Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#81 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 20:48

приток

третий раз за неделю поймал тебя на вранье. ты бы однозначно стал победителем конкурса "П..ва"

ну давай, раз легко проверить, давай нам ссылку

Пожалуйста, поск гуглом по запросу "фото нудистов". Первым выпадает тот сайт
http://www.google.ru...

#82 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 20:54

Что-то Я пропустил, а в чём собственно . проблема.?

Модератор сайта-нудистов-рф хочет что-нибудь услышать хорошее про свой сайт, но спросил об этом почему-то не на нём, а на нашем форуме. Люди почему-то молчат в ответ... Костя, хоть ты скажи ему что сайт тот хороший, Виктору Жуку будет приятно :)

#83 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 20:55

Что-то Я пропустил, а в чём собственно . проблема.?

Я попросил дать отзывы о форуме сайт-нудистов.рф - как и насколько он изменился за последний год. Отзывов было много, и почти все - от одного человека. Которому тот форум решительно не нравится. А дальше - читай, делай свои выводы.

#84 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 20:58

Модератор сайта-нудистов-рф хочет что-нибудь услышать хорошее про свой сайт, но спросил об этом почему-то не на нём, а на нашем форуме. Люди почему-то молчат в ответ... Костя, хоть ты скажи ему что сайт тот хороший, Виктору Жуку будет приятно :)

Заметь, мы на своём форуме ваш не обсуждаем. А вы здесь себе это позволяете. Ну вот я и поинтересовался. А Костя пусть скажет то, что о форуме думает сам, а не то, что ему внушит или подскажет товарищ...

#85 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 21:05

Я попросил дать отзывы о форуме сайт-нудистов.рф - как и насколько он изменился за последний год. Отзывов было много, и все - от одного человека. Которому тот форум решительно не нравится. А дальше - читай, делай свои выводы.

Ну а сами то Вы воводы какие сделали? Виктор, у Вас странная реакция: сами спросили мнение, а теперь обижаетесь и воспринимаете в штыки. Вы подсознательно заняли позицию отвергнутого лидера, надеющегося на реванш. Ответьте пожалуйста на вопрос: - Как Вы относитесь к роли личности в истории?

#86 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 21:06

Пожалуйста, поск гуглом по запросу "фото нудистов". Первым выпадает тот сайт http://www.google.ru...

Специально проверил, что там выпадает. Ни первым,ни вообще в первой десятке не выпадает сайт-нудистов.рф. Приток, теперь и я уличаю тебя во лжи. До сих пор был о тебе лучшего мнения.

#87 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 21:17

Виктор, у Вас странная реакция: сами спросили мнение, а теперь обижаетесь и воспринимаете в штыки. Вы подсознательно заняли позицию отвергнутого лидера, надеющегося на реванш. Ответьте пожалуйста на вопрос: - Как Вы относитесь к роли личности в истории?

Приток, я твоё мнение услышал и не начал бы с тобой этот разговор, если бы ты сам не стал поминать меня всуе в разговоре с другим человеком. Я, кстати, спрашивал не одного тебя, но ты своими ответами, видимо, решил заменить собою всех. В штыки я воспринимаю именно это странное рвение, а не отзыв твой негативный.

#88 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 21:28

Приток

Пожалуйста, поск гуглом по запросу "фото нудистов". Первым выпадает тот сайт
http://www.google.ru...

приток врешь и не краснеешь)) эт уже четвертый раз

а вот и пятый:

Модератор сайта-нудистов-рф хочет что-нибудь услышать хорошее про свой сайт

На самом деле Виктор Жукписал:

Интересно узнать, изменилось ли (и в какую сторону) мнение участников данного форума об обсуждаемом

P.S. мне интересно, на натуризмфоруме, Приток всегда по "ушам чешет"?))

#89 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 21:51

Специально проверил, что там выпадает. Ни первым,ни вообще в первой десятке не выпадает сайт-нудистов.рф. Приток, теперь и я уличаю тебя во лжи. До сих пор был о тебе лучшего мнения.

Пожалуйста, вот скрин экрана по запросу "фото нудистов". Виктор, Вы не замечаете того, чего не хотите видеть:Прикрепленный файл  1.JPG   203.99К   49 Количество загрузок:

#90 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 22:04

приток
у тебя страницу не видно, а на моем скрине видно - 6-ая, предпоследний снизу. итого 58 место

вот здесь проверяется:
http://www.siteposit...heck_manual.php
или тут:
http://mainspy.ru/pozicii_sajta
или еще где-нить.

вот результаты - см скрины

Приток хорош уже позориться подделывая скрины))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  565.JPG   95.36К   51 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  543.JPG   17.16К   44 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  5432.JPG   14.42К   41 Количество загрузок:


#91 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 22:35

Если оппонент пытается отстоять свою правоту любой ценой (даже с помощью откровенной лжи), то продолжать обшение с этим человеком больше не хочется.

#92 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 22:36

приток
у тебя страницу не видно, а на моем скрине видно - 6-ая, предпоследний снизу. итого 58 место

вот здесь проверяется:
http://www.siteposit...heck_manual.php
или тут:
http://mainspy.ru/pozicii_sajta
или еще где-нить.

