Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 15:30

Это не новость, это кошмар и беспредел! Нелюди какие-то. :cenzore: СМИ: Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов

#2 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 15:50

Наших бьют! Вот еще ссылка: http://www.rosbalt.r.../18/870243.html

#3 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 16:07

«Личности всех участников конфликта как и личность стрелявшего были установлены. Ими оказались, предположительно, уроженцы Ставропольского края», — рассказал «Живой Кубани» начальник отделения пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю Денис Клочко. Подробнее: http://news.mail.ru/...uth/23/6364763/

#4 arbuz

arbuz
  • Тypисты
  • 122 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 16:12

Интересно кто оказались стрелявшие ?? что-то наталкивает на мысль , что кавказцы ...

#5 бургомистр

бургомистр
  • Натуристы
  • 608 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 16:51

Интересно кто оказались стрелявшие ?? что-то наталкивает на мысль , что кавказцы ...

Дегенераты это

#6 Vofffchik

Vofffchik

    Серый Брат Реми Суров, но справедлив!!!

  • Натуристы
  • 12772 сообщений

Отправлено 18 July 2011 - 23:06

А всё потому, что не вняли классическому совету классика, о том, что "всякая революция (в т.ч., разумеется, сексуальная или пляжно-натуристская, проч.) лишь тогда чего-нибудь стОит, когда она умеет защищаться!" Посему идёшь голым на пляж - одевай бурку - хорошо защищает от дроби, а патронов бери тем больше, чем ближе к Кавказу...

#7 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 00:28

Заметил вот что, прочитав новость и комментарии к ней на нескольких сайтах:практически ВСЕ поддерживают право купаться голышом, тем более в отдалённом месте. Ни одного комментария типа"обнаглели нудисты, нЕчего на рожон лезть" не прочитал нигде. И это радует

#8 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 08:17

Интересно кто оказались стрелявшие ?? что-то наталкивает на мысль , что кавказцы ...

Не хочу конечно разжигать, но у меня такие-же впечатления сложились... Вряд-ли славяне. :buba: :hunter: :buba:

#9 Kam

Kam

    Добрый Язычник Форума

  • Натуристы
  • 5110 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 09:23

Не хочу конечно разжигать, но у меня такие-же впечатления сложились... Вряд-ли славяне. :buba: :hunter: :buba:

Да кто угодно мог быть. Мало что-ли пьяных невменяемых славян, обнаглевших от собственной крутости, права качает? Агрессия от кого бы ни исходила должна пресекаться максимально жестоко.

#10 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 11:04

Согласен, утырков хватает, к сожалению, везде. И чтобы не плодить слухи и сплетни просто дам ссылку на тему кайтерского клуба, которую открыл сам спортсмен: http://overpower.ru/forum/4-1286-1

расскажу вам как это было. я был там в это время и видел все своими глазами даже разговаривал с ними. Итак утро часов 10 приехали 2 машины инфинити и вольво джипы. Расположились в палатке на пляже(хочу уточнить что мы свой лагерь разбили в 5км от въезда это бугазская коса в благовещенке полностью дикая вообщем дальше уже некуда ехать). Живем мы там уже с майских праздников.Утром как правило чтобы не ходить в мокрых шортах мы купаемся без НИХ. Но при выходе из моря ВСЕГДА ИХ НАДЕВАЕМ. Ни о каком лежбище нудистов НЕТ РЕЧИ. Так вот при выходе из моря нашего товарища жестоко избили за это без разговоров. После того когда прозвучал клич "наших бьют" господа ставропольцы бросились за оружием.Национальность их была РУССКИЕ более того тот что был с дробовиком орал на весь пляж мы КАЗАКИ это наша земля. Номера машин мы передали органам и как минимум одного на вольво задержали спустя час. Наших товарищей потерпевешего от удара и свидетелей отвезли в отдел примерно часов в 11 дня и продержали до 2часов ночи!!!!!!!По их словам задержанный очень спокойно разговаривал и даже смеялся с представителями власти. После избиения и прозвучал выстрел после которого Иван схватился за живот. ОН РЕАЛЬНО БЫЛ НЕ ПРИ ДЕЛАХ. ТАК что не во всех делах виноваты НЕРУССКИЕ.



#11 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2011 - 11:48

охо.. вот это неожиданный поворот.. то есть я знаю что казаки довольно упертая и маловменяемая публика, но это уж слишком. мда-с... что характерно, власти им симпатизируют на всех уровнях. не удивлюсь если дело замнут.

