Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#721 Knyazhna

Knyazhna

    просто красаВишна

  • Натуристы
  • 15989 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 20:14

Почему люди, провозглашающие нудизм основой своего мировоззрения, не могут просто общаться друг с другом как люди. 

 

Всегда нужно начинать с себя)))) Вот Вы, лично, почему не можете?


  • horse это нравится

#722 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 20:18

Всегда нужно начинать с себя)))) Вот Вы, лично, почему не можете?

Да все могут, но не со всеми :)


  • Knyazhna и NATALI это нравится

#723 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 11 February 2014 - 20:29

Почему люди, провозглашающие нудизм основой своего мировоззрения, не могут просто общаться друг с другом как люди. 

 

Кстати, а "как люди" - это как? Если так посмотреть, как общаются промеж собою люди, то во всём животном и растительном мире - больше никто так не общается с себе подобными.


  • vodolaz это нравится

#724 Гость_Wasper_*

Гость_Wasper_*
  • Гости

Отправлено 11 February 2014 - 22:19

andrrog, Это да... Человек самое плохое существо из всех животных, и" рано или поздно сам себя уничтожит". Но не повод скатываться ( простите ) в г....о. Я ни на чьей стороне, но уже второй раз вижу пренебрежение от мужика к женщине. Спецом искал предисторию конфликта. Тупо склока. Еще где то в подворотне можно сцепиться с себе подобным( по полу), но к женщине- воспитание-с... Прям Ржевский в квадрате... --- К вопросу о доминировании( это иногда сквозит в постах, без персон( не пишу!)). Ну тут как говорится надо знать, за что " гнуть пальцы".Если человек пустое место, то он всем быстро надоест. Ни в коем случае никого не учу, так, личное мнение.. ---- Все склоки прям слизаны с моего любимого форума РФ( рыбацкий, не нудизм). Давно я там зареген.. Первопричина есть этих разборок, но озвучить не хочу, во избежание новой войны..
  • NATALI это нравится

#725 NATALI

NATALI
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 09:48

Для меня главным является собеседник, а не скамейка, где мы сидим. Хотя, в любом случае, если скамейка покрашена и в тени дерева, то это хорошо. Моя позиция не изменилась: надо стараться общаться на всех площадках.


  • YeS и wodoly это нравится

#726 NATALI

NATALI
  • Натуристы
  • 317 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 09:59

Я ни на чьей стороне, но уже второй раз вижу пренебрежение от мужика к женщине. Спецом искал предисторию конфликта. Тупо склока. Еще где то в подворотне можно сцепиться с себе подобным( по полу), но к женщине- воспитание-с... Прям Ржевский в квадрате..

 

Алексей, все банально. Большинство моих оппонентов, если их так можно назвать, были сильно биты Жуком. Раны их ноют, мужское достоинство унижено, но с Жуком "разобраться" все-таки боязно. А тут какая-то мелкопакостная душонка крикнула: "Ату ее - она из "жуковейника"". Вот шакалы и набежали, пытаются укусить больнее, вымещая свою звериную злобу на "что подвернулось". Лично я им абсолютно и не нужна, но на ком-то надо же отыграться.


  • КИВлад это нравится

#727 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 16:14

Мне,как выходцу оттуда, было интересно почитать эту тему. Читал три дня и что вынес?А хрен его знает? Вроде все мы себя называем  нудистами,но если так,то что нас должно разъединять?! Неужели у нас разные цели? На том сайте я был не самым примерным мальчиком (в силу своего характера :) ),но то было там, и высказывались претензии и несогласия там, конкретным персонажам (и пользователям и модерам)! Выносить же "семейные разборки" на другие площадки считаю не совсем корректным. Особенно мне не понятны те,кто присутствуя там,потом полоскают бельё здесь.Если вам не комфортно там,то уйдите и всё,в чём проблема то? Мне вот стало не комфортно там, я высказал своё мнение и ушел.Обсуждать и "разделывать на органы" кого-либо не собираюсь и не считаю нужным(правильным). Импонирует позиция Натали (кстати, Наташа привет!),уж как она там была и "мужем битая и врагами стрелянна",но опускаться до " я их размажу" не стала. 

