим". А флуд в этом топике - это именно паренье незапаренных мозгов парочкой на чём-то запарившихся. И это начинает сильно нервировать. Не хотелось бы оказаться на натур.отдыхе с этими занудистами...

#69 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 18:04

Вот Кельт перефразировал (хотя скорее всего это копирайт) её в "не парься сам и не парь мозги другим".

Неа..Я общаюсь напрямую с Джа.Это он мне сказал. Про религии он сказал другое.

#70 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 29 June 2011 - 18:13

А флуд в этом топике - это именно паренье незапаренных мозгов парочкой на чём-то запарившихся. И это начинает сильно нервировать. Не хотелось бы оказаться на натур.отдыхе с этими занудистами...

я много раз видел как флудом называют нормальную интересную беседу. по какому признаку-то? .. да просто потому что она, якобы, не соответствует теме. хорошо, вот тема "Ух ты позитивчик". все прочли, и высказались - да, нет, согласен, несогласен, ерунда, замечательная статья... и все? я серьезно не понимаю такого отношения к общению. ну не казарма же, мозговой униформы не требуется... да, я знаю, на множестве форумов в сети именно такие требования. читать их скучно в основном. видишь какие-то куцие мысли убогих людей, пусть уж меня простят за такое определение. но у нас не такой форум, у нас приветствуется диалог и не беда что он иногда уводит в другие темы. если топикстартер по каким-то причинам хочет строгого следования сабжу, то он специально указывает на это в описании темы. мне бы очень хотелось чтобы у нас на форуме царила непринужденная и комфортная атмосфера. таким его создавали основатели и таким он будет всегда. поэтому, прошу, чувствуйте себя свободнее и не относитесь к беседе как конфликту. разница во мнениях не повод для раздражения.. честное слово :)

#71 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 18:34

да, я знаю, на множестве форумов в сети именно такие требования. читать их скучно в основном. видишь какие-то куцие мысли убогих людей, пусть уж меня простят за такое определение. ... если топикстартер по каким-то причинам хочет строгого следования сабжу, то он специально указывает на это в описании темы.

Точно! Тема Эврибади Арта заглохла на полутора страницах. Не интересно.

#72 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 18:40

И это начинает сильно нервировать. Не хотелось бы оказаться на натур.отдыхе с этими занудистами...

Ну почему же? Потрандеть in real life не менее прикольно, чем в виртуале.

А вот лежать неподалеку от девушки, которая, как я знаю, парится, когда о ней думают как о девушке, а не как о абстрактной духовной сущности... И пытаться не думать о ней как о девушке... Ну это как не думать о слонах. Меня бы это парило. Не хотел бы такого соседства.

#73 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 18:42

Так чё Вы,Пан Ихтиандр,пороги святых обителей околачиваете? Дух там шукаете? Он же везде

Конечно, везде. Но практика показывает, что находить его удобнее там, где его ищут сразу многие. Это способствует.

#74 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 18:49

Конечно, везде. Но практика показывает, что находить его удобнее там, где его ищут сразу многие. Это способствует.

Каким образом поднятое попом кадило способствует снихождению святого духа? Спросите себя: нужен ли Абсолюту взмах кадила? Или свеча зажжённая,или очередной акафмст? Абсолют нуждается в позывных? Если Ваше Я даст вам искренний ответ на этот вопрос,то все текстильные заморочки,а также причино-следственные связи такого явления,как глядачизм,тоже обретут объяснение.

#75 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 18:50

А по моему есть две заповеди натуриста.
1.Не парься.
2.Не парь ближнего своего.

Да. Я даже знаю, как зовут этого натуриста. Это Кельт внук Сварога. :)
Правда, у него у самого не всегда получается следовать этим заповедям. Ну, что ж... Все мы не совершенны... :)

#76 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:04

Цитата(justas @ 29.6.2011, 13:35) *
Если мне память не изменяет, похоть не поощряется ни одной из мировых религий old.gif

И де в ней про натуризм?.. :)

#77 vonKite

vonKite
  • Натуристы
  • 1246 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:19

я много раз видел как флудом называют нормальную интересную беседу. по какому признаку-то? .. да просто потому что она, якобы, не соответствует теме. хорошо, вот тема "Ух ты позитивчик". все прочли, и высказались - да, нет, согласен, несогласен, ерунда, замечательная статья... и все? я серьезно не понимаю такого отношения к общению. ну не казарма же, мозговой униформы не требуется... да, я знаю, на множестве форумов в сети именно такие требования. читать их скучно в основном. видишь какие-то куцие мысли убогих людей, пусть уж меня простят за такое определение. но у нас не такой форум, у нас приветствуется диалог и не беда что он иногда уводит в другие темы. если топикстартер по каким-то причинам хочет строгого следования сабжу, то он специально указывает на это в описании темы. мне бы очень хотелось чтобы у нас на форуме царила непринужденная и комфортная атмосфера. таким его создавали основатели и таким он будет всегда. поэтому, прошу, чувствуйте себя свободнее и не относитесь к беседе как конфликту. разница во мнениях не повод для раздражения.. честное слово :)

Пожалуй, я лучше последую заповеди "Оставь свою религию при себе" :cenzore: и буду вести себя в местах отдыха, как мне подсказывает моё видение этого процесса :551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffe , а не высосанные из пальца (пусть это даже будет сахарный пальчик прекрасной натуристки) "критерии" :pop: :old: и хотелки :dovody:. :end:

#78 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:26

Прекрасная натуристка не одинока. ;) Главное - не мешать друг другу.

#79 Jana

Jana

    Валькирия Форума. Хранительница Чаши Любви.

  • Натуристы
  • 5249 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:37

буду вести себя в местах отдыха, как мне подсказывает моё видение этого процесса а не высосанные из пальца (пусть это даже будет сахарный пальчик прекрасной натуристки) "критерии" и хотелки

в результате большинство людей считает, что на нудистский пляж ходят поонанировать, потрахаться и просто поглазеть... очень обидно, когда тебя считают извращенкой, ссылаясь на "видение процесса" какого-то "степаныча", считающего себя "истинным натуристом"...

#80 justas

justas

    героически пострадавший за дело натуризма

  • Натуристы
  • 44474 сообщений

Отправлено 29 June 2011 - 19:42

И де в ней про натуризм?.. :)

А кто в данном тексте смог заметить угрозу натуризму?