Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А мы Собираемся на ЛуГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#41 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 July 2013 - 22:43

Парол есть. А трусов нема. А отзыв каков ? К кому подходить : ) ? Сами подойдете ? Темно- Зеленый Дискавери. Или можно на легковушке ?

Телефон свой кинул в личку... если надумаете, звоните))

#42 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 00:36

Из-за погоды (дождя) поездка под вопросом.

#43 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 00:58

Из-за погоды (дождя) поездка под вопросом.

Что-то мне подсказывает, что поездка не под вопросом, а уже под медным тазом....

#44 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 04:21

Да ладно :) Там вся вода с неба уже похоже вылилась... прям на нас :))))))))), так что часам к 10-11 утра должно быть нормально :)

#45 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 07:08

Ну, так кто-нибудь едет ?

#46 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 09:10

Что-то мне подсказывает, что поездка не под вопросом, а уже под медным тазом....

Ну дык и чо? Погода вроде шепчет

#47 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 10:06

Едем!

#48 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 21:34

Фух, блин съездили. Ну я вам скажу, JeyDi606 для меня слишком далеко по грунтовке забрался. За вами еле поспевал, пока совсем из виду не потерял- берёг подвеску. Обратно тож умучался выезжать два раза не туда хотел свернуть, благо у супруги зрительная память лучше. И разок таки подзастрял в колее, но придорожная трава отлично справилась с задачей. И я таки выехал обратно на трассу. Всё ж таки мне легче на нашем с Кристаллом старом месте отдыхать. А в те края , если только с палаткой да на целый день или с ночёвкой ехать, тогда смысл есть.

Ну и конечно же было приятно познакомится с Annet22: и с Володей и с Олей

#49 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 22:41

А в те края , если только с палаткой да на целый день или с ночёвкой ехать, тогда смысл есть.

Ну и конечно же было приятно познакомится с Annet22: и с Володей и с Олей

Да какие проблемы, поехали с ночевкой или на целый день, кто же против)) Жаль вы так раненько уехали, перед самым арбузом. Кстати, он оказался на редкость спелым и сладким... Гуд! А с Володей и Олей действительно очень приятно познакомиться)) Ребята, вы супер!

Кстати, тебе за этот прекрасный день персональное спасибо! Я уж не знаю, что именно тебя дернуло, а мы с женой уже решили не ехать... Лично меня напугал даже не прогноз на сегодня, а ночной ливень... ему тоже отдельное спасибо за сырые дрова)))) В общем ты молодец...

Действительность оказалась на много лучше, чем я нарисовал её в воображении... Нам удалось не только осуществить все задуманное, но и хорошо искупаться. Под дождем кстати вода всегда теплее, это ведь каждый пацан знает)) И бабушке нашей удалось устроить выходной, выехав на природу всем семейством, даже непоседливого кота с собой взяли)) Ох, и доставал он меня по дороге... то на ноги ляжет, не дает на педали давить, то на полном ходу хочет в мое окно выпрыгнуть... Одно наверное только заставляет взгруснуть - это отсутствие фотоаппарата под рукой в самые приятные моменты))) Вот только три фотки успел сделать на телефон...


Да, документалист из меня иииееехоооо...




P/S Когда повторим?

#50 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 22:59

Фух, блин съездили. Ну я вам скажу, JeyDi606 для меня слишком далеко по грунтовке забрался. За вами еле поспевал, пока совсем из виду не потерял- берёг подвеску. Обратно тож умучался выезжать два раза не туда хотел свернуть, благо у супруги зрительная память лучше. И разок таки подзастрял в колее, но придорожная трава отлично справилась с задачей. И я таки выехал обратно на трассу. Всё ж таки мне легче на нашем с Кристаллом старом месте отдыхать. А в те края , если только с палаткой да на целый день или с ночёвкой ехать, тогда смысл есть.