Разборки типа "ты меня уважаешь" были и будут на форумах,это естественно и логично,но это не должно быть поводом для глобальных разборок между разными нудистскими площадками. Я так думаю! 


  • felina, YeS, КИВлад и еще 1 это нравится

#728 Григорий

Григорий
  • Натуристы
  • 6664 сообщений

Отправлено 03 March 2015 - 19:00


Разборки типа "ты меня уважаешь" были и будут на форумах,это естественно и логично,но это не должно быть поводом для глобальных разборок между разными нудистскими площадками. Я так думаю! 
Согласен.

Наталье.

..любой тематический форум - облегченнная олимпиада для слабоумных  место, где обязательно обсуждение любого вопроса может вылиться в разборку на ровном месте. Специфика.

Вместе с тем - желающий общаться - общается. Желающий троллить- будет троллить даже если в его распоряжении будут всего-то кусок мела и забор вокруг стройки.

Тут есть записные тролли и очень чудесные люди. 

Потому- общайтесь на здоровье с теми, кто готов к общению и спокойно игнорируйте тех, кто пытается троллить Вас, Наталья.

Ну а разборки между площадками- вообще не представляю- как такое возможно.

Если пригласить сюда площадку любителей загара в одетом виде и устроить тут глобальную разборку, то самые упоротые из каждого лагеря устроят грандиозную склоку, а адекватные представители обеих сторон- найдут общую тему и будут там нормально общаться.


  • felina, Leshka_Kor, Nikita M и 3 другим это нравится

#729 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 00:09

Главное чтобы сам пользователь мог найти информацию или друзей если он ищет их , а на каком форуме для него наверное не так важно .


  • Григорий и felina это нравится

#730 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 05 March 2015 - 23:06

Особенно мне не понятны те,кто присутствуя там,потом полоскают бельё здесь.Если вам не комфортно там,то уйдите и всё,в чём проблема то? Мне вот стало не комфортно там, я высказал своё мнение и ушел.

А мне - понятны. Если "там" (не важно где, короче, де угодно кроме здесь) шаг влево - шаг вправо - бан, и разоблачительный пост будет - удалён. Но как правило, народ - везде один и тот же (ну, примерно). Да и потом, - другие сайты и площадки - тоже не гнушаются обсуждать то, что происходит на этой. Так что, скорее, - это правило, чем исключение.


  • felina это нравится

#731 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 15:14

Да и потом, - другие сайты и площадки - тоже не гнушаются обсуждать то, что происходит на этой. Так что, скорее, - это правило, чем исключение

 

   Я,честно сказать, не помню(а,может и пропустил просто),что-бы на "том" сайте, как-то обсуждался этот форум.Может,что и было,но видимо вскользь  и без комментариев,раз уж в памяти не отложилось. 

Но,думаю,что это не принципиально.Принципиально то,что "последователи одной веры" ,вместо того что-бы объединяться в пропаганде нудизма-натуризма(или хотя-бы стремиться к этому),позволяют себе дискредитировать друг-друга. Я имею ввиду не конкретных пользователей( тут всякое бывает :rolleyes: ),а именно сайты,форумы по нашему профилю.

А то,что "народ везде один и тот же", я уже понял.Три года был на одном сайте(без выезда за границу :rolleyes: ),а придя сюда обнаружил присутствие многих "оттуда". Оказывается даже тамошние модераторы и так называемые "Авторитеты" тут давно уже присутствуют. 

