Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Фотография

Доронин получил заряд дроби в живот, заступившись за друзей-нудистов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 vlBee

vlBee
  • Натуристы
  • 1920 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 15:37

По-моему картина прямо противоположная http://kp.ru/daily/25720.5/2713351/ наверное контингент соответствующий...

Скорее, модерацию осуществляет предвзятый моралист-педофоб в кепке:

Уважаемые читатели! На форуме действует премодерация. Это значит, что после отправки ваше сообщение сохраняется, и будет опубликовано только после проверки его модератором. Модерация осуществляется круглосуточно без выходных. Ваше сообщение будет опубликовано, если оно не содержит: ненормативной лексики личных оскорблений или негативных высказываний в адрес других посетителей форума или иных лиц личной переписки, не имеющей отношения к обсуждаемому материалу (для этого есть сервис онлайн-дневников) ссылок на какие-либо страницы в интернете рекламы товаров или услуг, адресов или телефонов и т.п. призывы к насилию Администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с форума без объяснения причин. Администрация сайта не несет ответственности за содержание сообщений. Мнение автора сообщения может не совпадать с мнением редакции.



#22 Эврибади ART

Эврибади ART

    Бывший политотключённый

  • Натуристы
  • 4117 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 18:02

Наших бьют!

Агрессия от кого бы ни исходила должна пресекаться максимально жестоко.

поразительно какой уровень агрессии задан модератором... Причём максимальная степень агрессивности, трансляция агрессии именно на физический уровень поддержана всеми участниками обсуждения. Поразительна происшедшая деградация уровня диалогов и господство однополярной точки зрения на форуме. Всё же неплохо было бы обсуждать и конструктивные правовые аспекты организованного и юридически законного противодействия агрессии http://www.naturismf...tml#entry243328 причём, не только для данного новостного прецедента - таких тем в СМИ хватает и, к сожалению, очень вероятно что таких случаев агрессии против натуристов в самых разных местах ещё будет появляться много. Вообще хорошо бы помнить, что выигранный бой - это бой не состоявшийся

#23 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 20:25

В обед отписался на этот сайт. Скажу сразу: ничего такого, что можно было подвести под правила модерации я НЕ ПИСАЛ. Однако моё сообщение опубликовано не было. Напротив, явно хамские и провакационные высказывания в адрес натуристов, почти нецензурные - публикуются. Из чего можно сделать вывод:Модератор там сегодня женщина, старая дева, не познавшая радости в жизни, или брошенная разведёнка, завистливо оглядывающаяся на красивых женщин (например, как на нашем форуме) и ненавидящая всех вокруг, свою работу и саму себя

#24 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2011 - 22:38

...Причём максимальная степень агрессивности, трансляция агрессии именно на физический уровень поддержана всеми участниками обсуждения. Поразительна происшедшая деградация уровня диалогов и господство однополярной точки зрения на форуме....

Эврибади, вы преувеличиваете как обычно. никакая трансляция на физический уровень всеми участниками не поддержана. с одним случаем деградации диалога я пожалуй соглашусь, но это не вся картина. не надо сгущать краски, плиз, и наезжать собеседников. хотите чтобы обсуждалась ваша тема? это понятно.. так сделайте ее дискутабельной. вы же штампами работаете, очень трудно что-то обсуждать в таком ракурсе.

#25 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 22:57

...а по поводу казаков:в нашем донецке казачье общество это клуб радиолюбителей(анонимных алкоголиков),есть даже казачья лавка где торгуют пивом водкой сигаретами-ето у них самое необходимое

