Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Новый сайт на рускоязычном домене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1024

#141 petrlr

petrlr
  • Натуристы
  • 172 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 19:58

Давайте что нибудь придумаем, Пока еще никто не пьян, А то одно однообразие, ТарАм парАм, тарАм парАм!!!!

Порисоединяюсь три татушки три тата мы идем варить кота

#142 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 20:15

Ответ достойный бота ну или тролля или мента(тьфу от тварей). Только у вАС мил человек ни отчётов ни фото нет не на том сайте не на этом .А пиздить по малу это вы могёте это вы умеете скока хошь.

Ну и кто здесь ругается? Кто этим вопросом интересовался? Отвечать на ЭТО я не буду никак. За такие слова в приличном обществе положено бить по лицу.
  • Flit это нравится

#143 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 20:29

Ответ достойный бота ну или тролля или мента(тьфу от тварей). Только у вАС мил человек ни отчётов ни фото нет не на том сайте не на этом .А пиздить по малу это вы могёте это вы умеете скока хошь.

фраза Серджио Дорини достойная быдлоты

#144 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 20:35

Давайте что нибудь придумаем, Пока еще никто не пьян, А то одно однообразие, ТарАм парАм, тарАм парАм!!!!

:chldr2: :chldr2: :chldr2:

#145 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 21:58

фраза Серджио Дорини достойная быдлоты

А само ты поняло что напилало чудо?

#146 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 22:02

Ну и кто здесь ругается? Кто этим вопросом интересовался? Отвечать на ЭТО я не буду никак. За такие слова в приличном обществе положено бить по лицу.

И вам прийдётся ответить ! (ни отчётов ни фото нет не на том сайте не на этом ) хотя бы за это.

фраза Серджио Дорини достойная быдлоты

Опиши БЫДЛО.

#147 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 22:10

А само ты поняло что напилало чудо?

Ответ достойный бота ну или тролля или мента(тьфу от тварей). .А пиздить по малу это вы могёте это вы умеете скока хошь.

Серджио Дорини - пьяная быдлота. Скорее это факт, чем оскорбление.

alistan в очередной раз прошу удалить пару последних страниц, чтобы пользователи не видели неадекватные высказывания "дорини".
Вы же все-таки модератор
Зачем Вам подобные пользователи на форуме. Советую ограничить им временно доступ на форум, хотя бы до прихода в себя.
Все же форум - лицо натуристов страны....

#148 Gesus

Gesus
  • Натуристы
  • 615 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 22:19

http://lurkmore.to/Быдло

#149 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 30 August 2012 - 22:59

сегодня уже голова не работает, так что тему закрываю до завтра, завтра на свежу голову посмотрю что тут подчистить.

#150 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 14:02

Тему открыл, всю августовскую полемику грохнул. Начинаем с чистого листа.

#151 Равик

Равик
  • Натуристы
  • 2942 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 18:30

Тему открыл, всю августовскую полемику грохнул. Начинаем с чистого листа.

Как по мне так зря грохнул.. Форум то свободный. Пора уже приобретать иммунитет от всяких мелких терок и шероховатостей. Если мы его не приобретем, то так и будем вынуждены тереть все мало мальски неугодное кому бы то нибыло.. Ну пришли люди с другого форума стали его рекламировать.. Это их право. Им ответили.. И это тоже их право. Мне напроимер позиция и аргументы Притока подошли. А то что эти ответы кому то не понравились и они ожидали других, так нужно принимать что не всегда так как хотелось бы собственному самолюбию.

#152 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 18:50

Как по мне так зря грохнул.. Форум то свободный.

Мне тоже кажется что можно было оставить. В ходе "перестрелки" всегда есть эмоциональный всплеск. Кто то может выразиться культурно, а кто то просто не умеет. В конце всё равно бы поМИРились.

#153 Alistan

Alistan

    Дух Изумрудного Леса

  • Натуристы
  • 8142 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 19:24

ну скажем так не грохнул) Просто скрыл) грохать окончатеьлно у нас не принято)Но честно говоря решил так поступить только по одной причине. Что бы люди все таки начали диалог с нового листа и без оскорблений. это не идет на пользу ни нам и тому сайту. Нам в первую очередь.

#154 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 19:31

Но честно говоря решил так поступить только по одной причине. Что бы люди все таки начали диалог с нового листа и без оскорблений. это не идет на пользу ни нам и тому сайту. Нам в первую очередь.

мудрое решение

#155 Серджио Дорини

Серджио Дорини
  • Натуристы
  • 286 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 19:40

Ну пришли люди с другого форума стали его рекламировать.. Это их право. Им ответили.. И это тоже их право. Мне напроимер позиция и аргументы Притока подошли. А то что эти ответы кому то не понравились и они ожидали других, так нужно принимать что не всегда так как хотелось бы собственному самолюбию.

Всё же большая часть посетителей этого форума поддерживает pritoka а не пришедших с сайт-нудистов.рф

#156 naturist75

naturist75
  • Натуристы
  • 93 сообщений

Отправлено 31 August 2012 - 19:48

Всё же большая часть посетителей этого форума поддерживает pritoka а не пришедших с сайт-нудистов.рф

ты провел опрос, чтобы это утверждать? или так, как всегда...))) насчет пришедших с того сайта - лично я здесь зарегистрировался раньше чем там. Кроме того, на том сайте у меня 0 сообщений (более полугода вообще на тот сайт не заходил).

#157 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 07:25

Ну пришли люди с другого форума стали его рекламировать.. Это их право. Им ответили.. И это тоже их право. Мне напроимер позиция и аргументы Притока подошли. А то что эти ответы кому то не понравились и они ожидали других, так нужно принимать что не всегда так как хотелось бы собственному самолюбию.

Мне позиция Притока в принципе понятна. Нравится ему больше здесь - ну и на здоровье. Отмечу другое. Люди пришли с другого форума: а) потому что этот форум существует и никто не запрещал участвовать в двух или более форумах; б) потому что именно на этом форуме открыта тема, в которой ведётся обсуждение нашего форума. Открыта не нами, пришедшими с другого форума. Я вообще-то сомневаюсь в том, что это в принципе корректно - обсуждать другой форум в специально созданной для этого теме. И ещё раз напомню, что у нас на форуме вы такой темы не найдёте.

#158 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 09:35

Мне позиция Притока в принципе понятна. Нравится ему больше здесь - ну и на здоровье.
Отмечу другое. Люди пришли с другого форума: а) потому что этот форум существует и никто не запрещал участвовать в двух или более форумах; б) потому что именно на этом форуме открыта тема, в которой ведётся обсуждение нашего форума. Открыта не нами, пришедшими с другого форума. Я вообще-то сомневаюсь в том, что это в принципе корректно - обсуждать другой форум в специально созданной для этого теме. И ещё раз напомню, что у нас на форуме вы такой темы не найдёте.

А почему? в чём криминал?

#159 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 10:27

А почему? в чём криминал?

Когда человек чавкает за столом, в этом тоже нет криминала. Просто не очень-то это красиво, по-моему. То же и здесь: выглядит так, как будто в чужие дела, пардон, лезут. Разве не лучше заниматься своим форумом?

#160 Виктор Жук

Виктор Жук
  • Натуристы
  • 273 сообщений

Отправлено 01 September 2012 - 10:38

А что касается именно Притока, то обвиняюший другого в чём бы то ни было обязан представить убедительные доказательства своих обвинений. Иначе такие обвинения являются ложными, даже если им верит большинство.