Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#121 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 07:33

+1 вообще удивительное дело - требовать дать отзывы о своём форуме, на котором и не общаются, и интереса не имеют. Ну бывает так - определяются со своей аудиторией и не ищут новизны.

Это твоё собственное мнение или со слов чьих-то?

#122 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 10:44

Это твоё собственное мнение или со слов чьих-то?

милейший, а Вы чьё мнение от своей рег.записи публикуете? "собственное мнение или со слов чьих-то?"

#123 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 14:55

Эврибади ART

А Вы не хамите, тогда и Ваши глупые извинения ни к чему будут.

А я по факту говорю - "надо что-то обязательно п..ть (т.е. написать)". Вот опять - КАКИЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ?????? ТЫ ГЛАЗА ПРОТРИ!

#124 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 15:15

Интересный у Вас цирк получается, адреналин выплёскиваете?

#125 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 16:11

Господа, последний раз предупреждаю, или прекращаем флейм и прочие перепалки, или тему грохну...

#126 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 17:05

или тему грохну...

будь ласка! :))

#127 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 17:21

Господа, последний раз предупреждаю, или прекращаем флейм и прочие перепалки, или тему грохну...

не надо ни чего грохать. Жгите господа дальше, это очень интересно, аж дух захватывает.

#128 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 19:20

Господа, последний раз предупреждаю, или прекращаем флейм и прочие перепалки, или тему грохну...

Я тя умоляю, грохни, пожалуйста! Повторяю: мы на своём форуме ваш не обсуждаем. И вам желаем того же. Ради такой цели я готов ещё немного поругаться. Если будет с кем. Хоть и не люблю этого.

#129 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 19:23

милейший, а Вы чьё мнение от своей рег.записи публикуете? "собственное мнение или со слов чьих-то?"

А ты тоже родом из Одессы?

#130 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 20:40

Я тя умоляю, грохни, пожалуйста! Повторяю: мы на своём форуме ваш не обсуждаем. И вам желаем того же.
Ради такой цели я готов ещё немного поругаться. Если будет с кем. Хоть и не люблю этого.

А ты тоже родом из Одессы?

к модераторам форума:
форум совершенно очевидно загаживают провокациями - наметив цель загадить эту неудавшуюся рекламную тему мусором личных разборок, совершенно нагло реализуют провокацию.

Лицо провокаторов абсолютно наглядно проявилось. Поэтому высказываю предложение - тему не скрывать, а заморозить публикацию дальнейших провокаций.

#131 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 20:46

Эврибади ART
так ты и провокатор. пишешь о том чего не было!

#132 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 20:52

Эврибади ART
так ты и провокатор. пишешь о том чего не было!

лжёте.
'Виктор Жук' честно признал свою цель - загаживать полемику руганью, чтобы ругань сделала невозможным диалог по теме и я процитировал точно:

...
Ради такой цели я готов ещё немного поругаться. Если будет с кем.....



#133 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 21:16

Эврибади ART

лжёте.

я тебе днем и сейчас о другом писал и пишу - ты мне написал:

А Вы не хамите, тогда и Ваши глупые извинения ни к чему будут.

А я ни перед кем не извинялся.
Значит ты лгал. Об этом я тебе и написал!

#134 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 21:28

этот тролль, назвавший себя 'naturist75' - лжец принципиальный, он будет продолжать лгать, хамить и загаживать клеветой и форум в целом и эту тему. Так что дело не в том, чтобы прятать-тереть темы форума, но дело в том, чтобы поставить на место лжецов и тех, кто сам признался, что пришёл в эту тему чтобы загадить её руганью и этим спрятать следы своей неудавшейся рекламы

...надо что-то обязательно п..ть .... Извиняюсь заранее, но другого слова для него не подобрать.

А Вы не хамите, тогда и Ваши глупые извинения ни к чему будут.

.... КАКИЕ МОИ ИЗВИНЕНИЯ?????? ТЫ ГЛАЗА ПРОТРИ!

я ни перед кем не извинялся.
Значит ты лгал. Об этом я тебе и написал!

нет, милейший 'naturist75', лжец Вы, но я сказал абсолютно верно- "не хамите, тогда и Ваши глупые извинения ни к чему будут". Действительно - Ваши глупые извинения, тем более "заранее" ни к чему.

#135 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 21:34

alistan
удали пож-та пару последних страниц желательно с первого сообщения Эврибади ART на стр.4

а то всякие лезут в эту тему, исключительно не для того чтобы написать по теме, а лиж бы написать что-нить

то что процитировано "артом" это намеренное извинения за свою фразу, а не перед кем-то

#136 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 29 August 2012 - 23:46

Я долго читал эту тему, потратил кучу времени, но так и не понял кто гавно. Взаимные упреки, и попытки подлавить на вранье. Господа завязывайте.

#137 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 05:37

лжёте. 'Виктор Жук' честно признал свою цель - загаживать полемику руганью, чтобы ругань сделала невозможным диалог по теме и я процитировал точно:

ВЫ в своём уме? Цель моя сейчас - закрыть тему, коли без ругани она не обходится. А ради неё... я уже писал. Повторять не буду. Но, как видно, ругань продолжается и в моё отсутствие. Так что - закрывайте, не жалко.

#138 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 06:45

Я долго читал эту тему, потратил кучу времени, но так и не понял кто гавно. Взаимные упреки, и попытки подлавить на вранье. Господа завязывайте.

Кто ищет г...но - найдёт обязательно! Оно тебе надо? Поищи лучше в тех же постах что-то разумное. Потом сделай свои выводы.

#139 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 19:12

Болтун - это ВЫ, мил человек. Ни одной внятной и аргументированной реплики от ВАС я не увидел. Только пустословие. Думать прежде чем говорить научитесь.

Ответ достойный бота ну или тролля или мента(тьфу от тварей). Только у вАС мил человек ни отчётов ни фото нет не на том сайте не на этом .А пиздить по малу это вы могёте это вы умеете скока хошь.

#140 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 19:31

Давайте что нибудь придумаем,Пока еще никто не пьян,А то одно однообразие,ТарАм парАм, тарАм парАм!!!!