Как будто и не покидал тот сайт,ей богу!. :biggrin:


  • felina и NATALI это нравится

#732 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 15:32

Нашёл вот это в другой теме,но мне кажется как раз по сути нашего обсуждения:

"Однажды старик сидел у городских ворот. К нему подошел юноша и спросил: - Я ни разу не был здесь. Скажи, старик, какие люди живут в этом городе? Старик ответил ему вопросом. - А какие люди были в том городе, из которого ты ушел? - Это были эгоистичные и злые люди. Впрочем, именно поэтому я с радостью уехал оттуда. - Здесь ты встретишь точно таких же, - ответил ему старик. Немного погодя, другой человек приблизился к этому месту и задал тот же вопрос: - Я только что приехал. Скажи, отец, какие люди живут в этом городе? Старик ответил тем же: - А скажи, сынок, как вели себя люди в том городе, откуда ты пришел? - О, это были добрые, гостеприимные и благородные души! У меня там осталось много друзей, и мне было нелегко с ними расставаться. - Ты найдешь таких же и здесь, - ответил старик. За всей этой сценой наблюдал горожанин, возившийся рядом со своей телегой. Он подошел к старику и спросил: - Почему ты одному сказал, что здесь живут негодяи, а другому - что здесь живут хорошие люди? - Везде есть и хорошие люди, и плохие, - ответил ему старик. - Просто каждый находит только то, что умеет искать."

  Knuazhna,спасибо за отличную притчу!  :ok:


  • Григорий, Фил-1970, felina и 3 другим это нравится

#733 Вадим Света

Вадим Света
  • Натуристы
  • 155 сообщений

Отправлено 06 March 2015 - 16:25

wodoly,  Вот вот больше позитива .



#734 pr69mic

pr69mic
  • Натуристы
  • 307 сообщений

Отправлено 22 March 2015 - 13:30

На сайте http://сайт-нудистов.рф/ я зарегистрирован уже давно, наверное столько же, сколько и на этом. Везде есть свои плюсы и свои минусы. Какой именно мне нравится больше-не скажу. Нормально общаюсь с людьми и на том, и на этом сайте. На этом просто чаще.



#735 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 11:33

Прошу прощения за свою неосведомленность , но ресурсы интернет "форумов" разве идеологически изначально не предназначались как место для троллинга, флуда, флейма и всяческого срача ?

#736 БУрУндУк

БУрУндУк

    отВажный Белк

  • Натуристы
  • 21241 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 11:34

Прошу прощения за свою неосведомленность , но ресурсы интернет "форумов" разве идеологически изначально не предназначались как место для троллинга, флуда, флейма и всяческого срача ?

нет.



#737 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17401 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 13:31

Прошу прощения за свою неосведомленность , но ресурсы интернет "форумов" разве идеологически изначально не предназначались как место для троллинга, флуда, флейма и всяческого срача ?

 

    В обычной жизни тоже бывают "отклонения от норм",но ведь для того и существуют законы, органы правопорядка,правосудие,моральные устои и т.д., что-бы эти отклонения не выходили за рамки,и если  всё таки  выходят,то получали адекватный отпор и неприятие.

Также и здесь. Не зря же,на разных форумах существуют ПРАВИЛА, где оговорено всё,что "льзя" и что "низя". Где-то эти правила мягче,где-то жёстче,но они существуют. Думаю,что это логично и правильно. Троллинг,флуд и "всяческий срач" были и будут(умеренный флуд и троллинг иногда даже полезны для форумов :rolleyes: ) ,но правила и модерация направлены на то, что-бы всё это минимизировать.При неконтролируемом "большом сраче",появляется чувство брезгливости и желание провести генеральную уборку.

Ну,вообщем,как-то так.


  • felina и Nikita M это нравится

#738 felina

felina

    Dum spiro spero

  • Натуристы
  • 17707 сообщений

Отправлено 23 March 2015 - 13:39

умеренный флуд и троллинг иногда даже полезны для форумов

 

:ok: Очень правильная мысль.



#739 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 29 May 2015 - 20:07

Почему-то пишет, что "Сайт отключен администратором сервера". Вот и хостись после этого в РФ!



#740 JuliSerg

JuliSerg

    Бассейн на Алексеевской,но только по субботам!

  • Нaтyристы вне
  • 2673 сообщений

Отправлено 30 May 2015 - 00:10

Почему-то пишет, что "Сайт отключен администратором сервера". Вот и хостись после этого в РФ!

Причина неизвестна, но выводы уже сделаны, это так по нашему... :) Работает уже, возрадуемся...

Сообщение отредактировал JuliSerg: 30 May 2015 - 00:10