Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А мы Собираемся на ЛуГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#21 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 July 2013 - 17:00

Итак, отчитаюсь об увиденном сегодня. Если вкратце то ЛУГ он такой ЛУГ))) Начну с правого берега: место где расположиться сильно просматривается... практически многие присутствующие на ЛУГУ видят друг друга. Получается приходится прямо таки вплотную соседствовать с текстильными компаниями. Это главный минус. Берег высокий, обрывистый. В воду можно прыгать и нырять, для выхода сделаны деревянные ступеньки.. Взрослым хорошо, с детями замучаешься. С большой компанией голоотдыхающих находится вполне сносно, в маленькой не комфортно. Общее ощущение тревоги и дискомфорта. Теперь о левом берегу: место №1 - "песчаный пляжик" проход к нему через заросли, абсолютно не просматривается, приближение кого-либо слышно заранее, берег пологий и песчаный, очень удобно и комфортно загорать на песке, входить и выходить из воды, играть возле берега. "Нежелательные" люди случайно мимо не шастают. Немного тесновато, но это дело поправимое. Например ширину пляжика можно увеличить за счет прополки водорослей, которые выдирать из песка очень легко... Есть несколько альтернативных вариантов, если это окажется вдруг занятым. Думаю, это тоже плюс))

#22 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 July 2013 - 12:10

Завтра 14 июля едем на Луг. Кто с нами?)))

#23 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 01:02

Презентую новое местечко на ЛУГу с левого берега или лучше западного, чтобы не путать с левым берегом города)) Спасибо serzhiolechka, показал райский в какой-то мере уголок))

Место это в стороне от всех транспортных так сказать магистралей, иначе говоря никто посторонний случайно или специально там мимо не пройдет и не проедет... Вот главный вход в апортоменты:

Машиной въезд перегородил и никто посторонний не сунется))

Со всех сторон природный заслон, бегай прыгай кувыркайся, никто тебя случайно или специально не увидит))

А это проходик к спуску в воду

Сам спуск в воду не вызывает каких либо проблем

Само место для купания так же хорошо защищено естественной преградой от посторонних

Особенно лично мне приглянулся вот этот песчаный пляжик, правда сильно заросший травой, но тем не менее очень комфортный и удобный для купания с детьми))

Есть еще место для ныряния или прыжков, но возле берега в том месте реки все очень сильно заросло, так что я не решился... Но если все это дело почистить, умммм... Будет просто сказка))) Огромное спасибо за компанию Serg7 и Gals7 было очень приятно с вами пообщаться)))

#24 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 July 2013 - 15:10

Тут serzhiolechka имел неосторожность обмолвиться о том, что у него есть казан! В связи с этим приглашаю всех на ЛУГ 21 июля на узбекский плов))) Кто не знает дороги, встречаемся возле Гипермаркета Линия на левом берегу с 9 до 10 часов... Просьба не опаздывать! Всех, чьи телефоны у меня есть еще оповещу, кто надумает, звоните мне сами: 8-906-587-20-33 )))))

#25 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 18:15

Ну и что у вас за компания ? Небось одни мужики.

#26 krystal

krystal
  • Натуристы
  • 328 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 18:40

Ну и что у вас за компания ? Небось одни мужики.

Да нет , еще и дети есть разных полов Новый ЛУГ - отличное место , один минус для меня - песок))) травка приятней и не прилипает к телу

#27 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 17 July 2013 - 21:17

Буду со своей половинкой. Мы точно едем ? Еду покупать все вместе будем ?

#28 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 00:45

Да нет , еще и дети есть разных полов Новый ЛУГ - отличное место , один минус для меня - песок))) травка приятней и не прилипает к телу

Так на новом месте как раз травка)) и очень приятная.. а песок отдельно... хорошее местечко)

Буду со своей половинкой. Мы точно едем ? Еду покупать все вместе будем ?

У нас в клубе Витамин Д все преимущественно семейные)) Насчет точно или нет однозначно не скажешь.. вот в прошлое воскресенье тоже обещали грозу, дождь и даже тучи были на небе с утра.. но я лично поехал на ЛУГ и прекрасно отдохнул)) кстати с тучками даже приятнее, не пришлось даже зонт раскрывать... так что посмотрим, нас прогнозами и тучами не напугаешь)))

#29 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 19:40

Если у вас давнишняя компания из друзей наверное это проблематично к вам влиться.

#30 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 20:19

Если у вас давнишняя компания из друзей наверное это проблематично к вам влиться.

Совсем не так, мы все познакомились недавно... и просто общаемся... кто-то более тесно, кто-то напротив... кто-то совсем не общается, но это не мешает нам собираться вместе и отдыхать группой)) так веселее и безопаснее))

#31 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 18 July 2013 - 20:32

А можно поподробней ? Ну и как это происходит ? Вы договариваетесь и съезжаетесь к месту сбора. На луг (речку) колоной из машин едете друг за другом ?А там одной компанией тусите или порознь ?

#32 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 16:53

Ну, и почему тишина ? Нас в компанию возьмете ? Передумали ехать ?

#33 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 17:06

Ну, и почему тишина ? Нас в компанию возьмете ? Передумали ехать ?

Ближе к вечеру все появятся :)

#34 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:18

А можно поподробней ? Ну и как это происходит ? Вы договариваетесь и съезжаетесь к месту сбора. На луг (речку) колоной из машин едете друг за другом ? А там одной компанией тусите или порознь ?

примерно так и происходит)) присоединяйтесь)) вот Галина с мужем присоединились и вполне довольны)))

#35 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:25

Ну и где сбор ? Адреса, пароли, явки..

#36 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:27

Ну и где сбор ? Адреса, пароли, явки..

Возле Гипермаркета Линия, на левом берегу... пароль: "сымай трусы да ныряй"....

#37 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:54

Ну и где сбор ? Адреса, пароли, явки..

конкретная барышня!)

#38 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 21:59

конкретная барышня!)

"Это Воронеж, детка))))...."

#39 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 19 July 2013 - 22:08

"Это Воронеж, детка))))...."

Знаем, плавали!

#40 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 00:58

Парол есть. А трусов нема. А отзыв каков ? К кому подходить : ) ? Сами подойдете ? Темно- Зеленый Дискавери. Или можно на легковушке ?