Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#161 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 12:05

Когда человек чавкает за столом, в этом тоже нет криминала. Просто не очень-то это красиво, по-моему. То же и здесь: выглядит так, как будто в чужие дела, пардон, лезут. Разве не лучше заниматься своим форумом?

Вот ! именно по этому не нужно обсуждение , рекламма Вашего сайта, где ВЫ обозначены зелёным цветом на том форуме. P.S. Ну а про фотографии и видео с Вашего сайта так это правда т.к. сделано для привлечения пользователей. И самое интересное что домен р.ф. по ip это Алжир , проверьте кому не лень .

#162 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 12:23

Вот ! именно по этому не нужно обсуждение , рекламма Вашего сайта, где ВЫ обозначены зелёным цветом на том форуме. P.S. Ну а про фотографии и видео с Вашего сайта так это правда т.к. сделано для привлечения пользователей. И самое интересное что домен р.ф. по ip это Алжир , проверьте кому не лень .

Однако же факт налицо: тему начал не я, а "здешний" участник (хотя я тоже таковым являюсь) по имени Стерх. Вот у него желающие могут спросить: зачем он это сделал? Алжир это, Кирибати или Барбадос - проверять я точно не буду. Для меня всё очевидно. А кое-что несущественно. Если кому-то не нравится способ привлечения пользователей, то пусть хотя бы для сравнения расскажет, как это делается здесь. Попутно отмечу, что в процессе привлечения лично я напрямую не участвую. Только своими сообщениями, высказываниями, не более. Если кто-то в этом сомневается - объясните, почему. Откуда у нашего Админа фото- и видеоматериалы "для привлечения" - мне неизвестно и неинтересно. У него и спросите. По ответу (если ответит, конечно) сможете судить о том, плохой или хороший способ привлечения он для себя избрал. И ещё добавлю: лично с нашим админом я не знаком.

#163 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 21:02

МММ- да, торпеда прошла мимо.

#164 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 02 September 2012 - 15:26

Сайт-нудистов.рф в лице его Админа и модератора приглашают Василия Степанова вернуться на наш форум, в котором он активно участвовал с момента создания, был его вдохновителем и имел статус "зам. модератора. Василий, твой аккаунт разблокирован.Кто увидит Василия Степанова - передайте ему, пожалуйста.

#165 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 07:42

Прошу удалить предыдущий пост вместе с настоящим.

#166 _IGOR_

_IGOR_

    Серфанутый

  • Натуристы
  • 20785 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 10:44

Сайт-нудистов.рф в лице его Админа и модератора приглашают Василия Степанова вернуться на наш форум, в котором он активно участвовал с момента создания, был его вдохновителем и имел статус "зам. модератора. Василий, твой аккаунт разблокирован.

за что ж так сурово с предтечей?!! не побоюсь цитаты: "уважать надо даже того, чьи взгляды не разделяешь!" В. Жук

#167 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 04 September 2012 - 21:45

Господа! То, что здесь происходит - крайне паршиво.
Форум на глазах перерождается в своих принципах - являются сюда люди с рекламой других сайтов и не раз требуют удалять материалы диалогов нашего форума.

Может быть пора прекращать беспредельничать?

Прошу удалить предыдущий пост вместе с настоящим.

что-то слишком много здесь цензуры, слишком много публиковалось хамства, а потом сами хамы вместо извинений просили удалить всю грязь, которую они тут развели.

...всю августовскую полемику грохнул. Начинаем с чистого листа.

нечестно.
Люди должны видеть что происходит, а в диалоге все себя неплохо показали.
Вы, 'Alistan' продолжаете традиции цензуры на форуме и это ущемляет право людей на информацию.
Очень долго я общаюсь на этом форуме и такого рода уничтожение материалов видел не раз.
А ведь форум это не частная лавочка, как это могут думать модераторы - вместо модераторских функций они выполняют роль цензоров. Как модератор Вы могли остановить склочный диалог, остановить провокацию лжецов, ПРОСТО ЗАМОРОЗИВ ВЕТКУ (на пару дней или подольше. Так и предлагалось!).

Но как модератор Вы своих функций очень часто не выполняете, предпочитая быть цензором.

#168 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 07:07

"Зри в корень" - учил Козьма Прутков. Я просил удалить СВОИ СОБСТВЕННЫЕ посты плюс чужие комментарии на них. На остальной бред отвечать не буду. И считать это бредом не перестану.

#169 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 12:04

Господа! То, что здесь происходит - крайне паршиво. Форум на глазах перерождается в своих принципах - являются сюда люди с рекламой других сайтов и не раз требуют удалять материалы диалогов нашего форума.

Первой частью грешат почти все - куча ссылок в постах и подписях. А к постам якобы не в тему, как мне показалось, критичней всех на этом форуме относится Эврибади. Или мне так только показалось?

#170 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 13:27

Вы, 'Alistan' продолжаете традиции цензуры на форуме и это ущемляет право людей на информацию. Очень долго я общаюсь на этом форуме и такого рода уничтожение материалов видел не раз.

Во первых переписка не уничтожена а просто скрыта. И в любой момент может быть извлечена. А во вторых, если вы (пользователи) не можете цензурировать свое общение между друг другом, то приходится это делать другим людям. Но тема не об этом. С жалобами и несогласием с действиями админ/модерской группы прошу сюда: http://www.naturismf...p?showforum=138

#171 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 13:58

sunbather

Первой частью грешат почти все - куча ссылок в постах и подписях. А к постам якобы не в тему, как мне показалось, критичней всех на этом форуме относится Эврибади. Или мне так только показалось?