Меня много лет назад зазывали в казаки, им для массовости нужно было, чтобы местный атаман какой то очередной "ранг" получил. И ещё одна замануха была: в курортном регионе участок земли получить непросто было для дачи или огорода, а ветеранам войны, инвалидам и казакам давали. Они потом тоже автостоянки открывали и кабаки со льготными условиями. На этом всё "казачество" и заканчиалось. А по праздникам встречал их поющими в парке под аккордеон песни Розенбаума про атаманов и есаулов, конечно принявших горилки изрядно, с лампасами и обвешанными побрякушками. А вот в "тёплых" краях в 94-96 и в 2000-2001 я что-то не встречал их... А в городе, где сейчас живу (вернее в субъекте) комитет по делам казачества включён в труктуру исполнительной власти. Основное их занятие - владеют центральным рынком. Нет больше казачества, только игрушки остались и клоунада - это если в целом. А так, для поддержания традиций - да заради бога, лишь бы в безоружных людей не стреляли. Жил я в том регионе, откуда эти "казаки" приехали, сдали они землицу совсем обнаглевшим нынче исполнителям лезгинки. Чего же уж в Анапе права качать? Не нравятся голые - отвернись, отойди, запрети ребёнку телик смотреть и к киоскам союзпечати близко подходить, чтобы на обложках журналов тоже голых не увидеть, пусть дети про различия полов в замочную скважину узнают. Если этих стрелков не остановить, то они и в Третьяковке стрелять по картинам начнут, и общественные бани разрушать - там тоже все голые. Посмотрим, чем дело закончится. А кто их защищает - пусть сами пойдут и брюхо им под пулю или дробь подставят. P.S. Я никого не обидел?

#26 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 19 July 2011 - 23:08

P.S. Я никого не обидел?

ну разве что киоски союзпечати :)))

#27 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:12

Slavchik, ценя вашу искренность, все-таки настаиваю на неприменимости определений типа "чурки", "тупорылый деревенский псевдо-этнос", "ссыкливости" и, в данном, не антропологическом, ключе, "кавказоидами". старайтесь, пожалуйста, соответствовать уровню общения, принятому на нашем форуме.

Ребята, братцы!!!!!
Не надо истерик и межнациональных распрей - войн.
Первоначальео я тоже подумал что черно-жо... наши кавказские соседи чрезмерно разбушевались, ибо я, например, в поездку на море ствол не беру, а местным это, как и мне, не приходит как-то.

Специально же заявил что не хочу "разжигать".

Но! ось, брятЬя-козачЭ"прославялися.
И это факт.
По мне - так это плесневые образования общечеловеческой расы, нелюди.
И, к сожалению, гарантией нашей безопасности является осторожность и внимание. Увы, подобных вышеописанным хватает.

А по поводу "ряженых" - быты казаком не есть ношение всяко-разных опереточных обмундирований и самопридуманных орденов и титулов, а наоборот, ВОЛЯ И ТЯГА защиать свою державу, РОДИНУ, своё. Без орденов и регалий.

#28 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:24

Меня много лет назад зазывали в казаки, им для массовости нужно было, чтобы местный атаман какой то очередной "ранг" получил. И ещё одна замануха была: в курортном регионе участок земли получить непросто было для дачи или огорода, а ветеранам войны, инвалидам и казакам давали. Они потом тоже автостоянки открывали и кабаки со льготными условиями. На этом всё "казачество" и заканчиалось. А по праздникам встречал их поющими в парке под аккордеон песни Розенбаума про атаманов и есаулов, конечно принявших горилки изрядно, с лампасами и обвешанными побрякушками. А вот в "тёплых" краях в 94-96 и в 2000-2001 я что-то не встречал их... А в городе, где сейчас живу (вернее в субъекте) комитет по делам казачества включён в труктуру исполнительной власти. Основное их занятие - владеют центральным рынком. Нет больше казачества, только игрушки остались и клоунада - это если в целом. А так, для поддержания традиций - да заради бога, лишь бы в безоружных людей не стреляли. Жил я в том регионе, откуда эти "казаки" приехали, сдали они землицу совсем обнаглевшим нынче исполнителям лезгинки. Чего же уж в Анапе права качать? Не нравятся голые - отвернись, отойди, запрети ребёнку телик смотреть и к киоскам союзпечати близко подходить, чтобы на обложках журналов тоже голых не увидеть, пусть дети про различия полов в замочную скважину узнают. Если этих стрелков не остановить, то они и в Третьяковке стрелять по картинам начнут, и общественные бани разрушать - там тоже все голые. Посмотрим, чем дело закончится. А кто их защищает - пусть сами пойдут и брюхо им под пулю или дробь подставят. P.S. Я никого не обидел?

Меня ты точно не обидел, т.к. почти ежедневно наблюдаю "деятельность" куанцОв в бурках и сопоставляю их с делами Донского казачества.

