Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#61 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 16:43

horse lesnik37

Вы название раздела ПРОЧИТАЙТЕ!

"Детская комната" а в нем тема "АНскУлинг"

и после этого, такие как приток, пишут про педофилию на том сайте.

Поверьте, мы всё внимательно прочитали - и название темы, и её содержимое.

И кривого тоже.

Ну так ведь, не натуризмом единым...
А при желании, можно и косвенную связь найти :) .
Из 33 активных тем - 13, не имеющих прямого отношения к Н. - вполне нормально. Показатель того, что люди не зациклены на чём-то одном.

#62 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 17:07

Интересно узнать,

Пробежался немного. Заметил одну особенность. Если открыть страницу ветки, а потом попытаться вернуться обратно, на предыдущую страницу - не получается висит на этой же странице.

#63 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 21:32

Предлогаю для разрешения споров у Жука отобрать плюсы а натуристу добавить чтобы было поровну им так веселее будет

#64 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 24 August 2012 - 21:52

horse lesnik37

Вы название раздела ПРОЧИТАЙТЕ!

"Детская комната" а в нем тема "АНскУлинг"

и после этого, такие как приток, пишут про педофилию на том сайте.

Сдается мне, что ваша профессия - журналист. Именно журналистам в самой извращенной форме присуще рассуждать о вещах, в которых они ни капли не разбираются. Зато делают важное лицо, умничают и учат других.

P.S. прошу не обижаться Журналистов с большой буквы. К сожалению, необразованное большинство в ваших рядах создает общее отрицательное впечатление о профессии.

#65 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 15:53

ого, как сайт-нудистов за ночь изменился....

#66 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 22:10

horse lesnik37
Вы название раздела ПРОЧИТАЙТЕ!
"Детская комната" а в нем тема "АНскУлинг"
и после этого, такие как приток, пишут про педофилию на том сайте.

Анскулинг

Материал из Википедии —

Анскулинг (англ. Unschooling — от англ. school — школа) — непризнанная в России философия и практика образования, основанная на важности соблюдения в первую очередь интересов ребёнка, когда ребенок обучается без отрыва от семьи, основываясь на опыте своей повседневной, зачастую весьма разнообразной жизни, задавая вопросы, получая или отыскивая самостоятельно ответы на них.
Анскулинг — это один из вариантов хоумскулинга, который в русскоязычной среде называют домашним обучением. Иногда анскулинг противопоставляют хоумскулингу, т.к. хоумскулинг подразумевает следование школьной или иной программе, в отличие от анскулинга.
Анскулинг не предполагает обязательность любых систематических индивидуальных или коллективных занятий с учителями или лицами, их заменяющими.
Некоторые анскулеры допускают возможность дистанционного обучения, обучения по свободной программе, сдачу школьных предметов экстерном.
Более радикальные анскулеры вообще отвергают школу и учебную программу. У них есть возможность сдать экзамены сразу за весь школьный курс, чтобы получить аттестат зрелости или его аналог, если это необходимо для поступления в высшее или другое нешкольное учебное заведение, либо для получения работы.
Анскулеры не отвергают высшее образование, так как не находят в нём тех недостатков, какие они видят в школьном образовании
.





Иногда полезно знать, а не додумывать, по буквам.

Как старая поговорка:" Каждый думает в меру своей, испорчености!"
ЗЫ: Кстати, а Вы о чём подумали?

#67 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 25 August 2012 - 22:23

ого, как сайт-нудистов за ночь изменился....

Купите себе пирожок и сообщите об этом (не о пирожке, а об изменении интерфейса) Виктору Жуку - пусть порадуется :). Надеюсь, что и натуристам на форуме этого сайта (если они там есть, а не только посетители - собиратели голых фоток) будет комфортно. И что сайт-нудистов-рф всё-таки превратится в сайт общения натуристов, а не в огромное хранилище стыренных и взятых безводмездно в открытом доступе на других ресурсах фотографий и видео голых людей. Удачи :)

#68 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 09:19

Купите себе пирожок и сообщите об этом (не о пирожке, а об изменении интерфейса)

это к чему? очередной флудизм? или чего приснилось? тема о сайте, о нем же и пишу а насчет фото на сайте указано: Подборка статей, фото и видео - "сайт-нудистов.рф". Копирайты принадлежат их владельцам.

собиратели голых фоток

фотки сайта так просто не скопировать, стоит защита

pritok

http://www.naturismf...o...3146&st=240 здесь тоже чужих фото хватает, а назвать раздел или тему можно как угодно...

#69 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 09:31

Предлогаю для разрешения споров у Жука отобрать плюсы а натуристу добавить чтобы было поровну им так веселее будет

О каких плюсах идёт речь, дорогой?

#70 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 09:42

Купите себе пирожок и сообщите об этом (не о пирожке, а об изменении интерфейса) Виктору Жуку - пусть порадуется :). Надеюсь, что и натуристам на форуме этого сайта (если они там есть, а не только посетители - собиратели голых фоток) будет комфортно. И что сайт-нудистов-рф всё-таки превратится в сайт общения натуристов, а не в огромное хранилище стыренных и взятых безводмездно в открытом доступе на других ресурсах фотографий и видео голых людей. Удачи :)

Что-то ты разошёлся, как сине море в рукомойнике. И говоришь уже в сотый раз одно и то же - ничего нового. Хоть бы разнообразие какое внёс, что ли. Я и сам кое-что замечаю, без подсказок. А натуристы на форуме есть, даже если лично тебе никто из них не известен. На СНВ-11 приезжало немало участников нашего форума. Характер общения натуристов на этом форуме и на том - различаются заметно. И если тебе больше нравится здесь, то мне, к примеру - там. Ругать кого-то за то, что у них не так, как у вас - не совсем вежливо. Я бы тоже мог здесь (а тем паче на своём форуме - из своей конуры лаять ведь удобнее) поругаться на здешние "особенности национального флуда". Но мне этого делать не хочется.