ничего не показалось. все верно. Он пустослов и провокатор.

Эврибади ART

слишком много публиковалось хамства, а потом сами хамы вместо извинений просили удалить всю грязь,

являются сюда люди с рекламой других сайтов

ты д...л (дятел) или прикидываешься? Какой рекламой????? Виктор Жук не рекламировал ничего! Он просил удалить лишь свое сообщение, которое абсолютно нейтрально к обоим форумам.

остановить провокацию лжецов

да тебя просто надо было забанить, а не из-за тебя тему закрывать.

#172 albars

albars
  • Натуристы
  • 1201 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 19:54

И ещё раз напомню, что у нас на форуме вы такой темы не найдёте.

А давайте ответим на вопрос - почему? А потому что таковы рулес - форум смог (я думаю за счет кириллического домена) подцепить немалое количество неофитов и "отпускать" их на другие ресурсы хозяевам невыгодно. Именно поэтому ЛЮБЫЕ ссылки на посторонние ресурсы безусловно удаляются, а непонятливые банятся. Некрасиво это.

Откуда у нашего Админа фото- и видеоматериалы "для привлечения" - мне неизвестно и неинтересно

Ха три раза.

#173 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 20:10

Простите,кто то может меня в двух предложениях ввести в курс дела,что тут происходит, и имеет ли ко всему происходящему упоминаемый уважаемым Виктором Жук ,натурист Василий Степанов из Питера?

#174 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25329 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 20:17

Простите,кто то может меня в двух предложениях ввести в курс дела,что тут происходит, и имеет ли ко всему происходящему упоминаемый уважаемым Виктором Жук ,натурист Василий Степанов из Питера?

Кельт, не надо никаких двух предложений. Пусть Алистан покажет тебе скрытые сообщения за последние две недели - ты сам всё поймёшь. Лично я тоже не согласен, что он их спрятал: пришли люди с другого форума, почему-то решили спросить мнение о нём на нашем. А когда не услышали ни одного хорошего отзыва - загадили тему оскорблениями. Раз и ты не понимаешь в чём дело - остальные пользователи тем более ничего не понимают, а те ребятки продолжают диктовать кому и что писать и стирать на ЭТОМ форуме. Шли бы к себе и модерировали там...

#175 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2012 - 20:21

Пусть Алистан покажет тебе скрытые сообщения за последние две недели - ты сам всё поймёшь.

:rap: :rjunemogu_1:

#176 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 20:39

Кельт, не надо никаких двух предложений. Пусть Алистан покажет тебе скрытые сообщения за последние две недели - ты сам всё поймёшь. Лично я тоже не согласен, что он их спрятал: пришли люди с другого форума, почему-то решили спросить мнение о нём на нашем. А когда не услышали ни одного хорошего отзыва - загадили тему оскорблениями. Раз и ты не понимаешь в чём дело - остальные пользователи тем более ничего не понимают, а те ребятки продолжают диктовать кому и что писать и стирать на ЭТОМ форуме. Шли бы к себе и модерировали там...

Ну я прочёл,повеселился..
Ну скрыл Димыч,значит так решил..Значит увидел какой то свой мотив для этого.
я так понимаю,что какая то группа обсуждает форум нудистов,и видит в нём положительное,а другая не видит в нём положительного,а видит в нём только фотки голых натуристов из интернета.
Я стою на стороне тех,кто против того форума по причине бана там Василия Степанова.
Василия Степанова БАНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Чтобы Василий Степанов не писал и не делал. Он-Василий!
У него пожизненная натур-индульгенция!
Также нельзя банить ЭврибадиАРТа..,потому что будут упрёки в инквизиции против православных християн.
Так что ставлю условие: или Васю обратно на тот форум нудистов ГлавМодератором как минимум , или ...,ну чё нить придумаю.

#177 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 20:58

Кельт

Я стою на стороне тех,кто против того форума по причине бана там Василия Степанова.
Василия Степанова БАНИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!
Чтобы Василий Степанов не писал и не делал. Он-Василий!
У него пожизненная натур-индульгенция!
Также нельзя банить ЭврибадиАРТа..,потому что будут упрёки в инквизиции против православных християн.
Так что ставлю условие: или Васю обратно на тот форум нудистов ГлавМодератором как минимум , или ...,ну чё нить придумаю.

Так Василий Степанов, на том сайте уже несколько дней свободно общается под своим ФИО. Вернулся!

#178 Гость_George_*

Гость_George_*
  • Гости

Отправлено 05 September 2012 - 21:06

Кельт

Так Василий Степанов, на том сайте уже несколько дней свободно общается под своим ФИО. Вернулся!

Спешите обсЧаться-солнце взошло!))))

#179 Кельт,онук Боровця

Кельт,онук Боровця

    поц хаджибеевский

  • Натуристы
  • 37371 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 21:06

Кельт

Так Василий Степанов, на том сайте уже несколько дней свободно общается под своим ФИО. Вернулся!

Как замечательно!!
Везёт же там участникам..Сам Василий посетил и посещает форум!
Ура!! Теперь натуризм станет на новые рельсы!

#180 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 05 September 2012 - 21:18

Кельт

Везёт же там участникам..Сам Василий посетил и посещает форум!

Даж ты сам там написал http://сайт-нудистов...ewprofile&u=336 )))

Когда-то слышал, что Вы со Степановым были в контрах... Может пришло время помириться (??) и вместе начать общаться на форуме (одном из форумов), а в дальнейшем выпить и вместе чашку чая))) Вот будет яркий пример единения единомышленников молодым (и не только) натуристам!