#29 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:27

Ощущение, что большая часть комментов к заметке на ресурсе Комсомолки написана одним человеком. Всего два речевых оборота используется- "мудями трясти" и "яйца отстрелить". Знал, что это дрянной ресурс, но не знал, что настолько.На сайте Совспорта всего два коммента. 50 на 50.

#30 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:34

Ощущение, что большая часть комментов к заметке на ресурсе Комсомолки написана одним человеком. Всего два речевых оборота используется- "мудями трясти" и "яйца отстрелить". Знал, что это дрянной ресурс, но не знал, что настолько. На сайте Совспорта всего два коммента. 50 на 50.

Да я ж дал ссылку на автора, первоисточник. А поповоду газетенки - так это теперь просто желтая пресса, а мажорам и "ВИП-ам" закон не писан. Пруф: Прикрепленный файл  IMG_5813_4.jpg   227.3К   49 Количество загрузок:

#31 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:39

На сайте Совспорта всего два коммента. 50 на 50.

Уже не вспомню, но вчера читал пару ресурсов, в итоге получалось с общим счётом в процентном 90-10 в нашу пользу. А по поводу конфликта сцена из "Дикарей" вспоминается на озере с крикливыми тётками и их показушно-нравственными мужьями, едва успевшими прибежать чтобы на девчёнок посмотреть. А парню скорейшего выздоровления. Пусть с друзьями, и каждый девушку с собой прихватит симпотную, съездят понудить в Лиску что-ли, или в Лазаревскую (я туда в августе собираюсь и за 10 лет никогда проблем с агрессивными текстильщиками не было). Ни там ни там их никто не обидит

#32 Ant

Ant
  • Натуристы
  • 1791 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:46

Ну уж не знаю.... Губернатор Ткачев считает, что Кубань может переплюнуть Чикаго по преступлениям "Если есть на свете рай - это кр.кр." :copy: губер всеякубани+квн

#33 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:47

Уже не вспомню, но вчера читал пару ресурсов, в итоге получалось с общим счётом в процентном 90-10 в нашу пользу. А по поводу конфликта сцена из "Дикарей" вспоминается на озере с крикливыми тётками и их показушно-нравственными мужьями, едва успевшими прибежать чтобы на девчёнок посмотреть. А парню скорейшего выздоровления. Пусть с друзьми, и каждый девушку с собой прихватит симпотную, съездят понудить в Лиску что-ли, или в Лазаревскую (я туда в августе собираюсь и за 10 лет никогда проблем с агрессивными текстильщиками не было). Ни там ни там их никто не обидит

Кстати, не исключено, что у меня с этим парнем есть общие знакомые, связанные с этим лагерем кайтбордистов. Они-то и рекомендовали в прошлом году нам для отдыха Благовещенку. Но я почитал отзывы о Благовещенке здесь, и вежливо отказался. Теперь и подавно. На быдло и так круглый год смотреть приходится.

#34 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 19 July 2011 - 23:57

Ну уж не знаю.... Губернатор Ткачев считает, что Кубань может переплюнуть Чикаго по преступлениям "Если есть на свете рай - это кр.кр." :copy: губер всеякубани+квн

Это из серии "наркоманы против наркотиков".

#35 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2011 - 00:06

Это из серии "наркоманы против наркотиков".

точно

...Как сообщает пресс-служба краевой администрации, Александр Ткачев подчеркнул, что в обеспечении правопорядка силами одной полиции не обойтись. Тем более учитывая сокращение штата в свете реформы МВД. Необходимо привлекать общественные организации, казачество. Именно поэтому нужна системная, продуманная работа силовиков и органов власти на местах. ...

сто пудов замнут дело...

#36 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 00:07

Slavchik, ценя вашу искренность, все-таки настаиваю на неприменимости определений типа "чурки", "тупорылый деревенский псевдо-этнос", "ссыкливости" и, в данном, не антропологическом, ключе, "кавказоидами". старайтесь, пожалуйста, соответствовать уровню общения, принятому на нашем форуме.

