Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Членство в INF-FNI


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 208

#141 Шаман

Шаман
  • Натуристы
  • 5376 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 00:58

Платить вам нужно по предоплате? А почему бы наложенным платежом не прислать - карточку с марками?

Марка уже 3 евро стоит?

Юра, какая разница, по большому счету, сколько за марку отдашь, 2 или 3 евро? Купишь ты её, куда потом наклеивать будешь и что она тебе даст?



#142 Юрий Владимирович

Юрий Владимирович
  • Натуристы
  • 2952 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 05:30

По стоимости получается между 2 и 3 евро. Тут дело в округлении, когда платишь по 2 с небольшим за марку, плюс комиссия на платеж, плюс евро покупаешь не по курсу ЦБ, а дороже, то в обратном пересчете по курсу ЦБ получается около 3 евро.

 

Спросите в INF, может они вам наложенным платежом пришлют. :)

 

А какие гарантии, что после предоплаты, я не получу дырку от бублика, вместо карточки...?



#143 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 04 January 2016 - 11:17

А какие гарантии, что после предоплаты, я не получу дырку от бублика, вместо карточки...?

Юра, не жми евры, купи марку)) потом раскажешь впечатления от неё..
  • pritok это нравится

#144 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 04 January 2016 - 21:48

Юра, не жми евры, купи марку)) потом раскажешь впечатления от неё..

После того, как лизнет и склеит...

#145 gene

gene
  • Туристы
  • 290 сообщений

Отправлено 20 August 2017 - 01:15

вопрос к топикстартеру: содействие по-прежнему оказываете? ...обращаться можно?

Сообщение отредактировал gene: 20 August 2017 - 01:15


#146 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 01 February 2018 - 18:59

Поступили марки на 2018 год. 

 

 

И - на тему "для чего она (марка) нужна": с этого сезона одинокие мужчины допускаются на территорию наткомплекса Солярис только при наличии INF-паспорта. Как это происходит уже много лет в Валалте.



#147 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 08:04

Подскажите, пожалуйста, если уже нет свободного места в паспорте INF, то куда клеить марки В прошлом году в Валалте меня пустили с детьми без вопросов.
  • N это нравится

#148 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 10:57

Докатились! Свободный человек обязан предъявитб "справку"... А марки денег стоят?
  • Дисал это нравится

#149 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 14:04

Свободный человек обязан предъявитб "справку"

 

Ваша справка всё равно не подойдёт.


  • Gennady и InAl это нравится

#150 mikeaa2006

mikeaa2006
  • Натуристы
  • 1715 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 14:26

Подскажите, пожалуйста, если уже нет свободного места в паспорте INF, то куда клеить марки

В прошлом году в Валалте меня пустили с детьми без вопросов.

Леша ты что [color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]забыл телефон? :huh:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;] [/color]

[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]вместе с новой маркой получишь новую карточку с тем [/color]же номером бе[color=rgb(40,40,40);font-family:arial, helvetica, sans-serif;]з доп оплаты[/color]


  • Алекс Штольц это нравится

#151 Алекс Штольц

Алекс Штольц
  • Натуристы
  • 4996 сообщений

Отправлено 02 February 2018 - 18:43

Леша ты что [color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]забыл телефон? :huh:[/color][/font][color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"] [/color][/font]
[color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]вместе с новой маркой получишь новую карточку с тем [/color][/font]же номером бе[color=#282828;][font="arial, helvetica, sans-serif;"]з доп оплаты[/color][/font]

Миша, разумеется помню, думал, что я её один такой вопрошающий, поэтому и ответ тут мог бы быть полезным не мне одному

#152 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 03 February 2018 - 00:26

Миш, а озвучь условия вступления в INF (или освежи если раньше писал) и стоимость взносов (марок). Я не забыл твой телефон)))) Но думаю многим интересно будет. 

И кстати - а справочник натуриста свежий будет? Старый который  у нас уже чувствую устаревать начал. 


  • AlexCor, Дисал, Юрий Владимирович и 3 другим это нравится

#153 Дисал

Дисал

    Мечтательный Манилов

  • Натуристы
  • 8977 сообщений

Отправлено 04 February 2018 - 14:31

Миш, а озвучь условия вступления в INF (или освежи если раньше писал) и стоимость взносов (марок). Я не забыл твой телефон)))) Но думаю многим интересно будет. 

Да это правда было бы очень интересно!


  • AlexCor и Ooleg это нравится

#154 Ignor

Ignor
  • Натуристы
  • 372 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 16:13

Да и понять бы за чем она нужна? Просто по логике, если отдыхаешь в РФ или на курортах семьей - За чем она нужна?



#155 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 05 February 2018 - 17:12

Да, вот, бушевали тут споры про надобность нашей национальной федерации или как её... Я понимаю, что у Европы - свой менталитет, свои порядки, законы и правила. И склонность к дисциплине у них - тоже своя. Кому-то это может нравиться, кому-то нет, но их туда никто на аркане не тащит. Да я и сам не пойму многих европейских традиций (не только касаемо натуризьма, и даже в большей части - не его), но там живут они сами, живут как им самим нравится, а мы у себя будем задавать - свои порядки, формальные или неформальные. Но всё же, - хотелось бы тоже знать некоторые детали и нюансы.


  • Дисал это нравится

#156 Slas

Slas

    Полковник Ген Штаба Натуризма ,работает под прикрытием .

  • Натуристы
  • 3340 сообщений

Отправлено 22 March 2018 - 14:04

Да и понять бы за чем она нужна? Просто по логике, если отдыхаешь в РФ или на курортах семьей - За чем она нужна?

 

Ну... зачем платят партийные взносы?

За принадлежность к организации, поддержке её идей, наверное.

Но, как в партию вступают по шкурному интересу, так и членство в INF даёт возможность получить скидки на проживание на том или ином курорте.


  • Дисал это нравится

#157 Gerych

Gerych
  • Натуристы
  • 2856 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 00:52

А как получить этот самый партбилет INF ?

Лично мне если можно в личку расскажите куда чего слать,кому что передавать,какие заявы писать и на каких языках и главное фото какие-в полный рост или как на билет комсомольский и в галстуке?


Сообщение отредактировал Gerych: 23 March 2018 - 00:53


#158 KU-KU

KU-KU
  • Натуристы
  • 1938 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 02:42

А как получить этот самый партбилет INF ?

Лично мне если можно в личку расскажите куда чего слать,кому что передавать,какие заявы писать и на каких языках и главное фото какие-в полный рост или как на билет комсомольский и в галстуке?

Это вам определенно к автору темы надобно. Он точно знает с уголком фото или без.



#159 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 02:43

Нужен кандидатский стаж, рекомендации и поручительство хотя бы от двух членов Старой Степановской Гвардии, и торжественная клятва на Доводах


  • AlexCor, Дисал и Do-do-do это нравится

#160 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 23 March 2018 - 09:45

...здец! Секретная организация,какая-то. Ложа или спецслужба. И русского у них нет на сайте.