Ну и конечно же было приятно познакомится с Annet22: и с Володей и с Олей


Правильно делал, что берег подвеску :)
Мы тоже в прошлый раз на обратном пути потеряли из виду JeyDi606 в точке 51.789334,39.340922 https://maps.google.ru/maps, вышли по прямой в точку 51.764357,39.311291 - было классно, но не пробуйте повторить плиз... :)

Одно наверное только заставляет взгруснуть - это отсутствие фотоаппарата под рукой в самые приятные моменты))) Вот только три фотки успел сделать на телефон...

Не горюй, в следующий раз обеспечим много классных фоток :)

#51 vitus

vitus
  • Натуристы
  • 457 сообщений

Отправлено 21 July 2013 - 23:00

JeyDi606, кстати, плов был очень даже хорош. Но мы действительно торопились. У Наташиных родственников возникли проблемы- нужно было чуть помочь

#52 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 21:19

Мы очень рады что удалось встретиться и познакомиться с такими замечательными людьми! Серёжей, Аней, Виталиком и Наташей!!! Сначала, конечно, было немножко страшно, но вы приняли нас так хорошо, так тепло, вобщем, выходной получился супер! Ребята, вы классные! Отдельное спасибо разжигателю костра Серёже и главному повару Ане!)))) И Наташе с Виталиком, что убедили Сережу ехать! Мы так удачно попали на плов, обязуемся в следующий раз принять активное участие в организации ! А арбуз!!! Мммммммм!! И еще спасибо Сергею, который приехал пораньше и занял место! Вобщем, мы получили море позитива от встречи со всеми вами!

#53 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 21:29

Мы очень рады что удалось встретиться и познакомиться с такими замечательными людьми! Серёжей, Аней, Виталиком и Наташей!!! Сначала, конечно, было немножко страшно, но вы приняли нас так хорошо, так тепло, вобщем, выходной получился супер! Ребята, вы классные! Отдельное спасибо разжигателю костра Серёже и главному повару Ане!)))) И Наташе с Виталиком, что убедили Сережу ехать! Мы так удачно попали на плов, обязуемся в следующий раз принять активное участие в организации ! А арбуз!!! Мммммммм!! И еще спасибо Сергею, который приехал пораньше и занял место! Вобщем, мы получили море позитива от встречи со всеми вами!

Спасибо, ребята! Я действительно очень старался в этот раз все сделать максимально грамотно)) И даже в какую-то минуту очень испугался, что заставил вас так долго ждать возле Линии... Уже думал, вот-вот психанете и сорветесь))) но, согласитесь, ваше терпение было вознаграждено, не так ли?))))

#54 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 22:07

JeyDi606, Мы подумали это вы передумали и путем измора решили отделаться :beee: Вы теперь от нас просто так не отделаетесь:)

#55 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 23:13

JeyDi606, Мы подумали это вы передумали и путем измора решили отделаться :beee: Вы теперь от нас просто так не отделаетесь:)

Ждем вас в нашем клубе "Витамин Д" ссылку на группу я вам кинул в личку... Кстати, судя по тому, что творится с погодой, наверное стоит поднять нашу банную тему)))

#56 serzhiolechka

serzhiolechka
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 22 July 2013 - 23:46

Ждем вас в нашем клубе "Витамин Д" ссылку на группу я вам кинул в личку... Кстати, судя по тому, что творится с погодой, наверное стоит поднять нашу банную тему)))

Да ладно. Я нашим синоптикам не совсем доверяю. Может к выходным наладится))) но баньку тоже поддерживаю.

#57 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 17:23

Ну погоду они рисуют пока вот такую, а мне так кажется, что все будет нормально :)

#58 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 19:26

Ну погоду они рисуют пока вот такую, а мне так кажется, что все будет нормально :)

Цифры ниже 25-ти меня пугают)) Но в теплой компании я готов хоть в мороз на речку))

#59 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5974 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 19:42

Цифры ниже 25-ти меня пугают)) Но в теплой компании я готов хоть в мороз на речку))

Так точно!!.....:)

#60 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 23 July 2013 - 22:33

Кстати, судя по тому, что творится с погодой, наверное стоит поднять нашу банную тему)))

А давайте поднимем, соберемся и сходим в воскресенье ?