#71 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 10:45

Что-то ты разошёлся, как сине море в рукомойнике. И говоришь уже в сотый раз одно и то же - ничего нового. Хоть бы разнообразие какое внёс, что ли. Я и сам кое-что замечаю, без подсказок. А натуристы на форуме есть, даже если лично тебе никто из них не известен. На СНВ-11 приезжало немало участников нашего форума. Характер общения натуристов на этом форуме и на том - различаются заметно. И если тебе больше нравится здесь, то мне, к примеру - там. Ругать кого-то за то, что у них не так, как у вас - не совсем вежливо. Я бы тоже мог здесь (а тем паче на своём форуме - из своей конуры лаять ведь удобнее) поругаться на здешние "особенности национального флуда". Но мне этого делать не хочется.

Уважаемый Жук! Не Вы ли сами именно на ЭТОМ форуме решили спросить мнение о своём, где Вы являетесь модератором? И наверное надеялись услышать исключительно дифирамбы? Так и спрашивали бы на своём, там Вас обязательно бы похвалили. И изменение интерфейса, кнопочки удобные тоже бы похвалили. Только какое это имеет отношение к качеству общения? Чтобы завлечь и удержать посетителей? Вы сами сказали, что ТОТ и ЭТОТ форум разные, и посетители разные. И то что на Вашем форуме есть натуристы лично я не сомневаюсь. Только что Вы обидчивый такой? Вы спросили - Вам ответили. Не нравится - общайтесь там. А если уж замечаете без подсказок - чего же тогда спрашиваете, тем более на форуме, к которому относитесь не очень хорошо и общающиеся здесь Вам не нравятся?

#72 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 11:26

фотки сайта так просто не скопировать, стоит защита

Защита в виде надписи "сайт-нудистов"? Так копируются вместе с надписью, легко. Именно для этого сайт задумывался и раскручивался, и за счёт русского написания один из первых выпадает в поисковиках по запросу типа "фотки голых, фото нудистов" (легко проверить), так было задумано для привлечения посетителей. Если бы сайт назывался не "сайт нудистов" а "сайт фоток и видео нудистов" - это больше соответствовало бы действительности. Только что Вы так нервничаете? Не нравится читать мои сообщения не читайте. Может кто другой что-то противоположное напишет...

#73 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 16:22

Уважаемый Жук! Не Вы ли сами именно на ЭТОМ форуме решили спросить мнение о своём, где Вы являетесь модератором? И наверное надеялись услышать исключительно дифирамбы? Так и спрашивали бы на своём, там Вас обязательно бы похвалили. И изменение интерфейса, кнопочки удобные тоже бы похвалили. Только какое это имеет отношение к качеству общения? Чтобы завлечь и удержать посетителей? Вы сами сказали, что ТОТ и ЭТОТ форум разные, и посетители разные. И то что на Вашем форуме есть натуристы лично я не сомневаюсь. Только что Вы обидчивый такой? Вы спросили - Вам ответили. Не нравится - общайтесь там. А если уж замечаете без подсказок - чего же тогда спрашиваете, тем более на форуме, к которому относитесь не очень хорошо и общающиеся здесь Вам не нравятся?

Приток, дорогой, ты сам себе противоречишь. Вот цитата из твоего предыдущего поста: "Надеюсь, что и натуристам на форуме этого сайта (если они там есть, а не только посетители - собиратели голых фоток) будет комфортно". Здесь ты усомнился, что у нас на форуме есть натуристы, спустя несколько часов уже не сомневаешься. Либо отказываешься от своих слов. И не перевирай мои слова, не люблю я этого. Мне не очень нравится, как происходит здесь общение (поэтому я в нём мало участвую), а не участники этого общения. Почувствуй разницу. Об участниках я не сказал ничего. Я, конечно, не надеялся услышать одни только дифирамбы о нашем форуме. Но ты свои нелестные отзывы о нём повторяешь с такой настойчивостью, как будто боишься, как бы кто на здешнем форуме не подумал иначе. Остаётся прямо, "в лоб" спросить: зачем тебе это надо? Или кто-то очень попросил?

#74 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 16:40

Жук иди на свой сайт и там разводи демагогию

#75 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 17:27

Жук иди на свой сайт и там разводи демагогию

Ты тоже иди на свой. Ты же к работе ЭТОГО сайта руку не приложил? Значит, здесь мы с тобой в равных условиях. А потому - не тебе меня гнать отсюда. Демагогию развожу не я, а... не вынуждай называть здесь имена.

#76 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 17:42

Господа, без переходов на личности пожалуйста.

#77 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 18:12

Господа, без переходов на личности пожалуйста.

Извини, дорогой. За себя и за того парня.

#78 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 19:28

Что-то Я пропустил, а в чём собственно . проблема.?

#79 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 20:12

Что-то Я пропустил, а в чём собственно . проблема.?

выясняю у кого натуризм длиньше :)

#80 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 20:36

приток

один из первых выпадает в поисковиках по запросу типа "фотки голых, фото нудистов" (легко проверить)

третий раз за неделю поймал тебя на вранье. ты бы однозначно стал победителем конкурса "П..ва"

ну давай, раз легко проверить, давай нам ссылку