В последнее время в росиянии в "благороднейшем порыве" упрямого насаждения толерастии из уст главы государства вылетают идеи вроде - "не называть кавказцев кавказцами" - и прочие призывы космической глупости. Возникает это от неумения создать благоприятный климат в межэтнических отношениях. Многие уже даже привыкли к тому, что "ну вот выбрали такого... молодого... но немножечко му...ка!" И ладно бы с этим. Но ведь вся беда в том, что пример то оказался более чем заразительным и подобные глупости космического масштаба зазвучали из уст людей от которых в принципе можно было бы ожидать подобных вещей. Потом это заговорили люди от которых этого никто не ждал... совсем никто!!!

Так вот к чему я это: очень хотелось бы надеяться, что на данном форуме натуристская общественность не скатится до подобного и называние вещей своими именами, пусть даже в лексиконе бытового применения, не станет безапеляционно рассматриваться администрацией форума как разжигание межнациональной, рассовой и социальной розни.

#37 Разгуляй

Разгуляй

    Мастер изящной словесности

  • Натуристы
  • 6312 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 00:10

Так вот к чему я это: очень хотелось бы надеяться, что на данном форуме натуристская общественность не скатится до подобного и называние вещей своими именами, пусть даже в лексиконе бытового применения, не станет безапеляционно рассматриваться администрацией форума как разжигание межнациональной, рассовой и социальной розни.

+100

#38 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 00:12

Кстати, не исключено, что у меня с этим парнем есть общие знакомые, связанные с этим лагерем кайтбордистов. Они-то и рекомендовали в прошлом году нам для отдыха Благовещенку. Но я почитал отзывы о Благовещенке здесь, и вежливо отказался. Теперь и подавно. На быдло и так круглый год смотреть приходится.

Да и вода там вроде как цветёт уже, и воняет сильно. Для тренировок конечно сойдёт, а для отдыха - навряд ли. Однажды я приехал примерно в это время в Анапу, повёлся на рассказы друга. Море - зелёное, весь берег в траве, всё воняет, чтобы нурнуть приходится метров 100 от берега пешком отходить... В общем, посидели на пляже, даже нудик искать не стали, и не искупавшись в ночь уехали оттедова. Больше - ни ногой. Но мнение своё никому не навязываю, не исключаю что есть такие, кому именно такой отдых нравится, а ещё песок из всех отверстий, включая нос и рот выковыривать после пляжа

#39 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 20 July 2011 - 00:14

Так вот к чему я это: очень хотелось бы надеяться, что на данном форуме натуристская общественность не скатится до подобного и называние вещей своими именами, пусть даже в лексиконе бытового применения, не станет безапеляционно рассматриваться администрацией форума как разжигание межнациональной, рассовой и социальной розни.

вы подменяете понятия. это некрасивая купюра. называние вещей своими именами и ругательства, задевающие достоинство людей указанных национальностей - это принципиально разные вещи. для начала я ограничусь еще одним устным предупреждением, но в следующий раз за подобные "высказывания" последуют санкции. фашизм, национализм и расовая нетерпимость - не наш профиль. возможно я даже посоветую вам поискать другой ресурс для общения. дикси.

#40 Slavchik

Slavchik

    Славный хорунжий войска Батьки Махно.

  • Натуристы
  • 833 сообщений

Отправлено 20 July 2011 - 00:40

вы подменяете понятия. это некрасивая купюра. называние вещей своими именами и ругательства, задевающие достоинство людей указанных национальностей - это принципиальная разница.

И тем не менее прострелили не винному парню брюхо именно те о ком мы с вами говорим.

для начала я ограничусь еще одним устным предупреждением, но в следующий раз за подобные "высказывания" последуют санкции.

Менее всего мне хотелось бы ограничивать Вас в чём-либо, поэтому если считаете нужным выполнить свой долг = выполняйте. Тем более если искренне считаете что бедному парню в ЦГБ Анапы это может сей час помочь.

фашизм, национализм и расовая нетерпимость - не наш профиль. дикси.

Ну вот опять началось... Надо наверное будет подпись даже изменить, что бы быть более узнаваемым)))

возможно я даже посоветую вам поискать другой ресурс для общения.

Ну вот как раз с этим, Дружище, у меня всё в порядке...))) Сам кому хошь посоветую.