Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Куда поехать молодёжи ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 367

#141 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 18:35

Эта, больше ездить надо по миру )) И не только по местам массового скопления британских пенсов )

Послушайте, SERG, где вы берете такие фантастические фотографии? Нет, реально, это вообще где снято и когда? Откройте секрет, куда надо ездить?

#142 Chief doktor

Chief doktor

    заслуженный ахеджак

  • Натуристы
  • 5863 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 18:48

Послушайте, SERG, где вы берете такие фантастические фотографии? Нет, реально, это вообще где снято и когда? Откройте секрет, куда надо ездить?

Приезжайте на Утриш и эти фотки покажутся Вам очень блеклыми ;)

#143 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 18:58

Ну а мало ли кому - не хочется с бабушками дедушками? Если, скажем, пляж или отель с собственными пляжами, бассейнами, саунами... Короче, положим, хозяин станет проводить свою политику. Например, старым п-дунам хода - нет. Идите на другие FKK-шники, а здесь - только для молодых, стройных и красивых! Может такое быть? Может такой проект быть коммерчески успешным? Ну, в смысле, готов ли кто-то из FKK-молодёжи заплатить дополнительную денежку за отсутствие рядом "дедушкобабушкового" контингента?

Ну думаю, что как-то так оно и будет развиваться. Очевидный способ сделать нудистские пляжи/курорты привлекательными для молодых и красивых - это создать искусственные барьеры для НЕмолодых и НЕкрасивых. С фейс-контролем (или, учитывая специфику темы, боди-контролем). Наверное, что появление таких курортов не за горами. Я от многих моих друзей и знакомых слышал следующие аргументы: да, я бывал(бывала) на нудистском пляже. Да, и мне тоже нравится купаться и загорать нагишом. Нет, я не вижу в этом ничего аморального или предосудительного. Напротив, это приятно (естественно, удобно, эротично - далее по списку, мотивация у всех своя). НО: что же за публика там собирается?!! Почему такая концентрация физически отталкивающих людей? Почему на одну привлекательную девушку/юношу приходится десять пенсионеров (а зачастую, еще пяток разновозрастных извращенцев)? ЗАЧЕМ они туда приходят? Неужели у них нет других занятий и развлечений, подобающих их почтенному возрасту и положению? В общем, печальное зрелище и т.д. и т.п., и вывод - я не хожу на нудистские пляжи, потому что там собираются люди, с которыми я не хочу себя идентифицировать. Что же делать? Выход один - отгораживаться не только от мажоритариев-"текстильщиков", но и от вот таких вот почтенных пенсионеров-хиппи. Так что спрос на "привлекательный нудизм", я думаю, должен породить предложение. Что касается готовности владельцев подобных клубов субсидировать "целевую" аудиторию - сложно сказать, вопрос коммерческий. Время покажет. Вполне возможно, что субсидии быстро окупятся за счет роста популярности и посещаемости. В конце концов, в наше время деньги молодеют.
  • ka4att это нравится

#144 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 19:04

Приезжайте на Утриш и эти фотки покажутся Вам очень блеклыми ;)

Спасибо за приглашение, но почему-то закрадываются сомнения. Предъявите фотографические доказательства :) Вот по поводу чего сомнений не закрадывается (на просторах нашей великой родины) - это д. Поповка, где-нибудь в августе. Но это, конечно, специфическая тема.

#145 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 19:38

Что касается готовности владельцев подобных клубов субсидировать "целевую" аудиторию - сложно сказать, вопрос коммерческий. Время покажет. Вполне возможно, что субсидии быстро окупятся за счет роста популярности и посещаемости. В конце концов, в наше время деньги молодеют.

Не знаю, насколько это удачно чисто коммерчески, но, вот, когда-то (много лет назад, и уж не упомню где) я читал такой прикол. Где-то в Италии, на каком-то очень фешенебельном и недешёвом курорте была объявлена акция: все девушки, которые точно соответствуют стандатру "90х60х90" - проходят бесплатно. В ту пору оказалась в тех краях Клаудия Шиффер, как раз будучи признанная самой красивой и дорогой фотомоделью планеты (по этому штриху, в принципе, можно вычислить год, когда это было: где-то в начале 90-х, наверное). И вот, её - померили, а она - и не вписалась! Пришлось ей платить на общих основаниях. Вот так обломалась Клавка Черепицца.

