Перейти к содержимому

Свободный форум свободных людей

Открылась новая социальная сеть для натуристов.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#101 petrik

petrik
  • Натуристы
  • 4975 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:37

Что делать? Спасайте, братцы! :)

В нашем деле бдительность прежде всего :a7e358fe20cedfdcc51ca2adf6b2786 т.ч. не боись отобьём. :)

#102 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:38

Да нет, просто имя красивое вспомнилось - Мстистлав Слушайте, может мы его чем-то обидели? Всё, сейчас Яна придёт и опять меня бранить начнёт за наезды на новичков... Что делать? Спасайте, братцы! :)

Нету - только Туфелька.

#103 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:39

мдя смотрю вам почву для темы подкинул хорошую ))) во первых борьбу я не с кем не разводил а во вторых ники заняты потому что халявная сеть конструктор www.taba.ru посмотрите сами убедитесь! а если вы думаете что это моих рук дело могу админу этого форума дать пароль для входа в админку для проверки пусть посмотрит.и по поводу плагиата! я ни с какого сайта ничего не тырел,посмотрите в гугле и сами увидете что фотки все от туда ))

#104 i.iwanowi2010

i.iwanowi2010
  • Натуристы
  • 2015 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:39

И та ушла.

#105 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:42

Кстати, скоро статья выйдет, но там ничего интересного нет :)

а чего так радостно? я так за Машу болел, хотел чтобы у нее все получилось. она так старается. и вообще, милый человек. :)


Яну бояться - в сеть не ходить! :shock:

#106 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:43

нее.. например наш форум боты до профиля не пробивают. то есть почта недоступна. да не проблема, даже если и попадет. :) если начинают доставать я их сливаю в абьюз у майкрософта и в еще паре антиспамсервисов. и все дела. макисмум неделя и поток писем прекращается :)

Красиво сказано, но я ничего не понял - стар уже, даже суперстар. Понял одно: если надо сходить на какой-нибудь сайт неизвестный, адрес надо сохранить где-нибудь в черновиках на нашем форуме и выходить на этот сайт не с командной строки, а прямой ссылкой на сохранённый адрес? Тогда защита нашего форума сможет всякую дрянь отфильтровать?

#107 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:45

и по поводу плагиата! я ни с какого сайта ничего не тырел,посмотрите в гугле и сами увидете что фотки все от туда ))

ясен пень картинки нагугленные, но голоправдовцы же первые нагуглили из рунетовских. до них ни у кого не видел. она года с 2002-3 у них висит.

#108 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 22:48

а чего так радостно? я так за Машу болел, хотел чтобы у нее все получилось. она так старается. и вообще, милый человек. :)


Яну бояться - в сеть не ходить! :shock:

Я не радостно, просто с улыбкой. Занята она сейчас, думаю в понедельник-вторник появится и про статью сообщит. Но там только перечень пляжей будет. Их аудитории больше ничего не интересно. Мне она тоже понравилась - открытый приятный человек. Может, зимой когда время появится и заглянет к нам...

А действительно, куда Яна пропала? Кто-нибудь видел её?

#109 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 22:53

Красиво сказано, но я ничего не понял - стар уже, даже суперстар. Понял одно: если надо сходить на какой-нибудь сайт неизвестный, адрес надо сохранить где-нибудь в черновиках на нашем форуме и выходить на этот сайт не с командной строки, а прямой ссылкой на сохранённый адрес? Тогда защита нашего форума сможет всякую дрянь отфильтровать?

аха.. выходит это я неправильно понял про ботов. короче, боты поисковиков регулярно сканируют форум. но видят они не все страницы. пользовательский профиль это тоже страница, но ее боты не видят. точнее видят что она есть, но зайти не могут. значит если у пользователя и нескрытая почта, то бот ее не сможет прочитать в профиле, потому что не сможет профиль открыть. а то что вы написали, это другое совсем... есть такое понятие - референс. это последний адрес в кэше браузера, который был до того как вы перешли на другой ресурс. так вот есть скрипты, которые заставляют браузер сдавать референсы. то есть если вы куда-то зашли, то информация откуда именно вы зашли может быть доступна владельцу ресурса. наш форум в данном случае ничего фильтровать не может. а на всякие левые сайты действительно лучше всего ходить отдельным новым сеансом. как вы написали. просто чтобы не сдавать места вашего обитания сети.

#110 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 23:00

А действительно, куда Яна пропала? Кто-нибудь видел её?

Яну видел ВКонтактах вчера.Всё хорошо. Ну а насчёт "Социальной сети для нудистов",созданной человеком,совершенно рядом с ним не стоявшим,то я солидарен со Свифтом.Только вот непонятно,кто там под вашими никами уже вовсю шарится? И убери,пожалуйста,из всех постов ту говённую ссылку,действительно случайно нашел,а то получается какая-то смешная реклама у нас на форуме :cenzore:

#111 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 23:05

кто там под вашими никами уже вовсю шарится?

никто под их никами не шарится,сказал же что конструктор взаимосвязан и рега там идет полностью на весь их проект!

#112 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 23:07

key, я убрал ссылку.. кажется во всех постах.

#113 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 23:10

не, наверное действительно потому что регистрация на весь сервис. да и .. с ними. вот, кстати, первое неудобство бесплатных конструкторов. они насобирают по всему рунету пользователей и хранят их всех в одной базе. регистрируешься в одно место, а пиаришься на весь сервис. а ну как там в соседней "комнате" наркотой торгуют :)))) или еще чего поинтереснее.

#114 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 23:12

И убери,пожалуйста,из всех постов ту говённую ссылку,действительно случайно нашел,а то получается какая-то смешная реклама у нас на форуме :cenzore:

хм не знаю случайно или нет но сейчас ради интереса набрал в гугле название своего сайта worldnaturism дошел до 5-й страницы и этой ссылки там даже в помине не видел :)

#115 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 23:13

key, я убрал ссылку.. кажется во всех постах.

OKey!Спасибо.

#116 Гость_Greshnik_*

Гость_Greshnik_*
  • Гости

Отправлено 02 August 2011 - 23:15

они насобирают по всему рунету пользователей и хранят их всех в одной базе. регистрируешься в одно место, а пиаришься на весь сервис. а ну как там в соседней "комнате" наркотой торгуют :)))) или еще чего поинтереснее.

))) не знаю моет быть и так,мне самому это странно показалось когда я вроде бы создал свой сайт а первый ник Admin зарегать не смог,тогда и понял что база одна у них.

#117 pritok

pritok

    ветеран Куликовской битвы

  • Натуристы
  • 25325 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 23:42

Рагундар вспомнился чегой-то... Он ведь тоже из Питера? Давно не было его. Может, после первого сентября появится?

#118 key

key
  • Натуристы
  • 1633 сообщений

Отправлено 02 August 2011 - 23:51

хм не знаю случайно или нет но сейчас ради интереса набрал в гугле название своего сайта worldnaturism дошел до 5-й страницы и этой ссылки там даже в помине не видел :)

Я разные названия набирал.Просто недавно наткнулся с похожим названием,на чисто вуайерский ресурс.Хотел его найти,а нарвался на педофильский...

#119 Vlad.i.slav

Vlad.i.slav
  • Натуристы
  • 244 сообщений

Отправлено 03 August 2011 - 02:07

Жарковато здесь у вас... :shock: Ниче, если я разденусь? ;)

#120 Гость_swift_fx_*

Гость_swift_fx_*
  • Гости

Отправлено 03 August 2011 - 08:21

Жарковато здесь у вас... :shock: Ниче, если я разденусь? ;)

главное чтобы спиной к нам не сидели :)