Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#761 wodoly

wodoly

    Заслуженный садовод-огородник

  • Натуристы
  • 17360 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 17:30

Форум это Общение

 

Начали понимать?Неужели.



#762 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 17:44


Форум это Общение,а не библиотека а ля фотосайт.

Согласна. Но в том случае, если все "общение" сводится к под.. подколкам и быстро вброшенным эмоциональным воплям с целью собственной разрядки пишущего, то даже о каком-то диалоге говорить сложно. Понаблюдаешь такую картину пару дней, и возникает желание загрузить несколько фоток. Желательно пейзажей, сами понимаете )

Кстати, мне было бы интересно, если бы вы выложили что-то вроде отчета. Да нет, не отчета даже, а так поделились бы соображениями, опытом отдыха например, да чем угодно. Никто вас не обидит, сумасшедшие у грамотных людей в игноре. И где-то в глубине души я иногда думаю, что вы..  не совсем гусар.


  • Григорий это нравится

#763 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 18:25

А с тролями разговор короткий. Много чести! А гусарнегусар..., так не приедет на дуэль никто-что может быть комичней голышей,избивающих друг друга! Иль вы,как обычно,о ком-то конкретно?

#764 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 18:37

Объясняю что значит быть гусаром. Приходишь на пляж. Приносишь ящик шампанского на всех. Видишь Иволгу . И говоришь: Галь, а покаш сисьги !
  • Капибар это нравится

#765 КИВлад

КИВлад
  • Натуристы
  • 190 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 18:42

Объясняю что значит быть гусаром. Приходишь на пляж. Приносишь ящик шампанского на всех. Видишь Иволгу . И говоришь: Галь, а покаш сисьги !

А ШО!!!??? :shock: На нудистском пляже не видно сисеГ!? Их ещё нужно показывать? :oohmy:


Сообщение отредактировал КИВлад: 15 May 2018 - 18:44

  • ivolga и Викторыч это нравится

#766 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 18:55

Неее. Быть гусаром - это значит - не обещать деве юной...



#767 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 18:56

А ШО!!!??? :shock: На нудистском пляже не видно сисеГ!? Их ещё нужно показывать? :oohmy:

Видно. Все видно. На самом деле. Тогда скажем так: Галь, а покажи писю. Хотя все видно . Но это ж так, для разговору...

#768 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 19:10

А гусарнегусар...,

вы меня не услышали... или я вас смутила )

Видишь Иволгу . И говоришь:

Но это ж так, для разговору...

:oohmy: пошлая пародия на жалкое недоразумение...



#769 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 19:22

ivolga, Ну да... У меня есть идея собрать воронежских натуристов не на пляже, а для того что бы сводить в театр или филармонию , как думаете, откликнется кто ?

#770 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 19:30

Да хоть в ресторан. За ваши деньги - любой каприз.



#771 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 19:30

У меня есть идея собрать воронежских натуристов не на пляже, а для того что бы сводить в театр или филармонию , как думаете, откликнется кто ?

а вы попробуйте ближе к октябрю ). у меня осенью 13 года возникла идея сводить в замок Ольденбургских - так все прекрасно получилось ))


  • felina, andrrog и Гоп delyher в жупане это нравится

#772 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 20:04

И чё, и все прям так пришли в замок и разделись???


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#773 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 20:48

И чё, и все прям так пришли в замок и разделись???

Нет, конечно )) Начало ноября )) Да там хоть и летом - холодина страшная внутри, он на горе и открыт всем ветрам. Вообще хорошо съездили.



#774 merida

merida

    Заслуженный Гусар нашего форума

  • Натуристы
  • 17625 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 22:07

Галя,ну покажите хоть что-нибудь! Хватит по лесам шкериться. Народ жаждет прекрасного.))
  • Капибар это нравится

#775 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 22:16

Галя,ну покажите хоть что-нибудь! Хватит по лесам шкериться. Народ жаждет прекрасного.))

замок Ольденбургских я  уже показывала :dontknow: )) что есть "шкериться" - не ведаю ))

 

Вон тезку вашего, КИВлад-а раздевайте :))


Сообщение отредактировал ivolga: 15 May 2018 - 22:21


#776 Гоп delyher в жупане

Гоп delyher в жупане

    стеснительный злодей и звездун нашего форума

  • Заблокированные
  • 14799 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 22:28

А у меня вот какая ситуация. Иногда нужен деловой совет по делам натуризма и нудизма. Можно конечно и здесь на форуме спросить , а не на сайте нудистов РФ. Тут многое чего насоветуют. Часто совсем противоположное . И кого спрашивается слушать ? Потому думаю про критерий истинности. Конкретно. Скорее всего, вернее и мудрее всего то , что по этому вопросу думает Виктор Жук. Как считаете, такой подход к оценке критерия разумен или нет ?
  • Капибар это нравится

#777 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 22:37

Да я тут в феврале примерно обнаружила сайт. рф  и почитала немного. Честно говоря то, что пишет Жук, советами бы не назвала )


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#778 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 23:28

Скорее всего, вернее и мудрее всего то , что по этому вопросу думает Виктор Жук. Как считаете, такой подход к оценке критерия разумен или нет ?

Да, вот, - а чего он там конкретно кому когда советовал, или даже думал про что-то? Может, я чего-то упустил? И какой, вообще, конкретный вопрос-то? Может, тут кто чего толкового скажет? Ну, короче, послушать мнения можно и там, и сям, и здесь, и тут... И сделать - наоборот.


  • Гоп delyher в жупане это нравится

#779 repeat70

repeat70

    Лёшик

  • Натуристы
  • 5445 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 23:33

А у меня вот какая ситуация. Иногда нужен деловой совет по делам натуризма и нудизма. Можно конечно и здесь на форуме спросить , а не на сайте нудистов РФ. Тут многое чего насоветуют. Часто совсем противоположное . И кого спрашивается слушать ? Потому думаю про критерий истинности. Конкретно. Скорее всего, вернее и мудрее всего то , что по этому вопросу думает Виктор Жук. Как считаете, такой подход к оценке критерия разумен или нет ?

Как пел тов.Галич-" бойся тех, кто" знает как""... ВиктОр он конечно хорош, но уж больно заумен.А про здешний сайт- так это кого спрашивать. Народ тут хороший, ответят всегда))
  • AlexCor, Григорий, ivolga и еще 1 это нравится

#780 ivolga

ivolga

    Добрая Фея с порошковым огнетушителем

  • Натуристы
  • 5971 сообщений

Отправлено 15 May 2018 - 23:55

ВиктОр он конечно хорош

Делясь жизненным опытом, он одновременно и по-отечески взыскующе-дипломатичен, и по-юношески ретив )


  • Гоп delyher в жупане и repeat70 это нравится