Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

А мы Собираемся на ЛуГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 356

#81 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 12:54

Серёж, ну представь, и будем разрываться на попарить косточки и пожарить шашлык :barbiq:

чего же сразу "разрываться")) один жарит, другой парит... к тому же если взять окорочка их готовить блин 5 минут))) не надо все усложнять, ребят)))) :)

#82 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 17:33

А я считаю, что даже несмотря на дождь, нужно ехать на луг дружной компанией, не уподобляться водозаборным, которые шугаются по кустам по одиночке и прячутся от летнего дождика в копне сена.

#83 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 21:53

А я считаю, что даже несмотря на дождь, нужно ехать на луг дружной компанией, не уподобляться водозаборным, которые шугаются по кустам по одиночке и прячутся от летнего дождика в копне сена.

Больше того скажу... раз уж угораздило родиться в России надо привыкать к холодам)) ведь как ни крути а холодных дней здесь больше... поэтому предлагаю не ждать милости тепла от природы и ездить на природу в любую погоду)) Кстати сейчас самое благоприятное время начать закаливаться.. и потом вслед за понижением температуры воздуха приучать свой организм к низким температурам)))

#84 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 22:03

А я считаю, что даже несмотря на дождь, нужно ехать на луг дружной компанией, не уподобляться водозаборным, которые шугаются по кустам по одиночке и прячутся от летнего дождика в копне сена.

Правильно, мокните на своем лугу))) А вообще, сударь - ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО :cool2:

#85 serzhiolechka

serzhiolechka
  • Натуристы
  • 43 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 22:14

Серег, Йолка ну хватит уже собачиться. Ну не подели ли что то когда то. Вы что теперь до смерти вспоминать будете. Нас и так в воронеже не много, чтоб еще между своими ругаться. Давайте лучше объединим усилия и оградим нашу воронежскую ветку от дебильных обсуждений типа последнего! Считаю что оно имеет место быть, но не здесь!

#86 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 22:18

Правильно, мокните на своем лугу))) А вообще, сударь - ЗАВИСТЬ - ПЛОХОЕ ЧУВСТВО :cool2:

Сто 500 тыщ раз наслышан еще с БВФ. Но ничего поднелать не могу, сударыня, если ток мо убиться головой оп стену.

#87 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 22:25

Срочно в номер с пометкой "Молния"!!! Где находится поляна под Верхним Мамоном? Кто-нибудь бывал в тех местах?

#88 Йолочка

Йолочка

    Зеленая и Колючая

  • Натуристы
  • 5857 сообщений

Отправлено 31 July 2013 - 22:34

Сто 500 тыщ раз наслышан еще с БВФ. .

Вы меня еще и там преследуете?? ИЗВРАЩЕНЕЦ!

Но ничего поднелать не могу, сударыня, если ток мо убиться головой оп стену.

ВОТ И ЗАЙМИТЕСЬ ПРОЦЕССОМ, СДЕЛАЙТЕ МИЛОСТЬ

#89 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 02:13

C августом Вас, Господа товарищи! В воскресенье не забудьте посетить с нами Усманку!

#90 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 18:01

Вы меня еще и там преследуете??
ИЗВРАЩЕНЕЦ!

ВОТ И ЗАЙМИТЕСЬ ПРОЦЕССОМ, СДЕЛАЙТЕ МИЛОСТЬ

Занимался с пользой.

Кто сказал, что бесполезно
Биться головой о стену?
Хлоп, на лоб глаза полезли,
Лоб становится кременным

Наутилус Помпилиус ©.


Йолка, прикращаим качивряжиться, все равно нашей будешь, луговой. :ahaha:

#91 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 19:45

Занимался с пользой.

Наутилус Помпилиус ©.


Йолка, прикращаим качивряжиться, все равно нашей будешь, луговой. :ahaha:

Соотношение гендерное не то... Ей надо примерно "одна на шестерых" а у нас блин незадача, равенство)))

#92 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 20:25

Gals7
А Вы вчера дипломатично Джейдая дебилом не назвали, но советовали кое-что почитать. А вот теперь посмотрите его эрудицию и словарный запас, как-то: вон из гендерных слово-то какое ! Я сам в шоке. В словарь пришлось гуглить :read2:.

Галина, я уверен в том, что Вы молчите в теме, потому что Вам теперь наверное неловко себя чувствовать, когда подумаешь мол человек дурак, а он-то на самом деле умным оказывается.

#93 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 20:41

Gals7 А Вы вчера дипломатично Джейдая дебилом не назвали, но советовали кое-что почитать.

То, что Галина советовала мне почитать, я прочел еще в 9-м классе и стабильно получал пятерки по этой науке... Но не будем усугублять)) Здесь постоянно все пытаются выставить себя хуже чем они есть... видимо атмосфера у этого места такая, специфическая)))

#94 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 20:53

Pritok, а ты чего смотришь ? То же на лух собираешься ?

#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:00

Pritok, а ты чего смотришь ? То же на лух собираешься ?

Хм... Мне до него сейчас 500 км... Да и ругаетесь вы что-то... как в книжке про лилипутов, которые не могли определиться с кого конца яйцо разбивать... Но если что, то с водозаборными я не знаком пока, а луговых трошки знаю. Да и вообще я не местный:)

#96 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5379 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:32

Соотношение гендерное не то... Ей надо примерно "одна на шестерых" а у нас блин незадача, равенство)))

Если она у вас там балланс нарушит, пишите, восстановим.

#97 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:49

Хм... Мне до него сейчас 500 км... Да и ругаетесь вы что-то... как в книжке про лилипутов, которые не могли определиться с кого конца яйцо разбивать... Но если что, то с водозаборными я не знаком пока, а луговых трошки знаю. Да и вообще я не местный:)

Ну как так трошки, они все как один говрят мол Игоряня хоть и не месный, но почти в доску наш, свой. Ну будешь мимо проезжать, заезжай на лух.

#98 Annet22

Annet22
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:58

Ну сколько можно воду лить?! :15: Давайте уже пишите, кто в вс на луг едет?

#99 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 22:02

Будим. С Йолочкой. :ba:

#100 JeyDi606

JeyDi606
  • Заблокированные
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 22:04

Ну сколько можно воду лить?! :15: Давайте уже пишите, кто в вс на луг едет?

А в Воронеже по другому я смотрю люди общаться не умеют... либо воду льют, либо камни кидают))) по этому поводу очень познавательная статья https://vk.com/marke...l-33608666_3966 Ну наверное мы едем и вы)) Остальные только причины ищут да тут, в под*******ках соревнуются...