#146 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 19:48

И вот, её - померили, а она - и не вписалась! Пришлось ей платить на общих основаниях. Вот так обломалась Клавка Черепицца.

У нас бы, наверное, сделали вид, что вписалась, раз уж статус.))

#147 sunbather

sunbather
  • Натуристы
  • 3975 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 21:52

Не знаю, насколько это удачно чисто коммерчески, но, вот, когда-то (много лет назад, и уж не упомню где) я читал такой прикол. Где-то в Италии, на каком-то очень фешенебельном и недешёвом курорте была объявлена акция: все девушки, которые точно соответствуют стандатру...

Кстати, интересный вопрос, как меняется это отношение, когда постепенно перемещаешься по линии времени? Что Вы сделаете, когда Вас перестанут пропускать куда-то из-за несоответствия "стандартам"? Тихонько уйдете в сторону и будете с завистью поглядывать издалека? Или погрузитесь в мечты и будете смаковать воспоминания? Или достанете из тайника свой парабеллум и ... эвтаназия? А если Ваши внуки попросят пойти с ними на пляж, соврете им "я не люблю пляжи"? - или скажите правду "ваши мама и папа не любят смотреть на меня на пляже (чем немало удивите ребенка)?

#148 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 22:18

Очевидный способ сделать нудистские пляжи/курорты привлекательными для молодых и красивых

Это к вопросу о том, зачем люди идут голожопить. Кто-то хочет приобщится к природе, а кто-то поглазеть. Иначе кака нафиг разница, красивые вокруг или некрасивые?

Почему на одну привлекательную девушку/юношу приходится десять пенсионеров (а зачастую, еще пяток разновозрастных извращенцев)? ЗАЧЕМ они туда приходят? Неужели у них нет других занятий и развлечений, подобающих их почтенному возрасту и положению? В общем, печальное зрелище и т.д. и т.п., и вывод - я не хожу на нудистские пляжи

Я осознал еще одну причину своего почтения к бабушкам и дедушкам на натурпляже. Они - наш оберег от глядунов! Глядуны, завидев голых бабушек, спешно отступают!!

#149 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 22:21

Почему на одну привлекательную девушку/юношу приходится десять пенсионеров (а зачастую, еще пяток разновозрастных извращенцев)? ЗАЧЕМ они туда приходят? Неужели у них нет других занятий и развлечений, подобающих их почтенному возрасту и положению? В общем, печальное зрелище и т.д. и т.п., и вывод - я не хожу на нудистские пляжи,

Господи, а как Мы то рады, что Вы не ходите на нудисткие пляжи. Искреннее Вам - спасибо!

#150 andrrog

andrrog

    Мудрый Каа

  • Натуристы
  • 12112 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 22:41

Кстати, интересный вопрос, как меняется это отношение, когда постепенно перемещаешься по линии времени? Что Вы сделаете, когда Вас перестанут пропускать куда-то из-за несоответствия "стандартам"?

Ну, во-первых, я постараюсь всех обмануть. Буду бегать по утрам и вечерам, качаться,пользоваться антивозрастными срдствами... Короче, делать всё чтобы в 60 выглядеь на 30. Кстати, за рубежом весьма популярны конкурсы красоы "для тех, кому за 50", и многие "бабульки" там смотрятся лет на 20. Таких, я думаю, - пустят... А в душе мне всегда 13 (переходный возраст, но я ещё так и не решил, куда мне переходить). Так что, много вранья в этом не будет.

Тихонько уйдете в сторону и будете с завистью поглядывать издалека? Или погрузитесь в мечты и будете смаковать воспоминания?

И то и другое. И не буду дожидаться пока меня выгонят пинками. И мемуары писать буду, да. И гохорары получать, во как!

