Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Открылась новая социальная сеть для натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#81 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 21:54

что-то картинка слева мне очень напоминает картинку на питерской "Голой Правде". собственно это она и есть. не знаю, "Голая Правда" жива или нет, но как-то нехорошо дублировать чужое..

Сфифт, а Вы тоже про Питер сразу догадались?
Эх, вот раньше были менты. Не то что нынешние. Хотя это к нашим товарищам не относится

#82 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 21:56

Приток, да кто безгрешен.. никто наверное :))

#83 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 21:56

Свифт, "ник занят" Вам ничего не напоминает? Я не зря про свой спросил...

#84 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 21:58

http://naturism.com.ru/ Действительно плагиат.

#85 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 21:58

Приток, да кто безгрешен.. никто наверное :))

Согласен, но сексотов не люблю :)

#86 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:00

А я напрямую спрошу. Грешник а мой Ник существует. Или я еще не популярен?

#87 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:00

Приток
не, не сразу.. я же только что вот решил сходить посмотреть. захожу, опс, только для зарегистрированных.. и голоправдовская картинка слева в хедере.. смотрел смотрел на картинку, думаю, может там и внутри есть что-то не менее оригинальное. стал регистрироваться.. заполнил форму, а мне говорят, сорри, ник уже тю-тю.. причем я читал что и у БУрУндУка теже проблемы. вот действительно загадка. я сколько в сети шарюсь, только одного Бурундука знаю.. нашего. редкий ник мне кажется. и тоже занят. такие дела..

#88 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:02

нет попадаете не туда!!! а судя по сылочкам которые вы даете походу дела к вам нужно людей правильных направить :cool:

Это я в поисковике поискал вашу социальную сеть и случайно Открылась эта.Вот я и спросил,правильно ли я попал?Видно правильно,раз вы так взбеленились :argument: А насчёт социальной сети,то,моё мнение,её должен создавать человек,имеющий хоть какое-то отношение к натуризму.А то,ей богу,ваша сеть превратится в процитированную мной.Даже ВЕЛИКИЕ НАТУРИСТЫ на этом обжигались...Знающие помнят :sad:

#89 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:04

horse. о, точно! это он.. только он раньше назывался Голая правда - сайт питерских натуристов. если не ошибаюсь, его строил Михаил Колодин сотоварищи. кстати там очень активно участвовал и наш идейный вождь и учитель. и даже я пару заметок накропал как-то..

#90 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:06

Приток
не, не сразу.. я же только что вот решил сходить посмотреть. захожу, опс, только для зарегистрированных.. и голоправдовская картинка слева в хедере.. смотрел смотрел на картинку, думаю, может там и внутри есть что-то не менее оригинальное. стал регистрироваться.. заполнил форму, а мне говорят, сорри, ник уже тю-тю.. причем я читал что и у БУрУндУка теже проблемы. вот действительно загадка. я сколько в сети шарюсь, только одного Бурундука знаю.. нашего. редкий ник мне кажется. и тоже занят. такие дела..

Лучше бы они с настоящими педофилами бы боролись, а не с натуристами.
А я даже регистрироваться пробовать не стал - дай думаю сразу спрошу, как натурист у натуриста. Видно не судьба. И шуток не понимает... К чему бы?

#91 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:11

Согласен, но сексотов не люблю :)

кстати, "К"ашки очень своеобразно работают. создают профиль или ресурс и начинают его активно раскручивать в нужном направлении. потом, когда кто-то поведется, они как-то подстраивают типа встречу и, аха... привет семье и близким из солнечного Магадана. что особенно интересно, мне кажется это незаконная технология. нельзя судить человека, которого сам же и спровоцировал. а им можно.

#92 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:14

и мой занят. Растет популярность братцы :)

#93 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:16

короче, ребята, я понял :)))))))))) . все просто как три копейки. при заполнении формы вводишь почту, верно? .. все больше от вас ничего не надо. а чтобы вы не обижались - ник мол занят.. и этот занят.. все заняты.. :))) гы-гы-гыыыы :)))не удивлюсь, если моя почта попадет в какой-нибудь спамлист :)

#94 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:18

Лучше бы они с настоящими педофилами бы боролись, а не с натуристами.
А я даже регистрироваться пробовать не стал - дай думаю сразу спрошу, как натурист у натуриста. Видно не судьба. И шуток не понимает... К чему бы?

С настоящими педофилами бороться - да ты че ? Даже уголовных дел не заводят !!!

#95 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:19

кстати, "К"ашки очень своеобразно работают. создают профиль или ресурс и начинают его активно раскручивать в нужном направлении. потом, когда кто-то поведется, они как-то подстраивают типа встречу и, аха... привет семье и близким из солнечного Магадана. что особенно интересно, мне кажется это незаконная технология. нельзя судить человека, которого сам же и спровоцировал. а им можно.

Молод он ещё, ему от силы 26 с половиной. У них у всех, родившихся весной, амбиций много. Лучше бы энергию на какое-нибудь нужное дело потратил... Интересно, слушает ли он МСТИСЛАВА Растроповича? :)

______________________________________________________
Может, Степаныч навёл?

Верни на место Костин флаг, ГАД!!!

#96 horse

horse

    Пол царства за коня!

  • Натуристы
  • 3207 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:20

Всё больше мы Грешника здесь не увидим. Скажет извините ГРЕШЕН

#97 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:24

Молод он ещё, ему от силы 26 с половиной. У них у всех, родившихся весной, амбиций много. Лучше бы энергию на какое-нибудь нужное дело потратил... Интересно, слушает ли он МСТИСЛАВА Растроповича?

А он и "там" играет ? :blink:

#98 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:26

не удивлюсь, если моя почта попадет в какой-нибудь спамлист :)

Свифт, Вы меня удивляете! Для спам-листа бота какого-нибудь достаточно будет. А это работа ручная, кропотливая. Вспомните корреспондентку нашу недавнюю из Серебряного Бора - если бы она направо и налево свои телефоны не оставляла и никами с почтовыми адресами не разбрасывалась, фигушки я бы узнал про неё, включая цвет волос и время посещения парикмахерских и других заведений. Не для спама это, для спама другие технологии отработанные есть Кстати, скоро статья выйдет, но там ничего интересного нет :)

#99 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:31

А он и "там" играет ? :blink:

Да нет, просто имя красивое вспомнилось - Мстистлав Слушайте, может мы его чем-то обидели? Всё, сейчас Яна придёт и опять меня бранить начнёт за наезды на новичков... Что делать? Спасайте, братцы! :)

#100 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:36

Свифт, Вы меня удивляете! Для спам-листа бота какого-нибудь достаточно будет. ...

нее.. например наш форум боты до профиля не пробивают. то есть почта недоступна. да не проблема, даже если и попадет. :) если начинают доставать я их сливаю в абьюз у майкрософта и в еще паре антиспамсервисов. и все дела. макисмум неделя и поток писем прекращается :)