вот результаты - см скрины

Приток хорош уже позориться подделывая скрины))

Ну ты даёшь! У меня обычный поиск гугл, из миллиона с копейками результатов ваш сайт по поиску "фото нудистов" на первом месте! Я что, по твоему нарисовал это? Посмотри что написано в строке, скопируй и повтори - получишь тот же результат. Предполагаю, что именно это вам и нужно.
Поисковик сначала ищет в названиях - а на том сайте "фото и видео нудистов" даже вынесено в шапку! Так кого вы пытаетесь с Жуком обмануть? Сайт сделан специально для любителей клубнички и наполнен администраторами такими фотками и видео под завязку (и даже какими-то стрёмными пикантными расказиками для ананистов и извращенцев, стыренными в мировой сети) Там даже в шапку вынесено: Бесплатное онлайн видео и фильмы нудистов. Видео нудистов почтой.
Вы хотите услышать ответ на вопрос: хороший ли сайт? Хороший, но он не ДЛЯ нудистов, а ПРО нудистов

#93 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 22:42

Посмотри что написано в строке, скопируй и повтори - получишь тот же результат.

см мой скрин, тот же самый запрос - 58 место! + см. спец онлайн сервисы для проверки позиций сайта!

Бесплатное онлайн видео и фильмы нудистов.

а что в этом странного? видеоролики и фильмы об отдыхе натуристов. Где им еще быть как не на сайте нудистов?? В них нет ничего пошлого или извращенного! Зачем из мухи слона делаешь?

Хороший, но он не ДЛЯ нудистов

это с чего ты решил? натуристов туда не пускают?)))

#94 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 22:46

Ну ты даёшь! У меня обычный поиск гугл, из миллиона с копейками результатов ваш сайт по поиску "фото нудистов" на первом месте! Я что, по твоему нарисовал это? Посмотри что написано в строке, скопируй и повтори - получишь тот же результат. Предполагаю, что именно это вам и нужно.
Поисковик сначала ищет в названиях - а на том сайте "фото и видео нудистов" даже вынесено в шапку! Так кого вы пытаетесь с Жуком обмануть? Сайт сделан специально для любителей клубнички и наполнен администраторами такими фотками и видео под завязку (и даже какими-то стрёмными пикантными расказиками для ананистов и извращенцев, стыренными в мировой сети) Там даже в шапку вынесено: Бесплатное онлайн видео и фильмы нудистов. Видео нудистов почтой.
Вы хотите услышать ответ на вопрос: хороший ли сайт? Хороший, но он не ДЛЯ нудистов, а ПРО нудистов

У меня тоже обычный. Проверил двумя разными способами - сайт-нудистов.рф выпадает на 6 странице.
Приток, я ВАМ больше не верю. Можете теперь говорить что угодно.

#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 26 August 2012 - 23:37

У меня тоже обычный. Проверил двумя разными способами - сайт-нудистов.рф выпадает на 6 странице. Приток, я ВАМ больше не верю. Можете теперь говорить что угодно.

Всё просто - разные поисковики с разными браузерами и даже в разных регионах выдают разные результаты. Но всё-таки: первая страница или шестая в миллионе результатов - ну суть важно. Важно, что именно на ваш сайт пути-дорожки собирателей голых фоток в ру-зоне ведут. Хорошо хоть порнухи нет там, и то радует. А со мной Вы можете боле не общаться - Вы мне тоже не интересны. Ждите дальше отзывов о вашем сайте.
  • albars это нравится

#96 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 08:48

Виктор Жук! А для чего вы создали эту тему? Если только посудачить и обменяться недовольными репликами? На мое высказывание в сообщении #62 Вы даже не отреагировали, ввязались в разборки.
И раз уж Вы создали тему Новый сайт на рускоязычном домене то пишите название грамотно!

#97 lesnik37

lesnik37
  • Натуристы
  • 1102 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 09:36

Какой-то, наверное, у Притока особенный гугл - у меня ссылка на 6-странице только вылезла. Возможно, это связано с новым оформлением главной страницы, там сейчас словосочетание "фото нудистоов вообще отсутствует".

#98 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 10:30

Ты тоже иди на свой. Ты же к работе ЭТОГО сайта руку не приложил? Значит, здесь мы с тобой в равных условиях. А потому - не тебе меня гнать отсюда. Демагогию развожу не я, а... не вынуждай называть здесь имена.

Всё понятно, ты просто болтун похожий на бота. Мне кажется реклама того ради чего ты тему создал никому не нужна и не нравится.

#99 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 12:04

Всё понятно, ты просто болтун похожий на бота. Мне кажется реклама того ради чего ты тему создал никому не нужна и не нравится.

Немножко не соглашусь) Во первых, раздел и создан для обсуждения сторонних сайтов на тематику натуризма. А во вторых реклама как раз получается за счет буйного обсуждения)

#100 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 27 August 2012 - 12:07

Опять ругаются...