А если Ваши внуки попросят пойти с ними на пляж, соврете им "я не люблю пляжи"? - или скажите правду "ваши мама и папа не любят смотреть на меня на пляже (чем немало удивите ребенка)?

Ну, ихние мамы и папы... Во им :figa:!!! - Они ещё судно из-под меня повыносят! А то, я им в своё время попы вытирал, пелёнки стирал... Теперь - ихняя очередь!

#151 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 23:06

[quote name='andrrog' date='20.3.2012, 22:41' post='277970']
Ну, во-первых, я постараюсь всех обмануть. Буду бегать по утрам и вечерам, качаться,пользоваться антивозрастными срдствами... Короче, делать всё чтобы в 60 выглядеь на 30. Кстати, за рубежом весьма популярны конкурсы красоы "для тех, кому за 50", и многие "бабульки" там смотрятся лет на 20. Таких, я думаю, - пустят... А в душе мне всегда 13 (переходный возраст, но я ещё так и не решил, куда мне переходить). Так что, много вранья в этом не будет.

И то и другое. И не буду дожидаться пока меня выгонят пинками. И мемуары писать буду, да. И гохорары получать, во как!

Ну, ихние мамы и папы... Во им :figa:!!! - Они ещё судно из-под меня повыносят! А то, я им в своё время попы вытирал, пелёнки стирал... Теперь - ихняя очередь!
[/quote

Отлично! :))

Мне нравится мысль о том, что не надо ждать, когда будут выгонять пинками. Всему свое время. Стареть надо уметь достойно.

#152 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 23:11

Это к вопросу о том, зачем люди идут голожопить. Кто-то хочет приобщится к природе, а кто-то поглазеть. Иначе кака нафиг разница, красивые вокруг или некрасивые?

Идут по разным причинам. А для того, чтобы приобщиться к природе, как вы говорите, на пляж ходить не нужно, а нужно взять рюкзак, палатку и отправиться куда-нибудь в леса и горы. И уж точно совсем не нужно обнажаться - вам что, трусы мешают приобщаться к природе? То есть на пляже, раздевшись среди толпы других людей, вы чувствуете себя на природе, а где-нибудь в лесной чаще, среди птиц и зверей, но одетым (ужас-то какой!) - совсем наоборот?
  • ka4att это нравится

#153 Сибарит

Сибарит
  • Натуристы
  • 48 сообщений

Отправлено 20 March 2012 - 23:15

Господи, а как Мы то рады, что Вы не ходите на нудисткие пляжи. Искреннее Вам - спасибо!

Ну я-то, положим, еще хожу (хотя все реже и реже) - иначе я вряд ли бы оказался на этом форуме. Я имел в виду тех моих друзей и знакомых, которые и рады бы обнажиться на пляже, но сходив однажды на соответствующие пляжи, больше этого не делают - по эстетическим причинам.

#154 kosty1958

kosty1958

    Добрейшая душа нашего Форума.. Настоящий утришник.

  • Натуристы
  • 25924 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 00:06

Ну я-то, положим, еще хожу (хотя все реже и реже) - иначе я вряд ли бы оказался на этом форуме. Я имел в виду тех моих друзей и знакомых, которые и рады бы обнажиться на пляже, но сходив однажды на соответствующие пляжи, больше этого не делают - по эстетическим причинам.

И флаг им в руки и стриптиз бар. навстречу, если у Них походы на пляж по эстетическим причинам

#155 bammelecke

bammelecke
  • Натуристы
  • 137 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 01:07

:crazyp:

чтобы приобщиться к природе, как вы говорите, на пляж ходить не нужно, а нужно взять рюкзак, палатку и отправиться куда-нибудь в леса и горы

Как вариант

И уж точно совсем не нужно обнажаться - вам что, трусы мешают приобщаться к природе?

Когда как. Мокрые труселя и тянущие плавки точно мешают. И зимой после бани почему-то приятнее на улицу выйти голым, а не одетым. Стоишь посреди природы, приобщаешься.