#12 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 12:55

во с...и,я там вчера был,тока не на косе,ну и место фу вода фу,неужто не осталось мест диких где на жиге проедеш,везде нуно платить,не, на машине на море неколесом,нах такое счастье

#13 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2011 - 12:58

kochevnik30

вы случайно не со смартфона пишете? вас трудно понять

#14 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 13:04

Вот только как прочитал топик-стартер сразу мысль = Либо чурки либо казаки. Так и вышло!Если бы стрелляли чурки то наверняка бы замочили и может быть не одного! А оказалось что быкует этот тупорылый деревенский псевдо-этнос.По своей типичной ссыкливости наломали дров чисто по "не осторожности". Теперь отмазываться будет, что в сторону он хотел... попугать!О том, что Казаки вполне могут быть завязаны с ментами в силу своей причастности к правоохранительной службе я могу предположить вполне охотно. И возможно этим раздолбаям стоодинадцатая может сойти с рук = что пока совсем не факт!Но, что власти симпатизируют Казакам сказки прошу не рассказывать. В этом случае бесчисленное множество фактов кровавых конфликтов между кавказоидами и Казаками не сходили бы с рук детям гор.

#15 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 13:16

охо.. вот это неожиданный поворот.. то есть я знаю что казаки довольно упертая и маловменяемая публика, но это уж слишком. мда-с... что характерно, власти им симпатизируют на всех уровнях. не удивлюсь если дело замнут.

Сейчас кому не лень все называют себя казаками, а на самом деле обыкновенные ряженые. Раньше казачество по сути было одним из видов венной службы, а не несшему эту службу называющему себя казаком могли портки снять и отстегать хорошенько. Большинство нынешних "казаков" только декоративными саблями бряцают и другу "звания" присваивают и ленточками всевозможными себя обвешивают, а чтобы в армию не идти кучу справок уже прикупили. Есть конечно костяк, верный традициям, при необходимости и милиции помогут, и браконьеров погоняют, и наркоманов воспитают, но таких мало... И не удивлюсь, что на поверку те "казаки" окажутся простыми мажорами или даже ментами (сорри, по-нынешнему полицаями). Может даже дело замнут, а если вдруг правда ментами окажутся, то объявят, что давно уволены они, только вот ксивы и пистолетики поздавать забыли

#16 vano2312

vano2312
  • Туристы
  • 1 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 13:22

Заметил вот что, прочитав новость и комментарии к ней на нескольких сайтах: практически ВСЕ поддерживают право купаться голышом, тем более в атдалённом месте. Ни одного комментария типа"обнаглели нудисты, нЕчего на рожон лезть" не прочитал нигде. И это радует

По-моему картина прямо противоположная http://kp.ru/daily/25720.5/2713351/ наверное контингент соответствующий...

#17 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 13:27

И не удивлюсь, что на поверку те "казаки" окажутся простыми мажорами или даже ментами (сорри, по-нынешнему полицаями). Может даже дело замнут, а если вдруг правда ментами окажутся, то объявят, что давно уволены они, только вот ксивы и пистолетики поздавать забыли

Судя по тому, что выстрел был дробовуы патроном оружие они применяли гражданское, а не служебное. Менты они не дураки со служебного или нарезного шмалять. Тем более по живым людям. Пьяный безпредел конечно же. Жаль если замнут.

#18 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2011 - 14:14

Slavchik, ценя вашу искренность, все-таки настаиваю на неприменимости определений типа "чурки", "тупорылый деревенский псевдо-этнос", "ссыкливости" и, в данном, не антропологическом, ключе, "кавказоидами". старайтесь, пожалуйста, соответствовать уровню общения, принятому на нашем форуме.

#19 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2011 - 14:34

Сейчас кому не лень все называют себя казаками, а на самом деле обыкновенные ряженые. Раньше казачество по сути было одним из видов венной службы, а не несшему эту службу называющему себя казаком могли портки снять и отстегать хорошенько. Большинство нынешних "казаков" только декоративными саблями бряцают и другу "звания" присваивают и ленточками всевозможными себя обвешивают, а чтобы в армию не идти кучу справок уже прикупили. Есть конечно костяк, верный традициям, при необходимости и милиции помогут, и браконьеров погоняют, и наркоманов воспитают, но таких мало...

возможно и так. но мне, например, трудно определить настоящий он или ряженый. я с ними достаточно встречался. девизы у них вполне определенные, методы тоже. диалог с ними практически невозможен. у них вполне конкретные установки. казалось бы, да и ладно, это их дело. но они довольно часто пытаются распространить эти свои установки на остальную часть социума. я легко могу представить себе ситуацию, в которой они могли бы инициировать подобный конфликт с подобным исходом.

#20 kochevnik30

kochevnik30
  • Натуристы
  • 830 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 15:00

kochevnik30

вы случайно не со смартфона пишете? вас трудно понять

не дорос до смартфона,к750,а по поводу казаков:в нашем донецке казачье общество это клуб радиолюбителей(анонимных алкоголиков),есть даже казачья лавка где торгуют пивом водкой сигаретами-ето у них самое необходимое