То есть на пляже, раздевшись среди толпы других людей, вы чувствуете себя на природе

На натурпляже обычно нет толпы людей. Как правило, оно является пляжем не для того чтобы там кучковаться ради кучкования, а для того чтобы обычные граждане знали, что тут так можно находиться

а где-нибудь в лесной чаще, среди птиц и зверей, но одетым (ужас-то какой!) - совсем наоборот?

В лесной чаще (в чаще бывал?) без одежды неудобно, исцарапаешься весь. Думаю если бы зверям было бы что на пляже поесть и не было опасения что их там съедят, они бы тоже предпочитали жить на пляже, а не в чаще :) . Еще в чаще комары Пляж хорош тем, что это обычно открытое пространство ( по крайней мере в направлении на водоем), близко к воде, свежий воздух, легкий ветерок А в чаще не прикольно, сыро, темно и как в кладовке. Это как у меня квартира, так у лося чаща. Не натуризм :crazyp:

#156 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 02:39

Я осознал еще одну причину своего почтения к бабушкам и дедушкам на натурпляже. Они - наш оберег от глядунов! Глядуны, завидев голых бабушек, спешно отступают!!

+1
Только я эту причину осознал давненько и уже давно ею пользуюсь)) Есть места, где можно спокойно отдохнуть голышом именно благодаря пенсионерам и их непривлекательности для глядунов.

#157 ихтиандр

ихтиандр

    Юнга Днепровской флотилии

  • Натуристы
  • 8056 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 02:43

А для того, чтобы приобщиться к природе, как вы говорите, на пляж ходить не нужно

???

И уж точно совсем не нужно обнажаться - вам что, трусы мешают приобщаться к природе?

Да

То есть на пляже, раздевшись среди толпы других людей, вы чувствуете себя на природе, а где-нибудь в лесной чаще, среди птиц и зверей, но одетым (ужас-то какой!) - совсем наоборот?

И там на природе, и там. Но по-разному.

#158 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 02:48

Кстати, интересный вопрос, как меняется это отношение, когда постепенно перемещаешься по линии времени? Что Вы сделаете, когда Вас перестанут пропускать куда-то из-за несоответствия "стандартам"?

Санбасер, ну что вы постоянно передергиваете на "не пущать"? Вообще речь разве шла о том, что кого-то куда-то не пускать по возрастному или еще какому-то признаку?
Речь шла о том, что видеть молодые тела приятнее, нежели старческие телеса. И просто общаться с молодежью приятнее, потому как оптимизмом подзаряжаешься, жизнерадостностью. Даже когда ты сам старый жирный пердун. Точнее, особенно когда ты сам старый жирный пердун. )) По-моему это понятно и естественно.

А вот молодые тела общаться со старыми жирными пердунами как-то особо не рвутся, предпочитая общество себе подобных. Прискорбно сие обстоятельство для старых жирных пердунов типа меня, но тоже естественно и понятно. Ну жизнь так устроена.

- Я старый. Меня девушки не любят.
- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, - сказал Бендер. - Может быть, там помогут.
- Меня никто не любит, - продолжал Паниковский, содрогаясь.
- А за что вас любить? Таких, как вы, девушки не любят. Они любят молодых, длинноногих, политически грамотных.
  • ka4att это нравится

#159 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 21 March 2012 - 03:02

И просто общаться с молодежью приятнее, потому как оптимизмом подзаряжаешься, жизнерадостностью..

всякое бывает :)

Изображение

#160 -=SERG=-

-=SERG=-

    А по свистку все начинаем отжиматься...

  • Натуристы
  • 6949 сообщений

Отправлено 21 March 2012 - 05:09

Это другой оптимизм, мудрый и трогательный.А то - бесшабашно-расп**дяйский ))У меня друг преподом в вузе работает. Достаточно состоятельный человек, зарплату на кафедре оставляет, что-то там покупает по хозяйству... В общем, за интерес трудится. Ему сам процесс удовольствие доставляет, в студенческой среде вариться. И я его понимаю.